Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Nobi. Спасибо сказали: 39
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.11.2013, 14:03 Delicious 9: Emilys Honeymoon Cruise Premium Edition
Ох, я слоупок наверное, но УРРРА!!!! Эмили! Моя любимая серия игр динер-даш!!!))))) dance2.gif dance2.gif dance2.gif
ignatiusP, Masha_U, babluda
17.3.2012, 23:13 Hearts Medicine. Season One (русская версия)
Спасибо за прекрасную игру!! Она как хороший сериал - хочется узнать что же дальше))))
ignatiusP, Masha_U
25.8.2011, 11:39 Секретная экспедиция 5: Неизведанные острова Коллекционное издание
спасибо огромное, игра крутая! графика класс.. перевод отличный smile.gif
aeternity
25.2.2011, 13:41 Delicious: Emilys Childhood Memories (русская версия)
Эмили - самый милый диннер-дэш)))) Спасибо за Эмили! =)))
letty
14.3.2010, 11:32 Конкурс «Весеннее настроение»
самый весенний аватар
И я! У меня тоже уже весна в голове, и я и я dance3.gif laugh.gif wub.gif
vika_lebedenko, фиалка, sviristeika, Cul2, bonichka, Динго, kotenok, manyasha, Каин, spyfox, Haldir, yana-36, Olsestar, Innasik, MissX, Tysja, MargoForever, Olly_Olly, Фай, Oly, Minority, Irialonna, HungryGremlin, enz°
8.3.2010, 3:19 Dr. Wise: Medical Mysteries
Взломанный софт в любом случае вредоносен для системы.
Ну а лицензированный продается за отдельную плату acute.gif
Просто периодически надо устраивать проверку системы и удалять всякого рода неприятности. )))
Бесплатные игры не бывают абсолютно безопасными, на то они и бесплатные)))
24.2.2010, 19:41 Youda Fairy (русская версия)
Не знаю не знаю.. Дошла до спасения деревни и терпение начало закипать )))
По моему обычный dash (накопленный фей распихиваем по домикам в деревне, почти как разносим блюда)))), разница лишь в уровнях "накопления фей", процесс напоминает ловлю рыбы в игре про рыбака (не помню как называется, он забрасывал удочку и вытягивал золото.). Только про рыбака было гораздо интереснее )))

Может дело в том что я пришла с работы уставшая, и мне не этого хотелось, хотелось расслабляющего, чего-то попроще, или поувлекательнее.

Графика отличная, только у меня подтормаживало чуть чуть. Да и сами процессы ну настооолько затянуты.... Дурно стало, когда увидела какой путь мне предстоит! ( в самом начале, зеленым дымком указан путь игрока до какой-то луны).

Музыка не очень. Однотонное, что-то в стиле первого Гарри Поттера )))

Извините, может резковато вышло, но если Вы хотите отдохнуть, то поиграйте в другое. Too complicated.

Но вообще спасибо за игру, долгим зимним выходным вечером обязательно поиграю. Под настроение goodgood.gif
manyasha, kiray, renata 10, Tartaletka
19.2.2010, 19:21 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Tysja
10.2.2010, 17:49 The Mystery of the Crystal Portal 2: Beyond the Horizon
Цитата(Cul2 @ 6.2.2010, 17:20) *
Оффтоп:
Угу особенно те у кого до этого был нолик в графе 007.gif


Оффтоп:
А что, обязательно наличие сообщений на форуме? Мне казалось достаточно захаживать и скачивать. И спасибо кликать. Разве не так?

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:26