Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Darkheart: Flight of the Harpies Collectors Edition
Рейтинг 5 V
Cul2
сообщение 10.2.2017, 22:31  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203248 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     















Финальная версия.
Новая увлекательная игра от Lazy Turtle Games и Big Fish Games.
Легенда гласит, что один злой маг смог завладеть тайной вечной жизни, украв души нескольких сельских жителей. Никто из смертных не мог ему противостоять. Но в пророчество значится, что найдется храбрец, который бросит вызов злу. Однажды маг отправил своих гарпий за новыми душами. И среди них оказались Ваши родители. Теперь только Вы сможете спасти их и победить темного волшебника.

Особенности Коллекционного издания:
* Спасите своих родителей
* Одолейте темного волшебника
* Найдите друзей, которые помогут Вам
* Десятки коллекционируемых предметов
* Узнайте историю друида в Бонусной Главе
* Красочные обои и концепт-арт.

Язык интерфейса: Английский



Версия игры - поставь и играй (1,01 Гб):

Прикрепленный файл  D_F_of_T_H_CE_SG.exe.torrent ( 10.63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 194
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 1.04 гб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 153 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия Сан-Саныч, Лисичка: Темное сердце: Полет гарпий КИ
Русская версия Alawar: Темное сердце: Полет гарпий КИ
----

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 5)
Реклама
сообщение 10.2.2017, 22:31  
Сообщение #





 
Бабулечка
сообщение 11.2.2017, 11:30  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29017 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Нормальная такая бетка! Графика чуток размыта, но не сказать, чтобы уж очень. Местами даже красивая, понравились домики, сказочные такие! Сюжет интересный, но не новый, традиционно спасаем-помогаем-выручаем. Некто темный, живущий в горе, повелевает Гарпиями и в определенный день собирает ежегодную дань людьми. А люди в деревне в этот же день празднуют День Гарпий, которые и прилетают за жертвами. И противиться не моги, потому как священная традиция. И вот настал черед принести в жертву Гарпиям наших родителей. Нам это не понравилось, и мы, любящая дочь, запулили в Гарпию каменюкой, и попали, ток перья полетели! А гарпиям это не понравилось, и они нас повязали за ноги. Проявив максимум ловкости и смекалки, мы освобождаемся от пут. Но это не понравилось не только Гарпиям, но и местному священику, и он нас, чудом спасшуюся, упрятывает в темницу, как злостную нарушительницу традиции, позор семьи и всей деревни (даже дом наш заклеймили - дом предателя, и сестра выговаривает - такая-сякая, подставила своей глупой выходкой всю деревню!). Но мы не лыком шиты, сбегаем из тюрьмы, пробираемся в свой дом, приодеваемся (поиск интересный и легкий), и под видом коммивояжера (коробейника) выбираемся из города. Но стража спохватилась и пыталась достать нас стрелами. Вобщем, в ходе бешеной гонки, телега ломается и мы очухиваемся в Запретном лесу, в котором может случиться всё, и никто тебе не поможет! И правда, видим, как волчара-обортень напал на Друида. Но мы ловко сражаем его стрелой и спасаем Друида, вылечиваем его раны, и в благодарность за это он становится нашим помощником. Чтобы попасть к той горе, где живет этот злодей (не успела запомнить его имя), надо пройти через этот самый Запретный лес. И есть у Друида друг, который нам в этом поможет. А злодей, тем временем, поглядев в волшебный шар, увидел, что мы живы, разозлился и послал за нами Мантикору. Друид вызвал своего друга и явился пред нами… лесной царь?, ходячее дерево?, вобщем, такой "Я есть Грууут" из Стражей Галактики… Гарпии и ему надоели, и раз мы вершим благое дело истребления их и их хозяина, то он согласился нам помочь, и переносит нас с Друидом через Запретный лес прямо к горе (понравилась м-игра). А там и мама-папа, связанные, но живые. Соорудили мы мост из волшебных побегов, и были уже почти у цели, но тут появилась Мантикора, Друида куда-то смела, а нас заловила в клетку… Всё, из клетки будем выбираться уже в полной версии. Карта хорошая, интер. Поиск разный, понравился, не затруднил совсем. М-игры тоже интересные. Плюшек никаких нету совсем, может быть, в полной версии "накормят", надеюсь!
Спасибо разрабам Lazy Turtle Games за новую игру, Роману спасибо за релиз!


