Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику enz°. Спасибо сказали: 203
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.1.2010, 7:33 Игры
русификатор
baba Taia,
Вам на
Скрытый текст

там занимаются именно переводами игр, кто-то ещё и телесериалы переводит
там и для себя сможете что-то узнать о русифицировании
и вступить в какую-то команду по русификации
и собрать свою команду smile.gif
baba Taia
20.1.2010, 21:41 Ваши ники
Небольшая история:

Когда-то не было у меня нормального компа... не было ника... были только приходящие и уходящие клички...
Учился в школе (кажется, седьмой класс)... с другом залезли на сервер в кабинете информатики, узнали пароль учётной записи администратора и решили на любимых компах в этом классе создать по своей учётной записи, чтобы раскрасить рабочий стол так как хотим, установить игры...
Нужно название учётки, давай думать... товарищ назвал свою учётку по своему нику ("Звёздные воины" любил), мне пришлось придумать себе ник...
Тогда только закончили по телеку показывать мультсериал "Повторная загрузка" (Перезагрузка, ReBooot, ©Mainframe Entertainment)... смотрел почти все серии, как-то особо понравился один персонаж Энзо Матрикс (и ассоциировал себя как-то с ним и по возросту был близок и имя нравилось)...
Показать то что скрыто?:

Назвал учётку Enzo.
Единичная Нейросеть для Заданного Обнаружения

Значительно позже, уже перед институтом, в доме появился довольно современный на тот день ПК, брат из-за нездоровой симпатии к процессорам AMD назвал комп "AMD" (даже наклейку на системник клеил с логотипом ещё несуществовавшего проца AMDx64), я же, с целью сделать что-то по-другому, иногда переименовывал комп в Zilog (в компе с которым я копался ещё с пятого класса стоит проц Z80 этого производителя)...

Провели выделенку, появилась локалка, в чате стал подписываться как Enzo (часто путали с Утящ). Но там было каким-то правилом человека называть "НИК_КОМП", так появился Enzo_AMD, и очень редко Enzo_Zilog - не прижилось...
С ником Enzo на форуме не зарегистрируешься, стал называться enzo_amd.

В локальном чате и в играх по сетке (тогда это была CSS и DoTA) пошла какая-то мода на использование в никах странных символов, так появился enz + [Alt + 0176] = enz° (часто почему-то градус опускать стали)
Альтернативное написание: ℮nzo ( & # 8 4 9 4 ; n z o)
Примерно тогда же узнал о машине такой Ferrari Enzo...

Устроился на работу (дизайнер-программист), стал по возможности подписывать свои работы своими инициалами СЮВ

Через год локалка развалилась, почти все друзья перешли к другому провайдеру, перестал пользоваться локалкой...
Не так давно, ИП устроил реорганизацию предприятия, и я остался в пролёте...


-----------------------

Таким образом, сейчас за мной закреплён целый ряд лейблов (ярлыков), которые временами надоедают как какая-то школьная кличка...
Подписываюсь иногда довольно длинным именем, как некоторые народы перечисляют в имени всех своих отцов: enz° | Enzo_AMD | СЮВ
maxx, Динго, Olsestar, Oly, Tefnut., Tysja
20.1.2010, 20:22 Что у вас на столе?
интересно
Стол у меня большой...

Чёрненький монитор,
беспроводная клавиатуа, чёрненькая с голубой серебристой (под металик) каймой,
как стаканчик приёмник-зарядник для клавиатуры и мышки, которая всегда лежит рядом без дела,
в этот приёмник-зарядник вставлено самодельное "устройство" в котором закреплены вечно заряжающиеся запасные аккумуляторы от мышки...

справа от клавиатуры коврик с какими-то горами и на нём уже другая мини-мышка, со светящейся надписью Harry Potter и молнией (когда-то шла подарком к моему первому ЖК-монитору), пользуюсь только ею... уже давно бросил все попытки найти замену...

По бокам от монитора деревянные коричнево-чёрные колонки.
Возле правой колонки сканер и 6 бутыльков с краской от <Системы бесперебойной подачи чернил> для струйного принтера, который находится на полке над сканером.

Здесь же стопка листов A4 исписаных записями, многие уже наверно около года лежат, вдруг понядобятся...

