Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Spore, симулятор эволюции
JULFY94
сообщение 7.9.2008, 18:39  Мое настроение:
 
Сообщение #1


КОМБАЙН

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 206
 
Регистрация: 5.1.2008
Возраст: 29

Из: Кострома


Спасибо сказали: 98 раз




Награды  



Год выпуска: 2008
Жанр: Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time) / Arcade / RPG (Rogue/Action) / 3D
Разработчик & Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Дата выхода: 5 сентября 2008 г.
Дата выхода в России: 7 сентября 2008 г.
Разработчик: Maxis
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Софт Клаб

Тип издания: лицензия
Релиз группа: RELOADED
Таблэтка: Присутствует
Информация для восстановления: 3%
Язык интерфейса: Multi (inc RUS)

Описание:
SPORE - это ваша собственная вселенная. Здесь вы можете создавать и развивать новые формы жизни, стать правителем цивилизаций и даже изменять облик окружающего мира. В игре вы получите доступ к широкому набору инструментов, с помощью которых можно создавать новых существ, технику, постройки и даже космические корабли. Хотя SPORE является индивидуальной игрой, ваши творения будут доступны другим пользователям, а их творения - вам, благодаря чему у вас будут бесконечные возможности для исследования новых миров. В игре вам предстоит пройти 5 этапов, на каждом из которых вы будете сталкиваться с различными испытаниями и выполнять различные задачи. Вы можете начать игру с этапа клетки или же сразу перейти к этапу племени или цивилизации. Вы можете делать в своей вселенной что захотите.

Spore (на первых порах игра называлась Sim Everything, но затем из соображений секретности ее переименовали) — это симулятор не отдельно взятой цивилизации и даже не всей планеты. Это симулятор целой вселенной. Игра стартует на самой нижней ступеньке эволюции. Мы, в роли амебы, плаваем в океане, поедаем другие микроорганизмы и всячески боремся за свое, пока еще микроскопическое место под солнцем — ни дать ни взять Pac-Man. Постоянно эволюционируя и размножаясь, наш вид со временем высвобождает для себя все больше жизненного пространства и становится все более и более сложным организмом. На этой стадии игра мутирует в натуральную action/RPG на манер Diablo: клик-клик-клик — чуть-чуть подросли, клик-клик-клик — получили новое умение, клик-клик-клик — нарастили третье щупальце и пятую ногу.

Проходит еще пара десятков миллионов лет (внутриигровых, конечно) — и вот уже под нашим началом оказывается не популяция диких зверей, а цивилизация разумных существ. Spore снова меняет кожу, превращаясь в подобие Populous. Вы отстраиваете города, развиваете экономику, двигаете вперед науку и технологии — короче, всеми силами тянете свое общество в светлое завтра. Ваши подопечные создают собственное государство, религию (или даже несколько религий), вступают в контакт с другими расами, которые развивались параллельно, затевают с ними кровопролитные войны и начинают выкачивать из планеты природные ресурсы (это уже натуральная Civilization). Освоив родной планетоид и высосав из него все соки, они принимаются за экспансию в космос, где им предстоит колонизация других звездных систем (к тому времени технологии дорастут до такого уровня, что небесные тела можно будет уничтожать одним щелчком мыши) и войны с инопланетянами. Заметьте, из амебы ваш вид может эволюционировать во что угодно — хоть в мерзких двуногих задохликов, хоть в саблезубых кашалотов, хоть в кротов-утконосов, хоть в летающих кроликов-людоедов.

Этапы игры
В начале игры компьютер генерирует мир, деревья, горы и озера. Скачиваются из интернета существа других игроков, постройки и другое. Существа и планеты, созданные самим игроком, тоже сохраняются и вставляются в последующие начатые игры.

Клетка
Под управление игрока попадает микроорганизм, живущий в водной среде. На данном этапе игра - типичная аркада в 2D, чтобы выжить, игроку необходимо питаться более маленькими организмами и водорослями, а также убегать от более крупных. В конце концов, съев определенное количество живности, наш подопечный откладывает яйцо. Игроку открывается редактор существа, и дается определенное количество так называемых "очков ДНК", которые он может использовать для улучшения способностей организма. После закрытия редактора и сохранения изменений из яйца вылупляется развившийся организм, уже более сильный, чем предыдущий.

