Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Nnatusik. Спасибо сказали: 7942
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.12.2010, 22:01 Забытые хроники: Салем
Цитата(isaevalek @ 24.12.2010, 19:15) *
Подскажите,где взять зелёный камень для ворот на кладбище(в прохождении и русском,и англ.-об этом ни слова).Заранее-Спасибо!

какой-то камешек замурован с тюремной стене под окном с узницей
isaevalek
24.12.2010, 20:48 Кровавая клятва
Может кому поможет : дошла до локации где нужно взять синие клешни - не берутся, хотя их очень хорошо видно на переднем плане, подсказка указывает на них. Дочка играет паралельно на ноуте - тоже самое. После выхода из игры - взялись, пока идем дальше.
snegy, Ninamag, lach, ctefa, alena72, Бабулечка
24.12.2010, 18:42 Кровавая клятва
Скачалось, установилось, запрофилилось нормально, без замарочек. Позравляю вас - вы вампир! Следуя указаниям таких же собратьев что-то делаешь, текст разговор пишут. Ходишь по локациям. выполняя задания нужно собрать 3-4 предмета вместе, они сложатся сами и можно использовать Не очень радостная окружающая картинка зелено-коричнево-красные тона ( причем как бы блеклые) ну а звук пришлось почти полность убавить, постоянно что-то громко бамскает. Поиск. по мне, сложноватый мелкие предметы. типа шурупа или сосуда с черной кровью - не увидишь, пока не используешь подсказку.А подсказка - сосуд в котором кровь капает заполняя его. Можно зарабатывать какие-то бонусы находя и составляя цепочки из карт, пока нез наю, нашла только 2. В дневнике карта с местоположение, а еще кажется можно летать. Спасибо, за игрушку, необычно. Пошла волка кормить!
Соня, shahanbai.ogly, vika_lebedenko, FlowerGirl, Хомячковая, yana-36, vedat, lach, ctefa, DamochkA, красавачка, mamko123, mari 12, alena72, olechkaef, Миледи
14.12.2010, 20:33 The Stroke of Midnight
Цитата(kirp80 @ 14.12.2010, 18:03) *
Благодарю Вас.Но...я их давно повернул,но почему то ничего не происходит.Ладно,ночь впереди...буду настраивать рояль дальше.Спасибо.Или он меня,или я его.

Еще раз переиграла - вы наверно неправильно их повернули слева направо: вверх,вниз,вправо,влево,влево,вправо,вверх
yana-36, kirp80, anela, irinaf
14.12.2010, 19:42 The Stroke of Midnight
Цитата(tima2 @ 14.12.2010, 17:38) *
У меня не получается подвесить кольцо к цепи

А у меня проблемы не возникло. потыкайте поаккуратнее
tima2
14.12.2010, 19:40 The Stroke of Midnight
Цитата(kirp80 @ 14.12.2010, 17:31) *
Я все это сделал,но...да что за издевательство!А вдруг у меня слуха нет?

Не надо на слух, обратите внимание как нариаованы кружочки. в какую сторону смотрят их хвостики, так и повернуть их в рояле
yana-36, kirp80, lea-lea, irinaf
14.12.2010, 19:29 The Stroke of Midnight
После рояля - сад, оруж. комната. опять сад , обеденная зала, подземелье. Первый раз нарушила свое правило не играть в бетку . чтобы потом не мучиться ожиданием , только из-за абракадабры с роялем !действительно обалденно красивая, нестандартная игра. Даже при самом слабом знании языка можно играть, подсказка при поиске появляется при нажатии на искомое слово, штраф за клики короткий, задейств. область подсверкивает. Ну чтож, будем ждать , спасибо.
yana-36, Aisha87, kirp80
14.12.2010, 18:39 The Stroke of Midnight
Цитата(kirp80 @ 14.12.2010, 10:03) *
"Пресс белый ключ к теплу клавесина играть сведению
Ливер ключ с соответствующим его
Строка услышать правильный шаг
Включите настройки контактный, чтобы соответствовать звук ключ к его строки
Tune ключевых Совершенно верно, чтобы показать танец тот роковую ночь"

Как вы думаете,что это такое?Это гугловский перевод о том как надо трещать на этом рояле.Это вся информация!Если и финал будет без подсказок,в этой локации застрянут все!И "англичане" и "рускоязычные".Если кто-нибудь сообразит,как пройти эту локацию-поделитесь с народом пожалуйста!Стал Шопеном стучать на этой бандуре без толку.Пожалейте рояль.
А если серьезно,то такую игру мы еще не видели ,пожалуй, по красоте и оригинальности.Совершенно что-то новое для "поискушек".Страшно представить,сколько "багов" готовят нам разработчики.Но сама игра,что-то необыкновенное!Буду ждать финала,но вот беда-даже в "бетке" застрял на этом "ливере " рояля.Может кто решит задачу,как по нему тарабанить правильно?

