Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Баба Нюра. Спасибо сказали: 18
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.7.2008, 2:55 Давайти знакомиццо!!!
Цитата(Astus @ 10.7.2008, 18:39) *
Коллеги smile.gif Я тоже этим занимался, лет пять-шесть назад.

Если не затруднит, можешь рассказать поподробнее о профессии этой рассказать? smile.gif В личке например
Цитата(Dark Clown @ 10.7.2008, 18:40) *
Эх ты, прикольно. Я бы покритиковал некоторые передачи.

Я к сожалению не со многими знакома, но те, что моя семья завороженно смотрит каждый день, в пух и прах раскритиковала бы 007.gif
Цитата(Наденька @ 10.7.2008, 19:32) *
Баба Нюра - привет, ты такая красотка прям (у тебя фотку в профеле когда увидела чуть не поперхнулась)

Привет, спасибо за добрые слова



babluda
4.7.2008, 20:35 Sunshine Acres
Проблему с заиканием мышки и "прилепленным" курсором решило обновление DirectX и драйверов
wub.gif
Astus
2.7.2008, 13:47 Отзывы о SmallGames.WS & SmallGames TEAM
Все что Вам хочется высказать в наш адрес
Можно или нельзя оставлять еще одно сообщение в этой теме, но не в моих силах сдержать крик души! (если что не так сотрите) Особенно после моего недельного отсутствия, когда появилось столько отличных игр СПАСИБО МИЛЫЕ ДОРОГИЕ ЕДИНСТВЕННЫЕ!
Двойное СПАСИБО тем 8-рым, кого не оставило равнодушным, мое первое признание wub.gif
Len4ik, Astus, Cul2
23.6.2008, 4:03 Веселые картинки
Наверняка многие видели "Инструктаж Молодым Родителям")))
Несколько:




Aisha87, Leonor
22.6.2008, 23:35 Что у вас стоит\лежит на полке ?
Ну чтож, стол есть, животные есть, а полку никто не вспомнил !!
Книги, книги и еще раз книги. Ну чем еще могут быть заполнены полки, у такого книжного червя, как я?!
Отличилась только нижняя, на ней трофеи с выставок/ярмарок, плоды моих предновогодних сентиментальностей, подарки от хороших людей
krestja
22.6.2008, 21:54 Отзывы о SmallGames.WS & SmallGames TEAM
Все что Вам хочется высказать в наш адрес
Хочу обьясниться в любви абсолютно ко всем имеющим отношение к сайту и форуму! Начиная от королей Создателей, Админов и Модераторов, заканчивая последним зарегистрирующимся пользователем
Вы как солнечные лучики, делаете каждый день немного светлее-теплее и счастливее! :*
kiruxa, dimidrol, Len4ik, FreeZe, Solgre, Astus, Cul2, Tj, kuka, speeder93

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:24