Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Александр280. Спасибо сказали: 496
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.2.2015, 14:58 Полуночный замок
vlasta ХРюшиными сейвами стал пользоваться после 3-ки.
Доступ полный-проверил.
Пробую восстановить систему.
vlasta
5.2.2015, 14:22 Полуночный замок
Цитата(tanuaR @ 5.2.2015, 6:49) *
там, где не удается скачать - проверьте место на диске С. у бф можно поменять каталог загрузки, если нет места.
сама билась недавно, оказалось как раз С переполнен.
Спасибо, но на диске свободно 80%, диск огромный. Вашу проблему помню.
vlasta
3.2.2015, 22:19 Полуночный замок
Взял сохранение с компьютера жены, перенес на свой, играю ее версию с ее id/
vlasta
3.2.2015, 22:16 Полуночный замок
Пробовал. Забрал только сохранение, и раннее тоже штуки три, перенес на другой комп, не помогло. А после чистки не осталось дат восстановления.
vlasta
3.2.2015, 20:45 Полуночный замок
Кто пробовал набрать максимальное количество очков при собирании предметов? В каком порядке?
vlasta
3.2.2015, 20:43 Полуночный замок
Вопрос по игре? Как остановить предметы, когда создаешь крафт. Возможно???
vlasta, Kitty01
3.2.2015, 20:40 Полуночный замок
Большое спасибо. Пока буду помогать жене, она на 51 уровне. Кстати взял ее сохранение и играю на своем ноуте.
vlasta
3.2.2015, 20:02 Полуночный замок
Ранее была проблема с апгредом. Пытался скачать по новой не получилось. Вышел из положения скачав с другого компа на флешку, и играл с нее уже месяца 4. Вчера игра вдруг обновилась, но качалась часа 2. Все сайты блокируются, подозреваю в этом антивирус Dr.Web. Стоит 7-ка. На ноуте с которого скачивал там XP проблем пока не было.
vlasta
3.2.2015, 19:50 Полуночный замок
Рад приветствовать форумчан. Систематически читаю форум и пользуюсь всеми подсказками, за что всем огромное спасибо. В первую очередь попросить о помощи Masha U вы посылали письмо в bf, я полный профан в английском и у меня просьба к вам лично. Вкратце: после последнего обновления включилась новая игра со старым id, после чего новая игра наложилась на старую. Карта на уровне 59, достижения все сохранились, деньги, алмазы, петы и все что собрано пропало. Камень который раскрашивали стоит, профиль исчез и даже ворон отсутствует. Все ранее предложенные способы испробовал. Сохраняюсь раз в два три дня, ставил более раннее сохранение, не помогло. Теперь надежда на вас. Если вам не трудно пошлите письмо в bf мой id 164624.
vlasta, Masha_U

12 страниц V  « < 10 11 12
RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 3:39