Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику LBeeeeeAtch. Спасибо сказали: 30
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.11.2019, 20:25 Dark Parables 16: Portrait of the Stained Princess Collector's Edition
что-то серия становится все более и более анимешной в плане графики... не могу сказать, что мне это нравится scratch.gif dontknow.gif unsure.gif
Бабулечка
29.7.2018, 14:38 Dark Romance 9: A Performance to Die For Collectors Edition
Та же проблема в бонусе с книгами.
Как же меня "умиляют" персонажи в играх... "Я не могу копаться в земле голыми руками!". "Я не полезу в воду руками! я не хочу намокнуть!" Мне одной кажется, что если жить захочешь, то не только в земле поковыряешься?)))
Oly, Trixx
11.12.2016, 19:34 Mystery Trackers 12: Queen of Hearts Collector's Edition
бяда... был кусок карты в инвентаре, но после того, как меня посадили в камеру, карта пропала, нигде ее нет(((
rinashab, alena72, Летняя
23.2.2015, 21:49 Dark Dimensions 5: Homecoming Collectors Edition
В сцене с шахматной доской при "постановке" фигурки собачки игра свернулась и появилось окно ошибки, связанной как раз с этой фигуркой. игра продолжается, но все фигурки стоят правильно и больше ничего не происходит
Летняя, yakichev.vladimir
16.4.2012, 12:16 Мыслить как преступник
нет, это бетка. я нашла сайт игры
Скрытый текст

там говорится, что дата выхода игры переносится на пару недель, то есть в конце апреля где-то. в полной версии должно быть три дела и на главном скрине ДжейДжей будет.
Seroglazka, vetka_05, kiray, ignatiusP, JoannaKSK, Olsestar, Ninamag, Кецалькоатль, krestja, Oly, Румата Эсторский, lea-lea, Evunya, Бабулечка, астрея, Нисанна, mama, Pooha, Galate9I, buf, HeyHo

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:10