Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику DGO 79. Спасибо сказали: 15
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.9.2010, 16:46 Heroes of Kalevala
навряд по русски будет---наши глубокоуважаемые переводчики только---поиск квест переводят---остальных жанров не видят.........
15.9.2010, 12:03 Побег из замка Франкенштейна
вау интересно оказывается наши любители-переводчики могут переводить не только (я-ищу)
огромное спасибо thank_you.gif --глянем

и пожелание--не зацикливайтесь только на переводах искалок clapping.gif
Oly
26.5.2010, 9:22 Угадай, кто ответит?
никогда не привозил)
следующий не умеет играть в шахматы))))))
Aisha87
26.5.2010, 9:10 Легенда о Беовульфе
Цитата(Anya77 @ 25.5.2010, 17:51) *
Может,быть глупый вопрос сейчас задам,но,пожалуйста,ответьте мне - играть надо при помощи мыши или клавы???

насколько помню дай бог памяти---только мышкой............
P.S.---да припоминаю еще миниигры в игре улетные)))
Anya77
26.5.2010, 9:04 Легенда о Беовульфе
Цитата(mihalna @ 25.5.2010, 20:24) *
судя по скинам игра супер!!! кто играл? отпишитесь пжлст... стоит качать?

я играл(уже давно) один из любимейших мною квестов игра улёт полный!!!! мне понравилася сильнее самороста и машинариума!!!!!!!!!!!!! но к сожалению она малоизвестна и многими недооценена (аг ру и т.д.)всем любителям квестов качать однозначно!!!!!!
петровна, Oly, mihalna
5.9.2009, 13:34 Spectromancer (русская версия)
Ярослав супер! огромное спасибо!!!!!!!
и вопросик к тебе а у тебя случайно нету владык астрала 1.7(последняя версия) руссифицированой с ключиком а?а то по инету он лайн на старых версиях не дает играть
Fyrrion
18.1.2009, 12:38 Super Granny 1-4
Цитата(LotusBlade @ 18.1.2009, 6:29) *
Зачем русский язык вам в LodeRunner? Не, ну чесно не пойму. Цель игры, собрать всех кошек и довести до двери выхода, тут и жираф сможет с ходу все понять, насколько я помню в каждой серии есть обучающий уровень и там ненужно знание англиского. Да и кто му же в таких играх неиспользуюстя сложные англиские слова, а обычные часто повторяющиеся во всех играх. Несколько слов могли бы и выучить, корона неспадет.

Английский я понимаю более менее конечно мне далеко до совершенства но все таки......все эти игры были у меня на компе на английском--но для коллекции начал качать из-за русского языка...представь мое возмущение когда я использовав трафик не нашел его ни в одной игре хотя в посте написано русский язык.Думал сам догадаеся))а ты подумал что я не могу разобратся как играть)))не смеши меня))))

Модерам сайта желательно бы сделать замечанию автору---а то превратят его в обычный варезник что хочу то пишу и выкладываю...лиш бы скачали......ну ничо теперь к этому автору буду приглядыватся посерьезнее derisive.gif
Vitola
2.1.2009, 19:18 Усовершенствование Smallgames.ws
принимаются предложения
:)оставайтесь такими какими вы есть------и никуда не пропадайте---как это сделал другой мой любимый сайт---...а то его плохие дяди в чёрном закрыли))((((((((( и открыли по адресу этого сайта фигню какую то.............
увидеть хотелося побольше бы игр от ASTUSA --это про большие которые он сжимает----держитесь за него лучший ваш автор)))).....больше половины трафика на месяц на него уходит((((((
поменьше игр в жанре тройка-- я ищу и т.д..................ну сколько можна??их уже тысячи...........оригинальнее что нибудь!!!!!!!!!!!
Astus
21.11.2008, 21:00 Ангелы Подковы 2: Линда, Метеор и всадники судьбы
не указан размер игры(((такой уважаемый пользователь и такой недочёт:)
svenapas
16.8.2008, 23:58 FATE (рус)
Плиззззззззззз залейте игру куда нибудь еще на нормальный файлообменик...........
MAXXL123
8.7.2008, 21:53 Хроники Нарнии 2 - Принц Каспиан
ну что это такое---не сколько весит игра ............нет системных требований sad.gif ............
6.7.2008, 13:58 Sonic Adventure DX. Directors Cut
У меня вопрос к админам--в последнее время вы стали вылаживать игры где размер инсталятора намного ниже оригинала.....что вы там обрезаете?(((( ведь хотелося бы скачивать полные версии игр....
P.S. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!---даже алавар с невософтом отдыхают..........заслужили
Astus

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 11:38