Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Dark Parables 6: Jack and the Sky Kingdom Collector's Edition (русская версия)
letty
сообщение 15.2.2014, 19:01  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 657
 
Регистрация: 2.5.2008
Возраст: 50

Из: Украина


Спасибо сказали: 32523 раза

Меня зовут:Алёна


Награды     














Русская версия.
Встречайте достойное продолжение серии игр от студии Blue Tea Games.
Легендарное Небесное королевство неожиданно появляется над городом и начинает разрушаться на глазах ничего не подозревающих жителей. В роли сказочного детектива вам предстоит расследовать это происшествие, чтобы спасти горожан. В этом приключении вы встретите Джека - печально известного охотника за сокровищами, у которого есть тайное прошлое, связанное с Королевством, и раскроете трагическую историю, которая стала причиной этого хаоса.

Особенности Коллекционного издания:
- бонусный геймплей
- встроенное прохождение на русском языке
- замечательные саундтреки, концепт-арт

Размер файла: 882.9 Мб
Лекарство: не требуется, полная версия
Русское название: Темные притчи 6: Джек и Небесное королевство

Перевод осуществлен командой "Наша версия":
Переводчики - Cat20087, Letty, DarkXamSter, Konfetka, smoll, Mirex
Шрифты, видео, текстуры - Slash
Редактура - Cat20087
Тестирование - Mirex, Letty



Прикрепленный файл  Dark_Parables_6_Rus.rar.torrent ( 17.53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 257
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 882.9 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 115 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Английская версия: Dark Parables 6: Jack and the Sky Kingdom CE
Русская версия Alawar: Темные предания 6: Джек и Небесное королевство КИ

Игры серии: перейти
----

Что такое торрент? Что такое трекер ? ВНИМАНИЕ: торрент доступен ТОЛЬКО для игр размером БОЛЬШЕ 250мб
Как скачать?  Как сделать скриншот?  Что такое RAR и ZIP ?  Что такое образ диска ?  Что такое файлообменники?



Спасибо сказали:
ksa2, Соня, shahanbai.ogly, FazZA, domov, zxczxc, verochka210, EugeneR, Sofiya, psylow, NATA130, ISIDA78, myxa_elena, bloxa, sviristeika, bembi, scooterr, валера, Санечка, Granos, Laki5, koenigsberg39, shoko, Kedr7, nikitoss, alen.ka, ledilena, borro, Ljutik, галчонок, viktorya, Lialika, mILAFKA, rinashab, Nataliya52, domovenoc, vetty, odika, Надин, Хомячковая, Стелла, shatran, вареник, iraan, Almis-52, vitalyk2, NatWooD, JoannaKSK, Olsestar, Kriuks, белька, karakyrta, taslima-k, cerebro, alabushka, Simoren, nad, demon1987, тихлен, olegiya, isaevalek, циро, sevan777, aspenvail, dushechka23, OKCAHA63rus, aiberek, ringslang, kenchxadze, DEN1QWE, memoirs, irina_morozova60, examen17, FCF, dunayka29, BAndrey69, Julia-10, garpiya, m2l2z, DamochkA, ksimka, vycka, anusch, Ganna, 1Anuta, Oly, Румата Эсторский, Викита, 4zira, mamko123, pepela, grassil, cetell, olga2458, Моня, Vikora, KATERINA-SEM, marina62-09, natasha5664, -LORA-, lopa, marta1999, tash13, august_60, an62na, таня69, ksenyaO, mari 12, Nagarimone, loree2173, nbuhbyf1962, Milaya, HEPELIKA, Tysja, MrTracker, Lilas_1981, BadHero, alena72, MayDay, Galia7, Mileddi, chernyshka, Бабулечка, LariusR, WindInTheDunes, астрея, alla51, lola657, klepyha, karalka, gjkzrjdf, suzirina, tanya48, Непослушная, akitra, neiasit, Yulija, Illusion, vesna-nk2008, ooo12, pvp21, Li-En, Kiroian, Bebegusa, madamLola, Стен, Нисанна, Luasi, babluda, janina, Martyna, ser7870, Магдалена Ласковая, Galate9I, Lyda, charushcka, koteto, torer, Rombovod, Trixx, охренеть, yakichev.vladimir, RealGirl61, Gorenka, Анатолий1958, Serjik100, Susanna, irchyk, вераника50, Mister Follbe, neonata, kat-nik79, ctarik, malaj, Vera40, itsme, biveny

