Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику spyfox. Спасибо сказали: 2967
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.5.2009, 15:02 3 черепа тольтеков
Учитывая, что игра старенькая, могу предложить установить совместимость с Windows 95 или Windows 98/Me.
sviristeika
10.5.2009, 21:09 Усовершенствование Smallgames.ws
принимаются предложения
Цитата
только надо либо с фоном логотипа, либо прозрачный фон


Тоесть этот вариант пойдёт?

Если да, то я начну клепать smile.gif

А по ширине максимум это ширина левой панели? (162px)

Update...
Mood Icons for SmallGames.WS
Скрытый текст
tvkiska
8.5.2009, 12:44 Шрифты.
Как узнать необходимый шрифт?
Полное название проги "Expert Home 3.1", а скрин снимается Alt+"Print screen". Может в самой программе как-то меняется язык. У тебя версия "3.1.2037 Multilingual"? Все шрифты Находятся в папке "c:\windows\fonts\".

Update...
Есть ещё вариант: в Виндовсе в настройках "Язык и региональные стандарты" во вкладке "Дополнительно" надо настроить UNICODE, вот только не знаю что именно.
Rolex
8.5.2009, 11:59 Музыка,стили музыки,исполнители,и всё что с этим связано.
МУЗЫКА,МУЗЫКА,МУЗЫКА...
Не могу не поделиться новостью, что вышел новый альбом от ATB под названием "Future Memories".



Дата выхода: 1 мая 2009 года
Жанр: Trance, Dance, New Age

baraban.gif Tracklist: baraban.gif
Показать то что скрыто?:

CD1
01. ATB - L.A.Nights
02. ATB - What about us
03. ATB - Swept Away
04. ATB - A new day
05. ATB - My everything
06. ATB - Summervibes with 9PM
07. ATB - Gravity
08. ATB pres. Josh Gallahan - Luminescence
09. ATB pres. Flanders - Behind
10. ATB - Future memories
11. ATB - Still here
12. ATB - My Saving Grace
13. ATB - Terra260273
14. ATB pres. Jades - Communicate

CD2
01. ATB - Talismanic
02. ATB - Missing
03. ATB - Horizon
04. ATB - Voices
05. ATB pres. Flanders- Behind (atb..s ambient mix)
06. ATB pres. Apple&Stone - Authentic Reaction
07. ATB - Careless
08. ATB - Twilight
09. ATB - Listen to me
10. ATB - Living life over
11. ATB - Silent meaning
12. ATB - Malibu Road


ATB - Future Memories (Quality: VBR ~199 kbps): music.gif
Скрытый текст

Файлообменник Narod.Ru - Скачать
Файлообменник Letitbit - Скачать
Файлообменник RapidShare - Скачать


ATB - Future Memories (Quality: CBR 320 kbps): music.gif
Скрытый текст

Файлообменник Narod.Ru - Скачать
Файлообменник Letitbit - Скачать
manyasha
8.5.2009, 10:38 Шрифты.
Как узнать необходимый шрифт?
Цитата
Спасибо, Славик, век живи, век учись, сама бы я года два бы искала, что да как там заменять надо

Всегда пожалуйста smile.gif. Первый раз с этим столкнулся, когда ставил русификатор к Photoshop.

Забыл ещё дописать, что значение ключа "1252" надо исправить с "c_1252.nls" на "c_1251.nls"
Laurent
8.5.2009, 10:26 Шрифты.
Как узнать необходимый шрифт?
Необходимо создать любой текстовый файл с расширением reg, на пример "font.reg", а потом добавить в него этот текст. Сохранить, закрыть, запустить и на вопрос о добавлении в реестр нажать кнопку да.
Конечно можно и просто залезть в реестр винды через программу regedit.exe, и изменить вручную.

Laurent
7.5.2009, 20:32 Супер Корова
Цитата
При нажатии ссылки на скачивание здесь на форуме сразу выходит на скачивание через FlashGet, на какой-либо сайт для скачивания не переходит. Такое бывает и с некоторыми другими играми, но обычно есть альтернатива в виде летитбита и я скачиваю с него. Файл, который скачался, называется leech, расширения не имеет, и поэтому комп не находит программы для его открытия.
Пробовала скачать через "Сохранить объект как...", но все так же - через FlashGet и файл выходит такой же.


Попробуйте, всё-таки, скачивать при помощи встроенного в браузер загрузчика вместо внешнего "менеджера загрузок", им не всегда можно скачать. (Я не знаю какой у вас браузер, поэтому не знаю что предложить настроить. У меня, например, при закачке в FireFox появляется окошко с вопросом "чем качать?")

