Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику phoe. Спасибо сказали: 61
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.11.2013, 18:26 Бизнес мечты. Кофейня 2
Конечно не всё так ужасно, как сказали первые комментарии, но соглашусь с тем, что управление и интерфейс стали на порядок неудобнее. Особенно меня убивает этот столик с заказами и добавление ингридиентов сразу в два предмета, которые находятся "в руках"... И с прокруткой экрана тоже конечно непродуманно как-то.
Но, несмотря на все минусы, появившиеся во второй части, играть можно, и даже интересно.
Антонина23, kiray, Masha_U, babluda
6.11.2013, 18:25 Зеленый мир
Цитата(Volksevera @ 6.11.2013, 15:08) *
Скачала с офф сайта, зарегалась без проблем на 2 сервере.


Да, тоже получилось, спасибо.
В общем качать надо только с официального сайта, видимо они обновляют загрузчик и клиент всё время. Здесь лежит уже нерабочий.
Kitsune, renata 10
28.9.2013, 23:53 Youre The Boss
Игра довольно маленькая, при правильной прокачке скиллов работников можно пройти игру за часа два, что я и сделала)) Прокачивала у работников по два скилла, особенно в первых двух "уровнях" из шести, просто учила им скиллы без перебоя, потом игра быстро пошла.
Ничего так в принципе, было интересно, но мало.
Kitsune, kotenok, kiray, Masha_U
7.8.2013, 16:49 Веселый повар 2
Самый ужас, по-моему, в китайском ресторане, там этот рис, курица и кабачок, всё это в разных сочетаниях... не успеваешь всё обжарить и всем раздать их блюда,когда клиенты уже красные как помидоры от злости стоят и начинают уходить))
Kitsune, Masha_U
6.8.2013, 21:18 Веселый повар 2
Запустила игру и не услышала музыкального оформления, только звуки. В настройках музыка на полную стоит, а по факту её просто нету ))
А в остальном вообще не отличается от предыдущей части. Всё тот же примитивчик и быстрые щёлкания по тарелочкам)
Но мне лучше это, чем предыдущая бредовая дэшка Sparkling Amber smile.gif
Kitsune, kotenok, Masha_U
5.8.2013, 0:56 Sparkling Amber
Да уж, игрушка примитивненькая, геймплей на уровне первых дэшек... В общем неинтересно и скучно smiles.gif
kotenok, tvkiska, Masha_U
4.8.2013, 15:23 Однажды в Риме
Прикольная и приятная игрушка.
Красивая графика, хорошее разрешение экрана, знакомый геймплей по другим играм этого жанра, в общем есть смысл скачивать и играть smile.gif
ignatiusP, Ninamag
31.7.2013, 19:17 Baking Success
Довольно сложная дешка в плане дополнительных уровней challenges , я еле еле смогла первый на золото пройти, а начиная со второго уже нереально как будто))) Не хватает денег и всё, терпение у клиентов падает со скоростью света, и так всё так быстро стараюсь делать... получается в районе 680 денег в конце))) В общем дэшка очень даже ничего, интересная такая)
Kitsune, kotenok, nilenochka
13.3.2013, 19:14 Трилогия Аделантадо. Книга вторая
Кто не может найти секреты на уровнях, я отмечаю места и в блоге оставляю скриншоты.
Пока выложена первая часть и первая глава второй части, остальное довыложу как всё исследую)
Скрытый текст
renata 10, Викита, Oleli, nbuhbyf1962, Tarri
17.2.2013, 18:23 Прочь из королевства
FINAL
Мне тоже не понравилась игра. Села, втупила в неё до снежных уровней, как зомби, подумала что за тупость я тут делаю, никакого интереса и ажиотажа нету в игре, очень примитивная. Выключила и больше не заходила.
Жду второй том Трилогии Аделантадо) Вот, где интересная игра!
kotenok, Ninamag, tvkiska, Masha_U
6.1.2013, 1:29 Ancient Rome 2
Решила не спрашивать как игра, а проверить. Как я и опасалась по скринам, игра оказалась далеко не шедевр. Какая-то бездушная, поверхностная, бессмысленная. :\ Когда уже будет классная дэшка-то, а? Так хочется уже официантом поиграть и постряпать чего-то 007.gif
Антонина23, lakmus5, Masha_U, HEPELIKA
27.12.2012, 8:55 Королевская защита
Специальные пушки типа оглушающей получаются из обычных пушек, только когда они улучшены уже два раза, там появляется опция апгрейда для них в новый вид пушки)

Насчёт сложности игры, я довольно опытная и любитель жанра башенок, и скажу что эта игра сложная, даже на "лёгких" уровнях порой ставятся задачки нелёгкие. Тоже ставило в ступор когда не давали денег вообще. Выходила из ситуаций продавая шахту (она может быть построена ещё и на самом замке), посылая волну пораньше, ставя дешёвую пушку где-нибудь в начале.
фиалка, samurayka, Кецалькоатль, kotenoki87
2.7.2012, 18:45 Парижские цветы
Игра атмосферная и приятная, только глюканутая до ужаса. То кнопка из главного меню зависнет посреди экрана игры, то главная героиня зависнет, стоит, сыпет семена без остановки в один горшок, то при переигрывании уровня зависнет звук часов и т.д... Самое неприятное, конечно, что удобрение с капелькой перестало работать на какой-то стадии игры и всё, больше его невозможно использовать с того момента.
FCF
9.4.2012, 17:54 Dragon Keeper 2
Цитата(Викита @ 9.4.2012, 11:39) *
Присоединяюсь!!!я уже плюнула на золото,хоть как то доиграть..Да еще без знания языка все равно сложно..Девочки,знатоки англицкого-а что это за кракозябра,которая после лягушки покупается?Что с ней делать,не знаю... girl_sdayus.gif А лягушки вооще бесяттт...


