Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику paradoxic. Спасибо сказали: 498
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.10.2009, 8:08 Поздравляем Ксению (Acid Burn) с Днем Рождения!
Присоединяюсь к поздравлениям! pozdr.gif
Ксения, с днем рождения! clapping.gif
Acid Burn
11.10.2009, 18:54 Мега-картинка
(игровая)
Нашел тут недавно небольшую (4127х5044 & 4.5Мб) картинку smile.gif на тему игр, решил поделиться.
Тем кому под 30 будет интересней посмотреть...ностальгия же...

Serjo1294, Динго, spyfox, Haldir
3.10.2009, 17:55 попробуйте сделать это 2
Ух, какая мадам. Давно уже кружится на форуме, а я только нашел ее. Я ей и так и сяк уже верчу. и в кафе даже пригласил)))
Не нашел пока алгоритма по-которому она меняет направленность кружения, но думаю он есть.

Кстати, мне удалось остановить ее на 1 сек... а вам слабо? smile.gif
bonichka
3.10.2009, 10:34 Гонки на разрушение







В игре одна цель - добраться до финиша живым, а по возможности и первым.
Забудьте о реалистичной физике - кому вообще нужен скучный реализм, когда кругом бьются и взрываются машины, а скрежет металла заглушает рев моторов?! Приобретайте и используйте дополнительное вооружение и усилители для еще более эффективного уничтожения соперников. Газовые бомбы, реактивные ускорители, высочайшие скорости и море адреналина - вот то, что ждет всех осмелившихся сыграть в Гонки на разрушение!

Особенности игры:
* 12 трасс и 9 абсолютно разных автомобилей.
* 4 режима одиночной игры и сетевая игра для пяти участников.
* Трехмерная графика на движке RanderWare.
* Более 100 различных комбо, за которые начисляются очки.

Год выхода: 2003, в Россия - 2006
Оригинальное название: Ultimate Demolition Derby

Размер файла: 164 Mb
Язык интерфейса: русский, английский
Версия игры: установи и играй без ограничений

Димочка
2.10.2009, 20:33 Dune IV





DUNE IV создана Демьянишиным Владиславом, Киев 2003-2004 гг.
(Westwood Studios не имеет отношения к данной игре)

Сюжетное продолжение DUNE III, написанной тем же автором.
DUNE IV, как и DUNE III является усовершенствованной со всех сторон версией игры DUNE II.
Написана с нуля с оригинальными сюжетами и картами и содержит 5 эпизодов и миссий 56.
Высокое графическое разрешение, продвинутый интеллект противника и многое другое.
Пакет игры включает видео, музыку в формате MP3.

Рекомендуемая конфигурация компьютера:
- ОС: Windows 98, XP, 2000,Vista
- Pentium 700 MHz, Ram 128 Mb, Video 4 Mb, DirectX 7.0

Сетевая игра:
Показать то что скрыто?:
Подготовка сервера:
Для начала сетевой игры надо зайти в меню "Сетевая игра" и выбрать "Работать сервером" (должен появиться шарик) и установить движок "Партнёры" на нужное количество игроков (сервер сам тоже считается игроком) и ввести свой НИК (для игрока, который будет играть на сервере; вообще за сервер можно и не играть, а оставить его ПСД-юнит как приз тому, кто первым до него доберётся), и по желанию установить "Русский чат" (сетевые переговоры игроков будут на русской раскладке клавиатуры) и "Черви" (можно отключить присутствие червей в сетевой игре). Кликнуть на кнопке "Принять". После этого появиться другое окно в котором надо выбрать карту для сетевой игры ( её можно составить в интегрированном в игру редакторе карт; следует помнить, что карта должна находиться не только на машине-сервере, но и на клиентских машинах ) и выбрать шарик с цветом для альянса, за который будет играть игрок на сервере и нажать "Принять". Всё, сервер готов и ожидает клиентов. Надо помнить, что пока не подключаться все клиенты, сетевая игра не начнётся. Во время сетевой игры сервер создаёт файл netgame.log, где сохраняет все сообщения присоединения клиентов и переговоры игроков.

Подготовка клиента:
На клиентской машине надо запустить игру и зайти в меню "Сетевая игра" и выключить маячок "Работать сервером" и ввести свой НИК и имя машины-сервера ( сетевое имя или URL ). Остальные параметры трогать не надо, так как они не будут приняты во внимание раз Вы отключили "Работать сервером". Нажать "Принять". Остаётся выбрать шарик с цветом ( придётся выбирать из тех, которые ещё не разобрали другие игроки-клиенты ) для Вашего альянса и немного подождать ( а если у Вас мощные машины то и ждать не придётся ) когда появиться на экране у каждого игрока его ПСД-юнит и теперь каждый за себя.

Надо помнить, что сервер должен быть самой мощной, из всех участвующих в игре машин, так как на его долю придётся вся работа по обслуживанию объектов и рассылке сетевых сообщений и пересылке данных. А вот клиентские машины могут быть хоть простым пеньком, ведь он просто будет отображать происходящее на экран и принимать команды от своего игрока и отсылать их на сервер и получать отклик.

