Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику kotenok. Спасибо сказали: 4387
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.10.2008, 1:02 Ферма Айрис
О, тока ща наткнулась на нее, подзабыла уже, спасибо за идею, а то думаю что бы еще переиграть несложное)) не знаю, мне ничего на надоело, прошла быстро, все как и многие думала, что не конец, тыкалась везде...очень хорошая игрушка для тех кто повыращивать любит derisive.gif
Masha_U
13.10.2008, 18:01 Gourmania





Финальная версия.
Игра - сочетание стилей «я ищу» и «принеси-подай».
Обслуживайте посетителей, повышайте рейтинг своих заведений,
покупайте новые рестораны, пиццерии и т.д.

Разработчик: Butterfly iSoft
Язык интерфейса: английский, знание - минимум
Размер файла: 86 Мб
[hide=200]

[/hide]
Игры серии:
1. Gourmania | Гурмания
2. Гурмания 2: Большие надежды
3. Gourmania 3: Zoo Zoom | Гурмания 3: Зверский аппетит
----

Соня, domov, EugeneR, mulkin, Анечка-Анечка, Solgre, marla2007, pan_e, Astus, vsav, Fairytale, Karla, loqlna, nata-gella, scooterr, Cul2, bonichka, edykmev, kreker, yanka, TOTOTOT, aldana, inc, zumochka, Maybeone, kossia, Надин, kvita, amigo71, Leonor, Oly
29.9.2008, 23:56 У Наденьки годовщина свадьбы и именины!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Вот, Наденька, видят все они и слышат, не спрятаться, не скрыться)))))
Поздравляю в свою очередь с годовщиной и именинами! Огромного счастья вашей семье, любви и благополучия!!!


Наденька
27.9.2008, 16:10 Наташенька - Laurent, сегодня именинница!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!
Поздравляю с прошедшим! Счастья!



Laurent
27.9.2008, 16:02 МАША -haldir сегодня празднует день варенья!!!!!!!!
УРЯ!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
я тоже в догонку поздравляю!!!

надеюсь праздник прошел отлично!
Haldir
27.9.2008, 15:52 Катёниному пупсику сегодня годик!!!!!!
УРРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
От всей души поздравляю соплеменников - Катену и Котенка!!!!

Самого-самого счастливого Вам, быть здоровенькими и радостными!
Катёна
26.9.2008, 21:42 Lucy's Expedition
ой, поиграла грецию и египет...мне нравится, необычный принеси-подай...и бонусы и мини-игры, вот уж точно не помню про археологов, спасибо, посмотрим, что там дальше будет)
Masha_U
25.9.2008, 15:15 Pageant Princess
Цитата(zumochka @ 25.9.2008, 6:38) *
только вот не пойму, от чего зависят оценки судей? dontknow.gif

вы делаете макияж, прически, там по кругу выдают варианты, лучший - сверкает звездочками при наведении...вот выбирайте идеальный вариант и поставят десятки derisive.gif
Masha_U
20.9.2008, 14:20 На каком этажэ Вы живёте?
11 этаж, периодически без лифта, вообще их два и дом новенький, ну хз...особенно, когда как всегда утром на работу опаздываешь, а устройство не работает либо кто-то вечно чет грузит для ремонта...ну соот-но пешком, лестница у нас отдельно от лифта вынесена...так вот пока долетишь по спирали до первого....жесть, голова кружится, ступеньки мелькают))) а вот наверх - хех, это уже другая история)))...когда к родителям приезжаю в моск. обл. всегда удивляюсь, что народ до 3 этажа ездит лифтом!!! идти 2 шага, я быстрее дохожу пешком...
amigo71
15.9.2008, 23:16 УРА :) НАС 50 000 ТЫСЯЧ
ПОЗДРАВИМ ДРУГ ДРУГА :)


Всем-всем создателям, соучаснегам огромный
Ну а всем пользователям праздновать, поздравляю!!!

