Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику N0n3. Спасибо сказали: 1412
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.10.2017, 19:23 Moonsouls: Echoes of the Past Collectors Edition
Поиграла в бетку.

Ну... мне проект не очень понравился, в первую очередь отсутствием какой-то логики в сюжете, детали которого можно почитать в комментарии выше: Почему та инопланетянка прилетала на Землю? Если пасти, то как? Перчаткой переводчиком? Почему корабль вернулся на Луну? Почему парня забрали, а нас нет? Если из него хотели сделать оружие, так зачем, зная про эксперимент, который удался, мы его вытащили? Почему в конце концов этот зомби выпрыгнул из корабля, а не напал на нас (он ведь смертельное оружие)? Почему корабль упал в море (он же нормально взлетел и никто его не сбивал)? В общем, не сюжет, а сплошные вопросы. Нашими гаечными ключами, при том средневековыми, снимаем шлем инопланетянки, потом щетки в сундуках, как приз. К чему введено то, что парень юный изобретатель-конструктор? Просто, чтобы погоняться за его дирижабликом-игрушкой и поймять, выменяв его на пирог у стража? Как-то все глупо, или даже тупо.
Советовать это не стану.
Спасибо Ромке derisive.gif за бетку.
sviristeika, vitalyk2, Кецалькоатль, ser7870, Galate9I
2.10.2017, 14:24 Hidden Expedition 16: The Golden Secret Collectors Edition
Поиграла и я в бетку.

Игра мне не очень, пусть даже и приятный арт и персонажи нормальные, да вот только история какая-то фрагментарная: то мы, в интро, находимся в каком-то заснеженном регионе, потом оказываемся сразу в прихожей аукциона, получив задание купить какой-то артефакт "Золоте Колесо" и не успев его донести до машины, получив чем-то тяжелым по голове, отправляемся в германию к какому-то музею, где находим вора и заказчика. общем с сюжетом-то все более-менее ясно, да вот только, одно помещение сменяется другим. В добавок геймплей с отвертками, гаечными ключами, напильниками и прочим хламом, так и оставил без ответа вопрос о том, кто мы. Если агент П.О.М.О.Щ.Ь., тогда, почему занимаемся в игре какими-то сантехническими манипуляциями? Ни пистолета, ни гаджетов, только украденный с офиса картридж и стаканчик из склада. Благо, что с нашего багажника мы не брали весь наш сантехнический арсенал, а то вообще было бы...
Спасибо Ромке derisive.gif за бетку.
Cul2, nad, nbuhbyf1962, Galate9I, Trixx
29.9.2017, 13:40 Haunted Legends 12: Monstrous Alchemy Collectors Edition
Поиграла и я.

