Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику husky. Спасибо сказали: 6
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.6.2022, 14:33 Welcome to Primrose Lake 3 Premium Edition
И на 46м персонаж зависает на одном задании и всё.
Калиста 21
16.7.2019, 11:41 Hotel Ever After: Ella's Wish Collector's Edition (multi, рус)
Спасибо! Это что то новенькое, другое, не такое одинаковое как Эмили. Идёт нормально, без вылетов, на 10 ке. Музыка конечно местами замолкает и бывают не срабатывают действия, лягушка не сразу ловилась, несколько раз жала, но в целом здорово. Разнообразие, что то новенькое goodgood.gif .
Но Этот Карл во всех играх...Ох, сколько можно..))
ignatiusP
15.7.2019, 12:03 Кулинарное путешествие 2. Снова в путь. Коллекционное издание
Цитата(trixy @ 12.7.2019, 15:51) *
Не только у Вас. После 32-го до 40-го. Не стала писать, потому что, в принципе, влияет только на одно задание в 34-м уровне, где нужно не пропустить ни одного посетителя, но для улучшения механизмов и получения золотой награды за выполнение заданий более чем достаточно выполнить их в бонусных уровнях.


У меня случайно, закидывая всё подряд в инвентарь, там где было пустое место, она взяла куриную ногу с булкой), так задание и выполнилось.
Хомячковая, trixy, Irina_NA
22.6.2014, 0:22 Manor Memoirs Collectors Edition (рус)
Цитата(Alten @ 21.6.2014, 8:15) *
У меня тоже второй раз не запустилась, пишет, что что-то не так с файлом GameInfo.xml из ProgramData, удалила, переустановила, но игрушка не запускается.


У меня такое же сообщение с ошибкой вылезло, нажимаю на иконку игры правой кнопкой, выбираю запуск от имени администратора, игра запускается.
Alten

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:35