Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику nanca. Спасибо сказали: 61
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.7.2016, 12:48 Cathy's Crafts Platinum Edition (multi, рус)
Цитата(Lorea @ 8.7.2016, 21:59) *
вообще странно что уровни с 1 самые сложные.. невозможно купить обновлений и цена уровня стоит гораздо выше, чем на всех последующих( наверное все-таки баги(



Цитата(nilenochka @ 9.7.2016, 17:50) *
Жду обновленную версию, в эту играть невозможно, куча багов - посетители двоятся, очки в каких-то уровнях на золото невозможно набрать, а в других - норма чуть ли не в 2 раза перевыполняется. Также, в выборе меню прогнозы иногда не совпадают с действительностью - не те клиенты приходят и не в том количестве(((

1-10\2-10 - прошла без проблем, начала 3-ю часть. Все обновления купила. Повторюсь - ничего не двоится. Такое впечатление, что мы с вами в разные игры играем).
P.s. Играю на среднем уровне сложности. Профиль - Кэти.
Пока не так быстро, как Вы (дела отвлекают), но надеюсь и дальше будет все нормально.
laska0304
8.7.2016, 6:13 Cathy's Crafts Platinum Edition (multi, рус)
Цитата(anusch @ 7.7.2016, 16:43) *
У меня почему то люди которые садятся за стол двоятся они сидят и рядом они же сидят но только верх тела, а рядом стол стоит и там двойные сидят ужасно не удобно двойной заказ ,а рядом опять двойной заказ если заняты три стола получается 20 человек вообще ничего не понять а чтобы еще и мышку найти не реально помучилась удаляю может исправят.



Цитата(EkaBlack @ 7.7.2016, 19:52) *
И у меня тоже двоятся :-(.

Хм. А у меня все нормально. Прошла 1-10, 2-3 - пока все идеально. Очень нравится).
ignatiusP, laska0304, nbuhbyf1962, Летняя
22.5.2016, 8:40 Hearts Medicine 2: Time To Heal Platinum Edition
Цитата(Laika3180 @ 21.5.2016, 15:14) *
Может и мистика но нету и все



У меня тоже нет. Но тем не менее это оно. Жмите смело).
Летняя
22.5.2016, 6:55 Hearts Medicine 2: Time To Heal Platinum Edition
Не пойму - скачала через torrent. Почему-то при открытии launcher открывается игра Fabulous 2: Angelas Fashion Fever Platinum Edition. helper.gif

P.s. Пришлось Анжелу удалить.
Летняя
25.4.2016, 14:02 Fabulous 2: Angela's Fashion Fever Platinum Edition (рус)
Цитата(masha98234 @ 25.4.2016, 9:47) *
Не могу перейти на 16 уровень.Нажимаю, загрузка, черный экран, ошибка

Попробуйте все улучшения на 15-уровне доделать, вдруг поможет. Я сначала все доделала (все улучшения и все лвлы 100+ к чистоте), потом переходила в другую локацию (Япония), просмотрев все видео (без *пропустить*), но и то при переходе на 16-ый 1-2 мин был черный экран - потом все было ок, до 18-го, о чем уже писала. Сейчас 27 уровень. Никаких проблем).
ignatiusP
24.4.2016, 14:47 Fabulous 2: Angela's Fashion Fever Platinum Edition (рус)
Английскую пробную версию я полностью удалила. Скачала эту - папка на английском, иконку в игре выбрала - Эмили( она на русском), поскольку своего никнейма там не написать. Играю без проблем.
С единственным чем пока столкнулась - 18 лвл - если ничего не улучшить\купить игра, у меня лично, глючит и приходится снимать задачу через диспетчер. Как только купила помощника - проблема пропала).
ignatiusP, nbuhbyf1962, Летняя
17.3.2016, 13:17 Next Stop 2
Супер! Затянула вообще, чуть на работу не проспала). Спасибо большое! yu.gif
нана7, Летняя
2.2.2016, 16:16 Gardens Inc. 4: Blooming Stars Collector's Edition

Все есть. Может вы на релаксе играете?
Alten, omela28, Khvylia, Летняя, guyvgiuyfuk
10.11.2015, 14:14 Big City Adventure 11: Shanghai
Мне очень нравится игрушка, одно огорчает, что нельзя переиграть уровень.
Смотришь, по итогу прохождения, что какой-то бонус не взят и понимаешь - второго шанса нет. cray.gif
irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, gjkzrjdf, DartAreus
18.10.2015, 3:44 Строительство Великой Китайской стены 2. Коллекционное издание
Цитата(danchuy @ 17.10.2015, 14:53) *
Обновите Visual C++

