Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику ivolga. Спасибо сказали: 694
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.3.2009, 8:29 Нострадамус: Последнее предсказание
квест от первого лица
Цитата
Мне думаетса, что у Мартина на этом сайте уже набралась целая кучя поклонников.........пора организовывать ФАН-КЛУБ


Давай, Иришка, организуй тему... зацелуем котейку... ;-)


Цитата
Rebiata!Pojaluysta pomogite!Uje odelas i sdelala grim,no vot kriptogrammi kak v dnevnik zavesti?s chastiami tela kotorie!!!Pojaluysta pomogite! mne daet tolko smotrt na etot listok s chastiamii tela ....kak bit?Spasibo


Там Сергей на предыдущей странице прохождение выложил. Посмотри, может там найдёшь ответ. :-)
Astus
13.3.2009, 16:41 Стихоплётный флуд
Резиденция поэтов
Олень бежал, олень устал...
Рога бы сбросить, так мешают!
Но без рогов совсем беда -
Зверьё его не уважает.

Смеются в след - мол, без рогов,
какой же ты властитель леса.
Вот и страдает наш олень,
И еле тащится по лесу.

А дома ждёт его жена -
Его родная олениха.
Три оленёнка в ряд лежат,
Сопят носами тихо-тихо.

Придёт домой большой олень
И принесёт им вкусной травки.
И не расскажет он семье,
Что он от пули еле спасся...
Bulldor, Laurent, tutta larsen, Leonor
13.3.2009, 16:28 Мистер смоллгеймс.
Создадим ТАЛИСМАН
а ещё большооооое сердце, чтобы всех любить...
ignatiusP
13.3.2009, 15:59 FAQ по автомобилям для экономных водителей.
************************************************************************

Вопрос:
На передних и задних дисках много пыли от тормозных колодок. Хочу ее соскребать и снова приклеивать на колодки. Каким клеем это лучше делать?

Ответ:
Собранный порошок хорошо укладывать под подушку для спрессовывания. И, не смотря на то, что свербит в носу, через буквально пол-года, получается вполне приличное феродо. Лучше укладывать в формочки от сыра Виола (опять же утилизация).


************************************************************************

Вопрос:
Очень дорогая жидкость для омывателя стекла. Посоветуйте, как её можно собрать после использования (желобок там какой приспособить, баночку повесить...).

Ответ:
Я обычно использую использованные презервативы, привязанные по бокам от лобового стекла. Правда, когда они наполняются, неудобно в пробках ездить по причине изменения габарита и неадекватной реакции окружающих. Можно подумать они презиков никогда не видели! Дома жидкость удобно фильтровать через носки трехнедельной свежести (ячейка мельче да и противный запах нашатыря перебивается).


************************************************************************

Вопрос:
Как отфильтровать отработанное масло и где взять присадки, чтобы восстановить свойства? Пробовал молоть в кофемолке молибден, но получаются крупные куски. Чем размолоть помельче? Для восстановления моющих свойств сейчас добавляю Фейри. Слышал, что Комет-гель лучше. Какие есть мнения?

Ответ:
Масло лучше не фильтровать ваще, а слить с соседской машины (по четвергам, например, порасспросив товарищей кто какое использует и выбрать подороже), в которую затем залить своё. Присадкой хорошо работает тщательно пережёванный графит из карандашей (в рабочее время, конечно, и из халявных карандашей).


************************************************************************

Вопрос:
Как промыть масляный и воздушный фильтры? Если мыть воздушный бензином, то хватает только на 4 замены, бензин потом грязный обратно в бак лью (как его почистить?). Может у кого есть б/у бензин и фильтры? Поделитесь.

Ответ:
Фильтры мыть не надо. Хорошо фильтруют намотанные на остатки фильтрующего элемента старые колготки, которые можно легко насобирать по мусорным бакам вечером, гуляя с собакой и делая вид, что это она по помойкам лазает, немного только потренировать.. Или приглашать девушек домой и якобы нечаянно портить им колготки например очками.