Мне игра понравилась: довольно интригующий сюжет, в котором по приказу кардинала отправляемся на остров спасти принцессу, где становимся очевидцем буйства темных сил, которые до чертиков пугают жителей этого острова. Арт в игре классный, персонажи яркие, как тот-же торговец и Паскаль. В общем сюжет мне очень понравился, геймплей довольно динамичный, хоть и по старой схеме "сделали шаг и антагонист закрывает у нас перед носом очередную дверь, которую нам нужно открыть". В игре довольно интересные мини-игры и сцены поиска, ка к тот же лабиринт, темная комната в которой ищем куки веревки,... В общем, АМАХ(ЕРС) молодцы!
Соглашусь со "старшими", что изюминкой игры всегда был тот коварный карлик, которого "убрали". Возможно, именно это и вызовет негодование всех любителей этой серии. Думаю, всегда нужно уметь вовремя остановиться и поставить точку. Посмотрим, как все будет.
Советую поиграть в игру.
Спасибо Ромке derisive.gif за бетку!
rinashab, vitalyk2, Кецалькоатль, nbuhbyf1962, ser7870, Galate9I, best2011, Trixx, Len19, Catty good
27.9.2017, 12:22 Catch the Witch
Опять поделки нежити на тему "а слепим хоть что-то из того, что сделали в былые добрые времена".
sviristeika, Galate9I, Trixx
26.9.2017, 13:42 Dark Romance 8: Winter Lily Collectors Edition
Поиграла и я в бетку.
Игра - невероятно убогая, нудная и отвратительная, как и предыдущие игры данной серии.
Только вступительный ролик был в адекватной цветовой гамме, все остальное - это сплошные кислотные тона, неважно зима это или хижина, просто отвратительно. В игре есть довольно интересные и уникальные мини-игры, которые мне действительно понравились. Сюжет о волшебном зеркальце, которое говорит колдунье о красивой принцессе и та хочет забрать ее красоту, чтобы стать помоложе. Тут еще и принц есть, в королевств которого прячется от этой злой колдуньи принцесса. Играем, как и во всех играх данной серии, последовательно то за принцессу, то за принца, постепенно помогая друг-другу и продвигаясь по сюжету. Одно из самых убогих и безмозглых - это геймплей: тут и морковка в сумке у принца, и злобные зайцы, которые не дают нам взять рукоятку меча, и птички, в гнездах которых лежат масленки, и магниты в сказке, и молотки различных форм с болтами с резьбой, и термометры, куда же без них в сказках?, тюремные клетки в которых лежат современные матрацы на каменных ложах и веревочные лестницы с веником из перьев для генеральной уборки в этих же камерах, ... - увидев это у меня даже язык не поворачивается сказать, что в игре что-то логичное и адекватное. Я не устаю поражаться степени тупости сотрудников данной компании. В этом они, с каждой игрой, достигают все больших высот маразма.
Больше сказать нечего.
Спасибо Ромке derisive.gif за бетку.
ser7870
25.9.2017, 13:30 Beyond the Invisible 2: Darkness Came Platinum Edition
Поиграла и я в бетку.

Игра мне не особо понравилась, так как видно, что сделана людьми без опыта: анимации настолько затянуты, что под конец уже хотелось убить кого-то, арт в игре неплохой, хоть и мрачноватый - соответствует сюжету, в котором мы детектив и нам говорят по рации, что пришел сигнал бедствия из какого-та там городка и мы должны выяснить, что там случилось. По дороге в город появляется какой-то черный призрак, больше похож на смерть в балахоне, бух-трах, падает на дорогу столб, или мы его сбиваем, уже не помню, авария. Обесточив электрический столб, мы попадаем в город в котором ни души, помимо девушки, которая выходит из магазинчика. На эту девушку нападает два волка и она прячется в телефонной будке. На наше присутствие волкам плевать, мы крутим-ломает тележку с мороженым, в которой оказывается замороженная клубника (какая-то глупость). Потом, отогнав волков, мы сигнальной ракетой попадаем в грузовик, из которого выкатывается бочка с чем-то горючим и устраиваем пожар на улице, который потом же нам и блокирует дорогу. Потом, вместо того, чтобы помочь девушке, мы забираем у нее заколку, лезем по карманам и находим ключ от магазинчика. Если это ее магазинчик, то почему не отнесли туда? В магазинчике, какой-то "бешеный" вентилятор и прочие глупости. В игре целая куча тупых взаимодействий и доминирует "слесарно-сантехнический" геймплей: гаечные ключи, шланги,... Потом, эта же Смерть уносит девушку, а мы идем клубничкой отпугивать муравьев на коробке, потом, не можем вытащить кошелек из лужи - обязательно надо поставить зонт, чтобы дождик не наполнят лужу водой - ой,ой... беда, и хочется, что-то неприятное сказать, до вот только вряд ли это добавит ума кому-то. Короче, все заканчивается тем, что у полицейских за решеткой оказывается эльф, которому мы бросаем лук и тот выстрелив, пронзает стрелой это темное создание, которое как раз пытается подойти к нам.
Бетка слишком коротка, чтобы понять, что хотели сказать авторы, так как в игре, в основном, были одни глупые манипуляции.
Спасибо Ромке derisive.gif за бетку.
Cul2, vitalyk2, sevan777, irina_morozova60, Masha_U, DamochkA, Oly, Shanty222, ser7870, Galate9I, Gorenka
22.9.2017, 14:35 Living Legends 6: Uninvited Guest Collectors Edition
Поиграла и я, злобная стерв@.