Существо
В конце концов, изменив существо таким образом, чтобы оно могло ходить, или ползать по суше, игрок выводит подопечного из воды. На этом этапе игры существу необходимо выжить среди животного мира планеты и найти себе пару для размножения. Со временем существа объединяются в единое племя.

Племя
Через некоторое время существу понадобится пара для размножения. Со временем существа объединяются в единое племя. Из аркады игровой процесс превращается в стратегию типа The Settlers. Например, игрок покупает жителям барабан, и они учатся на нём играть, так повышается уровень культуры племени. Если купить копья, они учатся ими вооружаться, и так далее. Происходят бои с другими племенами, охота на животных, и в конце концов племя перерастает в город.

Цивилизация
Под руководством игрока оказывается целый город, а потом и несколько городов. Игрок возводит здания (сконструированные им самим), ведёт войны, развивает культуру населения, делает исторические открытия и многое другое. Однажды, построив космопорт и космическую тарелку, существа улетают покорять космос.

Космос
На космическом корабле подопечные игрока улетают в космос исследовать солнечную систему. Впоследствии появляется возможность отправиться и в другие звездные системы (разработчики обещают около 400000 непохожих друг на друга систем, каждую из которых можно будет исследовать).

Особенности:
- Создайте свою собственную вселенную, управляйте развитием племен и цивилизаций, меняйте облик окружающего мира.
- Проведите ваше существо через все стадии развития, начиная с этапа "Клетка" и заканчивая этапом "Космос".
- Создавайте с помощью удобного редактора новых существ, постройки, технику и даже космические корабли.
- Игра автоматически обменивается данными с другими пользователями через Интернет. Вы сможете исследовать миры, созданные другими пользователями.

Системные требования:
ДЛЯ WINDOWS XP
> Процессор P4 2,0 ГГц или аналогичный
> 512 Мб оперативной памяти
> Видеокарта со 128 Мб с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
> Последняя версия DirectX 9.0c
> ОС Microsoft Windows XP Service Pack 1
> 4 Гб свободного пространства на жестком диске, а также не менее 1 Гб дополнительно для сохранения существ
ДЛЯ WINDOWS VISTA
> Процессор P4 2,0 ГГц или аналогичный
> 768 Мб оперативной памяти
> Видеокарта со 128 Мб с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
> 4 Гб свободного пространства на жестком диске, а также не менее 1 Гб дополнительно для сохранения существ

Инструкция по установке:
- Смонтируйте образ в любой эмулятор CD/DVD привода
- Установите игру, используя серийники из reloaded.nfo, или используйте кейген (rld-spor.exe, на диске в папке Crack)
- Важно: НЕ устанавливайте download manager; НЕ запускайте игру, пока не скопируете с заменой в ее каталог no-dvd из папки Crack, которая на диске; НЕ регистрируйте EA-аккаунт; НЕ заходите в онлайн (если очень хочется - купите лицензию)
- Если все действия выполнены верно - проблем с защитой не возникнет и можно начинать игру.

Для просмотра этого блока необходима регистрация


Спасибо сказали:

Репутация: 11

 
+Цитировать сообщение
8 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 9)
Реклама
сообщение 7.9.2008, 18:39  
Сообщение #





 
Vovannnnnn
сообщение 8.9.2008, 18:53  Мое настроение:
 
Сообщение #2


РыЦаРьКо,и лэтопысэц.

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 655
 
Регистрация: 21.5.2008
Возраст: 29

Из: Казахстан, г. Петропавловск.


Спасибо сказали: 104 раза

Меня зовут:Владимир


Награды  

ОНА ВЫШЛА??????????????


--------------------
Бываю редко, так стоп. Вообще не бываю, дескать легонький миф.

Репутация: 38

 
+Цитировать сообщение
Dark Clown
сообщение 8.9.2008, 19:08  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 748
 
Регистрация: 25.5.2008
Возраст: 29

Из: Самара


Спасибо сказали: 884 раза

Меня зовут:Илья


Награды    

Цитата
ОНА ВЫШЛА??????????????

