Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику lea-lea. Спасибо сказали: 7039
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.2.2014, 16:31 Детективы
Книги
Цитата(babluda @ 8.2.2014, 0:45) *
А Браун - это который Картер Браун

А мне так Дэн Браун больше нравится. В принципе его условно можно назвать автором исторического детектива. У него сюжеты лихо и смело закручены - ни за что не угадаешь, чем кончится.
Лучшее у него, конечно "Код да Винчи", но и "Точка обмана", "Цифровая крепость", "Утраченный символ", "Ангелы и демоны", "Инферно" - всЁ очень интересно. У меня бывало пару ночей на книгу уходило - просто не оторваться, так хотелось знать, чем закончится.
Если кто смотрел фильм "Имя Розы" - у меня его книги ассоциируются с этим вот фильмом.
ignatiusP, Masha_U, babluda, Кот Гриссом
9.2.2014, 16:21 Детективы
Книги
Да, из наших можно почитать Фридриха Незнанского и Даниила Корецкого. Но это, конечно, более тяжеловесное чтиво.
ignatiusP
9.2.2014, 16:16 Угадай, кто ответит?
Не доверяю, но храню не в бельевом шкафу, а в сейфе ( сейчас адрес напишу и ключ приложу! 007.gif )

Следующий отдает всю зарплату.
Катяха, Evunya, Нисанна, Кот Гриссом, Trixx
9.2.2014, 16:11 Картинки, Буквы и снова Картинки
ИГРАЕМ!!!


буМага : Toilet Paper Man 3-ply 22 Carat Gold Flake ($1.3 млн.)
ignatiusP, vlasta, Evunya, HEPELIKA, Trixx
9.2.2014, 15:40 Отгадай слово,добавь картинку
надеюсь что новое
Часовщик



дезамоНунеире
ignatiusP, irina_morozova60, Нисанна, Кот Гриссом, Trixx
7.2.2014, 23:16 Отгадай слово,добавь картинку
надеюсь что новое
Кавардак


коПщурьигл
ignatiusP, irina_morozova60, Нисанна, Trixx
7.2.2014, 23:06 С хорошим настроением!


ignatiusP, sevan777, irina_morozova60, krestja, Oly, Evunya, HEPELIKA, Бабулечка
7.2.2014, 23:02 Картинки, Буквы и снова Картинки
ИГРАЕМ!!!
Оффтоп:
Можете смеяться, но я в таких топсиках храню семена



ЧтеНие
ignatiusP, vlasta, Evunya, HEPELIKA, Trixx
7.2.2014, 22:42 Mystery of the Ancients 3: Three Guardians Collectors Edition (русская версия)
Цитата(Нисанна @ 7.2.2014, 19:34) *
Только вот начертания фигур через точки, чтобы получить предмет для Амулета
показались однообразными и скучными.

Вот уж воистину - "На вкус и цвет..." Я эти фигурки под конец на скорость чертила - жаль за это ачивок не дают, особенно понравилось. когда цифры задом наперед были написаны. Как гамма для разминки пальчиков перед игрой!
вареник, sevan777, irina_morozova60, Oly, tanya48, Нисанна, babluda, Trixx, yakichev.vladimir
7.2.2014, 15:43 Угадай, кто ответит?
Цитата(Катяха @ 7.2.2014, 0:33) *
Следующий хотя бы раз давал взятку

Не про меня!
Я в этом плане наверное раритет - пробовала как-то дать - у меня не взяли. То-ли смотрела я при этом плохо, то-ли недостаточно низко поклонилась. А дело было срочное и важное, отдала деньги знакомой - у неё взяли... Так и не научилась взятки давать. (Мы же не имеем в виду коробочку конфет?)
И с собачками не про меня - я их обожаю, они меня тоже.

Следующий замечательно готовит
irina_morozova60, Катяха, Evunya, Нисанна, Кот Гриссом, Trixx, Serjik100
7.2.2014, 15:31 С хорошим настроением!
ignatiusP, sevan777, irina_morozova60, krestja, Oly, Evunya, HEPELIKA, Бабулечка
7.2.2014, 15:24 Детективы
Книги
Kitsune !
Попробуйте Жапризо Себастьяна - «Дама в автомобиле в очках и с ружьём», «Ловушка для Золушки» - классика! Есть еще такой автор, как Джеймс Хедли Чейз.
ignatiusP, Ninamag
7.2.2014, 15:14 Картинки, Буквы и снова Картинки
ИГРАЕМ!!!


гнеВ
vlasta, HEPELIKA, Trixx
7.2.2014, 15:02 Отгадай слово,добавь картинку
надеюсь что новое
Печатка



узимопимС
ignatiusP, irina_morozova60, Нисанна, Trixx
7.2.2014, 14:54 Ассоциации в картинках
Всё тоже, токо с картинками
ignatiusP, irina_morozova60, HEPELIKA, Trixx
6.2.2014, 18:23 Рождественские истории 2: Песня на Рождество Коллекционное издание
Цитата(cerebro @ 6.2.2014, 15:18) *
эх, тоже не собирается

Ой, я помню у меня тоже не собиралась! Хотя все части были на месте. Но в итоге само сложилось. Может выйти из локации или из игры и заново зайти? Вот не помню, что помогло... Не хочу советовать начинать с нового профиля, но это - тоже вариант.
cerebro
6.2.2014, 18:17 Mystery of the Ancients 3: Three Guardians Collectors Edition (русская версия)
Как же мне повезло! Спасибо Alaine, Cat20087, Letty, Royal Raven, DarkXamSter, smoll, Mirex, Slash!