************************************************************************

Вопрос:
Слышал, что не весь бензин сгорает в двигателе и часть его уходит в выхлоп! Как можно собрать этот несгоревший бензин и вернуть его в бак?

Ответ:
Можно забить овощ (свекла очень хорошо и экологически чисто) в задний проход автомобиля. Тогда всему топливу приходится сгорать.


************************************************************************

Вопрос:
Можно ли запасать холод от кондиционера?

Ответ:
Хорошо использовать кирпичи, аккуратно разложенные вокруг решеток вентиляции. Они накапливают холод и, принесенные домой, охлаждают помещение. Поначалу они немного мешают рулить, но быстро привыкаешь, подобрав подходящую позу за рулем.


************************************************************************

Вопрос:
Если ехать за автобусом, экономиться ли бензин? Вроде аэродинамическое сопротивление меньше?

Ответ:
Лучше ехать за троллейбусом. При открытом окне одной рукой надо ловко зацепить шнурок, свисающий со штанги и ехать по маршруту, изображая на остановках рассеяно-безразличное выражение лица. Двигатель в этом случае можно выключить.


************************************************************************

Вопрос:
Попробовал отключить 1 свечку, машина стала ехать хуже, но я никуда не спешу и расход бензина стал меньше! Так можно ездить?

Ответ:
Я выкрутил четыре. Расход свел к нулю. Единственный недостаток - стирается только один ботинок и жена ругается. Пробовал менять ботинки - натер мозоль на большом пальце. Да и толчковая нога заметно мускулистей стала, теперь жмет одна штанина.


************************************************************************

Вопрос:
Зашел в аптеку, ну очень дорого хотят за дистиллированную воду! Можно ли добавлять в аккумулятор и тосол обычную из под крана?

Ответ:
Можно вывести трубочку от кондиционера и собирать конденсат в бутылочку.


************************************************************************

Вопрос:
Опасно ли для машины долга ехать на тросе? У меня до дачи расход 12 литров (120 рублей), а на тросу я могу договориться с КАМАЗом за 80!

Ответ:
Машину надо беречь. На дачу бери тещу, тестя и пару соседей, попросившихся на пикник. Остальных можно посадить внутрь, как смену уставшим. Да, еще рукавички зимние им выдай, а то когтями багажник царапают.
Astus
13.3.2009, 15:57 Посоветуйте антивирус... :-)
Касперский
Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок. Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню. Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего

Аvast
Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время. Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой. Недостатки: Низкая оперативность.

AVG
Батальон фольксштурма. Вооружен до зубов, но пользоваться оружием не умеет совершенно, периодически стреляя по своим и накрывая артиллерией совсем не те квадраты, отчего очень часто страдают гражданские. При появлении противника на горизонте начинает судорожно разворачиваться в боевой порядок и пытается рыть окопы прямо под пулями, так как совершенно не позаботился о заблаговременной организации обороны. В итоге ничего сделать не успевает, плюет на все и лупит по наползающим танкам из винтовок - разумеется, без особого толку. Преимущества: Фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы системы практически не страдают. Недостатки: Беспорядочная пальба по своим и по гражданским, высокая вероятность сдать позиции за считанные минуты при появлении реального противника.

Panda

Женский батальон, составленный из институток, вооруженных старенькими винтовками. При малейшем шорохе начинают истошно визжать и палить наугад (обычно - в небо). При виде противника падают в обморок или разбегаются. Преимущества: Практически не заметен. Недостатки: Полезный эффект тоже не заметен

NOD32
Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру. Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза. Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.

McAfee
Танковая бригада. Рычат моторы, пахнет смазкой, чумазые танкисты хватают пробегающих мимо девушек за округлые места, и где-то за лесом идет пальба. Выглядит внушительно и весомо, в бою работает быстро, эффективно и безжалостно. Враг внутрь проникнуть не может хотя бы просто от страха. Преимущества: Надежность. Недостатки: Танковая смазка нынче очень дорога, не говоря уже о снарядах и горючем.Иногда забывают за врагов, если вокруг сильно много девушек.

