Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику koIIIkaBest. Спасибо сказали: 1092
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.3.2010, 19:25 Фантастическая Четверка 2 Вторжение Серебряного Серфера
судя по размеру и в каком разделе находится для кпк
ya-polina
25.3.2010, 22:16 My Life Story
подскажите,а как без знания англ можно играть,у меня предложение,писали бы вы рядом с описанием,если игра на англ,можно без знания англ играть или надо знать на уровне школы или надо знать хорошо,извените,что пишу сюда,заранее спасибо
lakmus5
19.3.2010, 21:15 The Palace Builder (русская версия)
это просто праздник души, игра классная,графика хорошая и игровой процесс интересный,все любителям постройки качать несомневаясь и да незнаю как тут а в англ версии не должно быть русских букв в пути игры а то после выхода не сохраняется,респект Aldana и LeRko уже чуть поиграла после выхода все сохранилось у меня просто у пути русск буквы так что это тоже приятный сюрприз
Nobi
18.3.2010, 22:33 Магическая энциклопедия 3. Иллюзии
очки заряжаются сами после вашего путешествия на корабле из первой части во вторую когда вы прибываете в китай у вас уже заряженные очки они сами зарядились от топлева корабля кусочек паруса надо искать только на корабле посмотрите у выхода на др локацию или на полу или в углах
vallenta, FCF
18.3.2010, 21:31 Магическая энциклопедия 3. Иллюзии
последний кусочек где верталет его надо завести и указывая потоком кусочек у трапа на корабль
но это уже после того как поставили рукоять на самом корабле и повернули
EugeneR, Margo77, cetell
15.3.2010, 3:59 Конкурс «Весеннее настроение»
самый весенний аватар
извените а можно поменять аватар просто у меня эти картинки были в папке обои и я как-то не подумала что подойдут
фиалка, sviristeika, bonichka, kotenok, manyasha, spyfox, folly13, Olsestar, MissX, Tysja, MargoForever, Olly_Olly, Tefnut.
13.3.2010, 22:45 Конкурс «Весеннее настроение»
самый весенний аватар
еще раз извеняюсь в профиле нету установка аватара
Olly_Olly
13.3.2010, 22:29 Конкурс «Весеннее настроение»
самый весенний аватар
приветик всем!вот решила первый раз в жизни поучавствовать в конкурсе благо условия позволяют,аватар сменила на ангелочка по моему глядя на него весна так и рвется в душу и настроение поднимается.Всем отличного настроения и удачи в конкурсе,извеняюсь а как его сюда ставить я и не знаю
фиалка, sviristeika, next_200580, bonichka, Динго, kotenok, manyasha, Каин, spyfox, Haldir, yana-36, Olsestar, Innasik, MissX, Tysja, MargoForever, Olly_Olly, Фай, Oly, mathamatha, Irialonna, kuimova
11.3.2010, 3:01 Легенды 3. В погоне за призраком
очень интересная и с отличной графикой игра советую всем качайте не пожалеете
Ninamag
7.3.2010, 22:25 Dr. Wise: Medical Mysteries
судя по скринам игра интересная,да жаль что на англ
Сережа Приходько155
5.2.2010, 15:17 Spa Mania 2
а извеняюсь разобралась там надо чтобы на столах было два листика тогда идет дальше может кому понадобится

точнее чтоба было два стола с листиками
marishca-s
2.2.2010, 15:43 Поселение артистов
играла два дня и немогла оторвать клевая игра и на русском
ёжик1986
2.2.2010, 14:13 Глобальная чистка
да идея стоящая я вот сюда по 10 раз на дню заглядываю смотрю что нового и таким как я это не грозит а остальные мертвые души и правда не нужны и из всех сайтов что я знаю ваш самый самый лучший вы самые быстрые и я первым делом всегда к вам заглядываю и вы только радуете
Ninamag

23 страниц V  « < 21 22 23
RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 5:55