Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Соби . Спасибо сказали: 282
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.6.2008, 16:49 Кем мы были в прошлой жизни?
думаю каждый хотел бы это узнать
Вот недавно наткнулся на сайт http://istina.rin.ru/para/lastlife.html Здесь можно узнать свою прошлую жизнь. Конечно всё это только 50 на 50, но всё-таки.
Моя прошлая жизнь:
В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1400

Страна рождения: Ирландия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Человек, от природы имеющий талант психолога, стремящийся использовать свои возможности. Хладнокровный, постоянно собранный в любой ситуации.

Занятие: Художник, фокусник, предсказатель и др.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Всю жизнь Вам казалось, что Вы воспринимаете окружающий мир не так, как все люди. Ваша задача разобраться во всем. Ваше внутреннее чутье должно стать для Вас путеводным принципом, что Вы делаете.

Насчёт предназначения. Я именно так всё и воспринимаю.
Антонина23, Наденька, Aly, paradoxic
23.6.2008, 15:40 Space Shuttle Mission 2007
Наши админы просто лапочки biggrin.gif
Len4ik, Astus
23.6.2008, 14:17 Отзывы о SmallGames.WS & SmallGames TEAM
Все что Вам хочется высказать в наш адрес
Раньше до нахождения этого сайта, я был таким- cray.gif , теперь же, после посещения вашего сайта- krutoy.gif
kiruxa, FreeZe, Cul2
23.6.2008, 12:14 18 Стальных Колёс. Полный Загруз
Охо-хо-хо!!!!!! Вау!!!!!!! Супер!!! У меня восторг, нет. Мега восторг. Наконец стальные колёса с нормальной графой, а те удалил(из-за графы). Вот так порадовали. Может вышлете рецептик сжимания файлов blush.gif , а то друг должен владык севера, а там файл на 800 метров(у меня дивидюшник сломался, пришлось сидюшник ставить, а как знаете вы не влезет на CD 800 метров)
Astus
23.6.2008, 12:01 Остров обезьян: Пропавшая экспедиция
Astus порадовал(не игрой, она на среднем уровне), шлю тебе мой respekt.gif А игра жесть, музыка прям как в ужастике каком-то. Мед сестрички biggrin.gif медленные, ужасные, но сильные. Жизней много отнимают. В этой игре нет легкого уровня сложности sad.gif , жалко.
Astus
22.6.2008, 10:43 Что у вас стоит\лежит на полке ?
Ну чтож, стол есть, животные есть, а полку никто не вспомнил !!
А у меня на полке куча старых(не древних) дисков и всякое при всякое, к примеру:тареклка с Мальты, иконы и др...
krestja
20.6.2008, 20:02 Космическая Империя 5 (2008)
Великому, мудрейшему Astus'у зенкс и respekt.gif . А то в другой империи именно демон нужен.
Astus
20.6.2008, 19:59 he Sims™ 2: Collection 14 в 1 (русская версия) 2008
И зачем столько выкладывать? Я буду это качать 12 дней-это ужас! Жаль тут нету просто The Sims 2, качать не лень, конечно много они весят, но можно диету им устроить.
Беатриса
20.6.2008, 19:35 Давайти знакомиццо!!!
Сочувствую sad.gif
Serjo1294
20.6.2008, 14:37 Территория призрака
Ghost in the sheet
Может квадратное уравнение без калькулятора он умеет решать?
Соня
18.6.2008, 12:04 18 Wheels of Steel
У кого есть 18 Wheels of Steel: American Long Haul или 18 Wheels of Steel: Haulin’. Можно любую версию(хоть английскую). Прошу только чтоб с Daemon Tools игра не была(желательно не лецензионки)
17.6.2008, 16:19 Смерть как искусство. Секретные материалы ФБР (2008):
квест от третьего лица
Смотрел FAQ, там говорили типа надо поставить что ли горшок земли или ещё чего-то(поищи) вместо статуэтки, тогда сигнализация не сработает.
Соня

6 страниц V  « < 4 5 6
RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 14:33