Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику nilenochka. Спасибо сказали: 389
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.5.2019, 15:51 Heroes of Rome: Dangerous Roads
Вылетает после запуска,
где-то на 1/3 прогружается синяя полоса загрузки игры и вылетает без предупреждений, ошибок и т.д.
Если у кого-то была такая проблема, поделитесь, как решить.
W7X64, драйвера свежие
nbuhbyf1962, filadelfia
10.5.2019, 11:50 The Great Empire: Relic of Egypt
Не идет - черный экран, указатель и музыка(((
Хомячковая, nbuhbyf1962, Milashka1965
8.6.2018, 21:57 Моаи 6. Нежданные гости. Коллекционное издание
[attachment=8586:__________.png]
Вот, помогите, это можно исправить? W-7 64
nbuhbyf1962
12.8.2017, 20:53 Кэти и Боб 2: Сафари кафе Коллекционное издание
прошла 60 уровней на эксперта, все задания выполнила, не дали награды(( штуки 4 не дали, за остров фламинго, еще за одну локацию, награда за 40 уровней на эксперта, хотя прошла все((( не понимаю...
Masha_U, nbuhbyf1962, verylove77, Копытце
7.7.2017, 19:22 Moai 5: New Generation Collectors Edition
А у меня все отлично в казуальном режиме, 11 уровней прошла на золото. Такая же красочная и интересная как предыдущие серии, единственное, что удручает - очень хочется на русском поиграть, не пойму где брать руны магические и что с ними делать. Пока еще ни одной не нашла
Антонина23, Masha_U, anusch, olga2458, nbuhbyf1962, Martyna, Копытце
1.7.2017, 13:13 Sally's Salon 2: Beauty Secrets Platinum Edition
Я счастлива!!! Уже не надеялась на продолжение серии!!! Ура!!!!!! Спасибо огромное!!!

Ну это, конечно ни какой ни Салли салон, зря я радовалась. Разочарована((( Сейчас переиграю Салли студио. И почему уже не делают таких милых симпатичных игрушек, как Салли салон, Cake mania - скучаю по таким...
laska0304, nbuhbyf1962
19.5.2017, 22:07 Hearts Medicine 3: Hospital Heat Platinum Edition
Мне очень нравится. Мини игры не такие сложные, как в предыдущих сериях и нравятся намного больше, немного изменили концепцию челенджей - теперь это не отдельный уровень с дополнительным заданием, а настоящее интересное испытание. Все красочно и интересно. Браво фантазии разработчиков! Правда не удалось в 20 уровне выполнить задание за 20 бонусов на кассе - может неправильно задание поняла - бонус дают только за каждого отдельного посетителя с золотыми сердцами и не хватает как минимум 2-х посетителей. За группу из 4-х дается только один бонус. Конечно, жду на русском!
Cul2, kotenok, ignatiusP, Alten, Masha_U, Викита, mama, trixy
23.10.2016, 9:40 Delicious 14: Emilys Christmas Carol Platinum Edition
Кто-нибудь получил все награды? Я не могу прокачать газеты, их никто не хочет покупать (2 локация). Еще в 58 уровне не могу получить алмазик, не хватает комбинаций продуктов, хотя все перепробовала и курицу в разных вариантах и подарки и свечи...

