Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Бабулечка. Спасибо сказали: 29017
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.4.2011, 17:42 Mystery Novel 2
Painio
Другая версия игры. Тут все нормально

Спасибо!
Показать то что скрыто?:
Но отпишусь только через час!Вот такая у нас тут в Сибири скорость скачивания!
yana-36
7.4.2011, 17:19 Gravely Silent: House of Deadlock Collectors Edition
Цитата(kfylsi70 @ 7.4.2011, 20:54) *
а где ссылки?

Ссылки будут,когда Екатерина (автор темы) изменит их на финал в шапке.
yana-36, kfylsi70
2.4.2011, 20:07 Dracula: Love Kills Collectors Edition
Цитата(nean2002 @ 2.4.2011, 23:42) *
Оффтоп:
Так ведь за вампира играем же- вот и кусаем всех...

Оффтоп:
Показать то что скрыто?:
Ну, так не все же вампиры кусачие!Некоторые работают на станции переливания крови!А по факту игры:пощадил - получил благодарность!Вампир - он же... и благодарность оценит!
Aisha87
2.4.2011, 19:41 The Fool
Цитата(anyka @ 2.4.2011, 22:31) *
Бабулечка Спасибо большое. Я просто цепь сразу не заметила. Которая открывает тюрьму.

И не забудьте,что к трубке нужен табак!
anyka
2.4.2011, 19:37 Dracula: Love Kills Collectors Edition
Цитата(nean2002 @ 2.4.2011, 22:29) *
Бабулечка

Спасибо за ценный коммент- а я не додумался- что такое там есть- тупо всех по быстрому кусал...

Показать то что скрыто?:
Не надо никого кусать!И вообще - мир спасет доброта! angel.gif
sevan777, DamochkA
2.4.2011, 17:53 Dracula: Love Kills Collectors Edition
Да,игра очень похожа на Собаку Баскервилей!В кабинете Ван Хельсинга,увидев голову дракона,даже проверила,не надо ли вставлять глаза!Ну и - там собираем гербы,а здесь щиты.Прошла бету аж два раза.Первый раз всех покусала,второй раз - пощадила!Думаю,в полной версии кусать не буду,т.к.пощаженные в благодарность дают поисковую локацию,в которой бутылек с кровью и еще мини-игру.В результате,емкость слева наполняется кровью быстрее и полнее, а ход игры не меняется!Очень жду полную версию!
true64, EugeneR, Хомячковая, vitalyk2, Aisha87, тихлен, FCF, DamochkA, Mirex, Evunya, tima2, nbuhbyf1962, Tysja, kfylsi70, olechkaef, Shanty222, yurets 1111
2.4.2011, 17:39 The Fool
Цитата(anyka @ 2.4.2011, 21:36) *
Застряля сразу же. Не знаю куда приткнуть трубку курительную. Загляну ка я в прохождение. ( так хотелось пройти самой)

Когда зайдете во дворец,поднимите решетку слева,отдайте трубку узнику в камере.Он даст вам шлем.
anyka
1.4.2011, 22:20 Dracula: Love Kills Collectors Edition
Роман, спасибо! Какая страшная красотища!
Какой уж теперь сон, когда тут "...литры теплой крови" girl_devil.gif !
Заседание продолжается, господа!
tima2, nbuhbyf1962, olechkaef
1.4.2011, 22:14 The Fool
Спасибо!!!Игра, безусловно, хороша! Локации красивы и разнообразны,мини-игры интересные,неизбитые!Только несколько напрягало плохое знание языка - много монологов!И чтобы хорошо понять смысл,надо все-таки хорошо знать язык!Очень надеюсь,что будет перевод!
lach
1.4.2011, 10:11 Empress of the Deep 2: Song of the Blue Whale Collector's Edition
Цитата(true64 @ 1.4.2011, 14:05) *
С дельфином понятно,но там рядом еще две выемочки разной конфигурации. Они для чего?

Для серебряного и золотого дельфинов,если выиграете их!
true64
31.3.2011, 21:45 PuppetShow 3: Затерянный город Коллекционное издание
Ну, сегодня просто парад русских версий!И, как всегда, команда "Наша версия" - Gera,Madlen,Letty -лучшие!!!
Спасибо огромное за насыщенные выходные!!! thank_you.gif
letty, Gerа, Madlenka, olechkaef
31.3.2011, 17:14 Written Legends: Nightmare at Sea
Цитата(true64 @ 31.3.2011, 21:01) *
Осьминога надо испугать фонариком. Но дальше,что делать я тоже не знаю. Может кто подскажет ( в инвентаре стеклорез,шланг,копье)

Шланг нужно надеть на коралл(?),откуда пузырьки воздуха идут, и разогнать чернильное пятно осьминога.Про остальное уже не помню,честно.
true64, irinaf
31.3.2011, 12:03 Empress of the Deep 2: Song of the Blue Whale Collector's Edition
Спасибо большое!Наконец-то полная версия!Может быть,наши замечательные переводчики возьмут ее в разработку!Было бы совсем здорово!
true64
30.3.2011, 20:41 Hallowed Legends: Samhain (русская версия)
Цитата(desolatemoll @ 31.3.2011, 0:35) *
А это только у меня в мини-игре с гирьками возле лифта? Получается их повесить не на крючочки - сверху бОльшая, снизу - мЕньшая, но каким-то непонятным способом 3 штуки одна на другую, причем потом не получается головоломку пройти никак, гиря справой цепи вообще не снимается...
Никогда проблем в решении такой головоломки не было, а тут...
Обидно... У меня уже большая часть достижений есть, не хочется снова начинать(((

Попробуйте выйти из игры и снова зайти.Может,просто глюк!
desolatemoll
30.3.2011, 14:57 Written Legends: Nightmare at Sea
Спасибо,бета интересная!Судя по первому скрину,полную версию собираются делать коллекционной.Очень надеюсь,что багов в ней не будет!!!Ждем!
yana-36, nbuhbyf1962, olechkaef
30.3.2011, 9:19 Shiver: Vanishing Hitchhiker Collectors Edition (русская версия)
Цитата(muryska1966 @ 30.3.2011, 13:17) *
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ИГРУ!!!!!!Очень интересная.Но я застряла Где взять кнопку 2?

