Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> True Fear Forsaken Souls II, Бета-версия вышла 21.11.16
mama
сообщение 8.5.2015, 9:26  Мое настроение:

Сообщение #1

Знаток дела

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Спасибо сказали: 22632 раза

Меня зовут:Светлана

Награды     

Долгожданные новости от Goblinz на страничке Facebook. Извиняясь за столь долгую задержку выпуска игры, главной причиной они называют именно удивительные и трогательные обзоры игроков на первую игру. Все пожелания и жалобы были просмотрены и учтены. В конечном итоге игру пришлось переделывать почти с нуля.(we would like to apologize for the delays in the production to the sequel of True Fear. While there were many factors due to the delay, the main one was our decision to address all the complaints and wishes we saw in the reviews. So that ended up having us redo the game almost from scratch and was in retrospective a huge undertaking. Still, we think it will be worth the wait and we hope that you will appreciate and enjoy our best game yet!)

Будет ли игра готова к концу июля, как обнадеживают нас разработчики? (Currently we hope to send the final build into QA by end July. After this it will depend on the publisher.) Возможно. Выпустят ли игру сразу полной версией без бета-тестирования, как поговаривают в интернете? Тоже возможно. Одно утверждается точно: True Fear Forsaken Souls II в этом году выйдет обязательно. И уже даже называются точные сроки - июль-сентябрь.

+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Ответов (1 - 9)
Реклама
сообщение 8.5.2015, 9:26  
Сообщение #

mama
сообщение 8.5.2015, 9:37  Мое настроение:

Сообщение #2

Знаток дела

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Награды     

Несколько скриншотов True Fear Forsaken Souls II.
"Мы постарались сделать графику более яркой, сохранив при этом жуткую атмоферу игры. (Also we have tried to make the game graphics brighter while keeping the creepy factor.)"

Показать то что скрыто?:

+Цитировать сообщение
mama
сообщение 20.5.2015, 11:35  Мое настроение:

Сообщение #3

Знаток дела

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Награды     

Видно, что "Goblinz" искренне рады открытию страницы на FB. Dimmie Azu с удовольствием общается, отвечает на вопросы и успокаивает людей. И даже как-то оправдывает Big Fish Games. Хотя "Goblinz" пришлось переделывать-изменять почти всю игру, так как по словам BFG "аудитории не нравятся ужасы, страшные ролики пропускаются, а историей никто не интересуется." Потом BGF признали, что были неправы, и предоставили разработчикам полную свободу действий.
По словам Dimmie Azu, "в игре добавлены сцены ночного видения. Три уровня игры (один ужаснее другого). Вообще вторая игра будет намного ближе к фильму ужасов. А уровне на Extra Fear слишком страшно даже для большинства нашей команды. Сам я бы не стал играть на этом уровне..."(There are 3 Fear Levels now and the "Extra Fear" level is too scary even for most of our team.)
Демо-версия, возможно будет в июне. Цитата:"...Сейчас все силы брошены на игру. Создание демо занимает много времени, котрое тратится впустую(тестирование, редактирование). Демо появится в июне, но это сейчас не является нашей главной задачей. (The demo is postponed as we threw all our forces on the game. Making a demo or a trailer takes time that is basically wasted (testing the demo version, editing the videos for the trailer). There will be a demo some time in June, but it is not our priority right now.)
И самое важное и интересно, что так волнует игроков со всего света уже больше года. Dimmie Azu: "Мы надеемся представить игру издателю в начале августа. Что будет происходить потом, трудно предсказать. Если после обзора игры издатель не навяжет опять каких-либо изменений. Будет замечательно, если при тестировании игры не будет выявлено каких-либо серьезных проблем-ошибок. Я, конечно, надеюсь на это! Но, к сожалению, я не могу ничего обещать."

+Цитировать сообщение
Masha_U
сообщение 20.5.2015, 15:45  Мое настроение:

Сообщение #4

Маша

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Из: Краснодар

Спасибо сказали: 12639 раз

Награды     

Светик, спасибо за освещение подробностей! Ну очень интересно читать, как делается игра и через что приходится проходить разработчикам, чтобы донести её до нас.

Просто поразили слова про то, что "аудитории не нравятся ужасы, страшные ролики пропускаются, а историей никто не интересуется." Это неправда! Даже мы, неанглоязычные ребята, всё читаем, всё смотрим и всем интересуемся ))) А такая игра, как эта, вообще одна на миллион! (хорошо, что у BFG хватило ума признать свою неправоту).

Извиняюсь за офф-топ, но думаю, в анонсах можно себе позволить рассуждалки и предвкушалки )) Жду игру с большим нетерпением! А про страшный-престрашный 3-й уровень прямо заинтриговали...

