Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Путь чародея
Рейтинг 5 V
lelitz
сообщение 17.11.2010, 15:05  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 676
 
Регистрация: 1.11.2008

Из: Питер


Спасибо сказали: 97910 раз

Меня зовут:Алексей


Награды    






Русская версия.
Представьте себе, что вы - начинающий чародей, и вас пригласили на самые главные соревнования чародеев со всего света. Для того, чтобы победить на этих соревнованиях вам предстоит нелегкая борьба. Ваши соперники сильны и умны. Они тоже горят желанием победить в древнем соревновании и используют все свои умения, чтобы не подпустить вас к главному призу.

Вам предстоит показать на что вы способны. Развивайте своего персонажа, придайте ему неповторимый облик. Полная свобода действий и передвижений придает игре абсолютную непредсказуемость, ведь развитие сюжета зависит от ваших решений. А после прохождения основной сюжетной линии вы сможете в полной мере насладиться режимом свободной игры с неограниченными возможностями.

Размер файла: 38.5 Мб
Версия игры: установи и играй без ограничений

Английская версия: Magic Life
----

Репутация: 427

 
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 9)
Реклама
сообщение 17.11.2010, 15:05  
Сообщение #





 
isaevalek
сообщение 17.11.2010, 15:20  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Любитель игр

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Эксперт
Сообщений: 869
 
Регистрация: 10.11.2008
Возраст: 53

Из: Ленинграда


Спасибо сказали: 1917 раз

Меня зовут: Саша


Награды   

Спасибо!Пока не понял,что за игра,сейчас заценим!


--------------------

Репутация: 105

 
+Цитировать сообщение
красавачка
сообщение 17.11.2010, 15:24  Мое настроение:
 
Сообщение #3


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 156
 
Регистрация: 15.6.2009
Возраст: 34

Из: Новосибирск


Спасибо сказали: 47 раз

Меня зовут:лейла


видимо чтото новенькое!!!!

Репутация: 4

 
+Цитировать сообщение
ЖЕМЧУЖИНКA
сообщение 17.11.2010, 18:16  Мое настроение:
 
Сообщение #4


Знаток дела

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Профи
Сообщений: 1066
 
Регистрация: 2.8.2009
Возраст: 47

Из: Из сказки


Спасибо сказали: 13800 раз

Меня зовут:Лена


Награды    

Судя по описанию и скринам, эта игра что-то вроде симулятора жизни волшебника, люблю такие игры, Спасибо!

Репутация: 984

 
+Цитировать сообщение
Lisa...
сообщение 17.11.2010, 19:24  Мое настроение:
 
Сообщение #5


Геймер

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 82
 
Регистрация: 16.4.2008
Возраст: 51

Из: Башкирия


Спасибо сказали: 98 раз

Меня зовут:Светлана


Награды  

Что-то интересненькое... smile.gif

Репутация: 19

 
+Цитировать сообщение
kiray
сообщение 17.11.2010, 20:12  Мое настроение:
 
Сообщение #6


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 795
 
Регистрация: 10.6.2008

Из: Kiev, Ukraine


Спасибо сказали: 4816 раз

Меня зовут:Марина


Награды     

Игра мне очень понравилась, напоминает Life Quest. Тут тоже требуется повышать свои умения, покупать животных, одежду, мебель и т.д. Также вы соревнуетесь с другими магами и в конце соревнования, в котором по несколько заданий, показывают на каком вы месте. Обычно задания, это устроиться на лучше оплачиваемую работу, купить питомца, изучить заклинание...Гонки на метлах очень напоминают квидич из ГП. Графика...так себе, в плане прорисовки героев, но анимация довольно яркая и диалоги забавные, я бы поставила ей крепкую 5))


Спасибо сказали:

Репутация: 509

 
+Цитировать сообщение
LotusBlade
сообщение 17.11.2010, 20:12  Мое настроение:
 
Сообщение #7
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 125
 
Регистрация: 23.1.2008



Спасибо сказали: 488 раз




А вот меня смущает описание, сначала нам говорят "Представьте себе, что вы - начинающий чародей" , а затем "Вас пригласили на самые главные соревнования среди магов и чародеев со всего света", а с какого перепугу начинающего чародея приглассят на участвие в главных соревнованиях, где будет куча бывалых магов? Далее следуют строчки капитана очевидности: "Для того, чтобы победить на этих соревнованиях вам предстоит нелегкая борьба. Ваши соперники сильны и умны. Они тоже горят желанием победить в древнем соревновании и используют все свои умения, чтобы не подпустить вас к главному призу", хотя и так понятно, что новичка будут штормить по полной и борьба будет само собой, не легкой.

Ну, симулятор это конечно интерестно, стоит глянуть, только вот слишком много розовых цветов, не по чародейски это.