Update...
Если так ничего и не получилось, то вот я сделал зеркало
Скрытый текст
Файлообменник MediaFire - Скачать
Ташика
30.4.2009, 21:57 Усовершенствование Smallgames.ws
принимаются предложения
Цитата
Есть у нас художники которые бы нарисовали кнопочку для сайта 240px Ч 60px (аля Старый дизайн ?)

Я канешно далеко не художник, но вот что я склепал

PNG


GIF
kiruxa
26.4.2009, 13:01 Still Life-2
Квест
Цитата
Можно попросить Still Life-2,с русским переводом. Буду очень благодарна,если кто-нибудь откликнется!


Дык... вот же тема про игру
Still Life 2
MargoForever
24.4.2009, 17:23 Немного игр
Цитата
Sprengmeister Simulator 2009, желательно чтоб русская

Врядли пока русскую найдёшь, токо джерман
Скрытый текст
Файлообменник DepostFiles - Скачать
Файлообменник Letitbit - Скачать
Drakandr
22.4.2009, 19:15 Тёмка[P_R_A_Y] С Днём Рождения!



[P_R_A_Y]
21.4.2009, 21:51 Aquaria v1.1.1

Русификатор текста и картинок для игры Aquaria версии 1.1.1
Скрытый текст
Файлообменник MediaFire - Скачать
Файлообменник RapidShare - Скачать

Solgre, Фай, Oly
21.4.2009, 16:18 Dream Chronicles 3: The Chosen Child
Цитата
Тогда почему этот Gear никуда не применяется?

Попробуй поклацать хаотично в районе над столом слева и под створками башни снизу (ниже просвета).

ЗЫ: может скрин кинь? а?...
vika_lebedenko
19.4.2009, 22:24 Still Life 2
если можно залейте пожалуйста
Цитата
вроде вот вот выйти должна и красивая по графике всё жду жду


Локализацией игры "Still Life 2" занимается Акелла и она уже вышла, но только на немецком языке - ссылки в инете уже давно светятся. А локализация будет через месяц или два, я так думаю.
alabushka
19.4.2009, 13:32 Катя Solgre, С Днем рождения!



Solgre
9.4.2009, 20:57 Инопланитяне Кто Они?
а вы верите в инопланитян и других сущностей
Оффтоп:

Цитата
"цыц муму гав гав лось уууууууууу хахахах тук тук пфф ээээ оп ггг зауячсмит" - это чтото значит, но незнаю что


Это ВОЛЧАНКА crazy.gif . Проведи МРТ, биопсию мозга и общие анализы 007.gif
sviristeika, kotenok
6.4.2009, 11:48 -=отппф=-
Отдел Технической Поддержки Пользователей Форума
А как давно комп пылесосили? Может как вариант открыть корпус и почитить его. Может его просто замыкает. Хотя есть ещё вариант с неисправным блоком питания.
-Anutka-
4.4.2009, 18:27 The Labyrinth
Цитата
Инсталятор удобный - тока надо бы еще ярлычок на рабочий стол добавлять.

Это потому, что забываю. А забываю потому, что сам я не люблю ярлыков на робочем столе. Даже если сами добавляются - 50% из них я делаю скрытыми. В следующий раз допишу и ярлычок derisive.gif
Cul2
4.4.2009, 18:16 The Labyrinth








Классическая настольная игра, перенесённая в компьютерный век. Многим она наверняка знакома по телеигре "Ключи от форта Байярд". Задача играющего - управляя наклонами стола, провести шар из одной точки лабиринта в другую. Однако задача осложняется тем, что лабиринт наполнен дырами-ловушками. Проверьте своё чувство баланса, проводя шарик через лабиринт и не забывая собирать по пути различные бонусы, которые принесут вам дополнительные очки.
В процессе игры вы можете выбрать один из трёх игровых режимов, в каждом по пять игровых тем.
Прибавьте к этому множество уровней, самые разнообразные виды игровых шаров, красивую трёхмерную графику, приятную музыку и звуковые эффекты – и вам гарантированы непередаваемые впечатления от игры!

Язык интерфейса игры: английский
Версия игры: установи и играй без ограничений
Размер игры: 7.45 Мб


Анечка-Анечка, Solgre, Антонина23, scooterr, Cul2, Динго, kotenok, Каин, Janis, -=Grey Wolf=-, wwwov
1.4.2009, 23:11 Классика приключений на SNES




Описание игры Flashback - The Quest for Identity:
Приключенческая игра. Ваш герой в результате похищения и сопутствующих ему событий теряет память и должен теперь восстановить ход своей жизни, рискуя погибнуть. На PC игра смотрелась здорово, и на SNES она не хуже. Несколько продолжительных этапов, на последнем из которых вам предстоит уничтожить планету коварных инопланетян и успеть смыться. Классная одиночная игра с хорошей графикой.




