Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Охотники за тайнами 3. Черный остров. Коллекционное издание
Mistikа
сообщение 3.3.2012, 15:12  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 39
 
Регистрация: 8.7.2010
Возраст: 42



Спасибо сказали: 6309 раз

Меня зовут:Любовь


Награды    






Русская версия.
В продолжении популярной серии вы окажетесь на таинственном острове.
Молодой репортер, женщина по имени Сара Степлтон, внезапно исчезает вместе со своим оператором прямо во время трансляции. Вам поручено отправиться на её поиски. Исследуйте этот подозрительный остров, разгадайте все головоломки и почувствуйте себя настоящим детективом!

Перевод игры "Наша версия":
Переводчики: Mistika, Letty, Кецалькоатль, Alaine
Текстуры: legolas
Тестирование: Mistika, Letty, Mirex
Редактура: Letty

Размер файла: 752 Мб
Версия игры: установи и играй без ограничений

Прикрепленный файл  Mystery_Trackers___Black_Isle_CE_RUS.rar.torrent ( 15.58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2152
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 783.76 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 1598 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Английская версия: Mystery Trackers 3: Black Isle CE

Игры серии: перейти
----

Что такое торрент? Что такое трекер ? ВНИМАНИЕ: торрент доступен ТОЛЬКО для игр размером БОЛЬШЕ 250мб
Как скачать?  Как сделать скриншот?  Что такое RAR и ZIP ?  Что такое образ диска ?  Что такое файлообменники?



Спасибо сказали:
ksa2, true64, cash_nal, shahanbai.ogly, rsakiniene, domov, fatal, Natalika, zxczxc, Tanuha, EugeneR, Sofiya, NATA130, tesluk, ISIDA78, чижик, Ulcer, caty, Painio, ekaterin, фиалка, Kerry, sviristeika, nata-gella, nata52, filatova, zemlyanika, Cul2, linni, pinkangel5, alodin, Granos, letty, Laki5, СветLana, Kedr7, nikitoss, mouse, Marisha1980, ledilena, Lyiziana, галчонок, cveto4ek, yasm.ina, Lialika, конфетка, mILAFKA, nilenochka, rinashab, Nataliya52, tapochka, domovenoc, vetty, u4enik, mashunka, marishal, odika, Надин, Хомячковая, yana-36, Anna27, gawrosh, вареник, dolgucha, iraan, vitalyk2, kolyunya4, JoannaKSK, HelenD, Olsestar, Kriuks, Kapmaris, karakyrta, nadin.81, koschka, ВолодЯ, educis69, vedat, Миранда, ysys, Ninamag, ylka_monty, varenik, Serebro, dolli0811, cerebro, alabushka, maru, тихлен, bogerna, anyka, isaevalek, Felesta, циро, Teffi, utro.la, luda28, sevan777, Beep-beep, Olgevna61, Bao, ringslang, Mirlena, ёжик1986, mariann, tvkiska, malady, kenchxadze, DEN1QWE, memoirs, tashazen, irina_morozova60, FCF, zuzuki, dunayka29, Vitek32, ctefa, Дашуня, BAndrey69, Lorea, samurayka, Belkanick, Кецалькоатль, кака-фака, m2l2z, DamochkA, ksimka, desolatemoll, krestja, Катяха, vycka, sst3, Ganna, mamikosa, natali-m69, башук, pumca7733, obogi, uslada, Oly, 4zira, vol, КИО, grassil, cetell, бу-ся, olga2458, Madlenka, Mantlegrim, cherie, KATERINA-SEM, vlad07ionin, gubmarina, rezedyshka, marina62-09, Ashka2011, -LORA-, KIRO4ka, Mari81, marta1999, lea-lea, Mirex, a-graf, tash13, Regina27, geras83, august_60, an62na, Игорь_88, Evunya, mari 12, Натэла, clucva2008, Kamiura, loree2173, Jay712, nbuhbyf1962, Milaya, HEPELIKA, Tysja, MrTracker, kfylsi70, Lilas_1981, BadHero, alena72, MayDay, Galia7, petsinform, Kuzia, anela, Mileddi, nata1120, Бабулечка, rolga, Летняя, астрея, alla51, lola657, klepyha, karalka, людмила николаевна, alsu6, Миледи, Непослушная, Dan70, kvark, cvetik.i, век, sm, tan_usha, irina_sverdlovsc, Kariya, gogo78, ELEN_A, enigmag, aeternity, pavell1969, g.pilip4yk, mashanja_lu, vesna-nk2008, olga1969, ooo12, pvp21, Tigra333, GGray, Part, Labris, Bebegusa, волчонок379, azel-1996, Silvija, оляков, Pooha, Perchinka41249, vitysik, olgaf, alenkashe, parasol, мастер75, Аяра, Sara Park, Янушке, Зара, asya2012, Selfie, OLIER, Karina83, Daemara, Greyclouds, Lyda, ilianfos, npavlovs, samanta, Ksuhin.08, Olgius, 221281kot, valiputik, selena15, NataliAf, Богатова, yaraideala, marusiya, RealGirl61, Gorenka, Aleksa7777, dalmar, Kaly_D.D., alex_miller, ctarik, mordor

Репутация: 117

 
+Цитировать сообщение
7 страниц V  « < 5 6 7  
Начать новую тему
Ответов (60 - 68)
Реклама
сообщение 3.3.2012, 15:12  
Сообщение #





 
pljuwa
сообщение 22.3.2012, 19:33  Мое настроение:
 
Сообщение #61


Комментатор

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Критик
Сообщений: 314
 
Регистрация: 17.6.2009



Спасибо сказали: 1669 раз




Для просмотра этого блока необходима регистрация


Спасибо сказали:

