Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Катяха. Спасибо сказали: 14996
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.11.2012, 22:52 Съедобное - Несъедобное!
ножовка - авокадо
Masha_U, Evunya
4.11.2012, 22:44 Существительное - прилагательное
(превратим существительные в прилагательные)
энцефалитная прививка
Ninamag, vlasta, Masha_U, Evunya
4.11.2012, 22:43 сделаем из мухи слона
ИГРАЕМ!!!
дыба - дыра
vlasta, Masha_U, Evunya
4.11.2012, 22:41 Ассоциации
поидёмте играть
равноправие - демократия
Masha_U, Evunya
4.11.2012, 1:44 Ассоциации
поидёмте играть
конфликт - война
vlasta, Evunya
3.11.2012, 20:33 Существительное - прилагательное
(превратим существительные в прилагательные)
работающий прибор
Ninamag, Masha_U, Evunya
3.11.2012, 17:00 Sable Maze: Sullivan River. Collectors Edition (русская версия)
Доиграть бонус до конца мне не удалось - выскочил глюк с отсутствием шара, который мы вставляем в головоломку в центре лабиринта. Но не очень-то и хотелось: во-первых, это почти самый финал, а во-вторых, игра мне не особо понравилась.
Был еще глюк с плоскогубцами. который решился с помощью чужого сэйва (глюки? уже минус в адрес игры).
Сюжет симпатичный, но, скорее, как грустная история об обижаемом сверстниками мальчике, тогда как тема друидов-дриад-кельтов не раскрыта, на мой взгляд (хотя и не стоило, наверно, ожидать этого от НО. Точно так же не дождалась я раскрытия "кельтской" темы от искалки Самайн http://forum.smallgames.ws/index.php?showtopic=20270)
Графика мрачная (с чем можно смириться, так как содержание не располагает к веселью), но также и грязновато-неряшливая (не очень - на мой вкус).
Мини-игры неплохие, поиск несложный, а так как на легком уровне подсказка наполняется почти мгновенно, то и с этим проблем не было.
Но в целом игра меня не зацепила.
ИМХО.
Наша Версия - спасибо за перевод!
sevan777, irina_morozova60, Masha_U, Oly
3.11.2012, 16:13 Azriel, с Днем Рождения!
С праздником!!!
Azriel, с праздником!!!
Всего самого-самого хорошего!
Oly, NataliAf
2.11.2012, 23:42 Ассоциации
поидёмте играть
моль - шуба
vlasta, Evunya
2.11.2012, 23:41 Существительное - прилагательное
(превратим существительные в прилагательные)
местоименное наречие
Ninamag, Evunya
2.11.2012, 23:41 Съедобное - Несъедобное!
карпаччо - обруч
Masha_U, Evunya
2.11.2012, 23:40 сделаем из мухи слона
ИГРАЕМ!!!
корт - порт
Ninamag, vlasta, Evunya
2.11.2012, 21:03 Существительное - прилагательное
(превратим существительные в прилагательные)
вежливое обращение
Ninamag, vlasta, krestja, Evunya
2.11.2012, 20:56 Ассоциации
поидёмте играть
террористы - преступление
(гм, Masha_U, какая у вас ассоциация с самолетами печальная)
Masha_U, krestja, Evunya
2.11.2012, 20:38 Съедобное - Несъедобное!
скамейка - антрекот
vlasta, Masha_U, Evunya
2.11.2012, 20:37 сделаем из мухи слона
ИГРАЕМ!!!
торт - торг
Ninamag, Masha_U, Evunya
2.11.2012, 20:26 Ассоциации
поидёмте играть
деньги - покупки
krestja, Evunya
1.11.2012, 23:13 Существительное - прилагательное
(превратим существительные в прилагательные)
рыбный суп
ignatiusP, krestja, Evunya
31.10.2012, 21:01 Заражение. Вакцина для двоих. Коллекционное издание
Ух ты! Перевели!
На игрушку хорошие отзывы в английской версии, я уж была почти готова скачать и играть на англе скрепя сердце, но благодаря природной лени дождалась перевода! Спасибо! (кого благодарить, кстати?)
avabul
29.10.2012, 19:21 Twilight Phenomena: The Lodgers of House 13 Collectors Edition (русская версия)
Мне игра тоже очень-очень понравилась. В субботу пришлось себя пинками гнать спать, а то бы так и играла до утра.
Сюжет вполне обычный (помимо упомянутых выше произведений мне еще напомнил "Убийство на улице Морг" По), но ненавязчивый, можно играть, на него не отвлекаясь (ну да, раз в полчаса появится злобная обезьяна, напомнит, что к чему - а так ходи-броди, любуйся). Удобная голографическая киска, которой нашлась масса применений во всей игре (но на мой взгляд, ее немножко притянули к сюжету). Хорошая графика.
