Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Sparkling Amber
Рейтинг 5 V
lelitz
сообщение 15.8.2012, 20:14  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 676
 
Регистрация: 1.11.2008

Из: Питер


Спасибо сказали: 97912 раза

Меня зовут:Алексей


Награды    






Финальная версия.
Помогите Амбер расширить ее ювелирный магазин!
Поглядывайте на часы, чтобы вовремя успевать находить прекрасные драгоценности для ваших клиентов и пополнять прилавки после каждой продажи! Встречайте веселых и эксцентричных покупателей, обрабатывайте уникальные и красивые драгоценные камни для короля, и развивайте ваш бизнес в этой захватывающей тайм-менеджмент игре! Сможете ли вы поспеть за толпой капризных клиентов?

Разработчик: Kef Sensei
Язык интерфейса: английский
Версия - поставь и играй (89,96 Мб):
Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Репутация: 427

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 6)
Реклама
сообщение 15.8.2012, 20:14  
Сообщение #





 
Masha_U
сообщение 15.8.2012, 21:07  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Маша

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1530
 
Регистрация: 1.4.2009
Возраст: 40

Из: Краснодар


Спасибо сказали: 12945 раз




Награды     

Снова ювелирный салон, друзья! И снова, к сожалению, не вызывающий восхищения...
Сыграла несколько уровней, мини-отчет:
История проста, т.е. ее почти и нет, только пара реплик в начале игры позволила понять, что очаровательная работница салона подустала, и ей на помощь устремился симпатичный новичок. Но играем тем не мнее за эту уставшую девушку))
Геймплей - приходят клиенты (по 1, по 2 - пока встретились только женского пола), усаживаем их на стулья, подбегаем принять заказ, приносим ювелирные украшения на примерку. Они могут сразу что-то выбрать, могут попросить еще. Когда выбор сделан - принимаем деньги, после ухода клиентов - еще и забираем мешочки (с неподошедшими украшениями?), которые относим пареньку-помощнику. Витрины с украшениями надо пополнять, бегая в сейфохранилище.
Апгрейды стандартные - скорость героини, увеличение вместительности витрин и т.д.
Бонуса за цвет не было, но почему-то игра слегка напомнила Hotel Dash и прочие подобные.
Накинулась с жадностью даже на бету, но ожидания оказались завышены. Игра какая-то...простенькая, даже топорненькая... Не знаю, может, просто на любителя? Поиграйте и скажите, что думаете вы? Очень хочется почитать отзывы!

Репутация: 1162

 
+Цитировать сообщение
Kitsune
сообщение 15.8.2012, 22:49  Мое настроение:
 
Сообщение #3


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 202
 
Регистрация: 10.3.2008

Из: Обитаемый остров


Спасибо сказали: 1039 раз

Меня зовут:Alisa


"Свистнуто, не спорю, но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" - вот такое вкратце у меня сложилось впечатление :)
На месте усталой девушки я бы тоже от такой жизни утомилась. Да что там, я и на своём устала, посколько весь процесс сводится к суетливой беготне по лестницам. Взять заказ, принести, заполнить витрину, взять деньги, убрать остатки, посадить клиентов, процесс повторять до посинения. Вроде бы в каждой дэшке так? А вот и нет, благородные доны знают толк в извращениях.
Во-первых, сходу дают совет (по-честному хороший совет) продавать в основном драгоценности с левого края в каждой витрине как можно чаще, т.к. они самые дорогие.
Угадайте, насколько чаще возрастает пробежка к сейфу за пополнением витрины, если хочется получить три звездочки?
Во-вторых, оригинальную фичу с остатками товара в мешочках я не особо оценила. Но ладно, это не криминал, бывает.
В-третьих. Улучшения! Тут особый экстрим. Видела три улучшения, дальше там еще чего-то есть, что по ходу дела откроется.
Итак.
1. Туфельки на скорость (раз за уровень повышают скорость мадемуазель на 40 секунд. А вы что думали - навсегда? Щазз.).
2. Расширение витрины на третье место (применяется на витрину в начале уровня и некотрое время "строится". так что витрина будет в этот момент недоступна).
3. Особо Удобный Стул, подкидывающий клиенту сердечко.
А теперь сюрприз-сюрприз. Все эти дела покупаются в начале каждого уровня. После прохождения таинственным образом испаряются, даже стул с витриной (и чего там строить было - времянку из двух пружинок и трех болтов, которая разваливается после трудового дня? Не, оригинально, конечно).
Видела новых клиентов, кроме первых дам - лорд какой-то и девушка. По-моему, клиенты отличаются только степенью раздраженности при появлении. Лорд куда недовольней, чем первые мадам, барышня недовольней лорда и т.д. Тут может и недоглядела, все они.в целом чем-то по жизни недовольны, но лорд с девицей куда больше.
Видела на шестом, что ли, уровне, новую витрину. Процесс она не изменила, разве что усугубила.
В общем, свистнусть честно старались, но результат пока не впечатляет.
Далее шестого уровня не выдержала :)

