Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Eventide 3. Legacy of Legends | На закате 3. Наследие язычников
Рейтинг 5 V
Cul2
сообщение 3.3.2017, 21:27  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203248 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     
















Финальная русская версия.
Третья часть сказочного поиска от студии The house of fables и Artifex Mundi.
Примерьте на себя роль Мэри Гилберт, всемирно известного ботаника и хранителя Цветка папоротника.
Вам предстоит попасть в мир славянских богов, отправиться к таинственным летающим островам среди облаков, остановить злого колдуна и получить благословение бога грома. Спасите похищенного брата и предотвратите катастрофический потоп в результате войны между людьми и древними богами.
Обычная поездка к брату превратилась в столкновение между людьми и богами. Вам, Мэри Гилберт, знаменитому ботанику и хранителю Цветка папоротника, предстоит окунуться в загадочный мир древних языческих божеств Восточной Европы. Вместе с домашним духом Айтваром вы отправитесь на другой конец радуги в парящий среди облаков город, где вашего брата держит в плену злой колдун. Спасите его и вместе возродите древний завет между людьми и богами. Удастся ли вам благодаря лишь уму и изобретательности победить зловещего Змея на службе у колдуна и доказать свою ценность богу грома Перуну? Успеете ли вы спасти Землю, прежде чем ее затопит океан?

Особенности игры:
* Победите злого колдуна, который может уничтожить Землю!
* Решите 40 головоломок, скрывающих историю древних божеств!
* Спасите своего брата с помощью мифических существ!
* Попадите в зал трофеев и соберите карты с божествами!
* Вас ждут 30 захватывающих локаций облачного мира!

Язык интерфейса: Русский



Версия игры - поставь и играй (1,13 Гб):

Прикрепленный файл  E_3_L_of_L_Rus_SG.exe.torrent ( 13.21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 528
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 1.3 гб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 365 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Игры серии:
1. Eventide: Slavic Fable CE | На закате: Предания славян КИ
2. Eventide 2: Sorcerers Mirror | На закате 2: Зеркало мага
3. Eventide 3: Legacy оf Legends | На закате 3: Наследие язычников
----

Что такое торрент? Что такое трекер ? ВНИМАНИЕ: торрент доступен ТОЛЬКО для игр размером БОЛЬШЕ 250мб
Как скачать?  Как сделать скриншот?  Что такое RAR и ZIP ?  Что такое образ диска ?  Что такое файлообменники?

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 3)
Реклама
сообщение 3.3.2017, 21:27  
Сообщение #





 
N0n3
сообщение 15.3.2017, 14:28  Мое настроение:
 
Сообщение #2
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 172
 
Регистрация: 24.5.2016



Спасибо сказали: 1412 раза


Предупреждения:
(10%) X----


Поиграла я в эту бетку:
+++ арт в игре очень качественный и красивый, особенно этот мир в облаках Вырай.
++ ролика в игре довольно динамичные и сделанные довольно качественно, без особой экономии.
+ в игре есть довольно редкие технические новшества: симуляция веревок (цепь, шланг)

-\+ сюжет немного необычный: какая-то парочка сажает цветок в лесу и уходит. Цветок оказывается волшебным и становиться причиной какой-то бури, которая наступает внезапно. Нам нужно добраться до дома, попав к нему, тот оказывается разрушенным и в руинах прячется какой-то крылатый монстр (и даже не один), который хватает нашего, я так поняла, любимого и уносит. Это крылатого монстра пытается остановить другой, явно хороший, но у него ничего не получается и он оказывается придавлен бревнами. Мы спасаем этого монстра-помощника и довольно нужно и долго, убираем завал в два этапа, потом ходим бродим ищем ингредиенты для приготовления какого-то нашатыря, что ли, потом узнаем что по радуге любое летающее существо может попасть в небесный мир Вырай. Вот и мы, неторопливо отправляемся туда на спасение нашего любимого...

-- геймплей в игре "так себе - симулятор сантехника": сразу получаем щипцы, стамеску, масленка,

--- сцены поиска - "свалки"
- музыка в игре спокойная и сонливая, даже, когда опасность и когда кто-то привален бревнами. Брынь-брынь... Порой, даже хочется прилечь на подушку - так быть не должно!

В игре безумно красивые ракурсы и сюжет довольно интересный: сказочный город в облаках, ... вот только геймплей скучный, порой глупый, даже не понимаешь кто мы сами, кто наш парень ни злодея, только Змеи, которые его унесли (они то, явно не главари, тем более, что их много). Хотела бы увидеть все сцены в игре и интересно, как отреагирует аудитория на красоту с фантазией, но со скудненьким геймплеем.
Спасибо Ромке derisive.gif за бетку!

P.S. Куда это делись все комментаторы "какая чудненькая игра..."?
Что-то уже давно не видел ни одного комментария. Не уж то все было проплачено? 8\

Репутация: 11

 
+Цитировать сообщение
Cul2
сообщение 29.9.2017, 22:29  Мое настроение:
 
Сообщение #3


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203248 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     

Добавлена финальная русская версия.

Для тех кто хочет играть на английском или другом из 9 доступных языков, нужно зайти в папку с установленной игрой, открыть файл SmartSteamEmu.ini блокнотом и строчку Language = russian сменить на Language = english к примеру.

Языки:
Показать то что скрыто?:


--------------------
Пожертвовать на новые игры: 💰
Показать то что скрыто?:

Выражаю благодарность следующим людям: ❤️
Показать то что скрыто?:

Masha_U, mama за постоянную непосильную помощь с подготовкой релизов.
Нисанна, ignatiusP, Galate9I, 2008neva, Sevan777, Vitalyk2, Хомячковая, Ellyps - за вклад в копилку Smallgames.ws.

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
tanya48
сообщение 2.10.2017, 12:43  Мое настроение:
 
Сообщение #4


Ученый

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 3567
 
Регистрация: 12.10.2010
Возраст: 75

Из: Керчь


Спасибо сказали: 216123 раза




Игра, может, и не "чудненькая", но интересная, понравился сюжет.
Не очень поняла насчет "свалки сантехника",ведь в каждой игре у нас есть ржавчина, а к ней - масло, кислота или наждак. Что тут нового и отталкивающего? Да, поиск не понравился однозначно. О музыке ничего не скажу, потому что играю под работающий телевизор. Согласна, что малость затянули мы с завалом. Но в общем симпатично. Не понимаю только одного: критика должна быть, елей никому не нужен, но зачем столько злости и желчи?
Кстати, NOn3, подскажите, как и к кому нужно обратиться, чтобы платили за чудненькие отзывы, была бы неплохая надбавка к пенсии.
А голословно получается просто клевета. Вы чего-то недопонимаете в игре, вот мне тоже непонятно , какого вы пола, У вас "поиграла я" и в конце "давно не видел..." Может, поэтому у вас столько злости от недопонимания. Извините, обидеть не хотела.
А игра симпатичная. если не считать, что больше десяти раз меня выкидывало на рабочий стол.

Репутация: 987

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:32