В принципе игра понравилась - это на порядок лучше того, что делают остальные.
Здесь и невероятно красивый арт, классные кат-сцены, да и геймплей без каких-либо тупорылых манипуляций, вот только история слабенькая: мы едем/идем к кузену Лео на свадьбу, вот только нам не суждено на нее попасть, так как возле канатной дороги, что ведет в замок, какие-то капканы, в палатке, что рядом, натыкаемся на спящего охотника, который чуть было нас не застрелил проснувшись. Потом, восстанавливаем, по его просьбе, магическое зеркало, которое рассказывает истории о людях, если в него положить какие-то обломки кристаллов. Охотник говорит, что он отец невесты и что замок захватило чудище. Потом мы ходим по однотипным сценам - скалы, скалы, разрушенный двор с какими-то духами, какие-то гномики, белочки, ежики... Мы так не не встречаем своего кузена, а точнее вообще никого не встречаем. Где свадьба? Где люди? Хоть бы какие-то каменные статуи были. Все двери с говорящими рожицами, какие-то летающие подсвечники-гаргульи, одна из которые нам помогает подсветить какой-то игрушечный домик. Потом, будучи девушкой, вы выковываем меч... а вроде бы на свадьбу собирались. Какой-то каменный великан, которого мы, будучи в сказочной стране, динамитом взрываем в щепки. Крушим целые башни и в конце встречаем монстра, который тут же признается, что он наш кузен.
Мне показалось все скучным и однообразным с налепленными в кучу фрагментами из разных сказок - стратегия разрабов, использовать каверы на сказки ясна, да вот только эта история немного похожа на винегрет. Кто превратил кузена в монстра? Где все люди? Почему будущий тесть остался жив? Где невеста? Прогресса в сюжете ноль, только ожидаемое чудище-кузен.
Советую всем поиграть.
Спасибо Ромке derisive.gif за бетку.
irina_morozova60, Masha_U, Oly, Shanty222, ser7870, Galate9I
20.9.2017, 19:49 Donna Brave 2: And The Deathly Tree Collectors Edition
Поиграла и я.

Игра - полное убожество в плане геймплея, несмотря на приятный арт, анимации и в чем-то оригинальную, но бездарно поданную, историю: мы приезжаем к своей школьной подружке Кэтти, которая просит нашей помощи. Встретив ее возле ее поместья мы становимся очевидцем того, как подругу обвивает какое-то страшное дерево-корни-монстр. Посыпав корни этого дерева какими-то листочками, мы освобождаем подругу и заносим ее в дом, где ее отец и жених, как истуканы стоят у кровати, а мы тем временем шастаем по дому и завариваем в кастрюле, как бомж какой-то, тот самый заветный чай. Потом опять, занимаемся какой-то ерундой, так как умирающая подружка еще может долго умирать, пока мы будем все ручки в доме искать. В конце демо и нам на руку падает листочек и, видимо, мы также в смертельной опасности. Вот и все - все это настолько уныло, что даже бесит, зная, какие классные проекты делали эти разрабы когда-то.
Геймплей - полное убожество, придуманное каким-то "гением", скорее всего из Eipix, тут тебе и топоры, которые не рубят корни а только железные прутья, и колеса на веревке, которыми достаешь вазоны, секатор, ручки от ящиков, гирьки, наперстки, рога оленя, лом и прочий хлам в тайниках, а где же им еще быть?, целый дом отсутствующих ручек и крышечек, стойки от гуслей, которые дают в замен персонажи,... - Это просто капец! smiles.gif
Вот и МедХэды опустились на дно в погоне за все тем-же баблом.
Подожду только, чтобы увидеть балл от игроков.
Спасибо Ромке derisive.gif за бетку.
ser7870
19.9.2017, 12:56 Chronicles of Magic: Divided Kingdoms | Магические Хроники: Разделенные Королевства
Значит так, поиграла я и в эту демку.