Очень важно: ПОКА ИГРОК-СЕРВЕР НЕ КЛИКНУЛ ПО КНОПКЕ "МЕНЮ" ( НА ПАНЕЛИ ИГРОВОГО ЭКРАНА ) СЕТЕВАЯ ИГРА БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ДО ПОБЕДНОГО КОНЦА, если кто притомился можно сделать ПАУЗУ и игрок-СЕРВЕР должен кликнуть по "МЕНЮ" ( чтобы вернуться в сетевую игру он же должен нажать "ПРОДОЛЖИТЬ" ). Если надо завершить сетевую игру, то ИГРОК-СЕРВЕР должен нажать "МЕНЮ" и в появившемся меню нажать "ВЫХОД".

Проблемы с игрой:
Показать то что скрыто?:
Отключение использования звуковой подсистемы.
В файле DUNE.INI установить параметр SoundSystemDisable=1.
При этом всякое звуковое сопровождение будет отключено.
Это может понадобиться тем, у кого отсутствует Sound-карта.

Установка русского языка.
В файле DUNE.INI строку EnglishLanguage=1 исправить на EnglishLanguage=0

Отключение горячих функций правого клика мыши.
В файле DUNE.INI строку RightClickAsDune2=0 исправить на RightClickAsDune2=1,
чтобы правый клик снимал выделение выбранного объекта как в "Dune 2".

При воспроизведении видео ролика могут возникнуть проблемы. Поэтому можно при помощи программы AviFixer конвертировать файл Dune.dat в файл Dune.dat формата AVI, после чего данный видео файл можно просмотреть плеером.

Чит.коды:
Показать то что скрыто?:
Чтобы использовать чит.коды предусмотрена опция запуска игры с включённым режимом восприятия паролей. В данном режиме игра запустится в оконном режиме, после чего можно делать следующее при нажатой клавише Alt:
+Enter - On/Off Full Screen
+G - On/Off God mode
+S - On/Off Map Shadow
+W - For Victory
+L - For Game Over
+I - For Debug Info (FPS, Time, Memory Use, Enemy's Credit/Units Info)
+D - Down refresh window (for debug)
+C - Add 5000 credits

Размер файла: 26.9 Мб
Версия игры: установи и играй без ограничений
Источник: Developed by Amonit


mulkin, Solgre, Pilik, Каин, Moho, cypa_25, ToledO, Extasy, Cunami, Vinosh, 11 СОЛНЦЕ, wwww13
1.10.2009, 0:36 Че Гевара: Боливия
я так понимаю, игра в стиле коммандос
Роман Ржевский
28.9.2009, 21:27 Машенька, Haldir, С Днём Рождения!
(самый замечательный день осени :-)))
МАШКА, ну что я могу еще добавить ко всему сказанному\написанному\нарисованному...просто поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Будь всегда такой же общительной и интересной какой ты есть!
Прости, я в последнее время то и делаю, что опаздываю всех поздравлять...но не забываю!

твой друг\коллега derisive.gif
Haldir
28.9.2009, 21:17 Наташа Laurent, с Днем рождения!
Наталья, я какбэ вижу не один с опозданием, поэтому поздравляю тебя не на 100, а на 150%!
Если и стоит праздновать что-нибудь, так это день рождения! Поэтому поздравляю тебя с самым главным и таким предсказуемым праздником в твоей жизни, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю тебе все-го!!!
твой друг:)
Laurent
22.9.2009, 14:08 Тропическая головоломка
Так это что, реально у всех мамы любят шарики? biggrin.gif
спасиб, я за компанию качаю)
Fyrrion, Фай
20.9.2009, 12:47 Затерянный Мир
Цитата(Хомячковая @ 20.9.2009, 6:48) *
Литибит или депозит, вообще любой где нет огранияения по времени бесплатной скачки.

Вот, прошу, залил на
Скрытый текст


Ptichka, Angel_86, вогу вас заверить, что ОС не имеет значения.
У меня игра нормально запускается\работает\загружает сэйвы, как на Windows XP SP3, так и на Windows 7 без каких-либо дополнительных действий.

Angel_86, напиши подробнее после чего именно у тебя вылетает игра? И если ты еще раз запускаешь её, она тоже вылетает?

Цитата(paradoxic @ 18.9.2009, 18:47) *
- если кого-то интересует видео с игры, могу вам отдельно его выложить.

