Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Acid Burn. Спасибо сказали: 188
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.7.2014, 7:24 ReignMaker
Интересная игрушка, только перевода не хватает. Иногда при выборе вариантов развития сюжета даже лень дочитывать, тыкаешь в первое понравившееся) а так забавно)
Serjik100
11.5.2013, 7:33 Virtual Families 2: Our Dream House
У меня кофеварка уже была. И все прошло благополучно. Муравьев изничтожили, награды получили) Спасибо за советы!
Feeria
26.4.2013, 16:06 Virtual Families 2: Our Dream House
Feeria
Спасибо за ответ! а то я уж было решила, что мне это приснилось)буду копить монетки и ждать сертификат)
Feeria
22.4.2011, 19:21 Youda Farmer 3. Сезоны
Да с прошлой ассоциация очень настойчивая. Прошла всю бетку. Доступно 16 уровней. По 4 уровня на каждый сезон (зима, весна, осень, лето). Добавлена мини игра на соответствие в конце года. Довольно легкая, но от этого не менее интересная. Хорошая задумка выбор подходящего бонуса при прохождении на золото, серебро. Можно выбрать именно то, что нужно сейчас. Диагноз: жить будет, хотя больше похожа на локализацию Youda Farmer 2. ИМХО
Nejenka, igor9559
8.11.2010, 18:33 Youda Farmer 2
Цитата
Может кто подскажет как регуруется высота шара, что-то у меня не нажимается красная кнопка (или это только у меня)


Вы про первый шар или второй? Вообще, высота регулируется рычагом слева, а кнопка нужна чтоб опускать(поднимать) захват, либо магнит (если речь все же о втором шаре). У второго шара кнопка может не срабатывать, если не включена вилка питания магнита, а с первым даже предположить не могу почему?
renata 10
2.11.2010, 18:45 Youda Farmer 2
Цитата
С 11 уровнем у меня проблемы, подскажите каким именно образом его проходить? А то яйца втупую разбиваются...


Когда бульдозер опускает ковш и едет, тогда и стреляйте. Вроде больше никаких хитростей и нетsmiles.gif(
Надин
1.11.2010, 19:27 Youda Farmer 2
Цитата
не могу пройти 21 уровень с шаром. туплю со страшной силой. не понимаю в какой момент жать красную кнопку.


Нажимайте, когда к башням роботы строительные подъезжают, при этом учитывайте, что высота шара регулируется, в зависимости от расположения башни! Ну и соответственно находиться надо над башней!
Zana7
14.4.2010, 8:58 Dream Chronicles 3: The Chosen Child (русская версия)
Цитата(vorobushek_79 @ 13.4.2010, 22:13) *
помогите,пожалуйста,у меня игра не идёт,пишет,что не подходит flashplayer,я точно знаю,что он у меня установлен,но игра не запускается


Если бы Вы почитали первые 6 страниц темы, то знали бы, что в папке с игрой есть два установочных файла Adobe, которые надо по очереди установить, и будет Вам счастье:)
vorobushek_79
9.4.2010, 16:44 Dream Chronicles 3: The Chosen Child (русская версия)
Благодарствуем всем Вам за труды! Ребята, Вам просто цены нет:))) V.gif
letty, Aisha87
23.3.2010, 18:55 Конкурс «Весеннее настроение»
самый весенний аватар
Спасибо! Хоть у кого-то весна! А у нас два дня все усердно таяло, а сегодня на улице каток, идя на работу мечтала только о коньках:))) Ждем-с весну со дня на день! Настроение уже поднимается (во многом, благодаря Вам всем)!!!!
bonichka, kotenok, manyasha, spyfox, Olsestar, Aisha87, MargoForever, Oly
19.3.2010, 18:39 Час Земли
Отключите на 1 час все электрические приборы
Еще в прошлом году завела себе такую хорошую традицию! Уже присоединилась и планирую ужин при свечах:))))
фиалка, Olly_Olly
13.3.2010, 22:50 Конкурс «Весеннее настроение»
самый весенний аватар
koIIIkaBest

Ищите не в профиле, а в "Личные данные", первая ссылка в верхнем левом углу на странице!


О, гляжу уже сами разобрались smile.gif
Olly_Olly, koIIIkaBest
13.3.2010, 22:33 Конкурс «Весеннее настроение»
самый весенний аватар
Цитата
извеняюсь а как его сюда ставить я и не знаю


