Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Oleg4. Спасибо сказали: 20
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.1.2013, 17:05 King Oddball
Это намного интересней и функциональней angry birds! Да, здесь куда меньше разнообразия фонов и юнитов, зато сам геймплей более увлекательный. Уровней, в сумме с секретными, около 300!!!
Masha_U
7.6.2011, 17:44 Аэропорт мания
Играл сто лет назад. Примитив полный. Вообще никакого интереса. Все пытался сам себя убедить, что игра стоящая, но в конце-концов удалил. Графика неплохая, в остальном ничего хорошего. Нарисовано все по детски, эти самолетики до бесконечности переносить туда-сюда. Надоедает моментально.
Masha_U
28.5.2011, 20:06 Форуму 3 года!!!
Только зачем сделали, что теперь, когда с главной страницы переходишь по ссылке "скачать" попадаешь не на форум, а на промежуточную страницу. Вообще неудобно.
Solgre, фиалка, Cul2, spyfox, ignatiusP, Aisha87, MargoForever, кака-фака, нана7
27.5.2011, 16:42 Переполох на борту
Я итак на полный экран играю и мне все равно мелко. Перетаскивать этих бойскаутов, которые в кресло влипают и сливаются с другими пассажирами. Прошел первых два мира, все уровни на эксперт. Удовольствия от игры не получал, весь на нервах. Решил не мучать себя. Люблю игры этого жанра, но те что поспокойней, от этой вообще глаза на лоб лезут. Пока эти миниатюрные гамгурги сделаешь, найдешь в углу наушники...
Masha_U, La ragazza
26.5.2011, 17:27 Переполох на борту
Да нет, в эту игру невозможно играть. Все слишком мелко, мышкой не попадаешь. Надо миллион заданий одновременно выполнять, того туда перемести, тому то дать. Ничего не успеваешь. В первых уровнях было интересно, а потом все сложней и сложней, аж бесить начинает
Masha_U
25.5.2011, 15:17 Luxor HD
Такой шикарной графики ни в одной из предыдущих частей не было. Наконец сделали для больших разрешений экрана, вплоть до 1440x990. Правда есть небольшой глюк- курсор мыши непонятно мигает и исчезает, если им не шевелить... Хотя с глюком разобрался- это из-за программы CursorFX. Так что игра вообще отличная
Aisha87, lach
27.4.2011, 2:27 Jet Set Go!
Вначале мне эта игра нравилась, а сейчас поиграл- вообще никакого восторга. Почти одни и те же уровни по сто раз надо проходить. Ладно, прошел первое агенство, думаю что-то новое будет во втором. Как бы не так- опять этот пляж с коктейлем, опять фотографирование скал- да немного изменили пейзажи, добавили пару новых действий, но локации, по сути, все тежи. Вообще легко и очень однотипно. Только графика и радует
MoveIt
15.4.2011, 2:16 Spring Bonus
Выглядит аппетитно
igor9559
18.3.2011, 23:55 Frater: Посланник Света
Игра классная. Всем советую. Играю в нее уже почти месяц. Длинная, пипец. Аж поднадоела. На полное прохождение надо наверно часов 50 времени
--------------------

Ходим, убиваем монстров, на каждом уровне по 300-600 штук. Суммарно их более 10000. Собираем золото с трупов, с бочек, находим всякие оружия, прокачиваем навыки. В начале игры нормальное оружие не получить, надо разбивать силу, ловкость и т.д, только тогда оружие становится доступным.
Cruger
10.3.2011, 2:14 Ферма Мания 3: Веселые каникулы
Ответа на счет графики так и не дождался. Сам скачал, сам проверил. Графика в принципе неособая, как и предполагалось 640x480, но за счет яркости и отсутствию мелких объектов смотрится неплохо. Не порадовал квадратный экран, из-за него у меня по бокам пустота, чего лично я не особо люблю. Что касается самого геймплея, то он порадовал. Весело, немного необычно, очень большое разнообразие растений. Тоже захотелось скачать предыдущие части. Вообщем пока прошел 1 уровень, остальное буду проходить где-то через пол года, потому как игр у меня на компьютере более трех сотен и уже выстроилась огромная очередь. Вообщем все отлично, но графику можно было сделать и лучше- это самое слабое место этой фермы
Anya77

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:27