Репутация: 26

 
+Цитировать сообщение
pompon
сообщение 19.4.2012, 20:46  Мое настроение:
 
Сообщение #62


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 61
 
Регистрация: 27.10.2010

Из: Москва


Спасибо сказали: 52 раза

Меня зовут:Lena


Mystery trackers, как всегда на высоте! derisive.gif Замечательная интересная игрушка с хорошей графикой (а еще.. я нежно люблю эту лягушку в уголке wub.gif ). Засела за игру, и с трудом приходилось выпихивать себя из-за компа, чтобы отвлечься на другие дела, а не продолжать играть дальше))
Отдельно порадовали награды, которые потом можно посмотреть, и совы derisive.gif


Спасибо сказали:

Репутация: 3

 
+Цитировать сообщение
Летняя
сообщение 24.4.2012, 14:46  Мое настроение:
 
Сообщение #63


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 63
 
Регистрация: 1.7.2010
Возраст: 40

Из: Россия


Спасибо сказали: 85 раз




В целом впечатление положительное: прорисовка качественная, сюжет не самый банальный и по длительности недолгая... Но предыдущая часть понравилась гораздо больше, да и бонусы там были оригинальные whistle.gif


Спасибо сказали:

Репутация: 25

 
+Цитировать сообщение
sviristeika
сообщение 30.4.2012, 5:14  Мое настроение:
 
Сообщение #64


Аццкое бапко Тырнета

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1504
 
Регистрация: 7.3.2008

Из: Украина


Спасибо сказали: 2218 раз

Меня зовут:Надежда


Награды    

замечательная игра и очень качественный перевод (спасибо Нашей версии)! Отличная графика, небанальные сцены поиска, за клики не наказывали, неплохой сюжет и исполнение. Маленький собак просто очаровал, настолько хорошо его сделали! Ну, а старый лягух давно вне конкуренции! Очень порадовали совы, которых надо было искать везде! Эта часть в отличие от предудущих не так затянута, но ни в чем не уступает! Надеюсь, данная серия продолжится дальше wub.gif


Сообщение отредактировал sviristeika - 30.4.2012, 5:15


--------------------

Репутация: 313

 
+Цитировать сообщение
Катяха
сообщение 28.5.2012, 0:48  Мое настроение:
 
Сообщение #65


Человек в футляре

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 2946
 
Регистрация: 15.5.2009
Возраст: 41

Из: Москва


Спасибо сказали: 14995 раз

Меня зовут:Екатерина


Награды     

Игра, несомненно, хорошая, но на мой вкус, сложновата.
Локаций много, упомнить все загадки я просто физически не могу, несмотря на карту - приходилось то и дело пользоваться подсказкой, которая текстовая, что в целом очень удобно, но иногда предвосхищает события (к примеру, если я еще не осмотрела всю локацию, куда меня посылает подсказка, или вообще дотуда не добралась). Также много ходьбы - но карта, к счастью, интерактивна (имхо, карта с возможностью перемещения - едва ли не самая удобная вещь в НО-играх. За одно ее наличие я уже готова простить игрушке чуть ли не все возможные минусы).
Мини-игры в большинстве несложные, поиск достаточно комфортный, за клики не штрафуют, но игра в целом вызвала у меня затруднения.
Зато очень порадовала собачка, которую ГГ использовал таким количеством способов, что впору игре давать медаль "за нестандартное применение той-терьеров в НО". В дупло или подвальное окошко залезть? Яму раскопать? Ворону спугнуть? - зачем стараться самому, если можно пропихнуть своего пса? Идея оригинальная, но науськивать крошечного песика на белого медведя (самый крупный сухопутный хищник, кстати) - жестоко, имхо.
Наша Версия - большое спасибо за перевод!
В общем, в свою коллекцию игру не положу, мне бы что попроще, для младшего школьного возраста))))))))
ИМХО.



--------------------

Репутация: 2050

 
+Цитировать сообщение
yaraideala
сообщение 21.11.2012, 15:30  Мое настроение:
 
Сообщение #66
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 9
 
Регистрация: 21.9.2012

Из: Москва


Спасибо сказали: 2 раза




Отличная игра! Очень понравилась графика и сюжет, действительно что-то новенькое)


Спасибо сказали:

Репутация: 1

 
+Цитировать сообщение
marusiya
сообщение 8.3.2013, 18:51  Мое настроение:
 
Сообщение #67
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 1
 
Регистрация: 24.12.2012



Спасибо сказали: 1 раз

Меня зовут:Мария


rule.png Спасибо вам огромное! Я вас обожаю!!!!! teddy.gif respekt.gif flowers.gif


Спасибо сказали:

Репутация: 1

 
+Цитировать сообщение
Susanna
сообщение 15.5.2013, 16:22  Мое настроение:
 
Сообщение #68
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 9
 
Регистрация: 1.5.2013
Возраст: 75

Из: Россия, Новомосковск


Спасибо сказали: 10 раз

Меня зовут:Елена


Очень хотелось пройти эту игру, но у меня она зависла почти в начале и не поняла почему? wacko.gif


Спасибо сказали:

Репутация: 9

 
+Цитировать сообщение
Nejenka
сообщение 15.12.2014, 17:23  Мое настроение:
 
Сообщение #69


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 157
 
Регистрация: 24.3.2008

Из: Москва


Спасибо сказали: 126 раз

Меня зовут:Наталья


Всем привет! Встаньте на раздачу торрент пожалуйста... Захотела скачать, а пиров нет smiles.gif


--------------------
Бог создал труд и обезьяну, чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал - тот сразу вышел хорошо...

Репутация: 6

 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:16