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
Trixx
сообщение 18.2.2017, 20:38  Мое настроение:
 
Сообщение #3


С хвостом по жизни

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1138
 
Регистрация: 31.12.2012
Возраст: 39

Из: Россия, Приморский край, г. Уссурийск


Спасибо сказали: 43864 раза

Меня зовут:Trixx


Награды     

Есть перевод бетки:
Показать то что скрыто?:

Репутация: 1888

 
+Цитировать сообщение
N0n3
сообщение 2.3.2017, 14:18  Мое настроение:
 
Сообщение #4
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 172
 
Регистрация: 24.5.2016



Спасибо сказали: 1412 раза


Предупреждения:
(10%) X----


Значит так, поиграла и я:
+ арт в игре довольно качественный и красивый, несмотря на то, что порой все сильно красочно.

+/- в игре очень много кат-сцен, которые сделаны на достойном уровне, вот только одна беда - не все, что показывается игроку, действительно ему нужно: одевание коня, уход ента и т.п. С этим немного перебор, но это не страшно.

- сюжет в игре хоть и довольно оригинальный, тем не менее не совсем понятно кто мы ,каковы наши цели и т.п.: все начинается с того, что мы видим какого-то, яв но злого, дедугана-мага, который камандует гарпиям пмощникам, чтобы те принесли ему еще людских душ для чего-то там (а может, не говоррит тольком для чего, не помню). Потом мы видим городскую площадь и какого-то священника, который говрит, что повлятся гарпии и, я так поняла, заберут пару-тройку душ - видно у них там такие закони и власть такая, что это все считается нормальным. Тут пояляются наши, толи отец с матерью, толи бабушка с дедом и кричат нам "Спасайся!"... Гарпии забирают их, мы не дого думая берем камень и, круче любого Геракла, бросаем булыжник в них - одна возвращается и хватает и нас - летим подвешенные веревкой за ногу - нас тащит гарпия. Мы, не включая мозги и не думая о последствиях, перерезаем веревку и, проломив крышу, падаем в какой-то сарай. Тут нас ловят, обвиняют в непослушании и бросают в тюрьму. Навещает нас, кажется, наша сестра и говорит, что так нам и надо и старейшины рушат, каким будет наше наказание за наше непослушание. В тюрьме оказывается маленькая клетка-тюрьма для маленькой собачки - бред какой-то. Достав щенка, мы отдаем его большой собаке, которая стоит у окна нашей тюремной камеры. Кстати, в окне такая дырка между прутьями, что и слон пролнзнт, но мы нет, будет искать приключения на нашу попу. Просто выходим из тюрьмы и решаем бещать из города, попутно проделав кучу нелепых манипуляций. Потом, в лесу, всьтречаем друида, на которого рычит оборотень, неспеша спасаем этого другида и отводим его в дом, лечим и дальше идем куда-то в дес, чтобы вызвать энта, который наз занесет к скале, где сидит дедуля-маг, который камандует всеми этими гарпиями. Также, видим где-то возле скалы нашит родичей, которых збрали гарпии в начале, переходим мост, юлагодаря другиду и его магии и нас ловит в клетку монтикор, который был послан все тем же дедом-магом... Выходит такая себе каша из азнообразных мифических существ в добавок к котам, пчела и бешаным белкам.

- геймплей в основном "слесарно-сантехнический": восстановление лестниц, изготовление колес для телеги, почитка обуви и одежды (непонятно только зачем), приготовление микстур и т.п. Тем не менее, различных взаимодействий довольно много и иногда даже интересно.

В общем, сюжет - "солянка", геймплей - "так себе", явно видно, что комманда новая и поиграть в НОРА игры, перед тем как делать, забыли, но у команды есть потенциал. Данный результат напорялок лучше того, что сейчас повляется у "китов" индустрии. В игру советую поиграть.
Как всегда, спасибо Ромке derisive.gif за бетку.

P.S.
Вот и доделались бездушных проектов и наконец-то Фиши трезво оценили ситуацию на рынке. Но уже поздно...


Спасибо сказали:

Репутация: 11

 
+Цитировать сообщение
Бабулечка
сообщение 22.12.2017, 16:15  Мое настроение:
 
Сообщение #5


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29017 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Нуу, чувствуется конец года! Еще один финал есть -
Darkheart: Flight of The Harpies Collector's Edition [FINAL]|1013 mb


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
Cul2
сообщение 23.12.2017, 0:20  Мое настроение:
 
Сообщение #6


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203248 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     

Добавил финал.


--------------------
Пожертвовать на новые игры: 💰
Показать то что скрыто?:

Выражаю благодарность следующим людям: ❤️
Показать то что скрыто?:

Masha_U, mama за постоянную непосильную помощь с подготовкой релизов.
Нисанна, ignatiusP, Galate9I, 2008neva, Sevan777, Vitalyk2, Хомячковая, Ellyps - за вклад в копилку Smallgames.ws.

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 14:19