Игра довольно слабенькая, так как и история не особо-то оригинальная: какое-то темные силы посылают Темного Рыцаря к нашему дому и почему-то крадут нашего сына, которого среди белого дня мы почему-то укладываем спать и идем его плюшевого мишку. Потом, мы следуем за рыцарем и попадаем в Белый Замок, что в городе неподалеку. Вот все, что я поняла. Арт в игре довольно красочный и приятный, персонажи - так себе, корявенькие 3Д куклы. Геймплей обычный с некоторыми нелепостями: серпом собираем ржавчину, из угля и яйца делаем чернила, тушенкой смазываем защелку, ...
Демка очень коротка и какого-либо развития сюжет практически нет, украли - догнали - упали.
Спасибо Ромке derisive.gif за бетку.
Cul2, rinashab, Хомячковая, olga2458, mari 12, nbuhbyf1962, Shanty222, ser7870, Trixx
18.9.2017, 14:02 Witches Legacy 11: Rise of the Ancient Collectors Edition
Вот и я поиграла.

Игра не то чтобы мне очень понравилась, тем не менее, это значительный скачок разработчика - довольно приятный арт, а не жгучий глаза кислотный, как ране, качественные персонажи, довольно динамичные кат-сцены, интригующая, хоть и немного фрагментарная (пару минут в одном, не успели освоиться, бах-трах в другом), история. Даже, геймплей местами нормальный, хоть и остался с небольшим оттенком "слесарно-сантехнический" манипуляций (домкраты, молотки и прочий хлам, который к тому, чем должен манипулировать маг не имеет никакого отношения). В общем, разрабы молодцы! - ведь можно же сделать что-то достойное, главное уволить геймдиза-лодыря (может он бы знакомым или родственником начальства? все равно уволить). Советую поиграть.
Спасибо Ромке derisive.gif за бетку.
sviristeika, vitalyk2, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Avitaminoza, ser7870, Galate9I, Trixx, Len19
15.9.2017, 14:28 Dark Parables 14: Return of the Salt Princess Collectors Edition
Поиграла и я в эту бетку.

Ну...игра мне не очень то и понравилась. Красивый, пусть даже немного пестрый, арт, классные персонаж, приятная музыка, даже сплошные предметы-силуэты - все было таким родным и знакомым... Вот только, со временем, все это начало надоедать, так как целых 13 сцен, а у тебя одни гербы, мишки, гербы, ломы, ножницы и опять гербы, гербы, гербы. Все сценах поиска, как уже повелось в это линейке, сплошные фрагментки - и они, тоже, приелись. Сюжет о страдающей принцессе довольно прямолинейный, да и мы так и не поняли почему страдает принцесса и теряет контроль над своими жучками. Враги, то в клетке сидят, то напрыгивают на нас и тут же хватаются за голову и исчезают с глаз долой, то опять вылазят и под покровительством дракона угрожают нам - как по мне, так какая-то "каша-малаша". Ходим-носим одни гербы и статуэтки туда, а другие обратно. Однообразно и уныло.
В общем, была рада увидеть знакомое до боли, но оно приелось до тошноты.
Спасибо Ромке derisive.gif за бетку.
sviristeika, Cul2, vitalyk2, Masha_U, gabdi, nbuhbyf1962, WindInTheDunes, Galate9I, Trixx
14.9.2017, 21:52 Archaica: The Path of Light
Игра бомба, уже купила ее себе в Стиме.
Очень советую поиграть всем, кому нравятся паззлы. smile.gif
Natalina Lee, Trixx
14.9.2017, 13:34 Halloween Stories: Invitation Collector's Edition
Поиграла я таки в эту бетку.