У меня на винте уже четыре дня стоит.

Репутация: 129

 
+Цитировать сообщение
Vovannnnnn
сообщение 8.9.2008, 19:49  Мое настроение:
 
Сообщение #4


РыЦаРьКо,и лэтопысэц.

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 655
 
Регистрация: 21.5.2008
Возраст: 29

Из: Казахстан, г. Петропавловск.


Спасибо сказали: 104 раза

Меня зовут:Владимир


Награды  

Да емае просто поставили сюда на сайте у нас вышла это же КРУТО!!!!!!


--------------------
Бываю редко, так стоп. Вообще не бываю, дескать легонький миф.

Репутация: 38

 
+Цитировать сообщение
dimidrol
сообщение 9.9.2008, 8:07  Мое настроение:
 
Сообщение #5
МНЛ

Обратиться по нику
Цитата выделенного

*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
 
Регистрация: 17.3.2008

Из: Россия


Спасибо сказали: 95 раз


Предупреждения:
(100%) XXXXX


супиир! корее качаю 35 кускоооов!


--------------------
Морально Неадекватная Личность

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
Vovannnnnn
сообщение 9.9.2008, 17:19  Мое настроение:
 
Сообщение #6


РыЦаРьКо,и лэтопысэц.

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 655
 
Регистрация: 21.5.2008
Возраст: 29

Из: Казахстан, г. Петропавловск.


Спасибо сказали: 104 раза

Меня зовут:Владимир


Награды  

ПИПЛ ХЕЛП БЕДА!!!!!! видите ли я случайно удалил спор кричур криэйтор не через установку м удаление программ и получилось так что моц комп видит игру а ее нет поэтому я не мугу установить ни спор ни демку спора ни спор кричур криэйтор ЧТО ДЕЛАТЬ????????????????





Хотя бы пишите что не знаю чтоб тему было видно.


--------------------
Бываю редко, так стоп. Вообще не бываю, дескать легонький миф.

Репутация: 38

 
+Цитировать сообщение
dimidrol
сообщение 9.9.2008, 17:22  Мое настроение:
 
Сообщение #7
МНЛ

Обратиться по нику
Цитата выделенного

*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
 
Регистрация: 17.3.2008

Из: Россия


Спасибо сказали: 95 раз


Предупреждения:
(100%) XXXXX


проведи очистку диска, дефрагметацию, а потом качай прогу RegCleaner, и чисть ею реестр.
или снеси нафиг винду


--------------------
Морально Неадекватная Личность

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
Vovannnnnn
сообщение 9.9.2008, 17:36  Мое настроение:
 
Сообщение #8


РыЦаРьКо,и лэтопысэц.

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 655
 
Регистрация: 21.5.2008
Возраст: 29

Из: Казахстан, г. Петропавловск.


Спасибо сказали: 104 раза

Меня зовут:Владимир


Награды  

Емае компьетор то не тока мой


Можно сказать поканкретней.


--------------------
Бываю редко, так стоп. Вообще не бываю, дескать легонький миф.

Репутация: 38

 
+Цитировать сообщение
JULFY94
сообщение 9.9.2008, 18:11  Мое настроение:
 
Сообщение #9


КОМБАЙН

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 206
 
Регистрация: 5.1.2008
Возраст: 29

Из: Кострома


Спасибо сказали: 98 раз




Награды  

Не хочу вас огорчить... но пиратская Spore которой и является игра выше будет работать только в оффлайне, вы не сможете играть с другими игроками... mad.gif

Репутация: 11

 
+Цитировать сообщение
Vovannnnnn
сообщение 9.9.2008, 18:18  Мое настроение:
 
Сообщение #10


РыЦаРьКо,и лэтопысэц.

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 655
 
Регистрация: 21.5.2008
Возраст: 29

Из: Казахстан, г. Петропавловск.


Спасибо сказали: 104 раза

Меня зовут:Владимир


Награды  

Там так и написано не регить аккаунт.


--------------------
Бываю редко, так стоп. Вообще не бываю, дескать легонький миф.

Репутация: 38

 
+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:20