Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Mohn. Спасибо сказали: 99
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.6.2015, 19:06 Террор в городке 3: Блеф Галдора Коллекционное издание
Цитата(pupkin @ 14.6.2015, 19:38) *
Спасибо за быстрое реагирование .
Но мне это не помогло .
У меня windows xp
В настройке помогают дети , которые не владеют русскими терминами .
Если есть возможность , то обьясните на английском , что делать в windows xp .
Проблемма только с этой игрой .
Спасибо.

Вам правильно ответили у вас нет поддержки уникода. Поэтому и не видите текста
Региональные настройки забейте в гугл и там увидите как настроить не важно какой у вас Виндовс
Вам нужно сменить региональные настройки и выставить поддержку уникода русского языка.
все тексты переведены в кодировке Кириллица виндовс, так просила игра.
вареник, irina_morozova60, Masha_U, Oly, pupkin, Бабулечка, Нисанна, yakichev.vladimir
4.6.2014, 15:51 Трепетные истории 2: Дом на холме Коллекционное издание
Archy, видать это ваша первая игра))
Прохождение можно и по картинкам понять
DEN1QWE, irina_morozova60, Oly, Бабулечка, Летняя, yakichev.vladimir
4.6.2014, 14:30 Трепетные истории 2: Дом на холме Коллекционное издание
Archy, в игре есть прохождение. Посмотрите, по всей видимости вы что-то пропустили, поиск или что-то не взяли в одной из комнат. Игра просто не понимает, что вы не взяли предмет там где уже были.
Сделайте скрин там где вы и карты первого этажа, именно там ваши действия должны быть, может просто не видите восклицательный знак, он желтого цвета и порой сливается с фоном карты.
DEN1QWE, irina_morozova60, Oly, Летняя, yakichev.vladimir
4.6.2014, 13:56 Трепетные истории 2: Дом на холме Коллекционное издание
Помощь указывает не на инвентарь, а на то, что вы должны двигаться назад
следуйте за подсказкой, он вас приведет туда куда надо.
DEN1QWE, irina_morozova60, Oly, Бабулечка, Летняя, yakichev.vladimir, Serjik100
17.10.2013, 16:16 Эхо печали 2
lenysa29, внимательно посмотрите на ваш инвентарь, если там есть ключ от почтового ящика, то откройте его .
Или зайдите в одну из комнат, будет поиск. Подсказкой пользуйтесь как можно меньше, от нее толку мало, а вот ДНЕВНИК и инвентарь вам подскажут- что и где можно сделать.
irina_morozova60, Бабулечка, lenysa29
27.9.2013, 19:47 Легенды востока: Глаз Кобры Коллекционное издание
ksa2, играла с черными полосами по бокам, так и не смогла настроить на широкоформатный экран, настройки в игре не помогли, и никакие настройки монитора тоже.
Муж купил в подарок мне широкоформатный монитор, теперь все игры, которые сделаны для нормальных экранов- с полосками. Возможно, настроить не получилось у меня.. но за 3 дня мы еще не подружились )))
Хорошо, что скрины удалось хоть нормально сделать)))
А.. кстати, посмотрела ваше видео))) Вы не там применяете крипто-диск, ОН МИГАЕТ там, где есть символы, например в сцене перед лодкой, когда найдете их, то выплывет новая страница в дневнике.
sviristeika, вареник, irina_morozova60, FCF, Oly, olga2458, anela, Бабулечка, Летняя, Нисанна, Luasi, babluda, ser7870, Galate9I, Trixx
12.8.2013, 23:07 Ужасы природы 2
астрея, к монстру подойдете только тогда, когда огнетушитель найдете.
Будете держать щит и змея из огнетушителя поливать.. по-моему...
DEN1QWE, астрея
31.7.2013, 12:14 Террор в городке 2: Крюк Пилигрима Коллекционное издание
Думаю, что привязанность Кастора к близнецам была обозначена тем, что они первые кто родились на этом острове. Тоесть до этого были только приезжие люди, а коренных не было). В диалогах Кастора прослеживается такая мысль, что многие приезжают на остров и покидают его через какое-то времея, счиатая его сонным и скучным. А он ждал приемника.
Близнецов он считал своими и как во всех королевскийх семьях, перворожденный и становится королем, а Вера была старше своего брата))).
DEN1QWE, irina_morozova60, Oly, tash13, Бабулечка, Летняя, babluda, Trixx
17.4.2013, 15:29 Кошмарные приключения 2: Опыты Торна
DamochkA , если в этой локации вам ничего не осталось сделать, только поджечь куст
сделайте следующее
Показать то что скрыто?:
1 подойдите к кусту
2 щелкнте на подсказку
3 она должна вам показать ячейку, где ТЕОРЕТИЧЕСКИ лежит ваш стаканчик с жидкостью и на куст
4 Невимдимый стаканчик возьмите из инвентаря и когда увидете колесика на кусте сбросьте его,
затем подожгите
Если не получится сброшу сейвы.. но позже..
у меня просто сейчас нет времени, а готовых сейвов, именно этого момента, нет.. надо идти все сначала. Хотя, от начала это не так и далеко, можете и сами попробовать переиграть, а вдруг получится.
irina_morozova60, DamochkA
16.4.2013, 16:17 Кошмарные приключения 2: Опыты Торна
olegiya вам нужно выйти из окна головоломки .. начнется дрож и из середины комнаты вылезит постамент с сундуком
Но если этого не произойдет, могу предпложить, что у вас есть кириллица на пути сохранения сейвов или учетная запись на русском.
Если да.. то только одно .. сделать новую учетную запись на латинице.. инсталлировать туда игру и вставить сейвы уже без кириллицы.