Игра мне понравилась в первую очередь атмосферой и ток, как умело это смогли передать разработчики: прячемся, крадемся, всякие страшилки. Сюжет в игре довольно интересный: мы с парнем приходим на кукую-то крутую Хелоуин пати, а оказывается что там вместо переодетых людей настоящие монстры, который сразу же забирают нашего парня, а мы прячемся и скрываемся от них по дому, потом благополучно освобождаем парня, а сами оказываемся в западне. Арт в игре хороший, мне понравился. Геймплей, в принципе, довольно слабенький, но это во все играх данного разработчика: предметы лежат, стоят, висят в воздухе самым нелепым образом, а в тайниках один хлам, да еще и какие-то взрывающиеся статуэтки котов и прочая нелепость. Ну нет ума сделать геймплей хороший, так нет, а вот историю таки умею подать. Молодцы!
Советую поиграть и с нетерпением буду ждать релиза, уж больно хочу посмотреть на реакцию игроков.
Спасибо Ромке derisive.gif за бетку.
Cul2, vitalyk2, Shanty222, ser7870, Galate9I, Trixx, Len19
14.9.2017, 13:27 Halloween Stories: Invitation Collector's Edition
Спасибо за ответ.
И все таки в архиве (что на торренте, что на депозите) находится только только лишь исполняемый файл,
который при запуске выводит ошибку о том, что он поврежден.
Скачала с другого сайта игру. smile.gif
Oly, ser7870, Len19
13.9.2017, 13:49 Halloween Stories: Invitation Collector's Edition
Уважаемые админы,
Установочный файл с игрой, что внутри архива, поврежден. Скачивала два раза - результат тот же - ошибка. smiles.gif
hato, ser7870, Len19
8.9.2017, 15:18 Dark City: London Collector's Edition
Игра мне не понравилась: арт сплошные коллажи, все какое-то "ядовитое", на экране все цвета радуги, никакой гармонии, даже больно смотреть на все это, звук в игре как с унитаза, персонажи такие же "грязные" как и весь арт. По сюжету, вроде бы все ясно, но мы лазим по мусоркам с грязными бачками, на которых кодовые замки, бомбы делаем, а вся детективная составляющая - сплошные ролики и никакого геймплея. В тайниках, одни слесарные документы и краники. Как по мне, так это один из самых слабых проектов этого разработчика.
Посмотрим, как отреагирует на это все игроки после релиза.
Спасибо Ромке derisive.gif за бетку.
irina_morozova60, Кецалькоатль, Shanty222, ser7870, Galate9I, Trixx
7.9.2017, 20:32 Dark Romance 7: The Monster Within Collectors Edition
Цитата(Бабулечка @ 22.7.2017, 11:20) *
...
Прошу прощения у администрации за оффтоп, уменьшила, как смогла!

Вы бы Бабулечка, лучше не оправдывали откровенный бред в играх, так как каждая игра это опыт и если разработчики будут пихать туда всякие глупости, то результат может быть ужасным.
А если в эту игру будут играть дети? Что они подумают? У меня двое детей и я не хочу, чтобы в играх они видели подобный бред!!!
Если уж пишете проплаченные комментарии, то хоть на секундочку задумайтесь, что в это могут играть дети, а не только о деньгах думайте.
ser7870, Len19
5.9.2017, 21:44 Shadowplay 3: The Forsaken Island Collectors Edition
Поиграла я и в эту бетку.

Игра мне не очень и в первую очередь из-за геймплея. Все остальное нормуль: арт приятный, довольно смелый сюжет и сеттинг - техно-триллер, в котором мы попадаем в городок, где в какой-то компании работал наш брат, который был каким-то ученым. Попав в город на этом острове видим что город просто вымер из-за техногенной катастрофы, как нам сказали. Время от времени появляются какие-то энергетические зомби, которые то и дело лезут на нас. Потом коварное предательство и наш брат, пытаясь нас спасти, превращается в одного из этих зомбаков. Как уже и сказала, самое плохое - это геймплей, который просто "слесарно-сантехнический": вилки в заборах, масленки разных модификаций, гаечные ключи разных модификаций, пассатижи, газовые горелки, коптилки против пчел (да, здесь на крышах небоскребов живут пчелы), какие-то бревна закрыты в клетках, ножовки, косы (инструмент), ... и весь этот хлам лежит в тайниках, так как ценный очень. В общем, геймплей убогий, увы господа. smiles.gif
Особо ждать не буду эту поделку, но интересно, как оценят это "творение" игроки.
Спасибо Ромке derisive.gif за бетку.
vitalyk2, Shanty222, ser7870, Galate9I, Trixx, Len19
5.9.2017, 14:55 PuppetShow 13: The Curse of Ophelia Collectors Edition
Поиграла я и в эту бетку.

