Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику ksimka. Спасибо сказали: 227
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.6.2015, 22:49 Невероятный дракула. Погоня за любовью. Коллекционное Издание
Что такое - куча "спасибов" и ни одного комента... Как игра, сколько уровней, есть ли особенности...?
nbuhbyf1962, Летняя, ser7870, Зара
31.3.2015, 21:12 Шоу марионеток 7: Цена бессмертия Коллекционное издание
yakichev.vladimir
drinks.gif Спасибо-спасибо, все получилось, все заработало!!! Убежала играть
Masha_U, Летняя, Galate9I, yakichev.vladimir
30.3.2015, 15:13 Шоу марионеток 7: Цена бессмертия Коллекционное издание
help.gif Очень нужна помощь, не могу поиграть... игра устанавливается нормально, в пути только латиница, при запуске игры не происходит ничего - на несколько секунд возле курсора появляется крутящийся кружек, указывающий на загрузку, потом пропадает и все...
А при повторном запуске выдает надпись на аглицком, что-то типа "версия уже запущена", хотя в Диспетчере задач ее нет.
И так уже не первая игра себя ведет, ничего не понимаю, что делать, как с этим бороться?
nbuhbyf1962, Бабулечка, Летняя, Зауре, Galate9I, yakichev.vladimir
12.8.2014, 22:46 Поселенцы Запада
Цитата
поменял уровень с "Вызова" и сразу же появились поселения справа на карте. Странно это все..


На самом деле, ничего странного, это такой тип сложности игры в начале выбирается...

А на счет золота - не обязательно все на золото надо проходить, просто в режиме Вызов следующие поселения открываются, когда наберете определенное количество очков (на карте в правом нижнем углу написано сколько надо и сколько у вас есть уже). А вот очки эти даются за каждый уровень в зависимости от звезды, вот только не поняла как насчитываются smile.gif
Как-то так...
Ninamag, tvkiska, Tanya45
7.5.2014, 22:35 Lost Souls 2: Timeless Fables Collectors Edition
Спасибо-спасибо-спасибо!!! От первой части игры просто в восторге, ребенок переигрывал раза четыре. Собственно, поэтому будем ждать перевод от наших любимых переводчиков - вся надежда на вас smile.gif
irina_morozova60, Oly, an62na, nbuhbyf1962, Летняя, dmbi, Trixx, yakichev.vladimir, Gorenka, Serjik100
2.3.2014, 16:10 Royal Envoy 3: Collectors Edition (рус)
Цитата(vyurik @ 1.3.2014, 21:52) *
Всем привет. У меня игра не запускалась ни с ярлыка, не из корневой папки, не после установки бата (винда 7), но она хорошо запускается сразу после установки, если не снимать галочку в конце. Так что, если очень хочется поиграть и не парит каждый раз переустанавливать (прогресс сохраняется), то попробуйте derisive.gif


