Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику ciucka. Спасибо сказали: 51
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.11.2016, 13:42 Delicious 14: Emilys Christmas Carol Platinum Edition
Самое интересное, что в Google Play Market игруля есть на русском языке )) Но играть на мобильном устройстве не так интересно, как на компе smile.gif
Alten
7.7.2014, 15:16 Мы уже взрослые! Нам 7 лет!!!
С днем рождения! Спасибо за вашу работу и титанический труд! Вы лучшие!!! Семь - это счастливое число. Так пусть вам всегда и во всем везет!!! УРАААА!!!!! yahoo.gif party.gif
kiruxa, ksa2, Ulcer, Антонина23, валера, spyfox, ignatiusP, вареник, Olsestar, Kriuks, Ninamag, sevan777, vlasta, irina_morozova60, Julia-10, кака-фака, krestja, Катяха, нана7, Oly, an62na, Evunya, Seleena, HEPELIKA, anela, Бабулечка, астрея, Нисанна, Luasi, babluda, mama, Galate9I, Trixx, Serjik100
29.9.2011, 19:40 Mystery Case Files 7: 13th Skull Collectors Edition (русская версия)
А я пыталась играть на английском, но даже с моим знанием английского я забуксовала, поэтому увидев русский вариант страшно обрадовалась. Скачала, установила и смаковала каждый вечер. Сейчас доигрываю бонусную игру,раздаю черепа хозяевам smile.gif Спасибо огромное за перевод!!! Игра класс!
Кецалькоатль, Azriel, Mistikа, babluda
24.9.2011, 22:23 Mystery Case Files 7: 13th Skull Collectors Edition (русская версия)
Пробовала играть на английском, но хоть и не жалуюсь на знание языка, ну никак она у меня не шла, а тут такооой сюрприз! Спасибо вам огромаднейшее!!!
letty, Кецалькоатль, Azriel, Mistikа
23.9.2011, 9:01 Cursed Memories: The Secret of Agony Creek Collectors Edition (русская версия)
Вы как всегда на высоте, спасибо!
letty
20.5.2010, 22:21 Лемони Сникет 33 несчастья.
У меня есть этот диск уже давно. Скажу честно: играла несколько раз с большим удовольствием!
mihalna, maz58398
12.9.2008, 23:02 Преферанс
А я новичок и ничего не понимаю!!! cray.gif Где можно правила подсмотреть? У меня обучалка почему-то не идёт!
Яблочко
6.9.2008, 13:34 Детективные истории. Голливуд
Цитата(Katyyy @ 6.9.2008, 9:31) *
а у меня проблема намного смешнее, не знаю как правильно разложить банки в автомате!!! wacko.gif уже час их перетаскиваю!! и так их ставила и эдак!! ничего не происхои!! объясните в какой последовательности их ставить??7

Их надо поставить в ряд(сверху в низ) - сначало зелёные, потом голубые и наконец оранжевые. Не забывай переворачивать их правой кнопкой. Все баночки должны быть в горизонтальном положении.

Цитата(kotenok80 @ 5.9.2008, 15:52) *
Гигантское СПАСИБО!!! Перекачала, кряк скопировала именно в гейм и все пошло, ура! только не забыть, что игра запускается только оттуда, ярлыки делать не надо на рабочем столе, круть, еще раз спасибище derisive.gif

Всегда пожалуйста!!! biggrin.gif blush.gif
Чижуня
5.9.2008, 12:37 Детективные истории. Голливуд
Спасибо за игру, клаассная!!! Сначала тоже были проблемы с кряком, а потом разобралась! smile.gif Ребята, ставьте кряк в папку под названием game, которая находится в папке с игрой и запускайте кряк там и тогда будет вам счастье! biggrin.gif
kotenok

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 3:37