Собрала все награды, кроме за использование всех продуктов в каждом ресторане хотя бы один раз, т.к. в Доме Санты не хотят покупать мой прокачанный чай. Даже на 1 уровне, где еще мало продуктов не покупают. Как с сапогами в 12 части((( А так все нашла и голубей и 7 секретов.
ignatiusP, Masha_U
27.8.2016, 15:49 12 Labours of Hercules VI: Race for Olympus Collectors Edition
На некоторых уровнях рабочие здания находятся под значками бонусов (справа экрана), что делает уровень непроходимым на золото((( В моаи эту проблему решала играя в оконном режиме, здесь и в оконном режиме не достать ресурсы.
Решила проблему - разрешение сменила 1280х800!!! Экран расширился и все видно теперь)
Ulcer, Антонина23, Lialika, Викита, olga2458, nbuhbyf1962, Mileddi, Летняя, nanca
10.8.2016, 18:54 Delicious 13: Emilys Message in a Bottle Platinum Edition (русская версия)
Качаю, прямо исполнение мечты! На английском прошла, теперь на русском буду с огромным удовольствием переигрывать!!!
ignatiusP, olga2458
5.8.2016, 19:34 Delicious 13: Emilys Message in a Bottle Platinum Edition
Была бы счастлива, если бы все игры серии перевели. Конечно, прохожу сразу на английском, но на русском прям особенно приятно все диалоги и награды за что дают понимать) Эта легендарная игрушка заслуживает, чтобы все части были переведены. Вот мне очень Холлидей часть нравится, она уже старая 5-я по-моему, но до сих пор не переведена(
kotenok, ignatiusP, Alten, laska0304, guyvgiuyfuk
4.8.2016, 20:01 Delicious 13: Emilys Message in a Bottle Platinum Edition
Очень крутой сюрприз, я даже анонсов не видела на эту часть, не думала, что так быстро после 12 выйдет. Все очень круто, нравится прокачивать продукты, только после 34 уровня дополнительный уровень закончить не могу, день как-бы не кончается и итоги уровня не засчитываются. Но еще не переигрывала, попробую переиграть сейчас. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
kotenok, ignatiusP, laska0304, Masha_U, Летняя, La ragazza
16.7.2016, 12:18 Cathy's Crafts Platinum Edition (multi, рус)
Не было бы проблем, если бы за все, что положено давали бонусы. Но во 2 локации по-прежнему за вышивку бонусы не дают( Следовательно, когда приходят по 25 % разных категорий посетителей, товары равномерно распределить невозможно. За куклу кота бонус дают только когда он полностью одет, а когда только в шапочку - бонус не засчитывается. То есть минус два товара, дающих бонусы( Потому что полностью одетого кота заказывают раза 2 за уровень, а чаще всего вообще не заказывают. Играю на сложном, может на среднем по-другому, он изначально в настройках выстроен.
kotenok, Alten, Masha_U
15.7.2016, 13:57 Cathy's Crafts Platinum Edition (multi, рус)
Выйдет исправленная - еще раз сыграю) Не прошла 1-4, 5-1, 5-5 на золото. Остальные удалось!!! Секрет в бесконечном переигрывании уровня с ожиданием, что в этот раз придут более удачные покупатели и купят именно то, что им положено) Ошибок много, конечно - мало того что на некоторые товары не работают бонусы, так еще и ошибочки, например подарки в красных и желтых мешках приносят бонусы не от загорелых ребят (как написано в игре), а от старичков.
Alten, laska0304, Masha_U
13.7.2016, 0:06 Cathy's Crafts Platinum Edition (multi, рус)
Конечно - непроходима, в уровнях 2.3 - 2.5 за котиков и вышивку не дают бонусы! Еле набираю на 1 звезду. 2.5 на легком и сложном режимах вообще не могла очки набрать, на среднем набрала кое-как. Обидненько, как будто ее не тестировали совсем( В скриншотах на геймхаузе в уровне 1.1. на золото надо набрать 600 очков, а в этой версии 1300... Все равно играю, очень уж люблю дашки)
Alten, laska0304
9.7.2016, 17:50 Cathy's Crafts Platinum Edition (multi, рус)
Жду обновленную версию, в эту играть невозможно, куча багов - посетители двоятся, очки в каких-то уровнях на золото невозможно набрать, а в других - норма чуть ли не в 2 раза перевыполняется. Также, в выборе меню прогнозы иногда не совпадают с действительностью - не те клиенты приходят и не в том количестве(((
ignatiusP, Alten, utro.la, guyvgiuyfuk
6.7.2016, 16:44 Cathy's Crafts Platinum Edition (multi, рус)
Ура!!!! Неужели что-то новенькое! Спасибо!

Проблема - не могу убрать полноэкранный режим - у меня монитор не широкоформатный. В настройках кнопка смены режима за экраном и не могу ее достать. Кто-нибудь знает как исправить проблему?