Вторую половину игры и бонус проходила уже на русском языке. Пролистала дневник - узнала много нового про персонажей, потому как при игре на английском не очень заморачивалась их историей! Но, к сожалению, увлекшись "отбором белочек" (в каждой локации - белочка - своя, однако, шутники разработчики, именно белочку на глюки выбрали!), забыла про пазлы и картинка в бонусе оказалась неполной, но, в принципе, понятной!

Какого совершенства добились в изображении воды! Тут тебе и струится и слегка колеблется и рябит и искриться и волной накатывает и каплями падает. Просто потрясающе!
true64, вареник, sevan777, irina_morozova60, Oly, an62na, Бабулечка, Нисанна, babluda, Trixx, yakichev.vladimir, RealGirl61
6.2.2014, 18:02 Ассоциации в картинках
Всё тоже, токо с картинками
ignatiusP, вареник, vlasta, irina_morozova60, HEPELIKA, Кот Гриссом, Trixx
6.2.2014, 17:51 Отгадай слово,добавь картинку
надеюсь что новое
Осторожность



еягостоБласони
ignatiusP, irina_morozova60, Нисанна, Кот Гриссом, Trixx
6.2.2014, 17:43 Картинки, Буквы и снова Картинки
ИГРАЕМ!!!


шухеР
ignatiusP, вареник, HEPELIKA, Кот Гриссом, Trixx
5.2.2014, 19:59 Снежная Королева
Цитата(slonenok901 @ 2.2.2014, 23:50) *
Я так поняла что дядьку прошли девочки на странице 4-5

А я поняла, что её так никто и не прошёл, иначе бы были ответы, а их отсутствие говорит об обратном.
slonenok901
5.2.2014, 19:50 Лучшая десятка казуальных игр января 2014
С новым конкурсом в новый год
1. Dangerous Games: Excitements Prisoner Collectors Edition - Интересный сюжет - непривычный (в хорошем смысле) - напомнило фильм "Джуманджи" - тоже вроде как из реальности в игру попадаешь. А там - такие приключения!
2. Азкенд - идеальная игра для отдыха. Восток - дело тонкое -музыка и сюжет приятные. Трудности нарастают по мере продвижения к цели, но и мастерство наше тоже растет с каждым уровнем.
3. Myths of the World 3: Spirit Wolf Collectors Edition - Третья игра одной из самых удачных серий (ИМХО!) У индейцев свои легенды и понятия об устройстве мироздания.
4. Undiscovered - Хорошая, качественная трехрядка. Чем хороша, что не бесконечная и поэтому не изматывает. Простенькая, но со вкусом.
5. Рождественский турнир - люблю японские кроссворды - всегда интересно, что в итоге получится. А тут еще Рождество - вдвойне праздник!
6.Brightstone Mysteries: Paranormal Hotel. - Привычная работа для детектива - расследование дела о пропавшем ожерелье в отеле, населенном призраками. А тут еще культы, тайны, обстановка очень квестовая.
7. Mystery of the Ancients 3: Three Guardians Collectors Edition. Игра яркая, красивая, последовательная и логичная. Очень удобный интерфейс. Приятные главные герои. Огненно-рыжая лиса - чудо как хороша!
8. Сказки лагуны 2. Спасение парка Посейдон. Первое впечатление - детская, но ироничная с очень хорошим юмором (для взрослых) - одни выборы мэра чего стоят! Играется легко и непринужденно, а как приятно преобразовывать заброшенный парк!
9. Shtriga: Summer Camp - довольно стандартный сюжет, но сделана добротно и играть интересно.
10. Obscure Legends: Curse of the Ring - Оригинальная игра, можно было бы даже похвалить, если бы не глюки.
kiruxa, ignatiusP, sevan777, Masha_U, krestja, Evunya, Galate9I, Кот Гриссом, Trixx
5.2.2014, 19:14 Amaranthine Voyage 2: The Living Mountain Collectors Edition (русская версия)
Цитата(Martann @ 5.2.2014, 19:52) *
Подскажите, это только мой глюк? В беседке, когда нужно из лука сбить фонарь - как ни стреляй, попадание не засчитывается... подыши. говорит. и все пройдет.

Это не глюк, у меня на стрельбу из лука тоже много времени уходило. Нажмите подсказку и тапайте в точности в то место, куда она укажет, потому как "в яблочко" - не получится - проверено на себе.
Показать то что скрыто?:
Видимо, у разработчиков свои понятия о точности стрельбы!
Oly, Летняя
2.2.2014, 22:39 Снежная Королева
Когда-то давно пробовала её пройти - не удалось! Похоже она вообще глючная. Я её и запомнила именно потому, что не прошла. Тут уже задавали вопрос и про дядьку
Цитата(ЖЕМЧУЖИНКA @ 7.9.2010, 3:55) *
Подскажите пожалуйста, что надо делать чтобы пройти ледяного дядьку, который кидает снежки в Герду?

Ответа не последовало, видимо на нем всё и заканчивается...

Хотя... магазинная... - не должна вроде... но судя по комментариям - до конца никто не дошёл.
slonenok901
2.2.2014, 11:19 Картинки, Буквы и снова Картинки
ИГРАЕМ!!!


ДиоГен
ignatiusP, vlasta, HEPELIKA, Нисанна, Кот Гриссом, Trixx

67 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 1:12