Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Astus. Спасибо сказали: 8603
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.3.2009, 18:24 Warhammer 40.000: Dawn Of War
Цитата
эх...залейте на летитбит плииззз...а то эту игру искал года два пожалуй....плииизззз

Добавлено в шапку.
Drakandr
24.3.2009, 18:20 Срочно нужна 25 to life
поишите пожалуйста где весит не больше 300мб
Цитата
а то я диск купил она не пошла

А с чего Вы взяли тогда что рип пойдет?

Скрытый текст
elkareno-94, vedun324
24.3.2009, 18:07 Ищу игру
MissX
24.3.2009, 16:21 Prince of Persia - The Sands of Time
Цитата
Через заказ игр почему то не могу заказать.

Кто мешает?
24.3.2009, 15:52 Гоблины 4
Решение найдено, сейчас опубликую. Перекачивать ничего не надо. Проблема в некорректном кряке.

Upd
Фикс добавлен в шапку.

Цитата
Круто, конечно - Гоблины вернулись, но на мой взгляд 3D там явно ни к чему. Колорит потерялся

Согласен. Да и, в 2D у автора рисовать получалось в разы лучше, нежели в 3D.
semechka, MAN-biker, Mr.Bender.
23.3.2009, 18:42 Sherlock Holmes: The Awakened
Olsestar
23.3.2009, 18:35 Маутин-байк. Адреналин
Цитата
обновила и что теперь запустить игру или стереть и установить снова?

Если обновили по инструкции - просто запускайте игру.
seda
23.3.2009, 17:08 Way Of The Tangram
Цитата
А у меня запускается нормально, а потом выдает такую ошибку:

Попробуйте переустановить игру, чтобы в пути не было кириллицы.
kumiko
23.3.2009, 16:46 Age of Mythology Titans
Главное - всё получилось smile.gif
MargoForever
23.3.2009, 16:28 Age of Mythology Titans
Цитата
О, у меня проблема. Я скачала игру,смонтировала образ диска,все установила,запустила, все прекрасно идет. Только СОВСЕМ нет слов русских,английских-никаких! Даже когда открываешь меню одни пустые окна. Что делать? Я такое первый раз вижу.

Прям над Вашим сообщением написано:)
MargoForever
23.3.2009, 16:27 Dreamfall: Бесконечное Путешествие
квест от третьего лица
Цитата
А первая часть есть у нас на сайте?

Пока нет. Но будет.
ivolga
23.3.2009, 15:57 Age of Empires, Age of Empires. The Rise of Rome
Ссылка обновляется.

Upd
Ссылка обновлена.
LIBOFF
23.3.2009, 15:56 Гоблины 4







Русская версия.
Создатель «Гоблинов» Пьер Гийод более десяти лет хранил молчание - рисовал комиксы и грустил, что мир разучился делать смешные и умные квесты. Через десять лет его терпение лопнуло, и он вернулся в индустрию компьютерных игр с новыми «Гоблинами», которых создал по всем правилам серии - с логичными загадками, уморительными персонажами, симпатичной графикой и интересными уровнями.

В четвертой части сериала игра возвращается к корням. Главные герои - три гоблина, каждый с уникальными способностями. Хитроватый Ч-чупс умеет комбинировать предметы и обращаться с механизмами. Тугус не очень уверенно чувствует себя в вопросах философии Канта, но его призвание в другом: если нужно сломать, задвинуть, долбануть или подбросить, то здесь Тугусу нет равных. Интеллигенцию в этой замечательной троице представляет Херувимиус - волшебник, посвященный в тайны древней гоблинской магии. Под руководством игрока великолепная команда пройдет шестнадцать уровней: устроит судьбу трубкозуба Дюбеля, сразится с монструозным Пожирателем салатов и совершит межпланетный полет.

Системные требования:
- ОС: Windows XP, Vista, 7
- Процессор: с тактовой частотой 1,8 ГГц
- Оперативной память: 512 Мб
- Видеокарта: с 64 Мб видеопамяти

Размер файла: 352.7 Мб
Версия игры: установи и играй без ограничений

Английские версии: Goblins (1-4 части)

Если не запускается игра (выходят только настройки):
- скачать ниже fix, запустить файл в архиве,
- на вопрос ответить "да",
- теперь можно запускать игру как обычно.

[attachment=1407:goblins4_fix.zip]
Pushistaya, Azarg, Анечка-Анечка, Pricol, AlexPro2007, taniastoma, Kerry, katrinlady, edykmev, semechka, ledilena, snegy, Kirill777, amba, enotik, paradoxic, Jemima, ledenez, bapbapa, Jasmin M, irinka450, MAN-biker, tender09, DamochkA, Zanuda, vailex, Tiranda, Alekcey
23.3.2009, 15:34 Из первых рук. Пропавшая Венера
Цитата
Не хочет устанавливаться, што-то там ругается про язык

Тогда давай напрямую. Скачай архив:
[attachment=1395:msvcirt.zip]
Далее, зайди в папку Windows\system32 и через поиск найди файл "msvcirt.dll". Как найдешь - сделай его резервную копию на всякий случай, скопируй его куда-нибудь. Теперь снова вернемся к архиву - замени файл в папке windows на тот что в архиве. Попробуй запустить игру.