Репутация: 102

 
+Цитировать сообщение
lorikliza
сообщение 16.8.2012, 12:30  Мое настроение:
 
Сообщение #4


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 46
 
Регистрация: 8.6.2011
Возраст: 44



Спасибо сказали: 74 раза




Ирушка неплохая, даже забавная. Хорошая мультяшная графика.
При появлении нового клиента показывает степень его удовлетворённости и финансового состояния. Действительно, усовершенствования появляются в начале каждого уровня (видно прилавки наночь в подсобку идут, а на стулья просто нужно класть подушечки).
Есть один плюс: усовешенствования можно покупать в количестве до 9 (включительно), особенно выгодны с пометкой "распродажа"- в 2 раза дешевле, исходя из этого - ускорение может длиться весь уровень, а не 40-90 сек., только не забывать кликать "туфлём по "золушке", но можно оставить на следующий уровень. При начале следующего уровня купленый апгрейд остаётся (не потрач.), накапливается (до 9).
Есть минус: по непонятной логике иногда клиентов невозможно усадить за один стол , получается, но с 3-10 раза, -отнимает время, соответственно расположение клиентов падает.
Как и во многих подобных игрушках, практически, главным источником дохода являются цепочки действий.
Столы лучше всегда улучшать по максимуму, т.к. иначе выходит много лишних действий, лишнее время, недостаток терпения, невыполнение задачи, отсутствие звёздочек.
Несмотря на то, что игры такого жанра мне не очень нравятся, эта чем-то зацепила, понравилась. Буду ждать финал, в идеале на русском.
Огромное спасибо Алексею!

Репутация: 4

 
+Цитировать сообщение
lelitz
сообщение 2.8.2013, 11:04  Мое настроение:
 
Сообщение #5


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 676
 
Регистрация: 1.11.2008

Из: Питер


Спасибо сказали: 97912 раза

Меня зовут:Алексей


Награды    

Добавил финал.

Репутация: 427

 
+Цитировать сообщение
phoe
сообщение 5.8.2013, 0:56  Мое настроение:
 
Сообщение #6


Геймер

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 81
 
Регистрация: 26.8.2010
Возраст: 34

Из: UK, Kent


Спасибо сказали: 61 раз

Меня зовут:Алёна


Да уж, игрушка примитивненькая, геймплей на уровне первых дэшек... В общем неинтересно и скучно smiles.gif


--------------------
Трилогия Аделантадо. Книга Вторая. Секреты.


Спасибо сказали:

Репутация: 4

 
+Цитировать сообщение
Tigra333
сообщение 6.8.2013, 18:23  Мое настроение:
 
Сообщение #7


Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 23
 
Регистрация: 24.4.2011



Спасибо сказали: 95 раз




Да уж, действительно напоминает "отель Джейн", но только внешне. На редкость скучная игра, плюс иногда стойка с кофе стоИт ЗА приемщиком и этим бонусом невозможно воспользоваться. Идея с временным ускорением и апгрейдом одного и того же на каждом уровне вызывает недоумение. Я бы поставила 3 по 5-балльной шкале.


Спасибо сказали:

Репутация: 1

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:37