Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Vermillion Watch 5: London Howling Collectors Edition
Рейтинг 5 V
Cul2
сообщение 16.6.2018, 19:35  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203235 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     














Финальная версия.
Пятая часть детективной серии от Eipix Entertainment и Big Fish Games.
Когда ряд инцидентов с применением насилия указывает на преступника, получеловека-полузверя, пора Vermillion Watch взяться за это дело! Однако затянутые туманом улицы города скрывают многие тайны. Преступник может быть ближе, чем предполагают служители закона.
Сможете ли вы раскрыть это странное дело и спасти город от надвигающейся угрозы?

Особенности Коллекционного издания:
* Помогите Vermillion Watch спасти животных в бонусной главе!
* Соберите все коллекционные предметы и разблокируйте секретную головоломку!
* Наслаждайтесь эксклюзивным концепт-артом, музыкой, видео и другим экстра-контентом.

Язык интерфейса: английский



Версия игры - поставь и играй (934,05 Мб):

Прикрепленный файл  VW_5_LH_CE_SG.exe.torrent ( 36.98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 226
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 940.62 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 166 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия SoDisid: Алый дозор 5: Волки в Лондоне КИ

Игры серии: перейти
----

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 4)
Реклама
сообщение 16.6.2018, 19:35  
Сообщение #





 
Бабулечка
сообщение 17.6.2018, 18:37  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29016 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Да уж, от игры к игре серия становится всё динамичнее, занимательнее и интереснее! Несмотря на нелюбимую мной графику (темновата, курсор меняется как-то странно-непривычно, и вообще, не красивая яркая сказочка), поиграла с увлечением и даже с азартом! Потому что не только детектив, но и детектив мистический, да еще и нас конкретно задевает эта мистика!
Мы все тот же Агент Алого Дозора - Хоукс. И напарник наш, Фил Фогг с нами. И хотя наводили-наводили мы в Лондоне порядок, и пресловутая Красная Королева, леди Пембертон, вроде исчезла, но преступления не прекратились, и более того, усложнились-ужесточились, и преступники - то ли люди, то ли звери, то ли бешеные, то ли сумасшедшие... Вот в этом нам и предстоит разбираться.
Показать то что скрыто?:
И с самого начала начинаются (пардон за тавтологию) непонятки - на месте очередного преступления, у зоомагазина Аллана Кватермайна, обнаруживается карточка нашего напарника Фила Фогга! И следы огромного оборотня!... Да, становится понятно, что в Лондоне шалит оборотень! А надо сказать, что на дворе полнолуние, т.е., самый манкий период для оборотней...
Хозяин магазина, Аллан Кватермайн, тут как тут - в засаде сидит и явно кого-то караулит! И стреляет и ранит почему-то нашего Фила!... Ну мы, как верный напарник, ринулись догонять-помогать Филу, но его "пасут" то огромные волки, то какой-то стильно стриженный молодый человек... Но, к нашему везению, их интересы столкнулись по полного упадка вниз, а мы остаемся с Филом с глазу на глаз! И становимся свидетелем начинающейся трансформации!
Да-да, наш напарник, интеллигентный человек при цилиндре и пенсне, наш Фил Фогг - оборотень! Оказалось, что в крайнем деле (это Фил нам напомнил) некто Генри Джекил кинул в волков мутирующую сыворотку, волки мутировали, карябнули Фила, и теперь он - мутант-вервольф! И мало того, рассказывая все это, Фогг, переполненный эмоциями, и нас покарябал! И мы теперь тоже того, инфицированы, и тоже "оборачиваемся"! Вот такая "наша служба и опасна и трудна"!...
Пока мы там с собой боролись, Фил исчез. Кинулись догонять (дается три варианта на выбор, но результат один), но попали в лапы (нет, прелестные ручки) доктора Агнесс Морэ и её помощника-охранника Джона (того самого, стильно стриженного). Доктор утешила нас диагнозом - у нас ликантропия, и заразил нас наш напарник, он первый заболел! Она дает нам ингибитор, при регулярном приеме он замедлит-задержит трансформацию. А мы за это должны помочь ей поймать нашего напарника Фила, устроив ему западню! И прям листочек с инструкцией! А для начала, пока Джон будет сдерживать волков, нам надо найти и обезвредить(?) Аллана Кватермайна - оказывается, он хочет поймать и убить Фила, добавить его (тушкой-чучелом, что ли?) в свою коллекцию мутантов!
Ну и пошли мы устраивать ловушку нашему верному напарнику Филу Фоггу, а куда деваться, когда нас периодически накрывает!...
Вобщем, сделали мы все по инструкции, нашли Аллана, устроили западню Филу, его даже поймали! Ну а нас, как ненужный расходный материал Аллан хотел пристрелить, да что-то неудачно, завалились мы в ледник... И я не поняла, похоже, что Фил сбежал! Потому что подслушали мы указания Агнесс найти-догнать-взять живым (а живым ей нужен Фил)!... Вобщем, Фил Фогг почему-то нужен всем - и волкам, и Агнесс, и Аллану!
Ну а мы, никому не нужные, тихонечко выбрались из этого ледника и потопали в штаб-квартиру... И там уже, как обычно, рассортировав улики, определили три направления расследования - волки, Агнесс, Аллан. Я выбрала волков, но на этом бетка и закончилась! Вот аж жалко стало, до того интересно, что ж там дальше!

Карта интер. Поиски и м-игры сильно не затруднили, да я сильно и не заморачивалась, пока скипала, как только понимала, что требуется. Плюшек нету никаких, наверное, до финала.
Всем спасибо за новую игру! Финал с удовольствием поиграю, особенно в переводе!


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
IndraDiva
сообщение 15.9.2018, 13:28  Мое настроение:
 
Сообщение #3
Геймер

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 87
 
Регистрация: 13.7.2008



Спасибо сказали: 70 раз

Меня зовут:Alex


вышел финал


Спасибо сказали:

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
Cul2
сообщение 15.9.2018, 19:10  Мое настроение:
 
Сообщение #4


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203235 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     

Добавил финал.


--------------------
Пожертвовать на новые игры: 💰
Показать то что скрыто?:

Выражаю благодарность следующим людям: ❤️
Показать то что скрыто?:

Masha_U, mama за постоянную непосильную помощь с подготовкой релизов.
Нисанна, ignatiusP, Galate9I, 2008neva, Sevan777, Vitalyk2, Хомячковая, Ellyps - за вклад в копилку Smallgames.ws.

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
RealGirl61
сообщение 23.1.2019, 17:09  Мое настроение:
 
Сообщение #5


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 136
 
Регистрация: 9.1.2013
Возраст: 62

Из: Россия


Спасибо сказали: 672 раза

Меня зовут:lidia


вышел перевод!


Спасибо сказали:

Репутация: 50

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:32