Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Dead to Rights 2: Жестокое правосудие
Динго
сообщение 17.5.2009, 17:22  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Дикая....

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2062
 
Регистрация: 27.3.2008
Возраст: 44

Из: МО


Спасибо сказали: 4892 раза

Меня зовут:Елена


Награды     






События «Dead to Rights 2: Жестокое Правосудие» предшествуют истории, рассказанной в оригинальной игре. Расследуя дело о похищении высокопоставленного судьи, наш герой Джек Слейт попадает в паутину коррупции и предательства. В этих обстоятельствах он может доверять только собственным крепким кулакам, бьющему без промаха пистолету и своему верному напарнику – псу Шэдоу. Единственный борец за правду во всем погрязшем в беззаконии Грант Сити, Джек отныне владеет еще более изощренными боевыми способностями и обезоруживающими приемами, а также использует новые смертоносные «пушки». Но самым страшным оружием против преступности по-прежнему остается его преданный друг Шэдоу.
Во вторую часть проекта привнесено немало новшеств, которые самым кардинальным образом отразятся на игровом процессе:
Теневой союзник
Используйте своего клыкастого напарника из подразделения К-9 для драк с врагом, когда у Джека найдутся дела поважнее.
Новые обезоруживающие приемы
13 новых жестких движений для разоружения противника в разгаре битвы. Всего 25 беспощадных и крайне болезненных для преступников комбинаций! Также любого врага можно использовать в качестве живого щита.
Режим замедления времени
Новая степень свободы в режиме slow motion: зависнув в воздухе, Джек может оборачиваться во все стороны, разя выстрелами одного противника за другим!
Больше оружия
И без того обширный арсенал Джека теперь включает «тяжелую артиллерию»: ракетницы, гранаты, коктейль Молотова и многое другое!
Оружие ближнего боя
Новая система боя позволяет Джеку подбирать и использовать в бою все что попадется под руку: биты, трубы, ножи и мечи.
Рукопашные схватки
В усовершенствованном боевом режиме Джек может наносить удары во всех направлениях вокруг себя. Удары руками и ногами, обезруживающие приемы, динамичный блок и отчаянные суперудары - врагам не поздоровится!
Системные требования:
Windows 2000/XP, Pentium III 1000 МГц, 256 Мб. ОЗУ, 32 Мб. DirectX 9 совместимая 3D видеокарта уровня GeForce4 и выше (кроме MX), DirectX 9 - совместимая звуковая карта, 1,7 Гб. места на жестком диске, DirectX 9.0c; Microsoft Framework, клавиатура, мышь.
Размер архива 1,55 Гб

Для просмотра этого блока необходима регистрация


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 486

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 2)
Реклама
сообщение 17.5.2009, 17:22  
Сообщение #





 
TheBeast
сообщение 17.5.2009, 19:18  Мое настроение:
 
Сообщение #2
Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 26
 
Регистрация: 12.9.2008



Спасибо сказали: 1 раз




Огромное спасибо, думаю за 1-2 дня теперь скачаю покусочкам

Репутация: 1

 
+Цитировать сообщение
Рыцарь странник
сообщение 13.7.2009, 16:41  Мое настроение:
 
Сообщение #3
Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 72
 
Регистрация: 13.7.2009



Спасибо сказали: 3 раза

Меня зовут:Валера


оооо наверно классная игра я играл в 1 часть прошол куул

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:20