В принципе, игра мне понравилась, даже тем, что в ней есть идея всей серии - "куклы", которые оживают, хотя, опять же, какая-то магия, проклятье, а куклы как-то так, вскользь... В игре довольно качественные кат-сцены, хороший арт. Сюжет довольно интересный, с некой загадкой и неожиданной изменой. Геймплей слабоватый, но без массовых глупостей, вот только есть небольшие вопросы по тому, как муж жертвы перешел мост до того, как мы его опустили? почему мы так и не помогли девушке и просто оставили ее дома? Какие-то кони, которые медом склеиваем, огнетушители, которые нам приносит заводная кукла, то ли труп, то ли кукла, под кроватью, целая тонна текстов, которые вообще не нужны, как успели заржаветь охранники на дверях, когда буквально секунду назад в эти двери заходил злодей? тоже самое с ржавыми-зжавыми воротами, как он (злодей) прошел их секунду назад? В общем, геймдизайнер налепил кучу гемйплея, а есть ли во всем логика, ему наплевать.
Советую всем поиграть.
Спасибо Ромке derisive.gif за бетку.
rinashab, vitalyk2, Shanty222, Galate9I, Trixx, Len19
4.9.2017, 15:12 Whispered Secrets 7: Forgotten Sins Collectors Edition
Цитата(Бабулечка @ 25.5.2017, 21:26) *
Спасибо разрабам GrandMA Studios за новую игру, Роману спасибо за релиз!


Бал 3.3 в первый же день - это значит "ниже плинтуса". Увы, статистка есть статистика.
Летняя
4.9.2017, 14:30 Nevertales 7: Creators Spark Collectors Edition
Поиграла я и в эту бетку.

Ира очень-очень слабенькая, от некогда пресловутой серии осталось ровным счетом ничего: сеттинг совсем другой, история какая-то странная: мы, в нашем мире участвуем в каком-то квесте и побеждая его (играясь в пасочки на детской площадке) и попадаем в какой-то сказочный мир, где на пенечке сидит харизматичный мужичок, которому мы помогаем попасть в какой-то замок и что-то там сломать с помощью меча, которого мы предварительно вытащили из камня. Потом, оказывается, что этот мужичок злодей и мы ему помогли, в результате сказочный мир превращается в какую-то свалку из шестернок и всяких, глупых на мой взгляд, механизмов. Теперь мы практически беспрепятственно пробираемся уже в замок этого злодея, который перед этим вылез из-под земли, и ломаем какой-то реактор. Тут он хватает за руку и в какой-то капсуле, насколько я поняла, отправляет в полет куда-то за моря и океаны... Вот такой вот бредок, как по мне.
Геймплей "слесарно-сантехнический", более того, с явно дебильными применениями.
В общем, и МедХеды туда же! Капец! На нормальные проекты осталась надежда только на 4Friend Games! Хотя, становится непонятно зачем стараться, когда всем наплевать на то что ни делают. smiles.gif(((((((
Показать то что скрыто?:
Подожду, конечно же, чтобы глянуть на бал это высера от МедХедов, но...

В любом случае, спасибо Ромке derisive.gif за бетку.
sviristeika, Shanty222, ser7870
1.9.2017, 13:21 Danse Macabre 9: A Lovers Pledge Collectors Edition
Поиграла я и в эту бетку.

Игра, хоть и имеет приятную и красивую внешность, но представляет собой абсолютную бездарность внутри: сюжет какой-то убогий и скучный, ничего не происходит, только два раза появился какой-то призрак, а то все ходим носим какой-то хлам, шьем платья, крутим гайки и болты, лезем в элеваторную...Отстой полнейший. Геймплей такой же отвратительный, как и сюжет: в тайниках одни ножницы, плоскогубцы и весь прочий хлам. Играя в игру, появляется отвращение, даже к арту, пусть и очень красивому.
Хочу увидеть заслуженный балл в районе 2.6-3.0, и то, если будет десяток проплачинных ревью.
Спасибо Ромке derisive.gif за бетку!
rinashab, irina_morozova60, Oly, janina, Galate9I, Len19
30.8.2017, 15:13 Labyrinths of the World 7: A Dangerous Game Collectors Edition
Поиграла я в эту бетку.