Правее мышки горшок с большим как мини-пальма цветком (кажется какое-то Доллоровое дерево).
Рядом капроновые строительные перчатки... хм, наверно ещё с новогоднего ремонта лежат О_°

Ой, ещё косточка от лимона...тюбик автогерметика... как хорошо, что можно описать словами не фотографируя этого rolleyes.gif
Антонина23, Ninamag, Tefnut.
20.1.2010, 19:47 Программы
Делимся,не жалеем!
Есть такой сайт, на котором абсолютно официально и при поддержке самих разработчиков доступна для бесплатного скачивания платная программа, каждый день разная

Подвох в том, что по правилам того сайта скачанную программу можно установить и бесплатно зарегистрировать только в тот день пока она доступна на том сайте... (при желании в домашних условиях с некоторых программ можно снять ограничение на регистрацию)
также ожидается, что скачавшие потом отпишутся о своём мнении о программе...

Сайт называется
Скрытый текст


Там же иногда и игрушки маленькие можно скачать по таким же правилам, но что-то стоящее не часто бывает как в играх так и в программах... однако, например, видео-конвертами хорошими там всегда можно запастись.
caty, Oly
20.1.2010, 19:32 Как вы попали на Smallgames.ws?
История вашего появления на сайте.
Считаю, что попал сюда благодаря довольно странному стечению обстоятельств:

Как-то ради интереса взялся за дело, которое ещё пару дней назад мне было побоку, нашёл несколько хороших друзей, увлёкся этим дело... однажды пришло ЛС от незнакомой девушки, которая попросила помочь в этом самом деле, и сказала, что на неком сайте мне будут за это очень благодарны... и вот я здесь, и уже сам благодарен этому сайту и той хорошенькой девушке smile.gif
sviristeika, ignatiusP, Tysja, Tefnut., Tysja
19.1.2010, 10:04 Люблю - Не Люблю
один пишет то, что любит, следующий - то, что не любит. поехали!
Оффтоп:
Цитата(Антонина23 @ 19.1.2010, 3:37) *
Юра сфоткай и покажи, а то не верится как-то.... пожалуйста
ээ, а что такое "не верится" ? Casio WL-S21H
Показать то что скрыто?:
через 12 лет всеравно аккумулятор менять рекомендуют smiles.gif


не люблю люминесцентные лампы дневного света ph34r.gif
Антонина23
18.1.2010, 22:18 2 слова
и эта игрушка тоже ничего)))
читать то, что в жизни реже происходит: кому детективы, а кому и романы smile.gif
(по этой же логике если и читаю, то только фантастику)

принтер для профессиональной печати фото лазерный или струйный ?
Aisha87
17.1.2010, 21:46 2 слова
и эта игрушка тоже ничего)))
Уиллис конечно!
а, тут ещё объяснять надо smiles.gif
если для галочки, то: "он круче!"
а если размышлять... ну, может, он белее профессионально играет, может более органично... все эти боевики русскоязычные - какие-то они не такие, всё слизать с америкосов хотят... вот французы делают своё кино и у них это хорошо получается... да, Куценко не только в боевиках снимался, но лично мне не одна такая роль на запомнилась.
Б.Уиллис играет то чего мы от него ожидаем, и оправдывает наше ожидание...
да, и стоит добавить, что Брюс мне как-то более симпотичен, если вы об этом smile.gif


День, парк... дождь или снег?
mathamatha
16.1.2010, 19:06 Есть такая ИГРА
покажи рабочий стол!


И пара очень старых скринов, когда ещё было желание за рабочим столом следить...
Показать то что скрыто?:



А это если прозрачность у рабочего стола установить, ух как Windows злиться начинает derisive.gif


Антонина23, spyfox, Olsestar, Ninamag, Oly, Tefnut.
14.1.2010, 10:38 У каво скока места?
меряимсо винтами
эх... а у меня вечно всё под завязку


на другом компе:


а на третьем кроме ОЗУ в 48 КБ вообще больше ничего нет beee.gif

kotenok, Tefnut.
13.1.2010, 20:51 Fahrenheit\Indigo Prophecy-OST
theory of a dead man: santa monica, say goodbye, no way out, no surprise
teddy pendergrass: love tko
ben e king: street tough
patrice rushen: hang it up
boddy byrd: try it again
societys bag: let it crawl
leee john: just an illusion
angelo badalamenti: lucas main theme, carlas main theme
nina simone: no good man
martina toley-bird: sandpaper kisses
рекомендую goodgood.gif
Tefnut.

4 страниц V  « < 2 3 4
RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 1:04