Через раздел Личные данные, там слева в списке есть Установка автара
bonichka, manyasha, Каин, Olsestar, MargoForever, Olly_Olly, koIIIkaBest
13.3.2010, 20:48 Конкурс «Весеннее настроение»
самый весенний аватар
Решила поучаствовать, так как у нас весной тоже пока не пахнет! Да и день как-то не задался с самого утра: побила посуду, сломался телефон, накрылись планы на вечер:(((( А весна должна быть в душе, тогда и за окном солнышко пробьется!!!
фиалка, sviristeika, next_200580, bonichka, Динго, kotenok, manyasha, spyfox, Haldir, yana-36, Olsestar, Innasik, MissX, Tysja, MargoForever, Фай, Oly, mathamatha, Irialonna, kuimova
30.1.2010, 15:33 Fiona Finch and the Finest Flowers
Спасибо за такую великолепную игрушку! Единственный ее минус - это то, что уровней всего 7! А так бы хотелось, чтоб их было штук 20 хотя бы! Не могла оторваться ни на минуту, пока все не прошла! Все красиво нарисовано, так интересно, оригинально, и выращивать, и готовить, да еще и новые сорта выводить! Для всех любителей жанра ферм эта станет в ряду лучших, а для тех, кто не в восторге от фермерства и садоводства, мой совет: ПОПРОБУЙТЕ! Эта игра наверняка понравится всем! Еще раз мои восторги игре, и мой глубочайщий респект автору!
Ninamag, Фай
16.1.2010, 10:45 Лентяево. Город Чемпионов
Спасибо! Ребенок, как только увидел на экране картинку, сразу запищал, "Мама, скачай!". Один из любимых мультов! Заценим игру.
31.12.2009, 9:54 С Новым Годом и Рождеством
Не успеешь оглянуться - вновь приходит Новый год!
Снова гости, фейерверки, президент под елкой пьет...
Снова колбасу строгают и готовят оливье,
Как же тут не стать банальным в этой вечной суете?
Как же тут оригинально и особо пожелать
Чтобы не просто: "Поздравляю, и хочу тебе сказать..."?
Я, пожалуй, знаю выход: слов не стану разводить!
Просто, друг мой: С Новым годом! Получай сей скромный стих!


Всех администраторов, модераторов, создателей и пользователей нашего любимого SMALLGAMES.ws поздравляю с Новым 2010 годом! Хочу пожелать нам всем отметить вместе еще много-много новых лет! Всем желаю весело встретить Новый Год!!!!!! holiday.gif
kiruxa, marishca-s, viktoria-33, Solgre, Антонина23, мармелад, vika_lebedenko, ivolga, Cul2, валера, Динго, letty, kotenok, MaBEL, manyasha, spyfox, Olsestar, Shiraz, taslima-k, Ninamag, Aisha87, Angelok, tutta larsen, MissX, Tysja, scouser, Vitola, MargoForever, Арилика, Oly, mathamatha, Antaviya, Tefnut., Chekolda, Irialonna
19.12.2009, 15:35 Virtual City
Игра очень увлекательная! Прямо мини транспортный магнат! Много различных опций и параметров, интуитивно понятная, знаний аглицкого особо не требуется:) Графика вполне на уровне, разнообразные задания! Пока прошла только первый штат, теперь в Калифорнию! Поклонникам жанра рекомендую! Спасибо, Екатерина!
Solgre
5.11.2009, 21:55 Тропическая ферма
Интересная игрушка! Простенько, но со вкусом. Пропаганда генной инженерии приколола - овощи, которые растут за 5 секунд! smile.gif)))) Насчет глюков, еще до 24 дня не добралась, но как дойду, отпишусь! Спасибо за релиз!
Irialonna
15.10.2009, 19:59 Farm Craft 2: Глобальный овощной кризис
Поиграла в первые уровни! Ничего кроме комплиментов сказать не могу! Первая часть была на уровне, а эта просто на высоте!!! Как и в первой части продуманный сюжет, интересные задания, прибавилось много нового, интересного. Есть и веселые задания, типа залезть ночью в чужой сад. Все та же дружелюбная графика плюс приятная озвучка. Вобщем, игра на твердую 5+
Спасибо!
Ninamag
24.9.2009, 15:12 10 Days to Save the World
У меня все запускается, как всегда, великолепно! Спасибо, игрушка интересная, жаль, что короткая, осилила за 2 часа. Был один глюк, когда дверь надо было взрывать, так она у меня открылась без разноцветных камушков, просто с амулетом. А в остальном игра очень хороша, особым плюсом отмечу логичность hidden objects, очень порадовало, что не надо перебирать кучу хлама, чтоб найти шпильку или болт. Все логично и закономерно, собираемся в поход, берем инвентарь и жрачку, чиним машину, собираем запчасти! Спасибо еще раз за замечательный релиз!!!!
Cul2
9.9.2009, 11:28 Gemini Lost
Цитата
я вот тоже не могу найти последний знак - Овен


Овен, соответственно, у овец:) На поле, где они пасутся есть кустик, если на него натащить овечку, она начнет его кушать, там и будет овен! Собрала все знаки, теперь бьюсь над трофеями и остальными заданиями!

Цитата
я никак не могу найти третий камушек на подставке для двери


Рядом с большим сухим деревом есть заросли колючего кустарника, перетащите туда овцу, а лучше двух! Они его съедят, там и будет третий камень.
lavia, manyasha
9.9.2009, 8:37 Gemini Lost
Цитата
А на что эта игра похожа? На Виртуальную деревню?


Суть та же, графика и игровой процесс улучшены:) Если вы радовались VV, то это игра для вас!
Rеnech
3.9.2009, 12:09 Romance of Rome
Цитата
Питалась скачать игру но у меня не получилось!Качала с рапиди так там файл поврежден, с лететбита файла нет!


Скачала с рапиды, все идет, все запускается, на летитбит ссылка тоже рабочая!
irina_morozova60
27.8.2009, 21:24 Fantastic Farm
Продолжение "безумной" марты?! Забираю, заценю!
Антонина23

3 страниц V   1 2 3 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:43