Игра мне не понравилась, все тот же ядовитый бездарный арт, убогие анимации, сюжет так себе - мы играем за не пойми кого, какую-то парочку, которые нашли за камнем... какую-то настольную игру и попали в нее. Тут и эльфы какие-то и драконы с орками, или карликами, не помню, которых и видно не было. Ходим, бродим, делаем всякие глупости, находим людей, которые ранее попали в эту игру, но так и остались в этом мире-игре, так как ее создатель бегает по этому же миру и западлянки всякие строит. Самое плохое в игре - это геймплей: гарпуны, молотки, щипцы, молотки, щетки, кирка, коптилки, шприцы, найденные в сумочках, ... в тайниках хлам лежит, манипуляции тупорылые, в общем, симулятор "сантехника-водопроводчика-винипуха", которой плеч пугает, чтобы мед достать.
Ждать это убожество буду только, чтобы позлорадствовать над таким же балом.
Спасибо Ромке derisive.gif за бетку.
vitalyk2, ser7870, Galate9I
30.8.2017, 13:25 Saga of the Nine Worlds 2: The Four Stags Collectors Edition
Поиграла я в бетку.

Игра красивая, даже спорить не буду, но играть как-то нудно в нее. Арт в игре просто заглядение, каждый зум уникальный, полный деталей, которые так и хочется рассматривать. Технически, все просто идеально. Но вот сюжет - явное "стык-в-стык" продолжение предыдущей части с какими-то непонятными сюжетными поворотами, просто бах-трах и какие-то люди (колдун, лучница, бард,...), какой-то волк ломится, какой-то магический барьер, потом, порылись у каждого из героем в вещах, бах-трах, какие-то порталы, олени, всех куда-то затянуло и мы дальше играем за лучницу. Ходим в поселение эльфов, вокруг не души, лазим, крути, потом трах-бах поймали - посадили в тюрьму, вылезли и опять тут же ходим, крутим-вертим, нашли королеву, та поговорила, улетела куда-то... Потом, находим какой-то снайперский прицел внутри эльфийского кристалла и высматриваем следы, кустики, пенечки та веточки... Находим какого-то оленя их ветвей и какой-то эльф в него выпускает стрелу и кричит вдогонку "Наконец-то!" Вот и се, что поняла. Кто мы? Куда идем? Что делаем? Нифига я не поняла. Геймплей такой-же как и сюжет - "каша" с порой совсем не логичными манипуляциями.
Подожду релиз, так как хочется увидеть реакцию основной аудитории на эту всю "глупую красоту".
Спасибо Ромке derisive.gif за бетку.
Cul2, vitalyk2, irina_morozova60, Masha_U, marta1999, WindInTheDunes, ser7870, Galate9I, Trixx, Len19
26.8.2017, 13:24 Surface 12: Project Dawn Collectors Edition
Поиграла я и в этот "шедевр".

Игра - полное убожество: арт грязный, все какое-то коричневое, грязное, ржавое, даже смотреть противно, сюжет бред: едем на машине, видим что-то неладное, в окно ударяется ворон - авария. Приходим в себя, а нашей дочурки нет, начинаем искать, полицейская офицерша дает какой-то ключ и поломанную рацию, и... Потом ходим видим фригидного монстра-клоуна-мутанта, молотки, масленки, домкраты... Подсознание какой-то мендсестры... В общем на дочку нам точно плевать, не ищем мы ее. Геймплей - один из самых отвратительных, бездарных и убогих, которые я видела за всю свою жизнь. smiles.gif((((((((((
Игра - ОТСТОЙ!
Спасибо Ромке derisive.gif за бетку.
rinashab, vitalyk2, irina_morozova60, Masha_U, janina, ser7870, Trixx

7 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:39