Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику slavnas. Спасибо сказали: 15
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.3.2009, 16:20 Живая сказка. Братья Гримм
Цитата(Kristall-84 @ 19.3.2009, 13:10) *
нужно пузырек держать чуть повыше и правее котелка, тогда получится


у кондитера надо короля поменять на снеговика, снеговика вставить в домик и нажать на него (на снеговика в смысле) и тогда пойдет снег

Спасибки большое )) thank_you.gif


Цитата(valjok86 @ 19.3.2009, 14:04) *
ой я такая))))выбрала лёгкий вариант..скажите а кто играл в трудную чем она отличается))))??

Я начала играть сложную, когда застряла перед пустыней решила под другим ником проиграть легкую. Некоторые задачи были проще. Лабиринт проще и короче. Там где записка от пиратов - проще загадка и в конце лабиринта слово придумывать не надо - оно написано на стене, только буквы ставь и все. Дальше я легким уровнем не проходила.
valjok86
1.3.2009, 23:54 Miminost - Babys Adventure
Цитата(sandra040185 @ 1.3.2009, 16:37) *
помогите пройти крокодила!!!!!!!!!!!!!! Заранее спасибо)))

Нажимаешь на грибы (сверху-вниз: 2,1,1,1,2,3... вроде так) - гусеничка вылезет к дереву. Дергаешь колючую лиану, и гусеница забирается в гнездо. Муха относит ее в цветок и он теперь отравлен. Нажимаешь на крокодила и сразу на цветок. Яд капает ему в рот, он без чувств. Подтаскиваешь ключ к двери - не достает. Прыгаешь на морду крокодилу, он перекусывает цепочку и ключ в твоих руках ))
Calisto
1.3.2009, 16:52 Miminost - Babys Adventure
Цитата(sviristeika @ 1.3.2009, 3:45) *
не поняла, что делать на уровне с "боссом":) там где кристалики надо смешивать smiles.gif напишите кто разобрался:) Игра понравилась:)

Нажимаешь на желтый кристалл, мышка пугается и убегает в нору. Берешь красный кристалл, вставляешь на стене. Двигаешь ту пластинку, в которую вставила, кнопка на стене окрашивается в красный цвет. Нажимаешь, опускается крюк красного цвета. Берешь сыр и отдаешь мышке. Забираешь желтый кристалл, вставляешь в пластинку на стене. Теперь можно совместить оба цвета и получить оранжевый. Берешь ключ под углом ковра, опускаешь оранжевый кран (нажав на оранжевую кнопку на стене), вешаешь ключ на кран и поднимаешь. Белка отпирает клетку и теперь она на свободе и может помогать тебе. Теперь нажимаешь на часы с кукушкой и когда кукушка вылезет - белка помогает тебе забрать у нее синий кристалл. Теперь совмещая красный и синий кристаллы получаем фиолетовую кнопку. Нажимаем и перец двигается на место рядом с чесноком. Теперь делаем зеленый цвет из синего и желтого - нажимаем зеленую кнопку, отодвигаем чеснок и ждем, когда великан отравится перцем )) Теперь берем белый кристалл на окне над кастрюлей (с помощью белки), вставляем в пластину на стене. Совмещаем красный и белый кристаллы - нажимаем на розовую кнопку. По опустившейся веревке белка залезает наверх и сбрасывает нам веревочную лестницу ))


Цитата(Luciferwa @ 1.3.2009, 9:39) *
slavnas, а где взять этот кусочек кеска для уровня с улиткой!????

все спасибо.я не увидела рядом еще 1 -н уровень игры

Ага, там еще в третьей части в нескольких сценах будут соседние локации ))
sviristeika, tinatai
1.3.2009, 0:48 Miminost - Babys Adventure
Цитата(sandra040185 @ 28.2.2009, 17:44) *
ПОМОГИТЕ!!!!!!что делать с краном? он опускает и поднимает, а как поднять люк не получается? Спасибо!

