Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику luzi. Спасибо сказали: 112
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.1.2013, 18:42 The Mirror Mysteries 2: Forgotten Kingdoms
Понятно,зависла тоже на колоколах,придется с нового профиля,спасибо за инфу!!
Миледи
12.1.2012, 14:31 Grim Tales 2. The Legacy Collector's Edition (рус)
Игру смогла пройти только в версии инглиш,не зависала,не вылетала,а в переводе пришлось удалить и вычистить,бесконечные зависания,вылеты,в итоге вообще не смогла войти в игру
aeternity, babluda
16.9.2011, 20:15 Voodoo Chronicles: The First Sign Collector's Edition
Прошла игру,согласна с одним из комментов-действительно что то странное,начало было интересным,потом началось что то совершенно невообразимое,игра закончилась офисом детектива,а бонус тоже оказался каким то не законченным,какая то незавершенность сюжета,очень странная игра!
Bestia777, myrzilka, Laki5, vedat, anyka, irina_morozova60, Бабулечка
14.7.2011, 13:03 F.A.C.E.S. Collector's Edition
игра скачалась,нормально установилась и запустилась если кто владеет инглиш-может вкратце о содержании напишет,есть встроенный гид,так что пройти игру вполне реально ,но так бы хотелось чуток о событиях в этой игре, и спасибо за новую игрулю!!
anela, Бабулечка
2.7.2011, 8:12 Nightmare Realm Collectors Edition
Цитата(qwedrt @ 1.7.2011, 13:25) *
Ребята у меня тоже , что и у вас лопата не берётся. Что делать не знаю всё перетыкала и ничего.

я тоже сталкивалась с подобной проблемой,правда,не в этой игре ,и сделала вывод-когда игра большая надо соблюдать последовательность действий,теперь сверяю все с гидом и подобные казусы больше не возникали,но пришлось пройти заново под другим профилем
Бабулечка
26.4.2011, 0:08 Strangestone
Игра впечатляет, ну так хочется поиграть в полную версию,видимо она будет большая,все просто прекрасно,ждем финала!
nbuhbyf1962, Летняя
25.4.2011, 22:53 Snark Busters 2: All Revved Up
Игра для хорошего настроения, и юмор,хорошая графика,забавный персонаж-отдохнуть и развлечься-самое то!
anyka, irinaf
25.4.2011, 21:51 Dark Ritual
Игра из категории страшилок,без знания инглиша,конечно,туговато,но выручил гид,но в ней есть логика,так что вполне приемлимо, sexy.gif
Ивановочка
24.4.2011, 15:06 Silent Scream: The Dancer
Цитата(galina777 @ 24.4.2011, 10:01) *
Подскажите пожалуйста, в самом начале-аспирин с водой не смешивается.... что делать? wacko.gif

попробуй поместить на фиолетовом поле стакан и аспирин в верхней части,теперь перемести стакн в нижнюю часть и аспирин,и теперь соединяй,я тоже не сразу догадалась
galina777, Бабулечка
14.4.2011, 23:56 Awakening 3: The Goblin Kingdom Collectors Edition
Очень симпатичная игра,как и все предыдущие, сказочный сюжет,прекрасная возможность отвлечься от грустных мыслей буду ждать финала! sunny.gif
yurets 1111
10.4.2011, 0:39 Mystery Novel 2
Игра довольно интересная,можно побродить по локациям,применение предметов,неожиданный сюжет-играла с удовольствием!
yana-36, kfylsi70, yurets 1111, Bykovis
10.4.2011, 0:35 Epic Escapes: Dark Seas
Игра,по сравнению со многими последними играми,проигрывает,
сюжет слабенький,особого впечатления не оставляет.
yana-36
2.4.2011, 16:21 Jewel Quest Mysteries 3: The Seventh Gate Collectors Edition
Да,игра-поиск,чуть- чуть применения,немножко инвентаря,но хаотично разбросанные мелкие предметы-искать глазки ломаются,а может просто избаловали нас другими замечательными играми
sviristeika, Ninamag, vlasta, olechkaef, Бабулечка, Shanty222
30.3.2011, 14:21 Grim Tales: The Bride Collectors Edition
Бетка очень приятная, игра несложная, красивая, вполне доступна не владеющим анг, ждем финала!

anyka, Oly
29.3.2011, 23:07 Midnight Mysteries 3: Devil on the Mississippi Collectors Edition
Отлично! Предыдущие игра из серии АлланПо очень интересные,буду ждать финала и этой игры
yana-36
29.3.2011, 9:24 Shiver: Vanishing Hitchhiker Collectors Edition (русская версия)
Переводчикам -труженикам!!
baba Taia
27.3.2011, 22:17 9: The Dark Side Collectors Edition
Игра отлично качалась и установилась без проблем,очень интересно,предметы четкие,без особого напряга для глаз,есть диалоги,без анг,конечно,непонятно,но в самой игре есть определенная логика,так что можно вполне справиться с игрой,буду ждать финала,очень надеюсь что не слишком долго,
Ninamag
27.3.2011, 15:37 Mystery of the Ancients: Lockwood Manor Collectors Edition
Игра отличная,графика четкая,поиск и применение логичны,даже без знания языка доступна и понятна,
а финала дождемся?
Ninamag, tash13, Ивановочка
19.3.2011, 8:08 Ancient Secrets 2. Mystery of the Vanishing Bride (русская версия)
Игра очень интересная ,прошла ее в анг,версии,помучилась,но оно того стоило-и красиво и увлекательно,играйте -не пожалеете!!!
letty, yana-36, vitalyk2, pumca7733, polina0402, mama1992nata, olechkaef, anela, Бабулечка, kozemarina
16.3.2011, 10:07 Королевство семи печатей
Отличная,красочная игра-в анг,версии не потянула,
благодарность переводчикам!!!
FCF
10.3.2011, 10:12 Тайны грёз: История Рыжей Лисицы
Отлично,анг,вариант не потянула,а теперь с чувством,толком поиграю в эту замечательную игру-СПАСИБО!!!
letty
5.3.2011, 13:18 Маэстро: Музыка смерти Коллекционное издание
Вот какой замечательный подарок к празднику,игра просто чудо,прошла на анг,-помучилась и теперь с удовольствием пройду ее повторно-СПАСИБО!!!
letty, Mistikа
3.3.2011, 22:03 The Serpent of Isis 2: Your Journey Continues
Отличная игра,нормально запустилась,предметы для поиска хорошо прорисованы,присутствует сюжетная линия,очень помогает карта,искать,не зная языка,трудновато,но вполне доступно,мне игра очень понравилась-СПАСИБО!!
smoll
28.2.2011, 21:59 Ровно в полночь
Замечательно!!! Пробовала без перевода- и стало жутко обидно-хотелось вникнуть в смысл,и только на догадках,а уж теперь все заново и огромным интересом-СПАСИБО всем кто трудился над переводом!!!
trpvla
23.2.2011, 17:23 Ancient Secrets 2. Mystery of the Vanishing Bride
На мой взгляд,игра очень даже достойная,у меня заморочки из-за языка,но на доске ,5-ой,тоже застряла,но игра красивая,чуть не обычный поиск,но ведь это даже интересно,но кто найдет 5-ую подскажите!!
yana-36

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 6:08