Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику anusch. Спасибо сказали: 801
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.7.2023, 17:43 Сказания севера 6: Клятва богам. Коллекционное издание (multi, рус)
Подскажите 6 уровень не могу пройти, все разбила с касиром поговорила и никуда не двигается .Посмотрела видео и рамка с заданием которая в правом углу у меня ее нет и наверно поэтому задание не выполняется, что делать не знаю.Друзья нашла как справиться нужно перевести в оконный режим и тогда появилось задание и можно было играть, может быть кому нибудь пригодится.
Катяха
12.9.2018, 22:08 Приключения римлян: Бритты. Сезон 1
на 20 уровне четвертый камень находиться выше , с права стоит человек что то ему даешь он тебя пропускает и там на верху будет четвертый камень играю в релаксе
nbuhbyf1962
10.12.2016, 1:39 Santa's Christmas Solitaire
Спасибо за игру,но у меня везде пишет,что такого файла не существует,может можно что нибудь сделать. Пожалуйста.
DEN1QWE, Летняя
30.11.2016, 22:01 Отважные спасатели 6. Коллекционное издание
Спасибо большое за игру люблю эту серию.Всем хорошего времени суток.
ignatiusP
7.7.2016, 16:43 Cathy's Crafts Platinum Edition (multi, рус)
У меня почему то люди которые садятся за стол двоятся они сидят и рядом они же сидят но только верх тела, а рядом стол стоит и там двойные сидят ужасно не удобно двойной заказ ,а рядом опять двойной заказ если заняты три стола получается 20 человек вообще ничего не понять а чтобы еще и мышку найти не реально помучилась удаляю может исправят.
nbuhbyf1962, Летняя, LerisNikitina
17.12.2015, 17:34 Moai 3: Trade Mission. Collectors Edition
У меня в коллекции не хватает одного кольца подскажите где его взять, может из-за него не проходится 39 уровень?
Летняя
11.10.2015, 18:59 Голосование за победителя конкурса "Осеннее настроение"
Как тяжело было выбрать из таких красочных аватарок кое как определилась ,хотелось бы отметить все. Спасибо за любимый конкурс.Всем удачи и теплой осени.
kiray, ignatiusP, вареник, Ninamag, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, an62na, Evunya, HEPELIKA, Бабулечка, Feeria, Нисанна, Galate9I, Зара, Infinity, Trixx, Ариэль
29.9.2015, 0:23 Осеннее настроение
Конкурс аватаров
Я с Вами в Осень!
А кто из вас, друзья видал,
как всё в лесу переменилось?
В лесу был дан осенний бал!
Деревья все принарядились:
кто в пёстрый шёлк, а кто в атлас -
лишь сосны строгие да ели
свой хвойный бархат - радость глаз -
опять снимать не захотели.
Нагладив жёлтый свой батист,
пришла красавица берёзка.
И вдруг стряхнула первый лист,
как тонкий волос у причёски.
Явившись раньше всех на бал,
оркестром ветра оглушённый
с рябиной ясень танцевал
на удивленье приглашённых.
И позабыв про этикет,
так громко клён в ладоши хлопал,
что сбросил золотой манжет
и сделался чуть-чуть растрёпан.
А старый дуб, качаясь в такт,
не в силах был остановиться.
а вы хотели б тоже так
в осеннем вальсе закружиться?
kiray, ignatiusP, вареник, Ninamag, vlasta, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, an62na, Evunya, Seleena, HEPELIKA, Бабулечка, tanya48, Feeria, Нисанна, mama, Galate9I, Зара, Infinity, Trixx, Ариэль, FRAGILE48
13.7.2015, 22:21 8 лет как один миг...
Ты уже не маленький,
Ты совсем большой!
Наш любимый, славненький,
Добрый, дорогой.

Мы тобой гордимся!
Ты для нас звезда!
В восемь лет желаем
Счастья на года.

И удач в победах
Будущих твоих.
Мы тебя так любим,
Правда и без них!
фиалка, kotenok, spyfox, ignatiusP, sevan777, irina_morozova60, Masha_U, Катяха, Oly, Evunya, mama, Galate9I, Trixx, Vladi-S
22.6.2015, 23:23 Delicious 11: Emilys Home Sweet Home Collectors Edition
Я вот здесь нашла прохождение