Репутация: 502

 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (10 - 19)
Реклама
сообщение 15.2.2014, 19:01  
Сообщение #





 
вареник
сообщение 16.2.2014, 0:00  Мое настроение:
 
Сообщение #11


У меня всё получится

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Профи
Сообщений: 1012
 
Регистрация: 28.7.2008
Возраст: 48

Из: Москва


Спасибо сказали: 16227 раз

Меня зовут:Татьяна


Награды     

Сижу и слюньками захлёбываюсь. Уже целую неделю без ноута. "Наша версия", огромное спасибо за перевод. У меня дочурка очень любит серию этих игр.

Репутация: 1312

 
+Цитировать сообщение
babluda
сообщение 16.2.2014, 0:12  Мое настроение:
 
Сообщение #12


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Эксперт
Сообщений: 802
 
Регистрация: 28.6.2011
Возраст: 67

Из: Москва


Спасибо сказали: 4930 раз

Меня зовут:Людмила


Награды   

Оффтоп:
"Играть я не смогла, от такой "красоты" разбежались глаза и мысли.
Невозможно сосредоточиться из-за насыщенности красок и
немыслимых конфигураций деталей."


Игра, действительно очень яркая и просто пестрая. Искать - глаза напрягаешь. Награды, где можно посмотреть, кроме притч, я не нашла. Но очень спасает Гид - я им пользуюсь, совершенно не стесняясь - очень подсказывает куда бежать, карта есть, но не очень... Три главы прошла, а остальное... Я больше бегалки люблю, ИМХО.


Сообщение отредактировал babluda - 16.2.2014, 0:14


--------------------

Репутация: 1415

 
+Цитировать сообщение
Serjik100
сообщение 16.2.2014, 1:35  Мое настроение:
 
Сообщение #13


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 128
 
Регистрация: 1.4.2013
Возраст: 53

Из: Украина


Спасибо сказали: 3174 раза

Меня зовут:Сергей


Награды     

Цитата(Нисанна @ 15.2.2014, 23:38) *
Невозможно сосредоточиться из-за насыщенности красок инемыслимых конфигураций деталей.


Действительно для меня оказалось грубо говоря слишком наляписто,через полчаса глаза устали(ну очень всего много),да и лупой надо искать не только активные зоны,но и применение предметов в силуэты чего либо.И как мне показалось чуть размазан текст.Ещё не понравился принцип действия карты,но всё равно втягиваешься,и если играть с перерывами,то вполне даже ничего.И поразил один момент:в локации со статуэткой мальчика,которому надо было дать лук,ребята молодцы умудрились перевести манюсенькими буквами страницу в книге.Спасибо ребята за перевод,действительно порадовали.Но моё мнение по поводу игры ни вкоем случае не относит её к пылящейся на полке ибо внимания она достойна,просто играть буду с отдыхом для глаз.

Репутация: 312

 
+Цитировать сообщение
yakichev.vladimi...
сообщение 16.2.2014, 8:47  Мое настроение:
 
Сообщение #14


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Эксперт
Сообщений: 932
 
Регистрация: 9.1.2013
Возраст: 71

Из: Вышний Волочёк


Спасибо сказали: 11311 раз

Меня зовут:Владимир


Полностью разделяю и поддерживаю мнение всех высказавшихся выше. Игра интересная и перевод хороший - слов нет. Но играть просто невозможно, глаза устают по страшному. Ладно одна какая нибудь сцена разрисована была, так это вся игра такая. Кругом блеск, яркие краски. Не знаю буду доигрывать или нет. А жаль конечно, хорошая игрушка.

Репутация: 223

 
+Цитировать сообщение
Бабулечка
сообщение 16.2.2014, 9:25  Мое настроение:
 
Сообщение #15


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29017 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

А мне игра нравится, вчера не утерпела, поиграла! Да, буйство красок, буйство Джека (вон, как лихо рубится с принцем!) - ну, может быть, так и задумано было - сплошное буйство! Моим глазам дискомфортно не было, имхо. Да и не первая это такая ярко-красочная игра! Другое вот я не поняла - в игре надо искать фигурки, чтоб открыть Притчи, а в бонусе Притчи уже все открыты, в том числе и бонусные-коллекционные - вот они, читай-слушай на здоровье! Карта, да, никакая, более того, даже не всегда верно отмечаются активные локации, приходится бродить, я практически, перестала обращать на неё внимание. И ачивок, в классическом понимании этого слова, нету, можно смело скипать, хинтить, всё равно ничего не дают! Вобщем, продолжаю играть с удовольствием, спасибо Blue Tea Games и Нашим версовцам!