Репутация: 4

 
+Цитировать сообщение
kiray
сообщение 17.11.2010, 20:23  Мое настроение:
 
Сообщение #8


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 795
 
Регистрация: 10.6.2008

Из: Kiev, Ukraine


Спасибо сказали: 4816 раз

Меня зовут:Марина


Награды     

Цитата(LotusBlade @ 17.11.2010, 17:12) *
только вот слишком много розовых цветов, не по чародейски это.

007.gif Да уж, а если чародей - девушка? Представляешь, ярко выраженная блондинка, для нее розового будет маловато))
Цитата(LotusBlade @ 17.11.2010, 17:12) *
А вот меня смущает описание, сначала нам говорят "Представьте себе, что вы - начинающий чародей" , а затем "Вас пригласили на самые главные соревнования среди магов и чародеев со всего света", а с какого перепугу начинающего чародея приглассят на участвие в главных соревнованиях, где будет куча бывалых магов? Далее следуют строчки капитана очевидности: "Для того, чтобы победить на этих соревнованиях вам предстоит нелегкая борьба. Ваши соперники сильны и умны. Они тоже горят желанием победить в древнем соревновании и используют все свои умения, чтобы не подпустить вас к главному призу", хотя и так понятно, что новичка будут штормить по полной и борьба будет само собой, не легкой.

А еще там есть строчки "Развивайте своего персонажа...", поэтому становится ясно, что начинающего чародея никто не бросит в гущу драки)))

Репутация: 509

 
+Цитировать сообщение
Zu-zu
сообщение 17.11.2010, 23:20  Мое настроение:
 
Сообщение #9
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 100
 
Регистрация: 27.9.2008



Спасибо сказали: 23 раза

Меня зовут:Настенька


Судя по скринам и описанию игруха детская, ща посмотрим всё равно! СПС.


Сообщение отредактировал Zu-zu - 17.11.2010, 23:20

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
Kitsune
сообщение 18.11.2010, 1:48  Мое настроение:
 
Сообщение #10


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 202
 
Регистрация: 10.3.2008

Из: Обитаемый остров


Спасибо сказали: 1039 раз

Меня зовут:Alisa


Возможно, благодаря тематике, но мне понравилось больше, чем Лайф Квест. Да, начинающего чародея никто не бросит на съедение просто так, есть три образовательных заведения, где можно (и следует!) повышать свои умения - Колледж, Академия Магии и Спортзал. В каждом из трех очень прилично всяко разных дисциплин. Кроме того предлагается: магазин одежды и волшебных палочек (все вещи со своими статистиками, прорисованы страшновато, но хоть цвета можно менять); магазин мебели (идентично предыдущему пункту, только покрасивше); магазин волшебных штучек (колдовские зеркала вместо телевизора, ну мило же!); магазин зверюшек (птички, кошки, мышки летучие, тоже можно окраску выбрать по вкусу и тоже каждый звереныш со своими абилками), магазин транспортных средств (лошадки. пегасы, мётлы, грифоны. гиппогрифы, даже драконы и бабочки! ускоряют передвижение по городу); косметический салон. где можно подкорректировать внешность персонажа; алхимическая лавка для покупки зелий.
Приходится изучать заклинания в Министерстве магии, чтобы побеждать на квестовых дуэлях, есть театр иллюзионистов, ресторан и таверна. Есть собственный дом, который можно улучшать и покупать туда мебель. зверят и прочие штуковины.
А деньги на всё это приходится зарабатывать, куча разнобразных мест работы, но сделано как в Лайф Квесте.
Мне, в целом. понравилось всё, кроме: 1) зачастую кусок апгрейдов приходится пропускать, потому что квест гонит дальше и купить, к примеру. нужно сразу дракона, что выбрасывает бабочек и прочих менее крутых ездовых животных (часть из них я так и не увидела). Можно. конечно, наплевать на первые места в заданиях и покупать всё, что нравится, но тогда квесты. выходит, выпадают. 2) то же касается профессий, мебели и других вещей . идет гонка вооружений по квесту (пример - надо купить антикварный диван по квесту, т.е., если стремимся к первому месту, на него и надо целиться, а все прочие. менее шикарные модели тех же диванов, просто выпадают из рассмотрения). 3) ну, графику стоит обойти скорбным молчанием, тем более, что я консервативно полагаю, что её важность стоит на последних местах (за исключением чего-либо откровенно уродского, но такое тут можно и сторонкой обойти. Это я про некоторые одёжки для моей девочки-мага. Без плаща ходила всю игру, уж больно они страшненькие - обнять и плакать).
В общем и целом. клон Лайф квеста, но с магической тематикой. Не знаю, детское оно или нет, но если Лайф квест детское, то и это тоже.
Как бы то ни было, и мне, и супругу очень понравилось. Спасибо!


Репутация: 102

 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:40