Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Пасьянс. Идеальная пара
lelitz
сообщение 25.2.2015, 0:56  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 676
 
Регистрация: 1.11.2008

Из: Питер


Спасибо сказали: 97912 раза

Меня зовут:Алексей


Награды    










Перед вами совершенно новый пасьянс! Снимайте подходящие карты, чтобы очистить стол, получайте ценные призы. И никакой спешки. Вас ждут: умные, а иногда и хитрые пути к победе. Большой выигрыш - внимательному игроку! Да, можно просто снять подходящие карты. А можно подбирать по цвету, масти, ловко использовать улучшения и находить идеальные пары, чтобы стать первым! Полученные достижения принесут вам монетки, на которые можно купить улучшения. В игре множество разнообразных и неповторимых уровней, в которых прячутся приятные бонусы, а также тщательно прорисованные оригинальные и классические карты.



Язык интерфейса: русский

Версия поставь и играй (31,15 МБ):



Сообщение отредактировал Cul2 - 28.10.2017, 19:16

Репутация: 427

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 2)
Реклама
сообщение 25.2.2015, 0:56  
Сообщение #





 
Masha_U
сообщение 25.2.2015, 15:56  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Маша

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1530
 
Регистрация: 1.4.2009
Возраст: 40

Из: Краснодар


Спасибо сказали: 12945 раз




Награды     

Совсем не простой представитель жанра. Механика: убирать парные по достоинству карты (валет+валет, девятка+девятка и т.д.). Если удалось подобрать пару, где обе карты красной или чёрной масти - очки удваиваются. Ну а если масти полностью совпали - это "идеальная пара" и получаем в 4 раза больше очков. Собственно, задания каждого уровня в этом и заключаются: набрать определённое кол-во очков и убрать все карты.
Сделать это, между прочим, не так-то легко, если не пользоваться бустерами, а их предоставляется три на выбор: место для второй карты; замешивание двух джокеров в колоду; доп.переворот колоды. Конечно, их можно использовать и все разом, главное, чтобы хватило монет на покупку (1 бустер = 50 монет). Монеты получаем за прохождение уровней, и тут всегда надо стараться на три звезды, иначе монеты закончатся очень быстро, бустеры не купить, а без них пройти большинство уровней просто нереально.
Что касается оформления, то тут, на мой взгляд, всё идеально. Ничего лишнего, всё функционально и приятно глазу. Фон, рубашка и даже лицевая сторона карт меняются с каждым туром (кстати, на четвёртом скрине видно набор карт с героями "Хроник королевства"). Даже музыкальное оформление отличное, создаёт атмосферу лаунж-бара. Из доп. приятностей: небольшой магазинчик и - главное! - система наград, позволяющая пополнять запас монет.
В общем и целом игра хороша и подходит для тех, кто не против принять вызов и не ждёт лёгкого прохождения уровней с первого раза gamer.gif

Репутация: 1162

 
+Цитировать сообщение
barin1308
сообщение 1.3.2015, 14:09  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Геймер

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 93
 
Регистрация: 29.11.2014
Возраст: 42



Спасибо сказали: 739 раз

Меня зовут:Наталия


Можно ли игру сделать маленькой (оконного размера)?

Репутация: 33

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 3:27