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
zxczxc
сообщение 16.2.2014, 13:49  Мое настроение:
 
Сообщение #16
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 133
 
Регистрация: 19.4.2008

Из: СПб


Спасибо сказали: 529 раз




Награды    

Наконец доиграла. Получила большое удовольствие, как и от предыдущих игр этой серии. Надеюсь на продолжение. Поиск очень легкий, все кусочки как бы выпадают из общего рисунка. Вся игра очень красивая и четко нарисованная. Карта, на мой взгляд, не нужна, достаточно подсказки. Огромное спасибо за перевод.

Репутация: 25

 
+Цитировать сообщение
ksa2
сообщение 16.2.2014, 14:42  Мое настроение:
 
Сообщение #17


@#$%!

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 10994
 
Регистрация: 11.3.2008
Возраст: 41

Из: ONet-Solomenka-Kyev-Ukraine


Спасибо сказали: 28623 раза

Меня зовут:Сирёга


Награды     

Добавил видео геймплея.

Репутация: 504

 
+Цитировать сообщение
memoirs
сообщение 16.2.2014, 18:36  Мое настроение:
 
Сообщение #18


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 61
 
Регистрация: 6.3.2009
Возраст: 37

Из: Керчь


Спасибо сказали: 140 раз




как говорит мой ребенок когда получает желаемое - НАКОНЕЦ-ТО
ждала перевод с беты версии ведь так люблю эту серию
спасибо "Наша версия" за их труд!


Спасибо сказали:

Репутация: 11

 
+Цитировать сообщение
tanya48
сообщение 16.2.2014, 21:12  Мое настроение:
 
Сообщение #19


Ученый

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 3567
 
Регистрация: 12.10.2010
Возраст: 75

Из: Керчь


Спасибо сказали: 216118 раз




Ну как может не понравиться такая игра? Не увидела там никакого размытого текста. Да, все ярко и красочно, но в это и прелесть. Неужели лучше когда на экране что-то черно-меро-сине-зеленое, когда с трудом что-то различаешь. А здесь играешь в свое удовольствие, даже специально оставляю на некоторое время игру, чтобы не так быстро кончилась. Вообще серия великолепная. Огромнейшее спасибо всем=всем, что трудится для нас и побольше бы таких игр. А карта действительно бесполезная

Репутация: 987

 
+Цитировать сообщение
Нисанна
сообщение 16.2.2014, 22:22  Мое настроение:
 
Сообщение #20


Победитель новогоднего творческого конкурса 2017

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1373
 
Регистрация: 24.6.2011

Из: г. Вена


Спасибо сказали: 58356 раз




Награды     

Цитата(Бабулечка @ 16.2.2014, 7:25) *
Вобщем, продолжаю играть с удовольствием, спасибо Blue Tea Games и Нашим версовцам!

Прочитав комментарий Надежды, не отставила игру, а стала играть порциями.
Игра достойная, отдыхала в минииграх и на сценах поиска, они очень знакомые по предыдущим играм в этой серии и эти завитушки мне по душе.
Но, конечно, сами локации с очень агрессивной графикой, я не отказываюсь от сказанного
мною прежде. Мне очень тяжело было разобраться в деталях, поэтому безбожно
пользовалась подсказкой, а она меня не редко наказывала, что уже почти не встречается
в играх. Благо нет очивок, за которые стоило бы бороться.
Не понравилась, естественно, карта,
не поняла какие объекты ловила (случайно).
Очень насмешила битва кукольного рыцаря с драконом: торк один раз ... и дракон повержен.
В общем, если бы не усердие художников, то игра понравилась бы больше (ИМХО).
Спасибо за перевод, без него я бы вообще не сообразила что где и кто в чём!
Спасибо!


Сообщение отредактировал Нисанна - 16.2.2014, 23:04


--------------------
Желание быть кем-то другим - это потеря самого себя.
Я чувствую, что простота жизни - это быть самим собой.
"Не бойтесь быть честными"- Олесь Бузина
"Пока человек чувствует боль - он жив; пока человек чувствует чужую боль - он человек!"

Репутация: 2422

 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:37