Кнопка 2 в поисковой локации там же где и сейф слева.Второй поиск в ней и даёт эту кнопку!
fira-g
30.3.2011, 1:39 Midnight Mysteries 3: Devil on the Mississippi Collectors Edition
Бета интересная,как и все игры этой серии,нынешняя про Марка Твена!Мрачненькая,со страшилками!Собираем клевер и воронов для подсказок.Подсказка (не в поисковых локациях) ведет стрелочками прямо к месту назначения(что-то я не помню в предыдущих играх такого)!Конечно,знание языка желательно,но вопросы-ответы,просьбы-приказания пишутся,т.ч.можно и перевести.Вобщем,ждем финала!
vika_lebedenko, sviristeika, yana-36, Ninamag, Aisha87, тихлен, FCF, cetell, olechkaef, anela, Shanty222, irinaf, kvark, Ивановочка
30.3.2011, 0:14 Grim Tales: The Bride Collectors Edition
Да,бета хоть и маленькая,но завлекает!И действительно,очень красивая!Надеюсь,игра будет так же хороша!Ждем финала!
yana-36, vitalyk2, anyka, Oly, nbuhbyf1962, olechkaef, yurets 1111
29.3.2011, 21:33 Grim Tales: The Bride Collectors Edition
Рома, и еще раз - спасибо!!!
Такие красивые скрины, надеюсь, и игра будет, как и написано - прекрасной!!!
Oly
29.3.2011, 17:55 Hallowed Legends: Samhain (русская версия)
Letty и всей команде "Наша версия",принявшей участие в работе над переводом - огромное спасибо и большое уважение!!!С удовольствием переиграла русскую версию и даже Достижения почти все получила(не знала,что перед тем,как свалиться в пропасть,профессор еще тайну какую-то сказать должен был,у меня он молча упал!)!Однозначно, оставляю в коллекции,думаю,через какое-то время еще раз переиграю!
letty, -Slash-
28.3.2011, 23:27 Shiver: Vanishing Hitchhiker Collectors Edition (русская версия)
Цитата(Irina55 @ 29.3.2011, 3:09) *
а чего у мну всегда настроение утомленное, оно у мну радостное! а мне его не передалать никак biggrin.gif

А вы нажмите прямо сейчас на "Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх", что в самом верху страницы,первый в списке: Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх - SmallGames Team Forum > Маленькие игры > Hidden objects.Там сразу и увидите про настроение и что его можно поменять!Выбирайте любое,какое нравится! biggrin.gif
Irina55
28.3.2011, 23:03 Shiver: Vanishing Hitchhiker Collectors Edition (русская версия)
Володя(trpvla), baba Taia, Wowan, Панфилка - вы молодцы!!!
Спасибо вам огромное за труды ваши и оперативность!
Еще не очень забылось прохождение англ.версии, и нате вам - вот она русская!!! respekt.gif
Kriuks, baba Taia, trpvla, olechkaef
27.3.2011, 0:35 HdO Adventure Blake and Mortimer: The Curse of the Thirty Denarii
Цитата(legenda_ol @ 27.3.2011, 0:56) *
Неужто вы всю жизнь так и живёте с оглядкой на мнение и комменты других? derisive.gif Неблагодарное это занятие) Может быть вам как раз и понравится или наоборот не понравится то, что хвалили многие? derisive.gif

Вообще то, мнение людей знающих стоит, таки, принимать во внимание!И я бы не сказала,что это занятие неблагодарное,как раз наоборот!А комменты - это высказывания людей,имеющих свое мнение об определенной игре.Ну, а оглядываться или не оглядываться,принимать-не принимать,верить-не верить - это уже личное дело каждого.
yana-36, anyka, irinaf
27.3.2011, 0:05 The Revenge
Цитата(EugeneR @ 27.3.2011, 2:57) *
Спасибо еще раз. Да уж. Все поставила, кроме булавки или что там у них это обозначает. Так куда, если не сложно?

Я обозвала его посохом!По-моему,дядьке - крайнему справа,которые стоят.Честно,не очень точно помню,потому как тыкалась уже в состянии почти полного аффекта!Еще б чуть-чуть - и любой суд меня бы оправдал!
EugeneR
26.3.2011, 23:44 The Revenge
Цитата(EugeneR @ 27.3.2011, 2:23) *
Подскажите, пож-та, что там в конце делать. Книга на подставке, больше ничего нет. В левом верхнем углу мерцание, как для поиска. На картину рисунки из книги не действуют. До чего замучила игра, хочется побыстрее закончить.

Нажимай на первую слева картину и начинай вставлять в нее из книги символы!Внимательнейшим образом приглядываясь,можно увидеть,где просвечиваются вставляемые элементы!И так все три картины!На последней я чуть монитор не разбила вместе с посохом,еле нашла,куда и кому его отдать!
EugeneR, irinaf

129 страниц V  « < 118 119 120 121 122 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 0:09