Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Maybeone. Спасибо сказали: 25
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.7.2012, 23:31 Берега изобилия
У меня почему-то ничего не получается с едой...(( Вот, например, всего 8 человек, каждый занят своим делом - кто рубит, кто железо добывает и т.д. Выходит, что продовольствие пополняют всего 1 или два человечка, таскают по одной штучке, а покушать приходят все. На всех не хватает, ходят с голодными лицами. Построила кухню, посадила на поле кукурузу и картофель. Тем не менее, когда на кухню переношу человечка, он разводит руками и не работает. Попробовала переносить туда еду, всё равно не работают.

До этого играла в похожую "Тайну семи тотемов", всё замечательно было, а в этой игре чёт сижу и туплю, вообще не понимаю, как создать баланс.
yahomka
6.3.2010, 15:45 Spa Mania 2
Emma, перед запуском нового уровня вас отправляют в улучшения. Листочек означает экологическую станцию. Любые места (массажная кровать, коссметическое кресло) могут использоваться как экологическая станция или как станция для получения денег. Справа в уголке обычно написано, сколько надо экостанций, чтобы пройти уровень. Вам, наверное, нужна пока 1 или 2. И вот вы щёлкаете, например, на эту массажную кровать и там вам предлагают сделать из неё экостанцию либо денежную станцию, и вы выбираете. Это бесплатно. Каждый раз перед началом игры можно регулировать. Ну вот и всё. Ой, что-то так длинно объяснила. Надеюсь, что понятно.
Emma
23.2.2010, 22:32 Плохая реклама на .ws
Цитата(kiruxa @ 23.2.2010, 21:53) *
Maybeone такая реклама блокируется практически в тот же момент когда замечается, поэтому если вдруг заметили сразу сообщайте в личку, решим мгновенно!

Yes, sir! wink.gif С наступившим праздником, кстати! Laie_48.gif barra.gif
kiruxa
13.11.2008, 2:16 Сочиняем стихи вместе
Найдется ли такой лопух,
Что мне подарит миллион?
Куплю машину к платью в тон
И закажу шикарный дом!


Мне нравится гулять по парку,
Alla-miko, vsav, Laurent, Haldir, Shiraz, Leonor
12.11.2008, 22:07 Проголосуй За Smallgames!
done
Astus
11.11.2008, 22:23 Сочиняем стихи вместе
Уже неделю голодаю,
карандаши грызу и мозг ломаю,
А может курочку кусьнуть?
Иначе не смогу уснуть!


Если у тебя бессоница,
Alla-miko, Laurent, tutta larsen
11.11.2008, 19:16 Улучшатель Настроения На 100% :-)
Кому грустно,заходим и подымаем себе настроение :-)
Это супииииииииииир! Мне вчера было грустно, и тут... такой ежонок!! (*-*)
vsav
11.11.2008, 19:03 Сочиняем стихи вместе
Кухня. Ночь. Горилка. Сало
я у дедушки украла.
а теперь сижу в тиши,
жду: нагрянут торгаши!

Обменяю я на сало...
Alla-miko, Laurent, tutta larsen
11.11.2008, 1:46 Сочиняем стихи вместе
*стихи заинтриговали! happy.gif не могу не попробовать* blush.gif

сижу на табуретке,
подкрался забавный мясник,..
он подарил мне две конфетки,
а мог ведь тортом угостить!

Он рассказал мне, что молочник...
vsav, Laurent
11.11.2008, 0:52 Отзывы о SmallGames.WS & SmallGames TEAM
Все что Вам хочется высказать в наш адрес
Оо, наконец-то я и сюда добралась!
Ну конечно, как же можно без благодарности)) Огромное спасибо ребятам, тем, которые делают этот сайт, постоянно заливают новые игры и помогают пользователям (ооочень мобильно) smile.gif Благодаря вашим стараниям, SG такой уютный, что я себя здесь чувствую как дома smoke.gif , спасибо вам!! <3
Astus, Olsestar, amigo71
10.11.2008, 23:00 Предложение
...
Цитата
Регистрацию неудобством не считаю:)

Да, когда точно знаешь, что на этом сайте точно что-то будет. Я пока на ваш сайт не забрела (алелуйя! ^_^), искала кряки по всему инету. Как же достало регистрироваться где попало и ничего не получать, кроме спама впоследствии! Так что я быстренько забила на регистрацию (только в крааайнем случае регилась, когда уже ну нигде не удавалось найти нужную инфу).

Цитата
тот, кто релизит - ему тоже приятно получать "спасибо", отзывы и прочее

Совершенно согласна. Но разве отсутствие регистрации это исключает? Вашему труду благодарны, сайт любим, и я думаю это благодарность тех, кто бы зарегился в любом случае сразу или позднее)) В комментариях, кстати, тоже можно благодарить;)

Цитата
В самом начале, сайт был открыт для скачивания без регистрации - кроме проблем ничего это не принесло.

kiruxa, Вы, наверное, не поверите, но я Вас понимаю очень хорошо =) У нас тоже поначалу были с этим проблемы. Долбанные качалки выжирали весь траффик, бесконечные дос-атаки, неизвестные паразиты удаляли наши фильмы, столько нервов и сил впустую. Приходилось искать какие-то методы борьбы, как-то выкручиваться, а что не сделаешь для любимого посетителя ^_-
Я почему так активно выступаю в этой теме, не ради спора, просто SG полюбила до ужаса, с теплой атмосферой и доброжелательными и добросовестными админами и посетителями. Мне просто не безразличен SG... derisive.gif
kiruxa
27.10.2008, 1:47 Гурмания
Вот что мне нравится, так это игры про еду happy.gif
zannet
5.10.2008, 15:55 Супер Корова
Игрушка для релаксации... smoke.gif Корова просто очаровательная happy.gif

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:13