Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Моаи 5. Новое поколение. Коллекционное издание
Рейтинг 5 V
Cul2
сообщение 9.9.2017, 18:01  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203248 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     











Официальная русская версия.
Близнецы Хика-Ри и Као-Ри, наследники великого Вождя Тапа-Туи и его прекрасной жены Луче-Зары, готовятся отправиться в поход. Юноше необходимо отыскать четверо Врат Стихий, а девушке – выучить древнюю магию и заклинания, которые позволят провести Великую Церемонию, защищающую остров от напастей и катаклизмов. Этот обряд совершается раз в несколько столетий, когда на небе появляется комета, но в этот раз жрец Фими-Ам уже ничем не может помочь – он слишком стар и не помнит, что нужно делать!
Молодые люди сразу принимаются за дело! Им нужно помогать людям, восстанавливать дороги и дома, добывать нужные продукты и предметы, приносить жертвы богам и получать новые знания, артефакты и амулеты. Каждый новый уровень бросает вызов не только жителям Тапа-Туи, но также вашей наблюдательности, логике и умению планировать свои действия. Сможете ли вы провести Великую церемонию, или спасуете перед сложностями? Давайте узнаем прямо сейчас!

Язык интерфейса: Русский


Версия игры - поставь и играй (528,6 Мб):

Прикрепленный файл  M5_NG_CE_Rus_SG.exe.torrent ( 10.63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 690
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 531.63 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 451 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )
Источник - http://www.alawar.ru

Английская версия: Moai V: New Generation CE

Игры серии: перейти
----

Что такое торрент? Что такое трекер ? ВНИМАНИЕ: торрент доступен ТОЛЬКО для игр размером БОЛЬШЕ 250мб
Как скачать?  Как сделать скриншот?  Что такое RAR и ZIP ?  Что такое образ диска ?  Что такое файлообменники?

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов (10 - 12)
Реклама
сообщение 9.9.2017, 18:01  
Сообщение #





 
trixy
сообщение 2.10.2017, 17:28  Мое настроение:
 
Сообщение #11


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 296
 
Регистрация: 14.6.2015
Возраст: 50



Спасибо сказали: 754 раза

Меня зовут:Симона


Цитата(jyna @ 2.10.2017, 0:52) *
Попробую, хотя я в этих делах не разбираюсь.

А Вы в поисковике наберите: аваст добавить в исключения, и Вам найдут подробную инструкцию, и видео даже, я так в Авире училась в исключения добавлять, когда она у меня была.


Спасибо сказали:

Репутация: 49

 
+Цитировать сообщение
Викита
сообщение 7.10.2017, 21:09  Мое настроение:
 
Сообщение #12


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 231
 
Регистрация: 17.6.2009
Возраст: 43

Из: г.Псков


Спасибо сказали: 506 раз

Меня зовут:Галина


Кто нибудь получил достижение-Ценитель легенд-за нахождение всех деревянных дощечек?Пожалуйста,поделитесь,ГДЕ они,эти дощечки вообще находятся,уже и не знаю куда тыкнуть,ничего не могу понять.. help.gif help.gif help.gif И еще со статуэтками-кусочки собрала,что с ними делать,где их надо восстанавливать,тоже не пойму..Поможите,люди добрые girl_sdayus.gif girl_sdayus.gif

Репутация: 56

 
+Цитировать сообщение
danchuy
сообщение 7.10.2017, 22:06  Мое настроение:
 
Сообщение #13


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 101
 
Регистрация: 20.1.2013



Спасибо сказали: 206 раз

Меня зовут:Денис


Цитата(Викита @ 7.10.2017, 21:09) *
Кто нибудь получил достижение-Ценитель легенд-за нахождение всех деревянных дощечек?Пожалуйста,поделитесь,ГДЕ они,эти дощечки вообще находятся,уже и не знаю куда тыкнуть,ничего не могу понять.. help.gif help.gif help.gif И еще со статуэтками-кусочки собрала,что с ними делать,где их надо восстанавливать,тоже не пойму..Поможите,люди добрые girl_sdayus.gif girl_sdayus.gif

На бигфише обсуждалась эта тема, похоже, недоработка разрабов, достижения придумали, а заработать их невозможно...


Спасибо сказали:

Репутация: 6

 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 12:08