Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику EugeneR. Спасибо сказали: 536
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.12.2012, 1:04 Nightmare Realm 2: In the End... Collectors Edition
Сачком ловим черепаху в реке рядом с люком и решаем головоломку. Дальше, если надо - пишите.

Все-таки у меня игра непреодолимо зависла в бонусе в миниигре в проекторе, где надо зажеть все лампочки.
Кецалькоатль, Бабулечка
21.12.2012, 16:33 Empress of the Deep 3: Legacy of the Phoenix Collectors Edition
Пока не сложилось "нравится-не нравится", но очень красиво. Получаешь эстетическое удовольствие. Трудновато будет тем, кто без английского, потому что подсказка только текстовая. Спасибо за бету. Обязательно буду ждать финал.
vitalyk2, детектив, irina_morozova60, FCF, Masha_U, Кецалькоатль, DamochkA, Oly, Evunya, nbuhbyf1962, Kuzia, anela, Бабулечка, Летняя, lola657, dmbi, Galate9I
19.12.2012, 18:50 Человек-невидимка
Цитата(tarhun89 @ 19.12.2012, 18:23) *
Игра интересная,но думаю в ней глюк.Собрала все ингредиенты для получения эликсира видимости,но применить не могу.Подсвечивается зона,но когда кликаешь на нее все зависает.Доиграть наверно не придется. Есть ли у кого эта же проблема?

Дошла игру до конца (вернее, доплелась). Глюков и багов не было нигде,
но, по-моему, это ее единственный плюс, как ни жаль.

На всякий случай: эликсир видимости надо делать в шкафу рядом с аппаратом, где делали эликсир невидимости, после того как вставишь туда медальон с красной курочкой.
Oly, Бабулечка, Миледи
19.12.2012, 14:17 Человек-невидимка
Боюсь ошибиться - была только английская бета-версия, а теперь сразу финальная на русском? Или я что-то пропустила?
Oly, lea-lea, mari 12
18.12.2012, 23:27 Игры дьявола: Карнавал
Спасибо большое, с удовольствием, тоже большим, переиграла на русском и опять не пожалела, что скачала.
вареник, Oly, Миледи, valiputik
18.12.2012, 16:08 Christmas Wonderland 3
Сплошной глазоломательный поиск. Да и миниигры не порадовали.
Спасибо за игру, но после трех уровней удаляю без сожаления.
vlasta, irina_morozova60, an62na, Нисанна
10.12.2012, 23:14 Тени. Плата за грехи
Цитата(anyka @ 10.12.2012, 21:32) *
у меня было все нормально но в поиске перед пугалом нету маски. подсказка показывает на бочку ,в бочке тоже нет. жду может что то не так делаю

В бочке и нет ничего. Я тоже чуть с ума не сошла. Медицинская маска за решеткой в правом нижнем углу.
anyka, Oly
10.12.2012, 8:00 Dark Mysteries: The Soul Keeper Collectors Edition
Отличная игрушка, не понятно от чего обойденная вниманием. Наверное, потому что без проблем.
Спасибо большое.
vitalyk2, Oly, nbuhbyf1962, Летняя, Galate9I, DartAreus
7.12.2012, 14:05 Hallowed Legends 3: Ship of Bones Collectors Edition
Мне тоже понравилась, но показалось, что нарисовано как-то мелковато. Причем, даже не в поиске, а вообще. Маленькие бутылочки, крохотные пузырьки. А еще- с игровым курсором сильно тормозила, пришлось поменять курсор на обычный.
Ninamag, sevan777, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, lea-lea, Бабулечка, Летняя, Galate9I
20.11.2012, 23:50 Проклятие оборотней. Коллекционное издание
Вообще-то, мутная какая-то игра(личное мнение). Поиск мелкий и много, карта и подсказки -практически бесполезные. ИМХО, постараюсь дойти до конца, но буду себя заставлять. Попалась на мистическо-загадочный сюжет, но он не всегда себя оправдывает. В игре "все должно быть прекрасно"(Чехов, т.е. " и лицо, и одежда, и душа, и мысли"). Это все, естественно, к создателям игры, а Алексею, конечно, большое спасибо.
vitalyk2, anyka, FCF, Oly, ЖЕМЧУЖИНКA, Бабулечка
20.11.2012, 22:06 Проклятие оборотней. Коллекционное издание
Цитата(iriha2804 @ 20.11.2012, 21:55) *
Ага! Я теперь у моста стою, бревна сложила идальше никак. А волку, что вставить надо в грудь, какой-то медальен? Сфера туда не подходит...