Я вот так сыграла на рояле : 12 раз нажала на ноту до (первая активная) как бой часов, затем нажала на светящийся круг.стали активны предметы для взятия - подпорка, колок ( оранжевый предмет возле дневника). Открыть рояль ,поставить подпорку. установит камертон, прилепить колок. Справа листок, где нарисовано как зубчик колка расположен( вправо.влево и т.д.) Сыграет мелодия, поднимут шторы и начнется бал призраков.
true64, yana-36, tvxach, kirp80, anela, irinaf
21.11.2010, 10:56 Fear For Sale: Mystery of McInroy Manor
Доброго утра! Не ну правда какой ажиотаж, а игра совершенно средненькая. Доиграли, память осталась только от мук установки, прошли их с самого начала. У кого еще не получается - да и наплевать. На сайте множество достойных игр есть, и благодаря нашим умничкам, и будет!
miamino
4.11.2010, 14:21 Mystery of Mortlake Mansion
Цитата(irinaf @ 4.11.2010, 9:11) *
А я не могу медвежонку ухо найти, иначе не отдает свою "игрушку"!

если выйти из детской в режиме эээ......, привидений, то лежит на перилах
olga2458, irinaf
4.11.2010, 10:16 Mystery of Mortlake Mansion
Действительно красивая игрушка,подсказка быстрая, за неправильные клики штрафует, и то ненедолго ,на 9-ом.поиск несложный и не особо много. Без знания языка - можно играть, не напрягаясь.Спасибо автору ya_za.gif
Хомячковая, Ninamag, петровна, pumca7733
4.11.2010, 9:36 Mystery of Mortlake Mansion
С летита скачивается обычно
yana-36
15.9.2010, 18:03 Побег из замка Франкенштейна
Да , вот за это - огромное спасибище.
Какие же вы молодцы, я-то тоже только облизнулась на английцкий.
Oly
3.9.2010, 13:35 Escape from Frankenstein's Castle
Внутрь! Спасибо за игрульку.попробуем.Роман ,поправляйтесь,Вам никак болеть нельзя
Cul2
2.9.2010, 21:47 Drawn 2: Dark Flight Collectors Edition
Господи,и еще бонусная игра нежданно-негаданно! Спасибо большое за игру,что-то нечто. Редко играю "не по-русски", но тут можно додумкать,жалко только что говорят не понять.Зависла один раз , ближе к концу,когда брала среднюю часть скрипки (думала, что это дамская сумочка).После выхода через диспетчер - все сохранилось на том же месте.А так все без проблем.
yana-36 : я ходила везде туда , обратно,и так кучу раз - все возвращается,я иногда долго не видела стрелочек указывающих проход.
yana-36, NewGame
10.8.2010, 21:59 Redemption Cemetery: Curse of the Raven (русская версия)
Цитата(yana-36 @ 9.8.2010, 7:23) *
Извините за вопрос не в тему, но кто-то в какой-то игре писал, как по телефону можно связаться с Летитбитом. Я хотела купить пароль, деньги сняли, пришла информация по гипермаркет, а пароля нет. Написала им, а ответа нет. Спасибо, еще раз извиняюсь.

Попробуйте (044) 586-52-99 с 10-00 до 18-00 инф-я начала 2010 г.
yana-36
24.6.2010, 17:05 Dream Chronicles 4: The Book of Air
Цитата(true64 @ 24.6.2010, 13:45) *
У меня проблема в том что не нажимается этот значок.Может я что-то не сделала в этой локации или просто глюк в игре. Методом тыка не хочется подбирать. Поэтому напишите несколько вариантов кординатов водной станции.

глюков-то пока не было.Наверно, что-то не доделано,если так- то просто набрать коорд не поможет.W180. WNW 120
true64
24.6.2010, 15:46 Dream Chronicles 4: The Book of Air
Цитата(true64 @ 24.6.2010, 12:24) *
Подскажите координаты водной страны. А то у меня наверно какой-то сбой в игре нажимаю на карте а координаты не появляюся.

я переигрывала дважды - все координаты были разные
true64
24.6.2010, 13:12 Dream Chronicles 4: The Book of Air
Цитата(yana-36 @ 24.6.2010, 9:08) *
Повторяю вопрос!!! А вообще-то, есть ли кто-то играющий на сайте?
Подскажите! Я в ледниковой зоне. Зашла в дверь на верху (она сперва вся темная была), осветила ее, взяла диамантики и 1 ключ. Куда применить этот ключ??? Смотрела по подсказкам, там должно быть 3 ключа. И еще, там, где в книге на столе (внизу) показано, как поворачивать кругляшки, я маленький кругляшок нашла, вставила, а центрального у меня нет, где его взять? Спасибо
В звонок звонила, ничего не происходит.

мы тоже здесь сидим. А ключ у меня ушел в топку вместо камешков- я хотела вернуться обратно посм. может что пропущено - но ничего нового
yana-36

36 страниц V  « < 34 35 36
RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:04