+Цитировать сообщение
mama
сообщение 18.7.2015, 10:03  Мое настроение:

Сообщение #5

Знаток дела

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Награды     

Цитата: "Мы приносим извинения за то, что не предоставляли никаких новостей. К сожалению, продажи игры на планшетах=смартфонах были весьма неутешительными и не принесли ожидаемого результата. Поэтому, как первоначально предполагалось, мы не смогли нанять для работы бОльшее количество людей. Dimmie Azu также извиняется, что не мог в отвечать на сообщения. Он один выполняет работу за троих. В блжайшее время он обязательно появится .
Пожалуйста, не волнуйтесь. Вторая часть будет предоставлена издателю, как и было запланировано."

Новые скриншоты игры.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
mama
сообщение 18.7.2015, 10:06  Мое настроение:

Сообщение #6

Знаток дела

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Награды     

+Цитировать сообщение
mama
сообщение 5.9.2015, 20:36  Мое настроение:

Сообщение #7

Знаток дела

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Награды     

Немного новостей от Goblinz.

"Мы закончили основную игру. В течении сентября будет проводиться тестирование, которое включает в себя озвучку и применение звуковых эффектов. В начале октября игра должна быть представлена издателю. Тем временем мы работаем над бонусной главой.
Из-за денежных трудностей мы были вынуждены заниматься выпуском первой игры на Android и в STEAM. Иначе деньги закончились бы намного раньше, чем вторая часть была бы закончена.
Трудно сказать, когда игра будет окончательна протестирована. Обычно на это уходит 2-3 месяца. Очень надеемся, что на этот раз все произойдет быстрее."

А вообще в интернете много разговоров, что игра-ужастик может выйти и к Хэллоуину, а может быть и подарком к Рождеству. ny_gi.gif Как говорил один из игроков, терпеливо ждущих выпуска второй части True Fear Forsaken Souls: "Я свадьбу своей дочери так не ожидал, как жду выхода этой игры."

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
mama
сообщение 16.11.2015, 23:52  Мое настроение:

Сообщение #8

Знаток дела

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Награды     

Goblinz обновили аватарку в аккаунте на Facebook. И в ближайшие дни нас ожидает новая информация от этих разработчиков. (We will post an update in a few days!) Надеюсь, что речь идет о точной дате выхода True Fear Forsaken Souls II. angel.gif

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
mama
сообщение 22.11.2015, 17:49  Мое настроение:

Сообщение #9

Знаток дела

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Награды     

Теперь уж, наверняка, совсем скоро... "Я планировал разместить информацию в пятницу, но еше не все согласовано с издателем. В понедельник мы уточним дату и опубликуем последние новости."(Dimmie Azu I was planning to post the update on Friday, but we are still waiting for the publisher to confirm something. We should get the dates on Monday and then there will be an update!)

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
mama
сообщение 25.11.2015, 8:55  Мое настроение:

Сообщение #10

Знаток дела

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Награды     

Цитата: Похоже, у нас есть окончательный график!
Мы почти на пути, чтобы закончить игру в декабре.Возможно, на 2-3 недели позже из-за нескольких незначительных вопросов, но не больше.
После этого намечается тестирование игры, которое должно начаться в конце декабря-начале январе. Обычно это длится
не более двух месяцев. Конечно, мы постаремся ускорить процесс.
Затем нам придется ждать свободную дату релиза игры (это может занять несколько месяцев). Но Big Fish Games заверил нас, что True Fea будет отдан приоритет.
Другими словами, игра будет выпущена в марте.
Я уже упоминал о причинах задержки. И сейчас, закончив играть почти готовую игру, должен сказать, что не жалею
о своем решении потратить больше времени на это. Да, мы могли бы потратить меньше времени и меньше денег, как предлагал издатель.
Но для меня самое большое преимущество быть независимым ни от кого разработчиком, чтобы создать игру, которая понравится мне. Даже если пройдет два года, и мы едва сможем остаться на плаву.
Продолжение выглядит намного интереснее не только из-за отличных эффектов и различных настроек, но и почти в три раза больше оригинальной игры.
Конечно я согласен, что подобные задержки являются недопустимыми. Особенно в случае с трилогией. Я очень сожалею!
Мы делаем все от нас зависящее, чтобы такое фиаско не повторилось.
Год назад у нас было два художника, теперь у нас восемь. Год назад у нас был один 3D-художник и теперь у нас их три. Год назад у нас не было художника по спецэффектам, а сейчас мы делаем это. Год назад я был единственный геймдизайнер, а сейчас у меня есть два помощника.
Я не собираюсь повторять ошибку и объявлять дату завершения последней части, но это должно занять значительно меньше времени. Надеюсь, в 3-4 раза меньше.
Спасибо за ваше терпение и постоянную помощь!!! Это было огромной поддержкой для меня и для команды!
С уважением, Dimmie Azu.

Показать то что скрыто?:

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему