Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Nnatusik. Спасибо сказали: 7942
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.1.2015, 22:45 Итоги конкурса "Давай встречать Новый год вместе!"
Новогодний конкурс 2015
Цитата(Нисанна @ 20.1.2015, 22:35) *
Спасибо за необыкновенной красоты конкурс!
А заключительный ролик - это просто чудо какое-то!
Спасибо вам!
Показать то что скрыто?:

Спасибо, Нина. Я старалась. Позже дам ссылку на скачку с облака. заливаеццо. Спасибо за участие в конкурсе.
kotenok, ignatiusP, вареник, Ninamag, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, an62na, HEPELIKA, Бабулечка, Нисанна, Galate9I, Infinity, Кот Гриссом, Agata.
20.1.2015, 22:41 Итоги конкурса "Давай встречать Новый год вместе!"
Новогодний конкурс 2015
Цитата(Galate9I @ 20.1.2015, 22:22) *
Я прошу прощения, но разрешите добавить небольшую ложку дегтя в бочку меда. Дело в том, что я считаю результаты конкурса немного несправедливыми, а голосование некорректным. Почему? Если вопрос в том, так ли важен мне приз? Нет, не важен. Обидно ли мне, что я не выиграла? Да, обидно. И у меня есть вполне логичное объяснение моей позиции. Начнем с номинаций. Понятно, что в отношении второй номинации у меня вообще никаких претензий нет. А вот первая! Давайте вспомним, как точно звучит ее название. "Эстет своего края. НАИБОЛЕЕ ПОЛНОЕ раскрытие темы". Я не зря выделила именно два этих слова. Может это мое субъективное мнение, но вы уж простите, я его выскажу. Так ПОЛНО, как это сделала я, в этой номинации не сделал никто. Полнее было только написать историю города со времени его создания (пытаюсь смягчить шуткой). Я тоже могла просто написать, что это наш мост, это памятник героям, это первому гражданину и т. д. Но я постаралась разнообразить как-то, придумать к фотографиям какие-то более-менее оригинальные подписи. Но все мои старания просто никто не оценил. Нет, вру! Оценили шесть человек, если не считать меня и моего мужа. Это первое. И второе. В пояснениях к конкурсу было четко указано, что открытки из интернета приниматься не будут. А у победителя таких фото (я считаю это тоже неправильным - брат фото из интернета на конкурс) даже три. И это очень просто доказать. Фото мои и нескольких других участников уникальны, то есть сделаны лично нами. Повторюсь, что это лично мое, субъективное мнение. У меня все. Можете начинать забрасывать меня камнями, но я останусь при своем!

Никто никого забрасывать не будет. Спасибо за мнение. Я пока воздержусь от комментария. Мне не очень то это удобно делать, тем более. что я сама не успела ( да-да, можете представить. не успела, проголосовать) . Хочу услышать еще мнения. Могу только точно пока на данный момент сказать. что накрутки голосов не было.
kotenok, ignatiusP, вареник, Ninamag, irina_morozova60, Кецалькоатль, Катяха, Oly, an62na, HEPELIKA, Бабулечка, Нисанна, Galate9I, Infinity, Кот Гриссом, Agata.
20.1.2015, 21:41 Итоги конкурса "Давай встречать Новый год вместе!"
Новогодний конкурс 2015
От призеров жду адреса.
kotenok, ignatiusP, вареник, demon1987, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, an62na, Evunya, HEPELIKA, Нисанна, Galate9I, Infinity, Кот Гриссом, barin1308, Agata.
20.1.2015, 21:22 Давай встречать Новый Год вместе.
Новогодний конкурс 2015
Маски сняты здесь
kotenok, вареник, irina_morozova60, Masha_U
20.1.2015, 21:21 Голосование за победителей конкурса "Давай встречать Новый год вместе"
Награждения здесь
вареник, Galate9I, Кот Гриссом
20.1.2015, 21:20 Давайте встречать новый год вместе.
конкурсные работы.
Награждения здесь
вареник, irina_morozova60, Masha_U
19.1.2015, 18:49 Итоги конкурса "Давай встречать Новый год вместе!"
Новогодний конкурс 2015
Итак, настало время подвести итоги нашего конкурса!



Но для начала поприветствуем всех участников!
Большое спасибо за ваше творчество, любовь к своему краю,
а самое главное за то, что поделились этим со всем форумом!


Участник № 1 - HEPELIKA Вера, представляющая город Минск



Участник № 2 - irina_morozova60 Ирина, представляющая город Москва



Участник № 3 - barin1308 Наталья, представляющая город Москва



Участник № 4 - demon1987 Татьяна, представляющая Юго-Восточный район города Москва "Некрасовка"



Участник № 5 - Nnatusik Натали, представляющая город Тверь



Участник № 6 - Ninamag Нина, представляющая город Тбилиси



Участник № 7 - Нисанна Нина, представляющая город Вена



Участник № 8 - Masha_U Мария, представляющая город Краснодар



Участник № 9 - Galate9I Ирина,, представляющая город Николаев



Ну а теперь переходим к победителям!


Победитель в номинации "Эстет своего края":

Masha_U (Краснодар, 10 голосов)


Победители в номинации "Гостеприимный хозяин":

barin1308 (Москва, 8 голосов)
Нисанна (Вена, 8 голосов)


Победители в номинации "Знаток":

Evunya (9 городов)
demon1987 (8 городов + 1 собственный)
Кецалькоатль (9 городов)


От своего имени также хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО на неоценимую помощь и участие в организации этого проекта Машеньке (Masha_U)!!! К сожалению, так сложились обстоятельства. что под самое 31 число ближайший родственник тяжело заболел и почти все время уходило на выхаживание. Без помощи Маши стало бы совсем туго. Спасибо, ДРУГ!


И, самое приятное, -ПРИЗЫ!


Показать то что скрыто?:
Так как в этом конкурсе победителей и проигравших просто не может быть. Поэтому нет и мест. Но награждения обязательно есть!!! Все призы с логотипами "Smallgames.WS".

Призер номинации "Эстет своего края" получит на память от проекта настольные часики, которые ей будут отсчитывать время до встречи со своими друзьями.

Призерам номинации "Гостеприимный хозяин" достаются на память полотенчики, на которых хлебом-солью они будут встречать своих гостей.

Призерам номинации "Знаток" достанутся в подарок чашечки, из которых очень приятно пить чай и разгадывать новые загадки.

Плюс к этому, всем номинантам- , чтобы не забывали наполнять холодильники к приходу гостей и для хорошей работы мозгов - магнитики на этот немаловажный предмет домашнего интерьера.

Все участники и номинанты найдут у себя в профиле памятные медальки и значки.


Спасибо всем участвующим. До новых встреч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


И мой подарок всем-всем-всееееем, чтобы никогда не забыть этот конкурс.

Приходите в гости к нам!




ссылка для скачивания с облака
kotenok, ignatiusP, вареник, Ninamag, demon1987, sevan777, vlasta, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, DamochkA, Oly, Румата Эсторский, an62na, Evunya, HEPELIKA, Бабулечка, астрея, Нисанна, babluda, Galate9I, Infinity, Кот Гриссом, barin1308, Agata.
19.1.2015, 12:52 Голосование за победителей конкурса "Давай встречать Новый год вместе"
Всем спасибо. Ждем результатов....
kotenok, ignatiusP, вареник, Ninamag, demon1987, sevan777, Кецалькоатль, Evunya, HEPELIKA, Нисанна, Galate9I, Infinity, Кот Гриссом
17.1.2015, 23:48 Голосование за победителей конкурса "Давай встречать Новый год вместе"
Спасибо. Спасибо всем участникам. Всем голосующим. Всем играющим. Всем - кто вместе!!!!
kotenok, ignatiusP, вареник, Ninamag, demon1987, sevan777, irina_morozova60, Кецалькоатль, an62na, Evunya, HEPELIKA, Нисанна, Galate9I, Infinity, Кот Гриссом, Agata.
17.1.2015, 17:44 С хорошим настроением!
Так,что-т нашло....
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,-
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!


ignatiusP, вареник, sevan777, vlasta, irina_morozova60, Oly, an62na, Evunya, Seleena, HEPELIKA, Бабулечка, Lyda, Trixx, Agata.
16.1.2015, 16:27 Голосование за победителей конкурса "Давай встречать Новый год вместе"
Привет, Танюш. Очень жаль, что ты не смогла принять участие в конкурсе. тем более после твоего триумфального котишки в прошлом году. Ну да , видно, есть тому причины.... жаль....

kotenok, ignatiusP, вареник, Ninamag, demon1987, vlasta, irina_morozova60, Кецалькоатль, an62na, Evunya, HEPELIKA, Нисанна, Galate9I, Infinity, Кот Гриссом, Agata.
16.1.2015, 12:34 Голосование за победителей конкурса "Давай встречать Новый год вместе"
Цитата( kotenok @ 16.1.2015, 4:23) *
Боялась, что активности не будет и народ поленится, удивлена, что довольно много участников и все оч. достойные, только это имела в виду).

Ага, понял. don-t_mention.gif На эту тему у меня тоже есть что сказать. Потом, после.
kotenok, ignatiusP, вареник, demon1987, irina_morozova60, Кецалькоатль, HEPELIKA, Нисанна, Galate9I, Infinity, Кот Гриссом, Agata.
16.1.2015, 2:33 Голосование за победителей конкурса "Давай встречать Новый год вместе"
Оффтоп:
Цитата( kotenok @ 15.1.2015, 19:32) *
Неожиданно отличный получился конкурс,

Так, просто интересно - а почему неожиданно?
ignatiusP, вареник, demon1987, irina_morozova60, Кецалькоатль, Evunya, HEPELIKA, Нисанна, Galate9I, Infinity, Кот Гриссом, Agata.
13.1.2015, 22:17 Голосование за победителей конкурса "Давай встречать Новый год вместе"
Друзья - не забываем про 3-Ю НОМИНАЦИЮ! - УГАДАЙКА! Но здесь уже ничего изменить нельзя - присланные ответы обрабатываются. Победит тот, кто максимально угадал присланные места . ( сдается мне , что тут проигравших не будет biggrin.gif МОЛОДЦЫ!)
kotenok, ignatiusP, вареник, Ninamag, demon1987, sevan777, vlasta, irina_morozova60, Кецалькоатль, an62na, Evunya, HEPELIKA, Нисанна, Galate9I, Infinity, Кот Гриссом, Agata.
13.1.2015, 15:44 Голосование за победителей конкурса "Давай встречать Новый год вместе"


По итогам голосования будут выявлены два победителя по двум отдельным номинациям:

1-я НОМИНАЦИЯ: Эстет своего края. Наиболее полное раскрытие темы.
2-я НОМИНАЦИЯ: Гостеприимный хозяин. Номинация зрительских симпатий достанется тому, к кому больше всего захотелось бы приехать в гости.

Правила голосования:

  • слева от каждой картинки находится поле, где вы можете поставить "галочку" тем участникам, которые вам понравились (клик по картинке = переход на полное сообщение с большими фотографиями и текстом);
  • голосовать можно не более чем за 2 (двух) претендентов в каждой номинации;
  • голосование продлится с 13 по 17 января. Подведение итогов - 19 января.

Победителями конкурса станут те участники, чьи работы наберут наибольшее количество ваших голосов! Помните, что возможность проголосовать даётся только один раз, принимайте обдуманные решения, прежде чем воспользоваться заветной кнопкой "Голосовать!"


Важно: Во избежание фальсификаций и достижения наиболее объективных результатов к системе голосования прикреплен модуль, который будет регистрировать только один "голос" с одного IP адреса. Поэтому "накручивание" голосов Вашему фавориту путем регистрации новых аккаунтов (ников, профилей) ни к чему не приведет. Система засчитает только один "голос" с одного аккаунта.

