Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Zorroback2. Спасибо сказали: 68
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.10.2012, 16:14 The Great Unknown: Houdinis Castle. Collector's Edition (рус)
Наша Версия как всегда на высоте!! laugh.gif
NataliAf
8.10.2012, 15:38 Lost in Night
Хоршая игра и интересный арт. Можно долго сидеть и играть её на работе smile.gif
Shanty222
8.10.2012, 15:37 Gothic Fiction: Dark Saga. Collectors Edition (русская версия)
Ага, согласен полностью! Игра просто класс. Мне все понравилось, особенно КЕНГУРУШКА!!! Прикол с кассетами очень даже хорошо сделан! Конфетка а не игра! Рекоммендую. smile.gif
aeternity
5.10.2012, 16:28 Осенний калейдоскоп
Конкурс на самый "золотой" аватар.
Такая грусть лишь в это время года...
Господь не зря мгновенья выбирает.
Так умирает осенью природа,
Но как она красиво умирает...

Осень - это тишина и одиночество
Тишина и Одиночество - это инструмент совершенствования,
Осенью стать можно сосредоточением
Тепла и Любви не солнечной, а Божественной.
FazZA, myrzilka, фиалка, kiray, ignatiusP, вареник, Olsestar, Innasik, Ninamag, vlasta, samurayka, Кецалькоатль, krestja, Катяха, mamikosa, Oly, Румата Эсторский, an62na, Evunya, HEPELIKA, kfylsi70, anela, Бабулечка, астрея, Part, Нисанна
5.10.2012, 14:51 Осенний калейдоскоп
Конкурс на самый "золотой" аватар.
И я хочу!!
myrzilka, Ulcer, фиалка, spyfox, ignatiusP, вареник, Olsestar, Innasik, Ninamag, vlasta, samurayka, krestja, Катяха, Румата Эсторский, ЖЕМЧУЖИНКA, Nnatusik, marta1999, an62na, Evunya, HEPELIKA, anela, Part
5.10.2012, 14:34 Spirits of Mystery 3: The Dark Minotaur Collectors Edition
А мне все нравится в играх ЕРС. Не могу, хочу высказаться... Вот тот, кто говорит, что картинки взяты из разных игр, почему он так говорит? Зависть? Где доказательства? Я их не нашел. Может он работает тоже в студии по разаработке игр, а студия не успешна? А когда говорит, что ЕРС конвеер? Ну разве игрок, будет такое говорить. Игрок обычно благодарен ха много прекрасных игр, которые ко всему еще и даром. Значит эти люди просто завидуют. Ну всякое бывает конечно smile.gif И ещё меня улыбает то, что некоторые товарищи, все время льют грязь на студии, вместо того, чтобы обсуждать игры. Напрашивается вопрос, но промолчу.. smile.gif
По моему, ЕРС это не конвеер, а фабрика грез и это хорошо.
Люди, давайте обсуждать игры, а не студии по их разработке!!!!!!
Я лично, не знаю студии, которая сделала для казуала столько хорошего как ЕРС. Огромное колличество разных по жанрам игр.

Скрытый текст


Посмотрите какие красивые игры и как их много. Ну кто сравнится с ЕРС???
Отсюда мораль - Не нравится- не играй. Я тут посмотрел, одни и те же люди ненавидят ЕРС и их игры, но с упорством играют в них, ненавидя все больше и больше. Не играй. Играй в другие игры. Так нет. С яростью играем, даже если нам так плохо, все равно играем!!!
Касатеьно этой игры- я просто в восторге. Игра просто класс. Думаю будет лучшая в этом году. ИМХО!!!!!! Советую поиграть всем. pleasantry.gif
Margo77, irina_morozova60, anusch, Oly, anela, Бабулечка, Летняя, Нисанна, ser7870, DartAreus
3.11.2011, 15:02 Dark Alleys: Penumbra Motel Collector's Edition
Вау, очень красиво и страшно....люблю так smile.gif
DamochkA, yurets 1111

RSS Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 21:30