Если вы про зелёные Whisps, я до них не дошла, но в помощи почитала, что эти существа в конце дня взрываются и продлевают день, так же при их взрыве собираются ближайшие камни и отталкиваются бандиты. Их можно взрывать и самостоятельно, кликнув по этому существу. Вот так там написано )
kiray, Викита, kotenoki87
9.4.2012, 15:30 Dragon Keeper 2
У меня вот тоже истерика начинается, когда не получается пройти на золото, а переиграть нету возможности. Это огроменный минус игре.. smiles.gif А так бы хотелось попереигрывать и всё выполнить на золото, как я люблю...
И да, с профилем точно проблемы, тоже попыталась удалить и создала другой с тем же именем, и всё осталось как было )) Пришлось другое имя написать.
Kitsune
6.1.2012, 22:32 Stone Age Cafe
Цитата(Masha_U @ 29.12.2011, 16:51) *
Игра не понравилась совершенно!
Во-первых, отсутствие хоть какой-то удобоваримой четкости на широкоформатном мониторе.
Во-вторых, резкие, рваные дерганья курсора. На все, что надо брать героине реагирует чересчур чувствительно, а когда перетаскиваешь человечков - наоборот, подтормаживает.
В-третьих, минимальнейшая "стоимость" комбо! Мало того, что доступно только одно комбо-действие, так и на нем особо не заработаешь.
Единственный плюс (да и то не от разработчиков этой игры) - дашек мало, радуешься мало-мальски вменяемой игре.
В целом - убогий ремейк "Кулинарного переполоха".
Все вышенаписанное - разумеется, личное мнение.


Я решаю проблему с широким форматом следующим образом : захожу в игру, нажимаю на значок винды на клаве, игра спускается вниз, открываю её снова и вуаля - нормальное разрешение игры, с чёрным пространством по бокам экрана ))
Дёрганий курсора не заметила, но насчёт подтармаживания когда берёшь человечков это да. Сначала у меня этого не было, появилось не раньше второго кафе, но притормаживает только на первых 1-2 человечках на уровне. Но на самом деле их вообще сложно садить за столики, вечно не тот что нужен берётся.
И с комбо тоже какой-то промах, наверное разработчики решили "выделиться" и не копировать основной гэймплей у других дэшек))

Моё мнение: игра в принципе ничего, особенно после такого большого перерыва без каких-либо вообще игр этого жанра, то есть эта лучшая из того допотопа, что выходил последнее время, и то раз в месяц максимум)) Поиграть можно, но не шедевр, играть снова и снова в неё желания нету.

Кстати я вот застряла на втором уровне 3-его кафе, не могу на золото пройти никак. Седушек 4, а цветов человечков 5, а если пренебрегать комбо за цвет седушек, то никак не получается набрать 650 ракушек. А если пытаюсь соблюдать комбо, то пару человек уходит, и опять же не получается взять золото.

Дополнение: всё-таки прошла этот уровень, пройдя заново первый уровень, очень постаравшись и набрав 700 очков, вследствии чего смогла купить для второго уровня сразу два апгрейда, один на 2 кастрюли и второй украшение для кафе, это помогло пройти его на золото)
kotenok, kiray, Chekolda
23.11.2011, 21:44 Fast Food Zoo
Действительно, нас, любителей дэшек, просто ненавидят. Зато обожают пачками выпускать похожие друг на друга "сломай-себе-глаза".. girl_devil.gif
Антонина23
25.6.2011, 12:37 Полцарства за принцессу 3
Люди, у меня не загружается уровень 3.3, игра сразу вылетает и пишет что-то вроде "приложение прекратило работу"...
Удалила папку с игрой и установила заново, не помогло... включаются предыдущие уровни, а этот ни в какую. Никто не знает в чём причина?

Всё, решила проблему, надо было сразу в гугл написать) Если у кого такое будет- в ярлыке игры снять галку с совместимостей виндовса и с прав администратора.
danchuy
26.4.2011, 20:09 Открыт Torrent Tracker
Торрент трекер на SmallGames.WS
Поздравляю!!! Проект идёт к успеху, и открытие трекера это подтверждает!
От всей души желаю развиваться и дальше!...

P.S. Спасибо создателям этого проекта за то, что вы есть. Благодаря вам не надо думать как бы расковырять ту или иную игру, где достать новый кряк и т.д., а можно просто зайти сюда и увидеть список новых игр, почитать комментарии к игре от реальных людей, скачать любую игру без проблем... Что бы мы без вас делали? ))
Nejenka, igor9559, Shanty222
15.3.2011, 13:28 Garden Dash
Народ, я тут на лаптопе попробовала игру в окне открыть, пишет, что unable to switch screen modes..
Это что получается, что нельзя её в окне открыть? ( Или это только с лаптопом такой бреддд?)
Anyway, спасибо большое за финалку! (:
igor9559
15.1.2011, 3:38 Garage Inc.
Cпасибо за игру!
Но, народ, я вот не понимаю где на стене рабочих можно поменять этот третий тип рабочих, в коричневых одеждах? У меня на этой стене только механики и электрики 0_о
Сорри, догадалась сама в чём прикол..)
Noyne

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:42