Описание игры Out of This World:
Известная PC-игра (она же Another World) теперь имеется и на SNES. Ваш герой попадает в другой мир и должен теперь найти путь домой. Где-то ему будет помогать местный житель, которому герой поможет сбежать из тюрьмы, где-то придется рассчитывать только на быстрые ноги или бластер. Игровой процесс динамичен и интересен с первых же минут. Одиночная игра.




Описание игры Black Thorne:
Он же: Blackhawk. Классный боевик с элементами квеста о приключениях одного крутого героя по имени Кайл. Он вооружен в начале только винчестером, и для борьбы с первыми и наиболее легкими монстрами этого вполне достаточно. Однако затем враги непременно станут сильнее, и потому оружие будет улучшаться. Помимо огнестрельного оружия, герой использует бомбы для взрыва дверей и генераторов (или врагов), а также пробирки для пополнения энергии. Для прохождения игры Кайлу потребуется искать ключи и прочие полезные вещи.Графика и музыка хорошие, поэтому игрушка рекомендуется всем. Одиночная игра.



Описание файлового пакета:
- размер - 3.4МБ
- тип пакета - инсталлятор



Скрытый текст
scooterr, rinashab
1.4.2009, 23:10 Анатология Ninja Gaiden




Описание игры Ninja Gaiden:
В этой игре главным героем является ниндзя по имени Рю Хаябуса. Однажды пришла какая-то неизвестная девушка и выстрелила в него из пистолета с анестезией. После этого Рю оказывается заключённым в каком-то странном месте. Через некоторое время опять появляется та неизвестная девушка. Она дала ему какую-то статуэтку и сказала, что он должен быстро сбежать. И тут ваши приключения начинаются. Перед вами встало много вопросов, на которые нужно найти ответы. Изначально из оружия у Рю есть меч. По мере прохождения игры на уровнях вы будите встречать специальные вещи. Если их разрубить, то там можно обнаружить новые физические или магические возможности (огненный поток, сурикены, щит из кольца пламени и т.д.). Ими нельзя разбрасываться попросту, т.к. они незаменимы в борьбе с боссами. Главный герой отличный ниндзя: он хорошо владеет своим мечом, цепляется за стены и ловко прыгает с одной преграды на другую. Игра очень динамичная: все сражения проходят буквально на скорости. Каждый уровень ограничен таймеров, но на это можно не обращать особого внимания, т.к. все стадии проходятся гораздо быстрее. Захватывающий сюжет и отличный геймплей удерживают геймера возле игры до самого конца.




Описание игры Ninja Gaiden II - The Dark Sword of Chaos:
Данная игра является сиквелом Ninja Gaiden и продолжает её историю. Жакуйо (главный враг из первой части) был побеждён, но возникла новая угроза с появлением нового одержимого властью противника. Ваша задача его уничтожить. Вторая часть Ninja Gaiden удивляет нас новым сюжетом и персонажами. Главным героем, как и прежде, является Рю Хаябуса. Он вновь в качестве оружия использует незаменимый меч, которым отлично владеет. Динамика игры не уступает предыдущей части. Многих врагов можно разрубать на куски на бегу, нанося один сокрушительный удар. Как и в первой части игры, главный герой обладает разнообразными специальными возможностями. Они немного увеличились в количестве. Например, вместе с вами может бегать невидимый ниндзя, который помогает сражаться с врагами. Прорисовка специальных эффектов очень качественная. Сложность данной игры стала на уровень выше, чем в Ninja Gaiden. Этому пример большое количество врагов, жаждущих вас уничтожить. Сиквел Ninja Gaiden может похвастаться новыми качественно прорисованными уровнями. Кроме агрессивных врагов, также вам противостоят погодные условия (на некоторых стадиях), заметно тормозящие вашу скорость. Также нужно думать о времени, так как в этой части игры тоже есть таймер, подгоняющий вас вперёд.




Описание игры Ninja Gaiden III - The Ancient Ship of Doom:
Этот триквел Ninja Gaiden знаменуется новой интересной сюжетной линией. Какой-то неизвестный человек, выдававший себя за Рю Хаябусу, убивает агента ЦРУ Ирен. Настоящий же Рю потрясен этой новостью и не понимает, кому это было нужно. И так он отправляется на поиски убийцы агента Ирен. Почти во всех аспектах, которых только не коснёшься в игре, видна сильная рука опытных разработчиков. Главный герой стал выглядеть живее благодаря хорошей анимации и озвучке. Геймплей стал разнообразней. Теперь Рю уже не выглядит скованным в движениях. Графика игры явно была переработана. От этого проект смотрится гораздо серьёзнее и, несомненно, лучше. Из красок использовались в основном тёмные тона. Дизайн уровней стал намного лучше, чем в предыдущих частях. Почти везде на стадиях используются динамические эффекты, заметно украшающие игру. Некоторые физические особенности ландшафтов могут быть для вас опасными (например, зыбучие пески). По мере прохождения Ninja Gaiden 3, уровни становятся мрачнее, а враги агрессивнее, из-за чего увеличивается сложность. Отличная музыка буквально влилась в атмосферу игры. Она заметно усиливает эффект от прохождения данного проекта.