Бревна рубанком, а в волка надо будет вставить медальон с рисунком волка, но он появится позже, когда спуститесь в подземелье за мостом.
irina_morozova60, Oly, Бабулечка
15.11.2012, 4:38 Zodiac Prophecies: The Serpent Bearer
Да, я в нее уже сыграла, а ни в бетках, ни в квестах, ни в я ищу -нет как нет, хотя скачала с нашего(если позволите) сайта. Кстати, мне понравилась игра. Сначала немного испугала агрессивно мелко- яркая мультяшная графика, а потом втянулась и с удовольствием доиграла.
Пани Ирина, Хомячковая, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, nbuhbyf1962, anela, Бабулечка, Летняя, Миледи, Нисанна
14.11.2012, 23:11 Mystery Age 3: Liberation of Souls
А мне как-то не приглянулась. В предыдущие сыграла с большим удовольствием, а эта показалась какой-то невразумительной. Может, потому что бета. Графика какая-то размытая(имхо, я не специалист). Но финал буду ждать обязательно. Спасибо, Алексей.
Р.S. Заодно и вспомнила, во что можно переиграть.
irina_morozova60, FCF, Oly, nbuhbyf1962, anela, Бабулечка, Летняя, Galate9I
28.8.2012, 15:56 Inbetween Land
Как-то обошли эту игру вниманием, а между тем она вполне ничего себе так. Поиска мало, по образу, с применением. Ходим-бродим. Коротковата, правда.
sviristeika, Oly
23.8.2012, 12:40 Awakening 4: The Skyward Castle Collectors Edition
Цитата(laputko @ 23.8.2012, 12:24) *
Добавил финал.


Спасибо большое. А торрент тоже уже финальный?
nbuhbyf1962, valiputik
16.8.2012, 14:48 Witch Hunters: Stolen Beauty Collectors Edition
Цитата(Нисанна @ 16.8.2012, 13:25) *
Спасибо за финал!
Скачиваю, а скорости нет никакой!
Жду благотворительности от отзывчивых игроков!


Присоединяюсь. Скачаю, встану на раздачу.
Летняя, Нисанна
31.7.2012, 16:38 Haunted Halls 3: Revenge of Doctor Blackmore Collectors Edition
У меня бетка вылетает в комнате с кенгуру, когда пытаешься войти в шкафчик на полу для поиска предметов. Или это такая короткая бета? А игра понравилась. Будем ждать финал. Спасибо, Алексей.
Хомячковая
7.7.2012, 23:21 С юбилеем! SmallGames 5 лет!
Поздравляем. Спасибо за все. Пропали бы без Вас Всех. Вы Лучшие!
kiruxa, Kitsune, Ulcer, фиалка, Cul2, bonichka, kiray, spyfox, вареник, Olsestar, Ninamag, sevan777, vlasta, Masha_U, krestja, нана7, Oly, marta1999, HEPELIKA, anela, Lyda, NataliAf
17.6.2012, 22:02 1 Moment of Time: Silentville
У меня тоже игры нет ни на основной странице, ни в "я ищу", а теперь и из форума беты пропала. Нашла обсуждение только через поиск. А еще очень- бы хотелось торрент, пож-та. С интернетом проблемы на даче, все файлообменники выдают ошибку, а торрент хоть и медленно, но за ночь докачает.
Хомячковая, Миледи
6.6.2012, 0:08 1 Moment of Time: Silentville
В любом случае, нравится-не нравится, но поиск нетривиален, причем в объемлющем объеме.
Oly, dmbi
23.5.2012, 22:48 Botanica: Into the Unknown Collectors Edition
Только начала поиграть, по-моему, будет интересно.
larissa_s, Oly, nbuhbyf1962, Летняя
28.4.2012, 0:15 Howlville: The Dark Past
Вроде бы и ничего так, все есть, но не зацепила в отличии от Grim Fasade 2. Но финал буду ждать. Спасибо за бету.
Кецалькоатль, DamochkA, Oly
21.4.2012, 21:52 Nightmares from the Deep: The Cursed Heart Collectors Edition
Спасибо, Роман. Праздник действительно продолжается!
Oly, dmbi
20.3.2012, 18:43 Dark Sisterhood: The Initiation
Цитата(Cul2 @ 20.3.2012, 18:13) *
Показать то что скрыто?:
Кусачки на дверь с решеткой, в комнате с головой лося)


Имхо, но игра не понравилась, управление не удобное, система подсказок никудышная, инвентарь с правой стороны и его постоянно нужно открывать, графика на 3-...


Самое обидное, что пробовала. Это логично, но, видимо, не туда кликала. Надо точно, где вопросик появляется. Спасибо еще раз.
nbuhbyf1962, Летняя
20.3.2012, 17:40 Dark Sisterhood: The Initiation
Сейчас умом тронусь, подскажите, пож-та, в инвентаре tomb crest, кусачки, яд и почтовый ящик. Что не могу найти, чтобы пройти дальше? В финале, имхо, не помешал бы Strategy Guide.
nbuhbyf1962, Летняя

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 5:50