Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику rinashab. Спасибо сказали: 17
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.1.2010, 17:46 За семью печатями 3. Равенхарст
Цитата(valia77 @ 17.1.2010, 1:07) *
Если игра на 20 минут, то так и пишите, а не вводите в заблуждение как буд-то это полноценная игра. threaten.gif А то, смешно прямо, написано - полная версия, а на самом деле ... И с архивом косяк. Почитала комменты - у большинства людей проблемы с распаковкой, причем там где их вполне могло бы и не быть. Короче, если хотите разочароваться - качайте. negative.gif


Вы же читали коменты! В них от 14 января есть сообщение, что архив перезалит и добавлены ссылки на полную версию игры (игра прекрасно установилась и не вылетает). Так зачем же ругаться на людей, которые выкладывают для нас такие прекрасные игры!

Ярослав, Вам еще раз огромное спасибо за отличную игру!
smoll
14.1.2010, 3:38 Mortimer Beckett and the Lost King
Екатерина, спасибо огромное за игру! rose.gif flowers.gif Наконец, вышло продолжение! party.gif Вы, как всегда, радуете нас отличными играми раньше всех !
Первый уровень прошла, очень красивая игра, музыка приятная. Поиск предметов по картинкам, а потом использование их на другие предметы - одно удовольствие!
vika_lebedenko, yana-36, Ninamag, anyka, smoll
19.12.2009, 13:32 Armageddon Riders (рус)
Цитата(maxx @ 19.12.2009, 12:22) *
Хотфайл добавлен

Екатерина! Спасибо большое!
Замечание от администрации форума:
Для спасибо есть кнопка в следующий раз предупреждении
2.12.2009, 13:52 День зомби
Цитата(Zu-zu @ 2.12.2009, 4:38) *
А я не могу блин в самом начале где задание убираться из общаги, собственно оттуда выбраться(((( Подскажите куда там идти, там просто лабиринт из дверей и вокруг какие-то барикады через которые он не может перепрыгнуть. ППЦ!!!((((((((((((((((((((((

Сначала надо найти лестницу, спуститься на этаж ниже. Там в одной из комнат будет дырка в полу, проваливаемся вниз. Если не ошибаюсь, то на этом этаже надо найти ключ от лестницы вниз к выходу. Вроде так, а может быть там еще один этаж есть. Сложно, конечно, объяснить без карты biggrin.gif Пробуйте открывать все двери и через комнаты обходить баррикады, если зомби раздолбили стену, убивайте их и идите в пролом. Короче, только по коридору пройти не получиться.
Zu-zu
24.3.2009, 15:21 Ghost in the sheet. Территория призрака
Всё, я прошла игру!
Мартин, огромное СПАСИБО! Получила большое удовольствие!
Astus
24.3.2009, 13:26 Тайна архипелага
Цитата(katrinlady @ 24.3.2009, 10:03) *
А чем зуб выбили?

Зуб вибила палкой (ее подняла возле кратора, под деревом).
katrinlady
22.3.2009, 14:28 Ghost in the sheet. Территория призрака
Цитата(dmitry64 @ 21.3.2009, 12:09) *
Прохождение игры
Скрытый текст


Кто дойдет до второй мини игры - бег по цехам с будущей едой для чудища - напишите. У меня она так и не появилась, хотя сделал все как написано в прохождении

Привет! Сначала надо в раздевалке открыть шкафчик рядом с табличкой "не курить" (как это сделать, можно посмотреть здесь
Скрытый текст
girl_blush.gif , затем осмотреть коробочку в этом шкафчике. После этого Лариса предупредит об опасности, зайти к ней в душ, поговорить с ней. Вот после всего этого и начнется вторая мини игра. Удачи!
dmitry64
22.3.2009, 11:52 Тайна архипелага
Цитата(lyly19 @ 21.3.2009, 13:54) *
спасибо за игру ,но застряла в самом начале,не могу найти одежду в деревне когда сундук пропал

одежда висит на веревках за простыней около дома.
А я застряла после того, как отдала пьянице золотой зуб. Что дальше? Помогите!
lyly19
25.2.2009, 11:32 Музаик
Спасибо большое! Игра очень понравилась!!!!!
Цитата(Vovannnnnn @ 25.2.2009, 12:02) *
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ИГРА обожаю классику. ЕЩЕ создатели я говорю ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полностью согласна!!!
Cul2, natasha67
7.1.2009, 2:34 Призрак
Спасибо большое! Получила огромное удовольствие от этой игры! Только я не поняла, что делать с кувшинкой и где взять золотой ключ?
С наступившим новым годом и рождеством! ded_snegurka.gif
Astus
8.10.2008, 1:01 Грибная Эра
Цитата(Тантрин @ 7.10.2008, 23:23) *
Скрытый текст

вот ссылка на мой сейв, советую перед установкой скопировать свой файл в отдельное место (если вдруг что-то пойдет не так всегда сможете вернуться)

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!
чижик

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:49