Описание файлового пакета:
- размер - 2.5МБ
- тип пакета - инсталятор



Скрытый текст
organica
25.3.2009, 0:14 Tag: Power of paint




Вам необходимо добраться до выхода с уровня, имеющего довольно сложную топологию.
Грязно-серые дома и площадки нарисованы нарочно небрежно, цветом, как и в Mirror Edge, выделены лишь некоторые элементы, помогающие при прохождении. В наших руках водяной автомат, стреляющий красками трех цветов. Покрашенные поверхности меняют свойства. Зеленая краска превращает их в площадки для прыжков (причем это может быть стена или потолок), красная дает персонажу дополнительное ускорение, а синяя позволяет передвигается по любой поверхности. Учитывая это, а также неизменность гравитационного вектора, вам прийдется выполнить порой совершенно безумные прыжки.

Системные требования:
- Процессор: 1,5 ГГц
- Память: 512 Мб
- Видео-карта: ыидеокарта со 128 Мб с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
- Аудио-карта: DirectX 9.0 - совместимая
- Жесткий диск: 200 MB свободного пространства на жестком диске

Размер файла: 47.8 Мб
Язык игры: английский
Версия игры: установи и играй без ограничений

Astus, --Diman--, Klan
24.3.2009, 15:59 Обновление системы рангов
Цитата
А я считаю, что 1000 сообщений это много, зачастую пользователи общаются во флудилке, пытаясь тем самым насобирать себе побольше сообщений, а потом, когда узнают, что там счётчик выключен, и вовсе разочаровываются.
Так как же привлечь народ для общения, если сообщения в боьшинствах темах (именно в тех, где можно просто поболтать) отключены счётчики. Или ждать год или больше, когда кто-то насобирает 1000 сообщений, чтоб заработать себе ВИП?


Мда... Мартин был прав, надо было из своего списка тоже убрать "СЛОВО ВИП", а то за него все цепляются. Пущай не будет никакого ВИПа, вместо него другое слово, а ранг будет просто характеризовать насколько часто человек посещает форум и насколько много он общается в тематических разделах.
Предложите свою верхнюю планку, а то рубеж в 10000-50000 слишком много. Если постить по 10 сообщений на день, то такое количество можно набрать года через три.


PS: на каком-то другом форуме я видел такой принцип, что счетчика сообщений было два - тематический и флеймовый.
Knivy
23.3.2009, 13:49 Обновление системы рангов
Вот моё предложение о рангах:

000-099 -> Участник
100-199 -> Комментатор
200-299 -> Писатель
300-399 -> Критик
400-499 -> Специалист
500-599 -> Эксперт
600-699 -> Мастер
700-799 -> Профи
800-899 -> Гуру
900-999 -> Шаман
1000-"знак бесконечность" -> ВИП

ИМХО: подымать планку выше не вижу смысла, не много пользователей смогут набрать такое количество сообщений, а тем более, так сказать, полезных постов.

Да и ещё, как быть с цветом ника в списке онлайн. Он тоже будет меняться в зависимости от ранга, или так и останется желтым.
sviristeika, Olsestar, paradoxic, Tysja
21.3.2009, 17:52 Left 4 Dead
Хочу предложить небольшой FAQ по игре для тех, у кого во время игры (сразу или через некоторый промежуток времени) появляется сообщение красным текстом с правой стороны экрана с надписью "OS: Memory Paged Pool Low". Это сообщение может появиться в любой игре, основанной на графическом движке "Source" и, либо ни на что не повлиять, либо привести к частым падением игры или не правильному завершению работы программы. В нём говорится о том, что игре недостаточно выгружаемой памяти ядра, количество которой устанавливается системой автоматически в зависимости от общего размера физической оперативной памяти. Для исправления этой ошибки нам необходимо умышленно увеличить её размер немного исправив ключ реестра.

1. Раздел реестра, который нам необходим: HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session Manager\Memory Management
2. Значение ключа для изменения: PagedPoolSize :
- для 192Mb - 201326592 (десятичное значение)
- для 256Mb - 268435456 (десятичное значение)
- для 384Mb - 402653184 (десятичное значение)

PS: для 1GB RAM мне хватило 256MB. После изменения: появление сообщения и падение игры прекратилось.
Astus

36 страниц V  « < 32 33 34 35 36 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:34