Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Djanna. Спасибо сказали: 25
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.9.2018, 14:44 Приключения римлян: Бритты. Сезон 1
Да, я на простом режиме играю, открылся, только секрет 5-ый никак не найду, и со временем на прохождение беда даже на простом режиме.
nbuhbyf1962
26.8.2018, 9:51 Приключения римлян: Бритты. Сезон 1
Да я вроде бы несколько раз все рубила и деревья, и сорняки, чтобы видно было что осталось, но все же где-то что-то пропускаю, и найти не могу. А что тайники под сорняками - это я уже заметила smile.gif.
nbuhbyf1962
26.8.2018, 8:34 Приключения римлян: Бритты. Сезон 1
Не могу найти все тайники на уровне 7. Подскажите у кого все.
nbuhbyf1962
10.9.2013, 22:35 The Tiny Tale
Цитата(ksa2 @ 9.9.2013, 15:25) *
Нужно накопить 1000 золота и построить грибной домик на островке с зелёным кустом )


Эх, условие уровня то я поняла, говорю же, что они бестолково прыгают на месте, а строительство не начинается. В этот момент еще куча огров топчется, интересно, а их обязательно нужно всех уничтожать, или просто можно замедлить, это может быть одним из условий начала стройки ?
babluda
29.5.2013, 14:59 Green City 2 (рус)
Цитата(Miracle @ 25.5.2013, 17:06) *
На 3 звезды не получается, но как вариант на 2 проходится


У меня по этой картинке 3 звезды получились, просто нужно два полностью модифицированных коттеджа продавать.
фиалка
28.6.2012, 2:57 Boutique Boulevard
Только сегодня переигрывала раз в четвертый бистро булевард, как здорово, что они решили продолжить серию.
Очень приятный симулятор, графика, атмосфера - все на высоте.
Надеюсь, эта игра будет соответствовать.

Бета позволила пройти почти до конца первый бутик.
Очень большой выбор различных элементов обстановки и украшений, некоторые перешли "по наследству" из бистро, но и новинок предостаточно.
В этой игре мы управляем персоналом, их нужно перетаскивать с места на место - обслуживать покупателей у полок, у примерочной, принимать оплату на кассе, одного можно поставить приветствовать покупателей, чтобы чаевых было больше.
shahanbai.ogly, atiga, kiray, Masha_U, нана7, Sunny Vika, Seleena, HEPELIKA, haraharah, GreenSky, verylove77
21.6.2012, 17:18 Сказания cевера
От того же "полцарства" ее выгодно отличает, что производственный домик построил, и ресурсы сами каждый цикл прибавляются, не нужно каждый раз бегать их забирать, это экономит время работников на другие действия, хотя достаточно сложновато уложиться даже с этой экономией smile.gif
Ninamag
21.6.2012, 14:40 Snow Globe: Farm World (русская версия)
Infinity , она действительно похожа на веселые фермы, но отличается в лучшую сторону.
Раньше мне веселые фермы нравились, но их начали штамповать практически клонами, меняя только картинки, и приелись до скрипа в зубах.
Эта игра как свежая струйка, животных нужно гладить, тогда они лучше производят продукты, кормушки позволяют им расти в более зрелых животных, производя не один, а два вида продукции.
Здания размещаются на предварительно купленных облаках, что смотрится довольно миленько, появилось новое здание - банк, делает из денег деньги smile.gif
Ninamag, verylove77, Infinity
21.6.2012, 14:17 Snow Globe: Farm World (русская версия)
Не знаю как насчет "официальности" перевода, во всяком случае он на высоте, пока встретила только пару грамматических ошибок, а так корявостей не было.
Кстати, я прошла половину на английском, потом скачала эту версию, не удаляя старые сэйвы, все подхватилось, дальше пошло на русском.
verylove77
21.6.2012, 14:14 Обряд посвящения. Идеальное шоу. Коллекционное издание
Действительно, что-то в этой игре есть очень приятственное, я скачиваю все игры, но эту закончила с особенным удовольствием.
Спасибо за перевод.
Mistikа, NataliAf
9.6.2012, 17:43 Monument Builders 3: Statue of Liberty
Странно, вроде бы написано, что бета, но я прошла 30 уровней, и открылась следующая часть.
itelf, dimanoid2012

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:12