Действительно удобное применение предметов: долго с собой ничего не таскаем, используем на определенных площадях, чему способствует условное разделение игры на зоны: сейчас исследуем это крыло, потом подвалы, потом сад за домом и тэдэ. Причем вернуться можно куда угодно, вплоть до стартовой локации, хотя нужды в этом уже и нет.
Нет поиска! Ох, какая же это радость - отсутствие куч, в который надо копаться. Почему квесты не выпускают так же часто, как искалки? Я никогда НО особо не жаловала, но при этом регулярно в них играю, потому что люблю все новое (и именно поэтому игра мне часто нравится в первые полчаса, а дальше уже наступает привыкание, и возникает желание ее бросить, чтобы поскорее начать следующую). Эту же прошла до самого конца с почти неослабевающим интересом.
Хорошая длина игры. Явно меньше стандартных 5 часов, даже с бонусом. Куда лучше остаться с небольшим чувством разочарования от быстро закончившейся игрушки, чем нехотя домучивать последние локации, проклиная жадных разработчиков.
Головоломки мне тоже очень пришлись по душе. Пропустила пару, да и то нелюбимые виды, а остальные честно решила сама (с удовольствием вышивала домик, спасала голубей от кошек и вертела части макак). Да, конечно, они легкие, матерому квестоману на один зуб, но я собой почти горда, что самостоятельно допетрила.
Короче, со всеми, кому игра понравилась, соглашусь. Для меня оказалась почти эталоном маленького квеста.
Наша Версия - большое спасибо за перевод!
letty, DEN1QWE, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, ЖЕМЧУЖИНКA, Vikora, Nnatusik, nbuhbyf1962, Бабулечка, aeternity, NataliAf
27.10.2012, 18:52 AНЯ, VLASTA! C Днем Рождения!
Поздравляем!
VLASTA, с праздником!!!
vlasta
26.10.2012, 20:14 Лена-Жемчужинка - с днем рождения!
Жемчужинка, с Днем Рождения вас!!!
ЖЕМЧУЖИНКA
26.10.2012, 0:12 Осенний калейдоскоп
Конкурс на самый "золотой" аватар.
Ого, и за участие тоже дали медальку? Только сейчас заметила. О, моей радости нет предела! Спасибо, спасибо!
kiray, demon1987, Nnatusik
25.10.2012, 20:08 Mystery Legends 2: The Phantom of the Opera (русская версия)
Много раз на форуме натыкалась на положительные отзывы в адрес этой игры (во флудилке, например, кто-то ее даже хотел игрой года назначить в неофициальном голосовании).
А меня не зацепило. Прошла раза с 3его - начала, бросила, через пару месяцев опять начала (а то все забыла уже) и опять бросила. Сейчас вот добила.
Мне понравилась графика и головоломки - необычные какие-то (но в загадке со статуэтками глюк, что ли? без помощи не смогла решить). А в остальном было тяжко - подсказка текстовая, за ручку не водит, что для ленивого игрока мучительно. Ориентироваться на местности мне было неудобно даже с картой - очень запутанный план дома (пройди через столовую в библиотеку, а оттуда через зимний сад еще куда-то). И штрафуют за клики в поисковых сценах буквально на раз-два.
Одним словом, с точки зрения игрока, желающего тупо покликать часок-другой с целью убить время и без желания нагружать мозги (это я про себя) - игра не айс.
ИМХО.
За перевод спасибо!
irina_morozova60, Nnatusik, Part
23.10.2012, 15:59 Calavera: Day of the Dead Collectors Edition
Цитата(Masha_U @ 22.10.2012, 23:06) *
О, это, если не ошибаюсь, создатели Secrets of the Seas: Flying Dutchman? Буду очень ждать новую игру от них (даже 2 игрыsmile.gif). Голландец в коллекции.

Если это игра действительно от них, то тоже буду ждать с большим нетерпением. Flying Dutchman прошла с огромным удовольствием, даже - против принципов - на английском (который оказался там вполне понятным). А уж музыкальное оформление - ммм, как будто побывала на море и заодно в шкуре пирата, не выходя из дома.

vitalyk2, vlasta, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, lea-lea, Evunya, nbuhbyf1962, anela, Бабулечка, Shanty222, Нисанна, forfm, Galate9I, HeyHo

159 страниц V  « < 110 111 112 113 114 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:44