Выкладываю, вдруг кто захочет посмотреть заставку и пр.
Скрытый текст
Динго, Хомячковая
19.9.2009, 9:56 Аленка-kotenka80. С днем рождения!:)
Не у всех день рождения празднуется один день!
Поэтому....Алёна, поздравляю Тебя с днём рождения!!!!!!
Желаю крепчайшего здоровья, побольше эмоций со знаком "+" и любви, любви, любви...
Поздравляю!!!
kotenok
18.9.2009, 18:47 Затерянный Мир
Ребята, причина найдена! clapping.gif
Чтобы игра запускалась, в папке Windows должен быть файл mir.ini - это и есть файл с установками игры.
В нем 2 основных параметра: путь к папке с игрой и путь к папке с видео-файлами на диске. Т.е. можно сделать так, что игра будет работать вообще без мини-образа (mir.iso).
А теперь напишу, что же делать:
- скачиваете архив с игрой, распаковываете, запускаете установку
- устанавливаете игру в папку, которую предлагает инсталятор - "C:\Program Files\Games\Затерянный мир"
- качаете архив "mir.zip", который я прикрепил к этому сообщению
- распаковываете его в отдельную папку и находите там файл "mir.ini", который копируете в папку "C:\Windows", затем находите там 4 видео файла "intro.avi", "outro-am.avi", "outro-pi.avi", "outro-sa.avi", которые копируете в папку "Data" в папке с игрой, вот так: "..\Затерянный мир\Data\"
-запускаете игру, при появлении черного экрана просто нажмите любую клавишу, чтобы пропустить видео, которого на самом деле нет. Всё!
Некоторые нюансы:
- если кого-то интересует видео с игры, могу вам отдельно его выложить. А то видео, что вы найдете на мини-образе хоть и занимает ~130мб, но файлы на самом деле пустые и видео отсутствует.
- если вы хотите установить игру в другой папке, то вам просто нужно будет потом изменить пути в файле "C:\Windows\mir.ini"
P.S. Я старался всё подробно разжевать для новичков smile.gif На самом деле всё очень просто... thank_you.gif
[attachment=1805:mir.zip]
Azarg, Kitsune, SIRYSO, xenia, bonichka, Ptichka, Volksevera, kossia, Хомячковая, Angel_86, chirkunenok, arvira, Фай, Masik2009, 633b88
17.9.2009, 23:10 manyasha, с Днем рождения!
ОЙ! Неужели я пропустил это. Прости!
МАШКА, С днем рождения Тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Тебе, что у нас есть такая общительная, милая, красивая ТЫ smile.gif
Не забывай про нас и мы обязательно через год сделаем для тебя тему в 10 раз более информативнее и эмоционально насыщенней))))))
manyasha, tvkiska
17.9.2009, 23:02 Затерянный Мир
Ребята. Что я выяснил, так это то, что рипперы этой игры (авторы архива с игрой и мини-образом) забокопорили её. Там реально не хватает файла конфигурации или данных в реестре Виндоус. Чтобы поиграть в эту игру, нужно скачать полный образ игры (~700мб) и попытаться там найти не достающий файл. Если получится у меня, я сделаю это.
А еще скажу: демо версия игры работает без всяких совместимостей даже на Виндоус 7! Так что на ХР 100% пойдет. Только работающую установку нужно использовать.
xenia, Фай
17.9.2009, 22:39 Новые разделы!
А мне вот нравиться человечек для мелких игр. прикольный.
spyfox
17.9.2009, 22:33 Smallgames night vs Smallgames day
Ночной и дневной режим
Цитата(ivolga @ 17.9.2009, 12:35) *
Не получится поделить на день-ночь в любом случае, т.к. на сайте весь мир висит. У кого-то день, у кого-то ночь...

Вообще-то подстраиваться можно, сайт обращался бы к локальному времени отдельно взятого пользователя и всё. Это довольно интересная и креативная идея. Но пока, видимо, этим заниматься не будут
ivolga
17.9.2009, 17:10 Затерянный Мир
вижу тут многие в замешательстве... сейчас гляну, что можно сделать
loku, Фай
9.9.2009, 20:25 The Thing
Цитата(toledo @ 9.9.2009, 15:44) *
Astus
как тебе так удается сжимать игры? Если это не секрет,то мог бы научить?

Мартин тебе врядли ответит smile.gif его уже давненько на форуме нет. Могу сказать от себя, поищи информацию в интернете об UHA архиваторе, думаю лучше об его старой версии, имею ввиду из коммандной строки которая настраивается. Штука действительно мощная. Я, например, скачал недавно Хитмана:Кровавые Деньги с установочным файлом всего на 280мб, хотя сама игра распаковывается на 2.5 или 3 ГБ!!!
borolgin, ToledO
9.9.2009, 20:17 Be Richer
MaBEL
а разве инструкция вверху страницы (рядом со ссылками) не помогает?
MaBEL
8.9.2009, 7:07 The Thing
держи
Скрытый текст
зеркало на летитбите
borolgin
2.9.2009, 20:03 Railroad Lines
focsfors
точный ответ не дам, но что об этом в настройках-управления пишеться?
focsfors
2.9.2009, 1:19 Loco Mania – Дежурный Диспетчер
Оффтоп:
вот криворуких развелось!
maxx
24.8.2009, 12:34 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Антонина23, kotenok, Laurent, spyfox, Haldir, Olsestar, Shiraz, Aurum
23.8.2009, 12:47 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
manyasha
22.8.2009, 14:25 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Динго

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 6:21