Та же беда, поборола - запускается от имени администратора без писка smile.gif
babluda
22.10.2013, 16:21 Riddles of Fate: Wild Hunt Collectors Edition (русская версия)
Как-то пропустила я эту игру...Смотрю, вторая часть уже на сайте, а в первую-то я и не играла. Нужно срочно исправлять положение smile.gif
DEN1QWE
23.9.2013, 10:35 Темное дело: Кровавый рубин Коллекционное издание
Как-то я эту игру пропустила или ее не было в русском переводе? В любом случае, огромное спасибо, бегу играть smile.gif
anela, Luasi
28.3.2013, 9:26 PuppetShow 5: Destiny Undone Collectors Edition
Эх, красотища!!! Но не буду портить впечатление от игрули плохим знанием английского. Вся надежда на Вас, наши любимые переводчики, надеюсь этот шедевр Вы не оставите без внимания? Очень уж хочется поиграть helper.gif
вареник, Ninamag, FCF, Бабулечка, Trixx
10.3.2013, 18:03 Azada 4: Elementa Collectors Edition (рус)
эх, поспешила я, только-только на английском доиграла, жаль не дождалась перевода. Все равно огромное спасибо за перевод команде "Наша версия". Переигрывать не буду, а вот ребенку на русском скачаю smile.gif
scooterr, letty, aeternity
16.2.2013, 0:04 Ballad of Solar
Не могу не согласиться с mama Angi игруля действительно очень милая, мультяшная и быстренькая, очень смахивает на "Прочь из королевства": работники рубят и капают; принц общается только с теми персонажами, кто ему что-то может дать (что в принцепе и понятно - он же принц smile.gif ) правда вот детей накормил; в помощниках у нас орк и должен быть еще какой-то старец; задания добавляются по мере прохождения уровня.
Спасибо за возможность поиграть! С нетерпением буду ждать финала!
Ninamag, chirkunenok, irina_morozova60, Кецалькоатль, babluda
29.1.2013, 18:10 Grave Mania 2: Pandemic Pandemonium
Спасибо за финал! Не ожидала так скоро
Игра действительно не сильно отличается от первой части, но как для отдыха - пойдет smile.gif
ignatiusP
1.12.2012, 19:41 Christmas Stories: Nutcracker Collector's Edition (рус)
"Наша версия" вы просто чудо!!!! Так и знала, что перевод будет быстрым, но чтобы настолько...Спасибо вам огромное, что не забываете про нас!
jyna, scooterr, letty, larissa_s, DEN1QWE, Oly, mari 12, dmbi, valiputik, NataliAf
3.11.2012, 23:01 Unfinished Tales: Illicit Love Collectors Edition (русская версия)
Огромное спасибо Нашей версии!!! Мучаю эту игру на английском уже который день и все ни как...теперь хоть поиграю с удовольствием и, что главное, с пониманием.
letty, Kapmaris, aeternity, NataliAf
19.9.2012, 9:44 The Mirror Mysteries 2: Forgotten Kingdoms
Спасибо за бетку, понравилось. Спасаем брата девушки, которого "засосало" в зеркало. Для этого ищем осколки и восстанавливаем зеркала, при этом посещая различные миры.
Все как обычно, ходим ищем, применяем. В сценах НО предмет находим по частям и тут же применяем, чтобы найти часть другого. В основном применяем предметы, найденные в НО, просто так валяющихся очень мало. Мини-игра попалась только одна и в принципе не сложная.
Бетка короткая, и вроде не по времени. Закончилась, когда в комнате с паровым котлом прошла через стекло и упала smile.gif
Еще раз спасибо за возможность поиграть, буду ждать финал
myrzilka, sviristeika, Хомячковая, vitalyk2, Ninamag, Bao, irina_morozova60, Кецалькоатль, DamochkA, anusch, olga2458, Oleli, marta1999, an62na, Evunya, tima2, nbuhbyf1962, Kuzia, anela, Бабулечка, Летняя, Shanty222, irinaf, Миледи, Galate9I
8.9.2012, 13:04 Christmas Stories: Nutcracker Collectors Edition
игрушка просто прелесть smile.gif особенно порадовал кот - симпатяшка. Оригинальная карта с подсвечниками разного цвета - это что-то новенькое. Очень жду финал, надеюсь игра к концу не испортится!
Margo77, irina_morozova60, FCF, Кецалькоатль, Oly, lea-lea, Evunya, nbuhbyf1962, anela, Бабулечка, Летняя, Shanty222
21.7.2012, 21:31 Похищенные души. Проклятие картин. Коллекционное издание
в шапке написано, что есть бонусная глава, а я ее как-то не нашла. Может кто прошел, подскажите где искать?
ЖЕМЧУЖИНКA
12.5.2012, 11:11 A Gnomes Home: The Great Crystal Crusade
Судя по скринам - эта игра клон "Полцарства". Ну что ж посмотрим, очень люблю такие игры smile.gif
фиалка, dmbi, verylove77
13.4.2012, 19:17 Spirits of Mystery 2: Song of the Phoenix Collectors Edition
Цитата(Ninamag @ 13.4.2012, 16:46) *
Оффтоп:
Где нибудь можно посмотреть анонсы переводов игр?Вот хорошая игра,а я не качаю в надежде на перевод,а будет ли он не знаю.



Полностью поддерживаю! Тоже руки чешутся поиграть, но с моим знанием английского (на уровне 1-го класса biggrin.gif ) не хочется портить впечатление от такой шикарной игрушки. Очень просим наших переводчиков хоть намекнуть - ждать ли нам перевода в ближайшее время?
Ninamag
29.2.2012, 23:55 Новый янки: При дворе короля Артура
baba Taia, Wowan и Панфилка огромное спасибище за возможность поиграть на русском! Английскую версию прошла очень быстро, переиграю с большим удовольствием, игра - класс goodgood.gif
FITA, baba Taia, trpvla, tima2
26.1.2012, 15:59 Nightfall Mysteries 3: Black Heart Collectors Edition
какая красота!!! спасибо огромное, но все же надеюсь на наших любимых переводчиков, очень уж хочется с пониманием поиграть smile.gif
вареник, Ninamag, Oly
18.9.2011, 12:34 Городские легенды: Хаос
PanGames - Bum61e, Wowan и Панфилка - огромное спасибище за перевод, я даже не успела английскую скачать, как знала smile.gif

PS ждем торрент
Angelok, kvark
9.9.2011, 22:21 Легенды о призраках 2. Медный всадник
ну вот, теперь придется переигрывать smile.gif
Огромное спасибо "Нашей версии", с Вашей помощью жизнь становиться ярче rose.gif
letty, FCF, Кецалькоатль, Azriel, Rinoa
3.9.2011, 11:33 Mystery Legends 3: Beauty and the Beast Collectors Edition
Игрушка очень красивая, с нетерпением жду финал.

PS В сценах HO при наведении мышки на слово в списке, слева отображается его силуэт, очень помогает smile.gif
iraan, Olsestar, Ninamag, FCF
20.8.2011, 14:52 Magic Farm 2: Fairy Lands
Цитата(Simoren @ 20.8.2011, 13:46) *
Кто-нибудь справился с большой гусеницей во второй локации? Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы она появилась.


Она появится, когда на ферме будут расти три "люмьена" (как-то так оно называется)
Simoren, olga2458, babluda

3 страниц V   1 2 3 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:45