изменила разрешение экрана) по-другому никак не получается, теперь все видно, но зато теперь не дает играть в оконном режиме - говорит - низкое разрешение. Ничего - чего ради новой игрушки не сделаешь) Очень похожа на Эмили. Начало.
Lialika, ignatiusP, laska0304, nbuhbyf1962, Летняя
27.5.2016, 13:57 Hearts Medicine 2: Time To Heal Platinum Edition
Цитата(Flay22 @ 27.5.2016, 11:43) *
Добрый день)
Подскажите пожалуйста как пройти 19 уровень. Никакой Принцессы у меня нет написано в задании "fill all the waiting sports". Что я только с Элисон не делала, ничего не засчитывается...

"spots" без "r" - заполнить все места ожидания

kiray, Alten, Flay22, Летняя
23.5.2016, 21:59 Hearts Medicine 2: Time To Heal Platinum Edition
Кто прошел бонусное задание 19 уровень? Где надо что-то с Принцессой сделать, не понимаю к кому ее посылать - посылаю к посетителям - не засчитывается. Как развеселить Элис не пойму...
Моня
8.5.2016, 17:10 Мрачная история 4: Заговор богов Коллекционное издание
Огого! 2 гига, игры растут, надеюсь, она стоит своего размера)
вареник, Oly, Летняя, tanya48, Trixx
22.4.2016, 18:06 Fabulous 2: Angela's Fashion Fever Platinum Edition
Цитата(Cul2 @ 22.4.2016, 1:19) *
В общем, это уже второй сезон.
Первый назывался - Fabulous Angela's Sweet Revenge (в котором всего 4 уровня).

Пока что запуск через лаунчер (инструкция по запуску есть в архиве).
Как появится новая версия, ссылки будут обновлены.

У кого не запускается или кто не силен в простых махинациях с лаунчерами, просьба не ныть в комментах,
а ждать молча новую версию. Думаю, она скоро будет.

Нет!! Не будем ждать, ждали почти год! Будем запускать через лаунчер!!! Ура!!! Спасибо огромное!!!

не могу найти мышь на 43 уровне! Впервые в жизни! Где-нибудь уже есть прохождение с мышами?
ignatiusP
18.3.2016, 16:05 Next Stop 2
Цитата(Катяха @ 17.3.2016, 22:58) *
Как-то я первую часть вообще не заметила...
Кто играл в обе - стоит пропустить первую и сразу начать со второй? В том смысле, что последующие части игр, как правило, лучше ранних по графике, геймплею, количеству вкусняшек и пр.


нет, не пропускайте. Я тоже первую не очень заметила, а оказалась очень интересная и затягивающая. По графике не отличаются почти.
kotenok, Катяха
7.3.2016, 8:19 Реальный ужас: Души проклятых. Коллекционное издание
А у меня все ок! Манипуляций не делала никаких, все было по русски и в полноэкранке) Чудо!))
rinashab, DEN1QWE, irina_morozova60, Oly, Бабулечка, Trixx, yakichev.vladimir
22.2.2016, 13:03 Свадебный салон 2
Спасибо огромное за игру!! Так соскучилась по принеси-подайкам, что прошла уже 2 раза в разных вариантах. На второй раз скупила почти все в магазине, потому что за комбо по полу (мужской-женский) дают 5 золота. Первый раз этот нюанс не заметила и денег на все улучшения не хватило))) Очень понравилось интерьер обставлять. После 2-х раз игра не надоела)))
Хомячковая, Alten, Летняя, mama, nevedita
12.9.2015, 0:12 Отважные спасатели 5
Цитата(Alten @ 11.9.2015, 21:17) *
Я теперь не могу пройти 32 уровень, там все так быстро сгорает, что невозможно набрать ресурсы, пробовала три раза по разному строить, надо что-то другое придумать, но уже терпение кончилось. Если кто-то пройдет - отпишитесь пожалуйста.

Я быстро строила где горит дома и закусочную, чтобы набрать деньги и еду для сноса камней, а с другой стороны рубила завалы на дорогах, чтобы дерево получить. Быстро убирала камни и на новых местах строила новые дома и закусочные.. Потом подальше построила бензоколонку. Горит быстро, поэтому сработает, если сразу несколько домов и закусочных построено. Поэтому надо приноровиться, чтобы с одной стороны рубить, а с другой быстро строить. На трех последних местах что-то химичила - то горючего не хватало, то денег. Но прошла
Антонина23, Хомячковая, Alten, irina_morozova60, FCF, nbuhbyf1962, мурик

5 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:55