olegiya
У вас решение не верное головоломки)))))
глаза поменяйте.. зеленые и голубые)))

пы сы. Интересно а в данном инсталлере есть прохождение?
В оригинале он ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ!
irina_morozova60, Усинка
16.4.2013, 14:46 Кошмарные приключения 2: Опыты Торна
olegiya, думаю, что именно так вам и нужно сделать.. удалите папку и вставьте мою. по всей видимости, вы не удаляете существующую.... а просто рядом ставите мою, как копию.
1 разархивируете мою папку
2 скопируйте папку Ghost Ship Studios
3 зайдите по адресу, где лежат сейвы
4 удалите существующую папку
5 вставьте мою
Это просто! Удачи
irina_morozova60
15.4.2013, 16:52 Кошмарные приключения 2: Опыты Торна
Винда 7 - C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\Ghost Ship Studios
ХР - C:Documents and Settings\имя пользователя компа\Application Data\Ghost Ship Studios


Ghost Ship Studios вот эту папочку замените на мою
Хомячковая, olegiya, sevan777, irina_morozova60
15.4.2013, 15:41 Кошмарные приключения 2: Опыты Торна
Очень странно.. ну да ладно
Возможно, вы продолжили из англ версии игру или сейвы из англ не дают играть нормально
У меня есть сейвы к 3 главе, но ее нужно пройти, там не все еще решено
3 глаза зеленых уже в инвентаре))

Скрытый текст


или

Скрытый текст


.............................................................
У кого не запускается, может, попробовать запустить игру с выключенным антивиром?
zxczxc, Хомячковая, olegiya, sevan777, irina_morozova60, Oly, Бабулечка, Trixx
21.3.2013, 16:53 Театр теней. Желания сердца
Оффтоп:
an62na, я не могу вам ничем помочь. Так как игру перепаковывали это не мой и не Wowan(a) инсталлер. Если у вас все системные требования отвечают требованиям игры, а жалоб в дальнейшем не будет именно на этот исталлер, тогда нужно разбираться в чем может быть проблемка.
an62na
21.3.2013, 16:08 Театр теней. Желания сердца
У меня ХР и лежат они в Vogat
lea-lea
21.3.2013, 15:48 Театр теней. Желания сердца
Очень жаль, что в описании пропущено предупреждение от переводчиков

Цитата
Внимание

Игра разработана для широкоформатных экранов монитора, поэтому игроки могут столкнуться с проблемами в сценах поиска. Постарайтесь изменить разрешение экрана так, чтобы можно было увидеть предметы. Багов в игре нет, если вы не видите предмет, значит он просто недоступен вам из-за вашего разрешения экрана.
По этой же самой причине вы не можете выйти и в оконный режим.