Norton
Вражеская оккупационная армия. Офицеры на правах победителей бесплатно пьют шнапс в роскошных ресторанах, солдаты бегают по дворам, реквизируют съестное, лапают женщин и занимаются мелким бытовым мародерством. Другой-то враг в страну, конечно, уже не пролезет, это да. Но и жизнь в условиях оккупации, знаете ли, тоже не сахар. Преимущества: Граница на замке. Намертво. Недостатки: Враг уже внутри.

Dr. Web
Батальон карателей. Окружает компьютер двойным оцеплением, устанавливает военное положение, круглосуточное патрулирование, комендантский час и расстрел на месте за малейшую провинность. Каратели хватаются за оружие по любому поводу, и даже если повода нет, просто жестоко избивают прикладами и коваными сапогами всех, кто покажется им подозрительным, даже если это сам хозяин. Если ходить с поднятыми руками, медленным шагом и повесить на грудь пропуск, есть шанс, что бить будут не сильно и не очень долго. Преимущества: Враг не пройдет. Недостатки: Гости и хозяева тоже.

Trend Micro OfficeScan
Батальон наемников-профессионалов. Работают быстро, четко и стопроцентно эффективно, но только за деньги. Не слушают никого, кроме своего центрального офиса. Готовы сжечь даже детский сад или ясли вместе со всеми обитателями, если из центрального офиса сообщат, что это - вражеский опорный пункт. Преимущества: Nothing personal, just business. Недостатки: Денег нет? Контракт закрыт, все вопросы к менеджеру.

ClamAV на UNIX-сервере
База инопланетян, осуществляющая входной контроль. Иммунны к земным болезням, неуязвимы к земному оружию. Не очень хорошо разбираются в лицах и форме землян, в сомнительных случаях пропускают. Преимущества: ресурсы системы не тратятся, вернее, тратятся на сервере. Недостатки: иногда пропускают врагов.

AVZ
Профессионал-одиночка, настоящий комиссар с революционным чутьём. Десантируется с флешки, уничтожает наступающие войска напалмом, вычисляет шпионов пятой колонны в тылу, на ходу проводя фейс-контроль всем солдатам командирам союзников. Быстренько чинит повреждения, нанесённые вредителями, даёт кучу советов по повышению революционной бдительности - и без следа уходит в красный закат. Преимущества: Готов вступить в бой без всяких подготовок и рытья окопов. Обвешан кучей оружия, которое может пригодиться и для мирных целей. Работает исключительно за идею и очень, очень быстро. Недостатки: Одиночка, со всеми вытекающими.
валера, Динго, ~Evrika~
12.3.2009, 8:42 Мистер смоллгеймс.
Создадим ТАЛИСМАН
дааа... и каждому ролики вместо ботинок... чтобы шустее двигались... :-)
ignatiusP
12.3.2009, 8:35 На приёме у психиатра...
Давайте дружно лечиться.
Значит так.... берёте 99%-ную шоколадку (побольше плитку берите - не скромничайте!) и съедаете как минимум 2/3, запивая крепким кофе... об анабиозе забудете до следующего Нового Года... гарантированно! ;-)

Доктор, а вы со мной дружить будете?
tutta larsen
12.3.2009, 8:30 Сочиняем стихи вместе
Дуэль устроим мы на клизмах,
Я научусь шприцы метать,
Чтоб были наши организмы
Не победить и не унять.

Пойдём войной мы на медсёстр...
Laurent, Shiraz
12.3.2009, 8:11 Алфавитный Стих!
Уеду вместе с ними я,
Фактически мужа бросая.
Хотя моя жизнь и галимая,
Царевною быть я мечтаю.
Haldir, Shiraz
12.3.2009, 8:00 Мистер смоллгеймс.
Создадим ТАЛИСМАН
по 20 ПАЛЬЦЕВ на КАЖДОЙ руке, чтобы успевал и играться и в словесных умничать, и в болталке спамить... одновременно... :-)
+ рюкзак с талмудами по подъёму и настройке сервера за спиной...