https://www.youtube.com/results?search_quer...ome+Walkthrough
Lyda
26.3.2015, 23:46 Море лжи 3: Пылающий берег Коллекционное издание
Я ввела цифрами и все сохранилось,несколько раз выходила заходила и дальше играла
irina_morozova60, Oly, Бабулечка, Galate9I, yakichev.vladimir
2.12.2014, 20:46 Graven: The Purple Moon Prophecy
Спасибо всем!Получилось.
Galate9I
30.11.2014, 22:09 Dark Tales 7: Edgar Allan Poes The Mystery of Marie Roget Collectors Edition
Мне игра очень понравилась.Алексей огромное спасибо за предоставленную возможность ознакомиться с игрой,финала жду нетерпением также как и перевода.
Lialika, вареник, irina_morozova60, Oly, an62na, Milaya, Летняя, dmbi, ser7870, Galate9I, MuSS, Gorenka, Perog7, Ариэль
29.11.2014, 3:03 Delicious 10: Emilys New Beginning Platinum Edition
Мне понравилось что все в игре крупное не надо приглядываться чтобы что то найти,единственное что меня начало раздражать это уход за ребенком,такая толпа родственников,а Эмили одна работает и никто не помогает,а эта однообразная беготня,чтобы покачать ее,быстро надоела,что нибудь придумали бы,какие нибудь качели или ходунки или горку интересней играть было бы.Но все равно огромнейшее спасибо за игру.
ignatiusP
29.11.2014, 2:45 Отважные спасатели 4
Все как всегда бегаем разбираем завалы и освобождаем людей,а здесь еще и животных,но в тех частях мы улучшали свой дом после стихии,а здесь дом я не нашла.Но игра мне понравилась.Огромнейшее спасибо за игру!Прошла всю игру,но хотелось бы чтобы она была поинтересней.Первые три части были лучше.
Хомячковая
29.11.2014, 1:48 Над водой 6: Игра богов Коллекционное издание
Я только прошла игру,но ничего закончу Эмили и еще раз пройду но уже все понимая.Огромное спасибо!
вареник, Oly, an62na, nbuhbyf1962, Бабулечка, Летняя, Нисанна, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir, Tanya45
20.10.2014, 14:44 Fishdom: Depths of Time Collector's Edition (рус)
Доброго времени суток! Подскажите в 158 уровне задание : нужно 100 одних, 10 бомб и одну две бомбы,нарисованно одна плюс вторая бомба,комбинировала разные варианты,даже три бомбы вмести взорвала а воз и ныне там, или в игре зависло?Подскажите,может кто знает?Спасибо.
anyka, DEN1QWE
25.9.2014, 16:53 Опасные игры: Заложники судьбы Коллекционное издание
Мirex огромное спасибо за игру! Да игра просто супер и сюжет оригинальный,и карта интерактивная можно передвигаться,а то побегать надо,и видно где нужно что то сделать, и мини игры интересные. Играла с большим удовольствием.
DEN1QWE, irina_morozova60, Oly, Летняя, dmbi, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir
21.9.2014, 15:07 Затерянные земли. Темный владыка. Коллекционное издание
Админы сайта молодцы, не навижу хамства,если не умеешь нормально разговаривать сиди и учит правила общения, а сайт отличный игры есть все, любую найдешь и никогда плохого слова не скажут, а разжуют и по полочкам разложат и огромнейшее спасибо за их труд.
вареник, irina_morozova60, Oly, Летняя, aeternity, yakichev.vladimir
26.7.2014, 19:06 Weather Lord 3: In Pursuit of the Shaman
У меня 33 уровень зависает, пробовала по одному заданию давать,но дохожу до верха лестницы ко второму призраку игра зависает и пишет что игра feiled и теперь не удастся поиграть?
фиалка
9.7.2014, 21:46 Мы уже взрослые! Нам 7 лет!!!
Поздравляю Всех с Праздником!
Пусть будет в жизни всё, что нужно,
Чем жизнь бывает хороша.
Любовь,здоровье,счастье,радость и
Ваша добрая душа!

!
kiruxa, Антонина23, фиалка, spyfox, ignatiusP, вареник, Ninamag, sevan777, vlasta, irina_morozova60, Julia-10, кака-фака, Катяха, Oly, Evunya, Seleena, HEPELIKA, астрея, tarhun89, Нисанна, babluda, mama, Galate9I, Trixx
20.3.2014, 15:36 Dark Tales 6: Edgar Allan Poes The Fall of the House of Usher Collectors Edition
А я не буду ждать перевода сыграю, а потом и в переводе сыграю,растяну удовольствие.Спасибо огромное! respekt.gif clapping.gif
an62na, Летняя, Trixx, yakichev.vladimir
25.2.2014, 17:07 Lost Lands: Dark Overlord Collectors Edition
Я согласна со всеми коментариями, мне особенно понравилась карта показывает где нужно сделать и переносит туда, а то бегать много надо и игра очень понравилась,я полностью согласна с buf описала все точно.Всем спасибо за игру!
irina_morozova60, Oly, Бабулечка, Летняя, yakichev.vladimir, Tinker Bell, DartAreus
22.1.2014, 19:07 Diner Mania
У меня игра на немецком пошла я его понимаю больше чем английский не стала переставлять,но плохо что нет русского.
ignatiusP
10.1.2014, 0:52 Наследие. Остров ведьмы
Я не смогла в нее сыграть в переводе Нашей Версии, так как она зависала при переходе на новую сцену приходилось выключать и заходить заново осилила перехода четыре и всё снесла,но игра интересная может быть эта не будет зависать.Большое спасибо.

Мои надежды не оправдались эта тоже зависает, очень жаль.
Oly, Летняя, Нисанна, babluda, olapolapola

6 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:26