Все получилось. Спасибо большое).
Kapmaris, Летняя
16.9.2015, 19:45 Отважные спасатели 5
С 11-ым проблем вообще не было. Вот на 12-ом зависла. Не успеваю людей спасти и всё тут. Не знаю, что делать. scratch.gif Посоветуйте, пожалуйста, как его пройти.
ignatiusP
7.8.2015, 20:46 Сказочное королевство
А чем она отличается от игры, выложенной ранее (кажется 15-го или 16-го марта)?
фиалка, Летняя
2.8.2015, 10:44 Islands Defense (pус)
С Depositfiles скачивается другая игрушка - Invasion: Lost in Time .
Cul2, invisible_fox, Летняя
18.3.2015, 5:45 Rory's Restaurant. Winter Rush
Кстати, если кому интересно и нравится эта игрушка, я нашла лазейку в зарабатывании звездочек) - проходите день в режиме *я ищу*, но не на эксперта. Потом этот же день (это четверг почти любой недели), на эксперта и вуаля! 3 звезды есть, это можно повторять до тех пор, пока в достижениях не будет найдено 1000 объектов. После этого можно забрать награду, перезагрузить игрушку и снова зарабатывать звездочки, пока опять не будет, при любом прохождении, записан день эксперта. Перезагружаем - и зарабатываем снова). Я так уже почти все достижения и апгрейды смогла получить. В общем, кто заинтересован - дерзайте и удачи!)
Антонина23, irina_morozova60
21.2.2015, 21:34 Farmington Tales
Очень нравится игрушка), расслабляет, можно ещё фильмец какой-нибудь в процессе игры смотреть, но...САПЕР! - меня это убивает). Причем постоянно! aggressive.gif
Agata.
15.2.2015, 22:05 Rory's Restaurant. Winter Rush
Эта игра посложнее, на мой взгляд, чем первая часть. Первую часть хоть и прошла когда-то всю на эксперта, но апгрейдить всё звездочек не хватило(. Тут хоть есть возможность с помощью рулетки насобирать звезд и приобрести все апгрейды, со временем..с большим количеством времени).
P.s. Честно, даже не заметила, что игрушка на английском)).
Антонина23, vlasta, irina_morozova60
7.1.2015, 0:43 Королевские сказки 2
Цитата(zuzuki @ 7.1.2015, 0:31) *
Увы игрушка не ахти. Какая-то однотипная. Дошла до конца быстрее от безделья. Было пару не приятных моментов - несколько раз зависала, приходилось ее отключать.

Ой..а мне так нравится!) Фиг знает, может я позитивный идиот, но игрушка очень затянула! Спасибо ещё раз Masha_U ), без неё бы не справилась и конечно же Mirex.
P.s. Всех с РОЖДЕСТВОМ! party.gif
P.p.s. Ни разу игрушка у меня не зависала.
Masha_U, babluda, lanatasha
6.1.2015, 15:34 Королевские сказки 2
Цитата(Masha_U @ 6.1.2015, 14:48) *
nanca, а цифры пробовали вводить?

Упс). Получилось! По привычке цифры набирала с правой стороны - не получалось. Просто забыла Num Lock включить, а верхние цифры печатались и так. girl_blush.gif
Спасибо за наводку!)
Masha_U
6.1.2015, 14:43 Королевские сказки 2
Игра загружается, но в окне ввода никнейма игрока не печатаются буквы. Смена раскладки не помогает, ctl+c + ctrl+v тоже не работает. Никогда такого не было. not_i.gif Подскажите пожалуйста, что с этим делать.

P.s. С цифрами аналогично(.
nbuhbyf1962
14.12.2014, 19:06 Christmas Wonderland 5
Ясно. Спасибо.
Летняя
14.12.2014, 11:56 Christmas Wonderland 5
Подскажите, пожалуйста, где можно скачать предыдущие игры этой серии на английском.
Здесь, к сожалению, все ссылки нерабочие.
Летняя
12.12.2014, 14:25 Happy Empire
Мне понравилась игрушка. Никаких проблем с ней не было. Одно плохо - уж очень она коротенькая pardon.gif .
Masha_U
4.12.2014, 16:02 Среди небес
Каждому свое конечно, но меня игра полностью устраивает. Всем критериям игр *принеси-подай* она соответствует. Геймплей порадовал). Забавные персонажи, непринужденная музыка, возможность поиграть в *три в ряд*, тоже понравилась. Необычно было после пары провалов уровня получить предложение сыграть в более легком режиме). Лично я такого не встречала нигде, обычно сложность игры выбирается в начале. В общем мне все нравится). Играть или нет - решает каждый сам).
Спасибо за игрушку flowers.gif
janny, ignatiusP, Ninamag, Masha_U, нана7, nevedita, алексмария
30.11.2014, 6:27 Delicious 10: Emilys New Beginning Platinum Edition
А мне все нравится). За Пейдж ухаживать - вообще супер! Звуки её просто умиляют и заставляют улыбаться). Диалоги очень прикольные, выбирать блюда - забавляет. Честно признаюсь, персонажам, которым не нравится Пейдж, в меню оставляю по минимуму. Не любишь детей - жуй, что есть!)
Искренне надеюсь, что на этом все не закончится. wub.gif
lena26, kotenok, ignatiusP, Masha_U, MariahM

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:12