Желаем всем удачи!
kotenok, ignatiusP, вареник, Ninamag, demon1987, sevan777, vlasta, irina_morozova60, Masha_U, Julia-10, Кецалькоатль, Oly, an62na, Evunya, HEPELIKA, Бабулечка, астрея, Нисанна, Galate9I, Infinity, Кот Гриссом, Agata.
13.1.2015, 3:09 Давайте встречать новый год вместе.
конкурсные работы.
Дорогие Друзья! Прием заявок и угадаек закончен. В ближайшее время Вы увидите и узнаете кто же были наши гостеприимные хозяева. И, конечно же, будет опубликовано голосование. Единственная просьба к вам. Если не сложно, переслать еще раз итоговые ответы в угадайке. Так работы поступали и люди еще сомневались в своих ответах - то и самих ответов довольно много. Конечно, мы еще раз проверим ответы всех участвующих, но если не затруднит, плиз..... Участвующих работ всего 9. Если можно ответы скомпоновать так : Участник 1 - такой то город. ( по очередности публикации работы. ) у некоторых уже есть такие ответы. Всем еще раз спасибо. Надеюсь Вам понравилось.
kotenok, ignatiusP, вареник, Ninamag, demon1987, sevan777, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, DamochkA, an62na, Evunya, HEPELIKA, Galate9I, Infinity, Кот Гриссом, Agata.
13.1.2015, 2:47 Давай встречать Новый Год вместе.
Новогодний конкурс 2015
Прием Работ ЗАКОНЧЕН,. Всем Спасибо!!!!! Проголосовать можно ТУТ
kotenok, вареник, demon1987, Masha_U, HEPELIKA, Нисанна, Galate9I, Infinity, Agata.
9.1.2015, 20:59 Давайте встречать новый год вместе.
конкурсные работы.
Хочу показать вам мой родной город.Было время когда я на семь лет покинула свою страну и жила в другом государстве.Не могу описать ту тоску которую я испытывала весь этот период.И я не выдержала и вернулась в самый волшебный край на Земле,в мой дом!Конечно всего в шести фотографиях невозможно передать все его очарование и красоту,но все же попробую.
На первой фотографии конечно же Новый год.Центральный проспект в новогоднем убранстве.Снега у нас нет почти никогда.А уж если выпадет хоть на денек это огромная радость для детишек.




На второй фотографии вы можете видеть наш мост Мира,он сделан из стекла и ночью при подсветке выглядит великолепно.Сюда приходят фотографироваться туристы и молодожены.В левом углу прямо на реке стоит плавучий ресторан.Рядом есть канатка,она проходит над старым городом.В кабинках прозрачный пол и можно рассматривать старинные здания с высоты.



На третьей фотографии,уникальная гора тоже в старом районе города.Гора полностью поросла мхом разных оттенков и с нее сочиться вода круглый год.Капельки переливаются на солнце всеми цветами радуги.В особенно жаркую погоду очень приятно пройтись около этого места.



А это старый город с церквями,резными балкончиками.серными банями,частными ресторанчиками.



на 5 и 6 фотографиях парк развлечений для детей





С удовольствием приглашаю вас к себе,еще ни один турист не уезжал отсюда разочарованным.У нас всегда тепло,солнечно и очень гостеприимный народ.А про блюда национальной кухни,это вообще отдельная песня!
ignatiusP, вареник, Ninamag, demon1987, sevan777, vlasta, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, DamochkA, Oly, marta1999, an62na, Evunya, HEPELIKA, Бабулечка, Нисанна, Galate9I, Infinity, Кот Гриссом, Agata.
9.1.2015, 15:44 Давайте встречать новый год вместе.
конкурсные работы.
Блинский блин - я ток одну фотку угадала!!!! ( ну и то , надеюсь что угадала) ответы есть, Скоро скоро...
kotenok, ignatiusP, вареник, Ninamag, sevan777, vlasta, irina_morozova60, Кецалькоатль, DamochkA, Evunya, HEPELIKA, Нисанна, Galate9I, Infinity, Кот Гриссом, Agata.
9.1.2015, 15:00 Давайте встречать новый год вместе.
конкурсные работы.
Наш город, куда Вас всех приглашаю , родился очень давно. Аж в 1135 году. Много веков соперничала с Московским княжеством за главенство.В 1304 г. князь Михаил получил ярлык на великое княжение и с этого момента, вплоть до 1327 г. ..... являлась столицей русских земель. Неоднократно город переименовывали. Как в прежнее время, так и потом по имени светлого (в истории) человека. Так и потом. Сейчас все возвратилось на круги своя, и город несет свое славное имя.... Рада вас видеть у себя в гостях, приезжайте, и в реале - если хотите отдохнуть.
Городской сад. вид на ..... (реку)


Ну здесь, наверно, все ясно


Ночной город




А это наша елка.