Поэтому тот кто не может пройти сцены поиска именно с этой проблемой и сталкиваются
Сейвы из английской версии не подойдут! Так как лежат в папке не Enki Games, а в папке Vogat
irina_morozova60, lea-lea, Летняя, Нисанна
6.3.2013, 19:03 Роман Даны Кнайтстоун 3. Австрийская соната смерти. Коллекционное издание
Цитата(Rena_aziz @ 2.3.2013, 16:43) *
Добрый день! Я уже в эпилоге сначала разбила камни над сейфом и молоток пропал.И сейчас, когда до завершения игры осталось чуть-чуть, я застряла.Может быть,кто-нибудь посоветует как быть? Заранее спасибо!

Помочь вам могут только сейвы бонусной игры тех, кто прошел этот момент или тех, кто только начал бонусную главу.
Молоток не пропадет если вы сначала собьете молотком замок на люке, а потом разобьете обломки
К сожалению свои сейвы я уже удалили, почему-то подумалось, что этот баг убрали в новой версии игры, на основе которой и делался перевод, в принципе.. а видать не все и здесь гладко у некоторых.
Как альтернатива- переиграть под другим профилем всю игру и не забыть в бонусе последовательность применения молотка.
irina_morozova60
17.2.2013, 19:25 Роман Даны Кнайтстоун 3. Австрийская соната смерти. Коллекционное издание
Оффтоп:
Все познается в сравнении, когда кушать хочется и холодно, то и книги будешь в огне( даже собственного сочинения жечь)не то, что из штор заплатки делать))) Еще и за гороностаем побежишь отбирать у него консерву с килькой))
shahanbai.ogly, irina_morozova60, lea-lea, anela, Летняя, ingmarc, Trixx
18.1.2013, 15:03 Царство кошмара 2. В конце... Коллекционное издание
natalia2010
это головоломка.
Показать то что скрыто?:
Нужно в правом углу, сначала, выставить луну. В левом углу выставить темную одежду. Затем поднять диски с девочкой и мужчиной вверх
kiray, irina_morozova60, natalia2010
13.1.2013, 19:18 Царство кошмара 2. В конце... Коллекционное издание
laska0304
игра не заражена трояном, ваш антивр регаирует на кряк. И так, как у меня, лично, тоже стоит AVG, то кроме того, как отключить его и снова устновить игру или прописать в антивире папку с игрой в исключение, предложить вам ничего не могу.
Если боитесь, то поиграть вам не удасться.
................................................................................
...................
Всем спасибо за отзывы!
Olsestar, irina_morozova60, Oly, Nnatusik, Бабулечка
27.12.2012, 15:54 Грани сознания 2: Убийца разбитых сердец. Коллекционное издание
sviristeika
а зачем вы устанавливаете игру и выходите одновременно в инет?
Возможно, вам стоит обратить внимание, что пишут все инсталлеры при установки Любой программы: отключить все приложения и ждать полной установки.

irina_morozova60
16.12.2012, 6:53 За семью печатями 9: Озеро Теней. Коллекционное издание
Martyna, а какие у вас проблемы с бонусом?
Бонус это глава в карьере Граймса, ключ к карьеру вы найдете в тюрьме на столе надзирателя.
Martyna
8.12.2012, 23:34 Грани сознания 2: Убийца разбитых сердец. Коллекционное издание
По всей видимости, у вас сохранения пошли тоже в Мои документы, насколько я знаю, было всего 2 жалобы-вы 3

Вот мои сейвы, замените на свои и игра пойдет с бонусной главы.. по-моему там поиск предметов и вы сможете взять ключ, он никуда не пропадет.
Показать то что скрыто?:
http://sendfile.su/712016
DEN1QWE, irina_morozova60

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:26