а где-то недалеко от него определённо должен бродить полный холодильник...
ignatiusP
10.3.2009, 8:12 Стихоплётный флуд
Резиденция поэтов
Вот иней на губах скрипит
Тихонько уши отмерзают.
А милая всё не идёт.
Мои надежды тихо тают.

Она должна прийти к шести,
А на часах уж пол-восьмого.
Сейчас припрётся и соврёт,
Что отелилася корова.
Bulldor, Laurent, tutta larsen
10.3.2009, 7:59 Буриме
Сочиняем на заданные рифмы
Есть у нашей Натки часики -
Она их прячет под матрасики.
А на матрасиках есть кнопочка,
Нажмёшь - откроется заклёпочка.

Из печи - калачи
пташки - ромашки
Laurent, tutta larsen
10.3.2009, 7:48 На приёме у психиатра...
Давайте дружно лечиться.
Неее, это правильные таблетки... вы от них умнеете, поэтому вам и кажется, что дурнеете... это у вас самооценка нормализуется...

Доктор, совсем не могу пить... просто абсолютно... а хочется... Что делать?
bonichka
10.3.2009, 7:35 Десятка!
Ninamag
10.3.2009, 7:31 Сочиняем стихи вместе
Хочу податься в партизаны -
У них консервов столько много.
И не страшны мне даже раны,
Зато отъемся по-немногу.

В атаку я пойду с винтовкой...
Alla-miko, Laurent, Haldir, Shiraz, tutta larsen
7.3.2009, 12:55 Жюль Верн: Путешествие На Луну
в распакованном архиве есть папка NoCD, в ней лежит файл. Этот файл нужно скопировать в папку, куда установилась игра и согласиться на замену.
Динго, Olsestar
7.3.2009, 10:21 Стихоплётный флуд
Резиденция поэтов
По паркету весело прыгает щенок.
Он бы и на стенку влез, если б только смог.
Провод сгрыз за тумбочкой, все цветы разрыл.
С этим чудом справиться не хватает сил!

Юбку обслюнявил всю, разорвал журнал,
Воем всех соседей в доме он достал,
Ножки у журнального столика погрыз,
И с балкона - глупенький - чуть не спрыгнул вниз.

Глупышу три месяца, он такой шальной,
Рвёться он на улицу - пахнет там весной.
Скоро поведу его я за речку в лес,
Лишь бы ни в чью нору он там не залез.

Чудо расчудесное, ласковый малыш,
Он пушистый, чёрненький - назвала Черныш.
Очень скоро выростет, будет охранять,
И нахальных жуликов к дому не пускать.
Bulldor, sviristeika, Laurent, manyasha, tutta larsen
6.3.2009, 21:00 Десятка!
Ninamag
6.3.2009, 13:40 Десятка!
ignatiusP, vlasta, Кот Гриссом
6.3.2009, 13:32 Десятка!
ignatiusP, vlasta, Кот Гриссом
6.3.2009, 11:26 Сочиняем стихи вместе
Одолжу я шмотки у соседки -
У неё ломится третий шкаф.
А я ей одолжу барсетку,
Ведь без барсетки тоже ей никак.

Она ходить с ней будет в магазины...
Shiraz, Leonor
6.3.2009, 9:20 Ассоциации
поидёмте играть
Оффтоп:
Танюш, поправь...
Shiraz
6.3.2009, 9:05 Картинка..., Исполни И Загадай!


хочу Куантро...
Антонина23
6.3.2009, 9:01 Хорошо Быть Девочкой
В розовом пальто... (с)
ПощелкАть бы семечек жареных чуток,
Можно и сырых срубать, но уже не то.

Хорошо бы счастливо лет прожить мне сто...
Laurent
6.3.2009, 8:57 Сочиняем стихи вместе
Сижу и глажу я бельё,
Хотя я глажку ненавижу!
И вижу вдруг пальто своё,
Свисающее с чьей-то крыши.

Вчерашний долбанный сквозняк...
Laurent, Shiraz, Leonor

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:48