а это... мы все ждем вас в гости


Я еще пока маленький. На селфи не пойдет?



Фотки этого года. надо исправить настройки фотика
kotenok, ignatiusP, вареник, Ninamag, demon1987, sevan777, vlasta, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, DamochkA, Oly, marta1999, an62na, Evunya, HEPELIKA, Бабулечка, Нисанна, Galate9I, Infinity, Кот Гриссом, Agata.
9.1.2015, 14:29 Давайте встречать новый год вместе.
конкурсные работы.
Оффтоп:
Птичку - жалко. biggrin.gif так домой хочет
kotenok, ignatiusP, вареник, Ninamag, demon1987, sevan777, vlasta, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, DamochkA, Evunya, HEPELIKA, Galate9I, Infinity, Кот Гриссом, Agata.
9.1.2015, 14:24 Давайте встречать новый год вместе.
конкурсные работы.
Что ж начну небольшой рассказ(к сожалению не сильна в писательском искусстве) о своём районе. Прошу прости за орфографические ошибки.
Когда мой муж (на тот момент будущий муж) привез в свой район, мы поднялись с ним на вал и он показал мне станцию (Фото 1).Я спросила у него что это? Он ответил ,что ради этого с создавался район, бывший поселок. Станция окружена не большими лесами (Фото 2). Зимой в лесах катаются с горок, на лыжах, санках и т.д. В нашем районе большое разнообразие птиц: галки, сороки, вороны, голуби, соколы и даже чайки.(Фото 3 такое чудо прилетало к нам летом).На фото 4 это местная церковь строиться уже давно, раньше место неё стоял вагончик с крестом, но люди все равно в неё ходили. Центром является наш ДК(Дом культуры)( Фото 5) ну и напоследок наша кошка Муська (с боку на фото можно увидеть елку)(Фото 6).












EugeneR, kotenok, ignatiusP, вареник, Ninamag, sevan777, vlasta, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, DamochkA, Oly, an62na, Evunya, HEPELIKA, Бабулечка, Нисанна, Galate9I, Infinity, Кот Гриссом, Agata.
9.1.2015, 12:48 Давайте встречать новый год вместе.
конкурсные работы.
Поступают просьбы о продлении. Так как конкурсных работ - К МОЕМУ ГЛУБОЧАЙШЕМУ СОЖАЛЕНИЮ не так много. ( не ну че сложно поднять палец и снять телефоном пейзаж за окном ?!). так что проголосовать все равно успеем - в гости можно ездить хоть целый год.
С Новым Годом, друзья. С Рождеством!. Исполнения всех желаний!!!!!

(если нужны ссылки для забора к себе - свистите)
kotenok, ignatiusP, вареник, Ninamag, sevan777, vlasta, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, DamochkA, Oly, marta1999, an62na, Evunya, HEPELIKA, Бабулечка, Galate9I, Infinity, Кот Гриссом, Agata.
9.1.2015, 12:44 Давайте встречать новый год вместе.
конкурсные работы.
Все правильно - угадайки в лички. Маше, Марине, или мне.
ignatiusP, вареник, Ninamag, sevan777, vlasta, irina_morozova60, Кецалькоатль, DamochkA, an62na, Evunya, HEPELIKA, Galate9I, Infinity, Кот Гриссом, Agata.
9.1.2015, 12:24 Давай встречать Новый Год вместе.
Новогодний конкурс 2015
Ок . И в личку обращались с просьбой о продлении.
РАБОТЫ МОЖНО ПРИСЫЛАТЬ ДО 13-го, Голосовать все равно успеем.
ignatiusP, вареник, irina_morozova60, Masha_U, an62na, Evunya, HEPELIKA, Нисанна, Galate9I, Infinity, Agata.

36 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:48