Цитата
Подозреваю, что всё дело не в файле и надо што-то обновить? Подозреваю, что всё дело не в файле и надо што-то обновить?

Именно:) Это частая ошибка Windows. К сожалению, не всегда решаемая.
Maybeone
23.3.2009, 15:05 Из первых рук. Пропавшая Венера
Нашел хотфикс этой проблемы, но он зараза на английском. Попробуй:
Скрытый текст
Maybeone
23.3.2009, 14:40 Из первых рук. Пропавшая Венера
Цитата
Второе и третье - это не одно и то же разве?

Нет, это разное, просто имена одинаковые:) Желательно скачать/обновить обоих.
Maybeone
23.3.2009, 12:54 Маутин-байк. Адреналин
Цитата
Подскажите как пользоваться КРЯКОМ к этой игре!!!!!!!!Заранее спасибо!!!!!!!!

Показать то что скрыто?:
4093
23.3.2009, 12:06 Обновление системы рангов
Цитата
А я имею ввиду что у кого >1000 больше % что будет модером или выше

И что?smile.gif Я же говорю, ранги не пропадут, они изменятся и наоборот добавятся. Не смотри на названия ранга, не цепляйся за слово "VIP", представь что его вообще убрали и заменили на тот же "Мастер/Опытный", смотри на наличие и ступени рангов. Достижение того или иного ранга зависит от активности пользователя. И снова повторю - всё в руках пользователей, если пользователь неактивен - не значит что ему запросто выдадут модератора или что-то подобное. Простейшая система.
То, что тысячников мало(опять же, из-за молодости форума), не означает что все высокие ранги надо укладывать в промежутки тысячи. Должен быть стимул. Хочешь получить высокий ранг - общайся, всё элементарно.
Olsestar
23.3.2009, 11:44 Обновление системы рангов
Цитата
На данный момент у 5 человек сообщений>1000

VIP - Very Important Person, Очень Важная Персона. Такие ранги обычно дают даже не за тысячу, а за 1500-3000 сообщений, тем кто реально давно на форуме общается. Просто у нас, ввиду того что форум относительно молод, планка была максимально занижена. Сейчас форум значительно вырос, VIP'ов - множество, и порог в 100-500 сообщений - не проблема, при нормальном общении/комментировании/участии.
Ранг никто не удалит, он просто будет смещен, чтобы соответствовать своему названию. Соответственно за 100 и 500 сообщений будет назначен другой ранг. Мы же говорим не об удалении/отключении рангов, а об их смене, чтобы именно понятие "VIP" поднять на ступень выше.
paradoxic
23.3.2009, 11:33 DEADHUNT: Охотник на Нежить
Цитата
Может, обновите ссылку?

Обновлено.
yanka
23.3.2009, 11:21 Кэрол Ридс. Девушка-детектив: История первая
Цитата
У меня не получается запустить игру, появляется вот такое сообщение

Ошибка знакомая, ищу этот файл, для лечения.

Upd
Скачайте архив:
[attachment=1394:MSDXM6.zip]
затем распакуйте его в папку с игрой, и в папку Windows\system32, далее в папке system32 запустите распакованнный файл "reg.bat" - появится черное окошко, затем сообщение "успешно завершено". После этого запускайте игру.
Kolyuchka, Вселенная
23.3.2009, 11:07 EroPinball 3D
Оффтоп:
Цитата
Ее же Astus забанил навсегда?

Гостей никто не отменял;) А такие обычно возвращаются, поглазеть. Тролль ж.
23.3.2009, 10:08 Таинственный отель 2: Заколдованный замок
Цитата
Сворачивается без ошибок, только потом, когда разворачиваю, стрелка не шевелится, пока не нажмешь F1 или F2. А анимация при переходе какая должна быть? Я подхожу к двери, вхожу, игра сворачивается, а когда ее вновь разворачиваю - я уже в другой комнате.

Возможно, в анимации как раз и загвоздка. Обновите отсюда кодеки:
http://forum.smallgames.ws/index.php?showtopic=18
скачайте, установите и перезагрузитесь, затем попробуйте поиграть. Между переходами должна появиться анимация переходов, и игра должна прекратить сворачиваться.
katrinlady, cherie
23.3.2009, 7:12 Curse оf the Pharaoh: Quest for Nefertiti
Цитата
ссылка на crack не работает

Fixed.
leonida
23.3.2009, 5:48 EroPinball 3D
Не ожидал, что столь неадекватны. Стоило лишь поддеть Вашу туповатую подпись и тут же сдулись.

Цитата
Умейте воспринимать критику адекватно.

Умейте различать критику и кретинизм. Первого в Ваших постах нет ни капли, зато второго - галлоны.

Цитата
Неужели Вы думаете, что такой как Ваш сайт один?

Угу, мы это не думаем, мы это знаем.

Цитата
Божки местечкового масштаба.

Не льстите. Мы всего лишь отсеиваем идиотов. Вы - отсеяны.

Удачи Вам в Ваших маразматических поисках Истинной Морали, только ради Бога, на стороне. В других местах, правда, подобный бред выслушивать не будут, сразу пошлют.
Бан навсегда.
Len4ik, vika_lebedenko, ivolga, Динго, paradoxic, Aurum

88 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:48