Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Кошка77. Спасибо сказали: 15
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.8.2016, 13:08 Аделантадо 4: Черепа Ацтеков
А тайники все нашли? когда проходишь уровень, потом наводишь на него и там выскакивает найден один тайни из двух или не найдено ни одного из двух, раньше тайники под деревьями, между кустов были, а сейчас где они? я все повырубала, перетыкала, нет ничего helper.gif
Антонина23, Хомячковая, nbuhbyf1962, Летняя, Martyna
3.8.2016, 17:04 Эльфийская легенда 3: Новая угроза Коллекционное издание
Игра интересная, тайные предметы находить можно, но у меня она постоянно вылетает, почему понять не могу, уровень, два сыграешь и вылетает и так каждый раз, помучаюсь еще немного и придется с заманчивой игрушкой распрощаться sad.gif
ignatiusP, nbuhbyf1962, Летняя
10.3.2016, 8:55 Stardew Valley (multi, рус)
У меня не открывается игра, что делать? при запуске игры пишет, прекращена работа
Летняя, gjkzrjdf
22.2.2016, 17:45 Свадебный салон 2
Тоже хочу поиграть, но не запускается, скачала все предлагаемые библиотеки и ничего... unsure.gif
Lisa..., ignatiusP, Летняя
7.1.2014, 17:56 Герой королевства
одно привидение было на кладбище, там что то про сгоревший дом было, а второе в рыбацкой локации, кольцо потеряло
ignatiusP
7.1.2014, 12:02 Герой королевства
Я уже на второй раз играла, помогла двум привидениям, нашла какую то карту старую, она в шахте действует, и кучу другого чего в первый раз не идела, НО 5ого яйца не нахожу, все перетыкала, пересмотрела, бесполезно... А без яиц как понимаю, "крокодил не ловится, не растет кокос" biggrin.gif
ignatiusP

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:34