Astus
14.9.2008, 23:45 Детективные истории. Голливуд
согласна, что игра затянута, сначала кажется вот намешали всего, прикольно, а потом приедается, но это опять же для нас, избалованных изобилием выбора)) просидели два часа, а еще даже половину не прошли...но в целом симпатичная игра, спасибо derisive.gif
lesnik1613, kirsvetik
14.9.2008, 13:10 Как вы попали на Smallgames.ws?
История вашего появления на сайте.
а я тоже банальная))) случайно наткнулась на модную лихорадку, думаю дай гляну че за шняшка, скачала, поиграла, отправила смс!!!! содрали все, что у меня было на телефоне, но ключ прислали))) ну а дальше думаю, нет уж и вперед за кряками, кучу всего перелопатила, вирусняков натаскала, но теперь больше 200 игрушек на компе)) и основные конторы поддаются лечению, но здесь нахожу игры, кот. еще нет на тех сайтах что ломаются хорошо, поэтому я теперь здесь каждый день derisive.gif, а нашла я сайт, когда невософт защиту поменял, а мне уж очень хотелось лару джонс, здесь и нашла derisive.gif, люблю принеси-подавалки, шарики, а вместе с мужем играем в искалки, потому как одной скучно, а вместе очень даже здорово, там иногда бывают мини-игры типа как вот со спичками были, никогда бы терпения не хватило мозг ломать, а муж прям как-то с интересом сидел, расскладывал))) ну вобщем сколько я не искала пока этот сайт лучший для меня в плане полных игрушек, у других нет такой атмосферы...спасибо всем ребятам, кот. занимаются сайтом, форумом и т.д.
Astus, Cul2, Dark Clown, ignatiusP
7.9.2008, 21:56 Мода Мания
скачать кряк, скопировать в папку с установленной игрой, запустить из папки
alisa911
6.9.2008, 19:07 Family Flights
2 bonichka: не знаю, может ты имеешь в виду инглиш и русифицированные версии, бета и полные, если да, то они по отдельности висят, хотя я правда не особо понимаю зачем бетки оставлять...но народу виднее, лишь бы игры почаще выкладывали derisive.gif
зы: cul2, тебе вообще огромный сенкс, сегодня просто порадовал, сразу 2 классные игры, так приятно, пасибки clapping.gif dance3.gif
зыы: в этой игрушке тошнотики смешные)) бее
Cul2
5.9.2008, 22:37 Tropical Mania
да ниче, можно поиграть, меня вот только раздражает, что я золото редко беру, уж не знаю как там еще извратиться нужно)), а чтобы не надоедала совсем - просто дозированно играть...они все уровнем раньше-уровнем позже надоедают..Ага, Наденька, я тож так поняла, что с ресепшн по бунгало, ну и там порядок наводят соотв-но, кароч побегать можно, спасибо derisive.gif
Masha_U
5.9.2008, 17:26 Diner Dash: Seasonal Snack Pack
блин, я уже слетела на уровне с орущими детьми! правда тяжело, но у меня с такими играми всегда не складывалось, где еще по цветам и толпища стоит, тут еще эти младенцы разоряются))) прям даже интересно есть ли такие герои, кот. Фло хоть раз до конца прошли derisive.gif
Masha_U
4.9.2008, 23:42 Photo Mania
Хмм, как это ни о чем? О буднях фотографа)))...как и все прочие - будни официанта, продавца, бармена, фермера и т.д. и т.п., только в качественно разном исполнении, на вкус и цвет derisive.gif спасибо
Masha_U
3.9.2008, 20:43 Детективные истории. Голливуд
Цитата(sirafima @ 2.9.2008, 18:52) *
Кряк есть в самой игре, а на первой страничке Мартин оч хорошо объяснил, как им пользоваться. Попробуй еще разок!!!

да не тупая уж совсем, все ясно и понятно написано, вопрос в принципе, что я чет наворотила раньше с играми от невософта, теперь они сразу сломанные, хоть откуда качай...я с невософта качаю и сразу пишет, что играть, все уплочено, но не запускается ...ну поковыряюсь еще канеш...
TrueDoctor
30.8.2008, 13:53 Кекс Шоп
Ага, Astus, и я об этом, круто, что в меру длинная, в меру короткая, самое оно, потому как все мы люди нетерпеливые, новенького подавай, поиграл чуть и бросил, здесь все как надо derisive.gif
_oleh_, Astus, slavnas
30.8.2008, 13:48 Pizza King
все познается в сравнении...если не сравнивать ни с чем, то можно и поиграть разочек derisive.gif
Masha_U
25.8.2008, 23:23 Pizza King
небольшая флешка про пиццерию (с)...ну собственно этим все и сказано derisive.gif
Masha_U
20.8.2008, 17:07 Тайна лотерейного билета
2 kot1:
просто взять и перечитать форум попробуй, всего 5 страниц, там все есть, поверь мне...ведь незачем постить постоянно одно и то же, только из-за того, что тебе лениво почитать, удачи derisive.gif
зы: а чем закончилось ща напишу в личку))) хотя удивительно, что в такого плана игрушках это кого-то интересует)
Наденька
16.8.2008, 11:14 Magic Encyclopedia: First Story
вот с этой игрой у меня огромные проблемы были...я мучалась с ней целый день, никак не запускалась, вчера наконец запустила, до утра проиграли, это на данный момент лучшая игрушка из этой серии, они реально там всего в кучу намешали и играть безумно интересно!! особенно вдвоем прикольно derisive.gif большое спасибо!
14.8.2008, 22:34 Мортимер Беккетт и тайны поместья с привидениями
Astus, сочувствую, твое терпение выше всяких похвал clapping.gif cray.gif
Astus
9.8.2008, 21:08 Coffee House Chaos
ога, такое злобное выражение лица, маньяк какой-то просто графикой зинамался)))

52 страниц V  « < 49 50 51 52 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 18:58