Надо опустить кран, выйти, одеть крышку люка на крюк, залезть в кабину и поднять кран... потом берете шланг - и можно спускаться ))



Цитата(111111 @ 28.2.2009, 11:04) *
Помогите пройти уровень с мурашками и улиткой?!

Предлагаешь улитке кусочек кекса, берешь ее и вешаешь на крючок над камнем.
В норе под землей надо направить муравья к большому жуку (используя гусениц).
Когда жук вылезет - нажмите на него, он откусит травинку. Возьмите ее и дайте жуку - получится две травинки. Используйте их слева для того, чтобы сделать лесенку и добраться до капли росы. Капля закупоривает нору, муравей ползет по камню и забирает гусеницу. Нажимая на божьих коровок добейтесь, чтобы они все утонули. Возьмите колючку и повесьте на крюк над камнем. Повторите операцию с каплей росы. Жук заберется на травинку, нажмите на нее чтобы наклонить. Заберитесь на камень, потяните вниз листик и жук откусит его. Теперь повесьте листик на крючок, сбросьте опять каплю росы... Муравей возьмет листик и путь в трубу свободен ))
Luciferwa, gulseker, oksi.666666, eden, Брю, Natii
27.2.2009, 21:43 Miminost - Babys Adventure
Цитата(zvezdulki @ 27.2.2009, 19:33) *
а как Вы пятую часть прошли,с часами, вообще не соображу,что делать,заранее спасибо

Надо на вторую свечу положить большие и маленькие часы - подожжется первая свеча. Нельзя вообще снимать часы- задуется свечка. Потом на вторую свечу положить средние часы и покрутить среднее насекомое в новогоднем колпаке - колпак загориться. Быстро снимаете часы - на первой свече огонь тухнет, а насекомое вращаете и поджигаете вторую свечу. Потом на первую свечу ставите большие и маленькие часы - нитка наверху сгорит и дверь откроется...
В предпоследней сцене я все сделала - надо не просто звонить с телефона на телефон (номер мобильного можно узнать, позвонив с мобилы на городской) - при этом надо включить вибро - тогда можно ослепить паука (он повернется от вибрации) и убежит. Теперь в последней сцене маюсь ))

oksi.666666
17.2.2009, 4:08 Побег из Рая
Цитата(kotenok80 @ 16.2.2009, 17:51) *
Классс! Я вообще такие игры всегда игнорировала, первый раз играла...Три часа сижу, только вот пока не очень пойму где детали искать, одну дали за кроссворд, а остальные пока не понятно где, может дальше...Спасибо!


Нужно копать там где крестики на земле. Еще исследуй, где вопросы появляются. Пара деталей будет в разных водоемах, когда рыбку ловить сможешь. Еще одна под камнем (возле банана) - туда надо сразу нескольких жителей выделить и направить...


Цитата(vlodi @ 16.2.2009, 23:25) *
Игра просто супер!!!!!!!!! А вот с колышками у меня напряг. А без прохождения этих колышков не дают построить мост. Посоветуйте как их обойти?


Я эту игру просто пропустила...
vlodi, kotenok
11.2.2009, 1:15 Таверна Вуглускр - Мы открыты
Уря! Первый раз прошла игру в этом жанре )) Катеринка, большое тебе спасибо за интересную игру. В некоторых моментах пришлось потоптаться на месте, но зато как радуешься, когда наконец-то находишь то, что искала! )) Еще раз спасибо. Буду вместе со всеми ждать продолжения biggrin.gif
Solgre
22.9.2008, 20:56 Cinema Tycoon 2: Movie Mania
В четвертом кинотеатре в который раз прогораю smiles.gif((((((( Не идут клиенты... пробовала апгрейтить по-разному, результат каждый раз один - деньги тихо иссякают. Предыдущие уровни прошла быстро - уже два раза пробовала переигрывать всю игру (( Грусненько

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:57