Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Liliana. Спасибо сказали: 26
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.12.2013, 9:07 Полцарства за принцессу 4
Мне тоже понравилось. Рада что есть некоторые изменения не влияющие на общую концепцию игры.
FCF, Masha_U, nbuhbyf1962, Летняя, danchuy
20.11.2013, 20:54 Save the Prince
Хорошая игрушка! Все работает. Ничего не виснет.
Кроме обычной собиралки-убирания препятствий-строялки добавлена идея собирания одного ресурса только в ночное время)) Может есть еще что интересное, пока не доиграла)
фиалка, Ninamag, Masha_U, danchuy
7.11.2013, 9:39 Queens Tales: The Beast and the Nightingale Collectors Edition (русская версия)
Подскажите, пожалуйста, почему могут появляться полупрозрачные черные моргающие полосы на экране при загрузке игры? Тоже наблюдалось и в еще одной игре, но после ее переустановки все было ок, а сейчас самостоятельно справиться не могу
Летняя
23.7.2013, 14:58 Royal Envoy: Campaign for the Crown Collectors Edition (рус)
Цитата(Vorchenok @ 2.7.2013, 19:49) *
Сделала сэйв после прохождения всех уровней, дополнительные уровни открылись и финальный ролик был.
Может, поможет вам, Kermis, играть дальше.
Скрытый текст

Сэйв взяла по адресу с\Users\All Users\Playrix Entertainment

На всякий случай сделайте бэкап своего сэйва.



Извините, а можно еще подробней.
ignatiusP
10.3.2012, 16:27 Escape from Thunder Island (русская версия)
Игра очень интересная. Огромное спасибо за перевод. Но у меня не сохраняетсяsmiles.gif((
linni, aeternity
9.12.2011, 0:12 Island Tribe 3
FINAL
Класно!!! На hard сложноsmile.gif))
с "легонца" не пройти.
Антонина23
25.3.2011, 16:43 Tamara the 13th (рус)
Цитата(yana-36 @ 25.3.2011, 6:47) *
Начала играть, какое-то двоякое впечатление от игры. На мой взгяд ужасно искать кусочки. Ну настолько они или прозрачные или сливаются с фоном. На 70% пользуюсь подсказкой. Пока не поняла, нарвится или нет. Попробую играть дальше, может будет лучше.
Если бы еще руказывала только на найденный предмет, а не писалось бы, что это зеленые кристаллы, это желтые и т.д. Было бы проше водить по экрану и искать.
Игра не понравилась, нудно, мелко, трудно искать. Но это мое мнение. За выложенную игру и перевод, конечно же спасибо


Присоединяюсь к каждому слову. Точнее трудно описать и игру, и свое отношение к ней, и благодарность тем, кто работал над ней.
yana-36, trpvla
25.3.2011, 9:21 Tamara the 13th (рус)
Огромное спасибо за игру и перевод.
Отдельное спасибо за добавление на filesonic.com - качала с него первый раз - скорость отличная!
trpvla
19.3.2011, 8:56 Ancient Secrets 2. Mystery of the Vanishing Bride (русская версия)
На Upload классная скорость!!! Спасибо.

Ой! А потом загрузка быстро закончилась неполным архивом. Буду качать с Летитбит так надежней.
letty, kozemarina
18.3.2011, 13:24 Dying for Daylight (русская версия)
Классная игра. Огромное спасибо за перевод. Если бы не на русском наврядли бы взялась. Часть бы смысла для меня была бы потеряна. Да и поиск был бы частично "в слепую".
Напрягли в конце 1 эпизода слова "продолжение следует" - думала - и это все?!?
Но за ними последовал и 2 эпизодsmile.gif)
Хорошо продумана последовательность находки предметов и их последующее применение (не все так линейно, еще поискать и применить нужно), хотя и не очень сложно, что тоже радует.
trpvla, kfylsi70, Усинка
17.3.2011, 19:05 Dying for Daylight (русская версия)
Цитата(yana-36 @ 17.3.2011, 14:58) *
Что-то на турбобит выдает мне пустую страницу, файла нет или у меня только такое? Спасибо
С летитфайла не понимаю, как скачать бесплатно, можно залить на аплоад или хотфайл? Спасибо



Меня с турбобита выкинули в итоге
yana-36
16.3.2011, 13:40 Тайна пропавшего графа
Игрушка очень понравилась. Огромное спасибо!!! Правда до конца еще не прошла, но надеюсь дальше не разачарует.
Очень красочная графика. Хороший сюжет. Не "раздирающие" душу картинки (от чего тоже иногда сильно устаешь).
Играю и наслаждаюсь.
Очень здорово, что на русском. Английский в меру знаю, но часто все же дух игры теряется - спешу играть дальше и читаю "по верхам".
ctefa
12.3.2011, 21:15 Тайны грёз: История Рыжей Лисицы
Спасибо за игру. Порадовала легкая по духу игра. Не нагнетающая атмосфера, хотя и с легкой "перчинкой". Понравилось и что не очень длинная. Поиска много, но очень легкий. Интересно, что при "кликах" мимо экран темнеет.
Отдельное спасибо за качественный (художественный даже) перевод.
letty, lach

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 3:40